Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Код Илона Маска

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://twitter.com/elonmusk/status/135 … 92608?s=21
https://upww.screenrec.com/images/f_Xd3BDcLTGpjVK057HgZQuyhfECeUbrJF.png
https://upww.screenrec.com/images/f_K3jSzZylEqrYQvPRGCiBhWnsJ856umfH.png
https://nairametrics.com/wp-content/uploads/2020/07/XRP1.jpg

Загадочный адрес с 3 миллиардами долларов в Dogecoin отправляет зашифрованные двоичные сообщения Илону Маску

С тех пор, как Илон Маск увлекся криптовалютой dogecoin на основе мемов, некоторые люди критически оценили этот актив. News.Bitcoin.com недавно сообщил о загадочном кошельке dogecoin, который поглотил более 27% предложения монеты с 6 февраля 2019 года. На этой неделе кошелек dogecoin с криптоактивом на 3 миллиарда долларов создавал странные транзакции с бинарными сообщениями. , что еще больше усиливает предположения о том, что адрес может быть кошельком Маска.

Шифрованный двоичный код, день рождения Илона и транзакционная тарабарщина
Криптовалюта dogecoin катапультировалась, увидев «большую ценность», и шайбы повсюду говорили «вау». Нынешний генеральный директор Tesla Илон Маск был одним человеком, который создал много шумихи вокруг криптоактивов на основе мемов.

Но Маск был не единственным, так как люди повесили на Таймс-сквер в Нью-Йорке знаки, говорящие горожанам, что им следует «покупать DOGE». В социальных сетях есть много поклонников Dogecoin, которые безжалостно шиллируют токен, пытаясь снизить цену до 1 доллара.

Помимо растущей популярности dogecoin, news.Bitcoin.com недавно сообщил об адресе DOGE стоимостью в миллиард долларов, на который с 2019 года потребовалось более 27% всего предложения.

Через месяц после того, как адрес получил свою первую транзакцию 6 февраля, 2 апреля, Маск сказал: «Dogecoin может быть моей любимой криптовалютой». С тех пор на адрес dogecoin удалось собрать около 36,8 миллиарда DOGE на сумму 3 миллиарда долларов. сегодня. В последнее время спекулянты предположили, что адрес dogecoin стоимостью в миллиард долларов принадлежит основателю Tesla.

Загадочный адрес с 3 миллиардами долларов в Dogecoin отправляет зашифрованные двоичные сообщения Илону Маску

Затем на Reddit через сабреддиты r / cryptomarkets и r / dogecoin люди снова обсуждали загадочный адрес. Люди начали замечать, что владелец адреса отправляет странные транзакции, некоторые из которых можно преобразовать в двоичный код.

Загадочный адрес с 3 миллиардами долларов в Dogecoin отправляет зашифрованные двоичные сообщения Илону Маску

Один человек, пытавшийся разгадать сообщение с двоичным кодом, сказал, что не может его перевести, и что большая часть его была «тарабарщиной». Другие обнаружили, что одна серия транзакций показывала дату рождения Илона Маска. Некоторые люди также обнаружили, что на большой адрес отправляются сообщения с вопросом, принадлежит ли кошелек Маску. Есть также несколько предположений от спекулянтов, которые считают, что адрес может принадлежать бирже Robinhood.

При попытке расшифровать сообщение один Redditor написал:

Это не тарабарщина, я кое-что изучала и уже нашла:? NOLEUOYTISI

"Одна монета, чтобы править всеми"
Более того, в среду Маск снова написал о валюте мемов в другом твите, в котором участвовал его маленький сын по имени «X Æ A-12».

«Купил Dogecoin для lil X, чтобы он мог быть малышом-ходлером», - написал Маск своим последователям в Твиттере с видео своего мальчика. Кроме того, Маск написал в Твиттере мем, в котором говорилось: «Одна монета, чтобы править ими всеми», с изображением кольца хоббита из рассказа Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец».

Маск сказал:

Фродо был неудачником. Все думали, что он потерпит неудачу, а больше всего - Сам.

Многие сторонники биткойнов обращали внимание на тот факт, что Маск ужасно много твитнул о dogecoin (DOGE), но в конце концов Tesla приобрела биткойн (BTC) для своего баланса. Для многих это наблюдение имеет значение, а для других, особенно для поклонников DOGE, - нет.

https://news.bitcoin.com/mysterious-add … elon-musk/

Ностро (от итал. Nostro conto — Наш счёт). Счёт, отражающий операции в балансе банка-респондента (наш банк) по корреспондентскому счёту (наш счёт), открытому в банке-корреспонденте (их банк). 30110
Лоро (от итал. Loro conto — Их счёт). Счёт (их счёт), открываемый в банке-респонденте (наш банк) банку-корреспонденту (их банку). 30109
Востро — Ностро счёт в иностранном банке. Востро счета в российской практике разделяют редко и записывают как ностро счёт.
Во избежание путаницы в русском языке применяется следующее мнемоническое правило: Ностро — наш счёт в их банке. Лоро, соответственно, наоборот — их счёт в нашем банке. Востро — наш счёт в иностранном банке.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Корреспондентский_счёт
Kомпания Space X запустила ракету в космос с единственным пассажиром на борту, это робот по имени Рипли.

Компания Space X запустила с мыса Канаверал в штате Флорида корабль Crew Dragon, предназначенный для транспортировки людей.

Во время этого полета людей на борту нет, но в случае успешных испытаний НАСА вероятно одобрит эту систему для регулярного использования астронавтами.Кто такой Рипли на борту?
Капсула рассчитана на экипаж из семи человек. Поскольку этот полет демонстрационный, на борту нет астронавтов, но есть манекен.

На человекообразном манекене, одетом в скафандр, есть датчики на голове, шее и спине.

Приборы будут собирать данные о влиянии, которому подвергается человек во время полета в космическом корабле.

SpaceX назвали манекен "Рипли" - по имени героини Сигурни Уивер в фильме "Чужой".

Малоизвестная деталь о буксировщике «Ностромо» из фильма «Чужой»
https://upww.screenrec.com/images/f_NEGnhDkove1jtCUfzqplsxb7LgVAScMi.png

https://www.bbc.com/ukrainian/news-russian-47427080
Космический буксировщик «Ностромо» уже давно стал легендой. На его борту развернулось одно из самых известных противостояний человечества с внеземной жизнью, которое мы видели в фильме «Чужой». Но несмотря на довольно широкую известность, мы практически ничего не знаем о межзвездном грузовозе.

Ностромо известен лишь своим приключением с Чужим, для космического, межзвездного корабля, выслуга лет у него очень маленькая и ничем примечательным, помимо Чужого, этот корабль не запомнился.

Буксировщик был введен в эксплуатацию в 2101 г, а уничтожен Эллен Рипли в 2122. Получается, что поработал этот корабль всего 21 год. Он был разработан и построен пресловутой Weyland-Yutani Corporation, из-за приказа которой и начался весь сыр бор с посадкой на LV-426.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус неоднократно заявлял, что банки будут принимать XRP, поскольку это освободит их от необходимости парковать валюту на так называемых счетах ностро и востро.

https://cryptogenesise.wordpress.com/2018/03/21/рипл-пациент-скорее-жив-чем-мёртв-про/

0

2

https://twitter.com/elonmusk/status/119 … 28?lang=en
https://upww.screenrec.com/images/f_zoTK2HAeqLsbDNEXjV9dyvFx41WrmBah.png
NSF+W=NSFW=ELON
https://upww.screenrec.com/images/f_FOs148RtMfEv9I6Qm5ApkzlnTUeY3HaP.png
https://upww.screenrec.com/images/f_rtOUYDh3yFWQRwescJbgNPi0EX5CqpVo.png

0

3

Никола Те́сла (серб. Никола Те́сла, англ. Nikola Tesla; 10 июля 1856, Смилян, Госпич, Австрийская империя — 7 января 1943, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США) — изобретатель в области электротехники и радиотехники сербского происхождения, учёный, инженер, физик. Родился в Австрийской империи, вырос в Австро-Венгрии, в последующие годы в основном работал во Франции и США. В 1891 году получил гражданство США[7].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тесла,_Никола
Tesla = 7+22+8+15+26 = 78 (Reverse Ordinal)
https://m.dw.com/image/17898676_401.jpg
https://upww.screenrec.com/images/f_V4uGtNCxempMjcsY3Kf8iAWD06RHg5BE.png
На 78 годовщину со смерти Николы Тесла:
https://itc.ua/blogs/ilon-mask-nenadolg … ka-v-mire/
https://upww.screenrec.com/images/f_eTjg0LDpuwWPS92E4t5haXNZiyHvnoAz.png

0

4

Илон Маск, семь звезд и меч. ИИ может восприниматься им как второе пришествие?

Не секрет, что деятельность Илона Маска напрямую связана со звездами.
Помимо этого, Илон Маск ни раз появлялся на публике с мечем в руках. Иногда с обоюдоострым, иногда - в комбинации со звездами.

В этом есть параллель с текстом Откр. 1:16:

And he had in his right hand seven stars: and out of his mouth went a sharp twoedged sword: and his countenance was as the sun shineth in his strength. (KJV)
Он держал в правой руке семь звезд, из Его рта выходил обоюдоострый меч, а лицо Его было подобно ярко сияющему солнцу.(НРП)

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1500/239857.png

Здесь на форуме "Новое знание" Илон Маск, отвечая на вопросы российских студентов, называет ИИ обоюдоострым мечем.

Есть явно художественная съемка с позированием Маска с мечем в руках на фоне семи звезд, расположенных вдоль верхней части лезвия.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1500/534743.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1500/297819.png

Просто кстати: этот твит Илона Маска также является переиначенными словами из Матв. 26:52, которые можно понять как призыв к противоположному - то есть, жить с мечем и погибнуть от меча:
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1500/400976.png

Then said Jesus unto him, Put up again thy sword into his place: for all they that take the sword shall perish with the sword.(KJV)
Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут (Син.)

Отредактировано Салман (22.06.2021 05:57)

+2

5

https://twitter.com/elonmusk/status/1249512174449352704

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1500/681472.png

Откр., 1:16: Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лицо Его, как солнце, сияющее в силе своей.(Син)

+2

6

Просто кстати.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1500/411466.png
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1500/724125.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1500/311583.png

0

7

Некоторые фрески, изображающие сюжет Откровения 1:16:

Обращают на себя внимание горящие глаза и меч изо рта.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1500/571581.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1500/955740.png
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1500/133705.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1500/923160.png

0

8

Илон Маск и его бывшая Граймс обсуждают заключение фаустовской сделки с демонами.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t403006.jpg

Граймс пишет, что «на свой день рождения она хотела бы заключить фаустовскую сделку с демоном», и просит помощи в организации.

Маск: «Ты звонила?»

Граймс: «Я уже заключила с тобой фаустовскую сделку! Терпеливо жду свой билет на Марс!»

+1

9

koshka написал(а):

Граймс пишет, что «на свой день рождения она хотела бы заключить фаустовскую сделку с демоном», и просит помощи в организации.

Там по идее у Граймс фаустовская сделка состоялась еще до знакомства с Маском..

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/daaebb476ccd6746aa6da2e2e81455e3.jpg

Оставлю здесь ссылочку про Маска.. Маск и “Нейролинк”: к чему может привести симбиоз человеческого мозга

+1

10

X - новый логотип Twitter.

Twitter обновил логотип.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t908476.png

«X» — ритуальный знак воскресшего Осириса.
«X станет самым ценным брендом на Земле», — Илон Маск ответил на то, что Twitter катастрофически подешевеет после переименования.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t203917.jpg

Симпсоны и это "предвидели":
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t888106.jpg

Источник - Телеграм-канал.

Миф об Осирисе. ЗОЛОТАЯ ВЕТВЬ: ИССЛЕДОВАНИЕ МАГИИ И РЕЛИГИИ. ДЖЕЙМС ДЖОРДЖ ФРЕЗЕР

Отредактировано koshka (27.07.2023 12:12)

0

11

koshka написал(а):

Илон Маск

Если член отрезать.

0

12

twitter.com -> X.com
X.com звучит так же как серия компьютерных игр о инопланетном вторжении X-com. Последняя часть XCOM 2: War of the Chosen вышла в 2017 году 29 августа.
(8) + (29) + (20) + (17) = 74
(7) + (24) + (20) + (23) = 74
Между датой выхода игры и днем переименования соцсети прошло 308 недель включительно.
Между днём рождения Маска и датой ребрендинга соцсети прошло 19019 дней - а это 38-е квадратное пирамидальное число.

Ну и конечно X - последняя буква финикийского алфавита "знак, метка, крест"  (иврит. TAW) ~ TAW - twitter ~ X

----
Со дня солнечного затмения в Катаре до переименования соцсети прошло 1307 дней включительно. (137 - это 33-е простое число, "число солнца").

На чемпионате мира по футболу в Катаре звездой Аргентинской сборной был "мессия"-Месси под номером 10 (X) (там же и "код 33").

Отредактировано Sl_ava (29.07.2023 13:43)

+1

13

Новый логотип «X» (Twitter) в зеркальном отображении - масонская символика. Это ещё одно доказательство истинной сути Илона Маска.

Справедливости ради стоит напомнить, что эта буква используется и в названии его компании SpaceX.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t763062.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t673162.jpg

Источник: Телеграм-канал.

+1

14

Илон Маск украл эмблему для SpaceX у футбольного клуба? Сходство поразительное.

Илон Маск опять угодил в скандал, но на этот раз не из-за любовных похождений. Руководство шотландского любительского клуба «Хаддингтон Таун» обвинило бизнесмена в присвоении их герба – золотого козла на черно-красном фоне внутри полумесяца.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t491943.jpg

Логотип, как пояснили в команде, вдохновлен эмблемой города и связан с главным занятием местных жителей – разведением коз. На улицах Хаддингтона много столбов с изображениями этих животных, есть две статуи с ними, эмблема козла также украшает здание местной школы.

В Средние века город был четвертым в Шотландии после Абердина, Роксбурга и Эдинбурга, но после присоединения к Англии Хаддингтон уже не так популярен. Сейчас там живет около 10 тысяч человек.

Обновленный логотип SpaceX появился в сети на прошлой неделе – его нашли на одном из зданий космодрома Starbase в Техасе. От первоисточника он отличается незначительно: исчез красно-черный фон, добавили «Х». В компании не прокомментировали ребрендинг, но можно предположить, что козел – это отсылка к аббревиатуре GOAT (Greatest Of All Time – «Лучший на все времена»).

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t434516.jpg

Как на кражу отреагировал клуб? Мило.

В соцсетях «Хаддингтон Таун» с юмором отреагировал на совпадение: «После тизера от SpaceX мы можем официально объявить, что Илон Маск присоединился к нам. Ребята, вы слишком быстро заметили наш знак. Клуб очень рад, что Илон присоединился к команде, большому человеку не терпится приступить к работе».
Тренер и SMM-менеджер команды Райан Лейшман отметил, что не планирует судиться с SpaceX. У клуба есть идея получше. «Мы не соперники Маску, но если он захочет инвестировать в нас, то мы поддержим его, когда он сразится с Марком Цукербергом», – заявил он. И добавил, что готов отдать миллиардеру девятый номер в команде.

«Хаддингтон Таун» выступает в Премьер-лиге Любительской футбольной ассоциации Лотиана и Эдинбурга (LEAFA). Будет забавно, если Илон Маск последует примеру Райана Рейнольдса и Роба МакЭлхенни и приобретет скромный клуб, а не какой-нибудь европейский гранд.
18 сентября 2023.

Отредактировано koshka (08.10.2023 16:01)

0

15

10 написал(а):

X

Х - это смена пола, предположительно.

0

16

Х - это десять

0

17

dontgiveadamn написал(а):

Х - это десять

"X" может быть и "4" и даже "4/4".

0

18

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t982533.jpg

Илон Маск прогнозирует гражданскую войну в Европе из-за митингов в поддержку Палестины:

«Если нынешние тенденции сохранятся, гражданская война в Европе неизбежна», — написал он в своей социальной сети.

Это было ответом на сообщение пользователя, который написал, что скоро «тысячи «протестующих» превратятся в десятки тысяч. И по мере того, как проблема будет усугубляться, указывать на нее и требовать действий будет только опаснее (...) Европа совершила самоубийство».

Европейская комиссия немедленно отреагировала на заявление Маска и пригрозила ему санкциями.

+1

19

koshka написал(а):

Илон Маск прогнозирует гражданскую войну в Европе из-за митингов в поддержку Палестины:

Это будет такая же постановочная война, как все это: В Израиле разработали «смотрящий сквозь стены» радар

+1

20

koshka написал(а):

Илон Маск прогнозирует гражданскую войну в Европе из-за митингов в поддержку Палестины:

«Если нынешние тенденции сохранятся, гражданская война в Европе неизбежна»,

Миллиардер Илон Маск подозревал у себя аутизм из-за эмоциональной отстраненности

Американский миллиардер Илон Маск подозревал у себя биполярное расстройство, а его мать Мэй Маск рассказала о наличии у сына признаков аутизма.  Первая жена Илона маска Джастин Уилсон тоже упомянула синдром Аспергера.  По ее словам, как и многим пациентам с этим диагнозом, ему было трудно коммуницировать с людьми. Она привела пример, что Маск не понимал, что значит сочувствие, и пытался объяснить его с позиции логики и рационализма.

https://lenta.ru/news/2023/09/15/musk/

Маск на фоне картины с войной.
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/10/e09525f6da5f3f4ea9ae922046e97346.jpg

0

21

koshka написал(а):

Илон Маск прогнозирует гражданскую войну в Европе из-за митингов в поддержку Палестины:

«Если нынешние тенденции сохранятся, гражданская война в Европе неизбежна», — написал он в своей социальной сети.

Это было ответом на сообщение пользователя, который написал, что скоро «тысячи «протестующих» превратятся в десятки тысяч. И по мере того, как проблема будет усугубляться, указывать на нее и требовать действий будет только опаснее (...) Европа совершила самоубийство».

Европейская комиссия немедленно отреагировала на заявление Маска и пригрозила ему санкциями.

Общался с подругой она сейчас в Глазго(Шотландия) живёт, говорит все сейчас готовятся к возможным терактам и чуть ли не третьей мировой. Сложно судить о чём-то, но как минимум истерия подогревается...Ну и сами погромы как минимум имеют место быть в разных частях ЕС.

Отредактировано rich1988 (13.10.2023 23:55)

0

22

Марсианское совпадение.

В книге "The Mars Project", написанной Вернером фон Брауном в 1952 году, описывается должность правителя Марса, которая называется "Илон".

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t492142.jpg

Совпадение ли это с Илоном Маском, известным предпринимателем и основателем SpaceX?

Источник здесь.

Отредактировано koshka (28.01.2024 16:06)

0