Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

0

631

Shredder написал(а):

Если в Библии о них ничего не сказано, значит, согласно законам логики, они могут либо существовать, либо нет. Третьего не дано.

Там больше делается акцент на том, что Бог в Библии рассказал кого он создал.  ..  Ведь Бог не мог обмануть человека и утаить от него важный момент...

Но речь не о статье церковников.  Тем более я написала:

C12345 написал(а):

То что с моей точки зрения нет инопланетян истекает не из Библии

Я не верю в инопланетян по причине того, что они не упоминались в истории.  И нет физических  возможностей для их появления в рамках созданной Богом концепции космоса и его законов. И еще потому, что  на мой взгляд -  инопланетяне не входят в замысел Бога.   Они лишнее звено.  Логически они лишние.

Тут кроме физических есть еще и биологические моменты..   Инопланетяне - гуманоиды.. ( разумные человекоподобные существа)..

Представим что Бог создал инопланетян например на  планете в районе Сириуса.   Они построили летающую тарелку.   Запустили ее в космос..  Допускаем еще фантастическое предположение, что Бог показал им направление где есть Земля   с  подобными условиями существования . Иначе не нашли бы сами никогда.  Предположим запустили летающую тарелку по правильной траектории с движением по инерции...  с 1000 лет в пути.  Но пусть будет 100... 

Гуманоиду нужно есть, дышать, пить, девать куда-то отходы жизнедеятельности...  На МКС это все бралось с Земли и пополнялось регулярно.. 

В космической тарелке кислорода наверное даже на несколько дней не хватит..   Как они с Сириуса летели?

Я не верю в рассказы, что инопланетяне из Сириуса за 5 мин на Землю могут добираться ...

Как можно не учитывать физику и биологию?

0

632

rich1988 написал(а):

А то, что в Каждой религии и веровании сказано про то что КТО-ТО спустился с небес? возможно они это и были...Даже пару дней назад смотрел док. передачу что в южном Судане есть самое большое болотов мире 100на200 км и посреди этого болота есть островки небольшие и на этих островках умудряются жить люди и даже держать скот, хотя эти островки мизерные, буквальн о20на20 метров ...но к чему я это говорю, а к тому, что даже в этих забытых  Богом племенах есть придания о тех самых Богах...по моему мнению это просто цивилизация  которая более развитая чем наша, возможно которая на генном уровне таки себя чуть изменила и выделила  подвид Хомосапиенс.
Ну а тот самый Бог это совершенно на другом уровне, вне материи уж точно.

Я думаю тут возможны 3 варианта:

1й - это более развитая цивилизация.   Думаю до потопа  вполне могли существовать  как и сейчас совершенно разные цивилизации.  Одни люди -  космические корабли строят и самолеты,  а вторые  живут как дикари..   Может быть до потопа были какие-то летательные аппараты у людей.

Например у Леонардо да винчи рисовал свои изобретения..  ... Это могли быть не изобретения... А информация полученная от мертвых... допотопных например... Информация о "богах" древних племен тоже могла быть из спиритических сеансов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Изобретения_Леонардо_да_Винчи

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/3ef4d9889c31b3bdd7b1433276d70241.jpg

2й -  это был Бог и его  спецэффекты.

3й - это были демоны и их  спецэффекты.

Но не инопланетяне .

rich1988 написал(а):

Ну а тот самый Бог это совершенно на другом уровне, вне материи уж точно.

Согласна.

0

633

Shredder написал(а):

Не только в религии, но и в истории чуть ли не каждого народа.

ну это, можно сказать, я и имел ввиду. многие поголовно воспринимают(особенно если брать племена и народности небольшие) это как быль...да собственно говоря хоть христиане или индуисты если они себя таковыми считают, то должны верить в то, что это было на самом деле и не является каким-то эпосом/Легендой или иносказанием.

0

634

Shredder написал(а):

Про впечатлительного старца Гавриила Ургебадзе, которого "гуманоиды" закрыли в келье, а ключ - выбросили, и после этого он начала рассказывать всем, что "для православного человека вера в инопланетян недопустима", я тоже знаю. Ничего глупее ещё не слышал, извините...

По вашему Гавриил Ургебадзе был лишь впечатлительным старцем. Видимо, его впечатлительность заставила его увидеть Зеленского в образе шута (коим он и является, так как Шут - это клоун, комик).
И видимо из-за своей впечатлительности он предрек, что "Шут погубит Украину".
Что сейчас и происходит.
Масоны выбрали Зеленского не просто так. Например, по астрологическому анализу видно, что он сильно зависим от различных стимулирующих веществ. И вот потому-то нам часто показывают его как наркомана. А также по астрологическому анализу видно, что он сильно внушаемый человек, который легко подпадаем во внешнее влияние.
И еще, что во власть его сподвигло пойти именно желание славы (видимо, ему пообещали, что он войдет в историю.

Байка, что "фсе НЛО - это пэсы" очень выгодна спецслужбам, желающим сохранить все свои секретные разработки втайне)) Вот и вешают лапшу на уши через своих агентов-священников. Или через недирективное управление.

А вы посмотрите каналы Телеграмм, которые рассказывают нам о таких технологиях, а а также якобы исторические телеграмм-каналы, рассказывающие нам о истории, которую от нас скрывают.
Они большинство имеют на своей аватарке масонскую символику.

Например, канал "Тайны цивилизации" имеет такую аватарку:
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2388/t494127.jpg

На аватарке Вавилонская башня - символ богоборчества. И над ней Всевидящее око Люцифера
И египетские пирамиды, к которым так неровно дышат масоны.

Или, например, "Совершенно секретно".
Да видно же сразу их символику

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2388/t539528.jpg

Или вот, например... Чат украинский. Против глобалистов.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2388/t808586.jpg

Там сначала выдвигались темы против вакцинации, потом против Войны России и Украины, поднимались и темы истории и новых технологий. Периодически поднимались и темы духовные, о Боге. Так вот я заметила, что админ удаляет некоторые темы, которые позволяют взглянуть на все происходящее с другой стороны . Хотя остальные темы им не трогались.

Не знаю почему, но ко мне он имел расположение. И не удалял меня с чата, хотя другие при поднимании этих вопросов блокировали меня. На вопросы почему он удалил мои посты, он объяснял своей крайней степени болью из-за происходящего. Видимо,не удалял он меня из-за моей позиции в отношении войны России и Украины.

Но один раз после удаления моих сообщений я спросила напрямую почему у него на аватарке символика Всевидящего ока - масонский символ?. Кто он на самом деле? Мне было отвечено, что в принципе я все правильно поняла.

А посты мои заключались в том, что мы будем обмануты, что глобалистическая система рухнула. А на самом деле просто поменяются маски. Будут другие лица.
Причем старая система будет представлена в самом неприглядном виде.
Но новая система будет от тех же самых. Но люди подумают, что они победили. И злые глобалисты проиграли.
А на самом деле в проигравших окажутся люди, сопротивляющиеся Новому Мировому порядку. Потому что признают Мирового лидера от них (антихриста) как своего спасителя от козней злых глобалистов.

Так вот именно такие каналы, о которых я писала выше, рассказывают нам о существовании инопланетян. Просто нам  делают вид, что спецслужбы сопротивляются раскрытию этой информации (они же представляют системы злых глобалистов), а те, кто борется против злых глобалистов (на самом деле и та, и другая сторона контролируется одними и теми же) делает вид, что хочет раскрыть эту информацию людям, чтобы правда восторжествовала. На самом деле вся эта игра - большой обман.

Раскрытие готовится теми же самыми глобалистами, которые якобы скрывают правду.
Кто обладал достаточной властью, чтобы скрывать все эти технологии и факты? Те жде самые спецслужбы, контролируемые масонами.
Кто обладал всеми секретами? Те же самые масонские организации. Поверьте, что они не дадут обычному человеку узнать всех тайны и секреты.
Раскрывать могут только те, кто имеет доступ к этой информации. А это значит, что именно они САМИ раскрывают эту информацию. И то только полуправду, чтобы скрыть библейские подоплеки происходящего.

Нет, раскрытие полуправды является частью плана обрушения старой системы мира. Раскрытие полуправды способствует тому, чтобы люди разочаровались и в системе власти, и в финансовой системе. И в своих религиях.
Тогда им проще будет построить тот самый мир, который хотят построить масоны,

На самом деле они контролировали обе стороны: и тех, кто ЗА вакцинацию, и тех, кто предупреждал о ее преступных намерениях.
И в теме о войне России и Украины они тоже контролируют обе стороны.
Врот таким способом они нас и подведут к тому, что им нужно

Отредактировано Res-a (22.09.2023 09:12)

+1

635

Res-a написал(а):

большой обман

Сплошной обман. А правда ещё страшнее.

0

636

C12345 написал(а):

Как можно не учитывать физику и биологию?

Физику и биологию кого и чего? Вы не знаете ничего ни о том, ни о другом. Кроме того, что прочитали в книжках манипуляторов.

Res-a написал(а):

По вашему Гавриил Ургебадзе был лишь впечатлительным старцем.

Нет. Но даже самый продвинутый человек не может увидеть всей правды, находясь здесь, на земле, в теле.
Подвижники сами говорили про себя, что они грешники...
Процесс познания бесконечен)

Res-a написал(а):

Видимо, его впечатлительность заставила его увидеть Зеленского в образе шута (коим он и является, так как Шут - это клоун, комик).
И видимо из-за своей впечатлительности он предрек, что "Шут погубит Украину".
Что сейчас и происходит.

Вы про это?

Сейчас очень много каналов выкладывают сделанные непонятно кем и когда "пророчества", о которых мы почему-то всегда узнаём задним числом - лет эдак через 20-30 после смерти прорицателя.
Потом они выкладываются всякими сайтами типа "Москва - Третий рим", принадлежащими олигархам, засвеченным в сотрудничестве с глобалистами (!) , и используются для пропаганды войны - ни больше, ни меньше.

Res-a написал(а):

Так вот именно такие каналы, о которых я писала выше

Я прекрасно осведомлён обо всех этих каналах, и прекрасно знаю, что абсолютное большинство из них двигают масонщину.
Поэтому не работаю ни с какими каналами, а только с информацией как таковой.

https://vk.com/video48899185_456240503

Также мне хватает соображалки понять, что не может быть в мире "всё настолько плохим". И не могут быть все люди плохими. В том числе и те, которые что-то желают раскрыть.
Или вы думаете, что всемогущий Бог, в которого вы верите, предоставит всю власть злу, а добрым (или хотя бы начинающим в добре) позволит просто заткнуть рот?..

Эти тёмные настроения толкают те же самые личности, которых вы разоблачаете))
См. Атака негативом на людей. Выработка стратегии

Отредактировано Shredder (24.10.2023 02:13)

0

637

Сходство в чертах лица имеется, не находите?

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1994/421397.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1994/640254.jpg

0

638

Cake написал(а):

Сходство в чертах лица имеется, не находите?

Если Елизавете II в молодости усы приделать, то она станет похожа на Гитлера.
(В шутку и всерьёз)

0

639

Cake написал(а):

Сходство в чертах лица имеется, не находите?

по соционике они конфликтеры - габен-гамлет

0

640

Shredder написал(а):

Также мне хватает соображалки понять, что не может быть в мире "всё настолько плохим". И не могут быть все люди плохими. В том числе и те, которые что-то желают раскрыть.
Или вы думаете, что всемогущий Бог, в которого вы верите, предоставит всю власть злу, а добрым (или хотя бы начинающим в добре) позволит просто заткнуть рот?..

вотъ да. более того скорее всего всё так и есть как я говрил в соседней теме по поводу условного Добра и Зла

rich1988 написал(а):

Эта система она УЖЕ оттюнингована ИМ....и не требует каких-то серьёзных в неё вмешательств...с его стороны она катится именно как упоминаемая мною выше телега, но та телега которой уже проложили колею...то, что он в неё заложил(во все её системы) - оно действует...и то, Заложенное в неё, обуславливает именно те рамки за которые спектр событий в этой матрице никогда не выйдет...

Потому я и говорю - Глобалисты или ещё кто, кто реально влияет на мир они не смогут выйти за эти рамки даже если захотят...Они не смогут сделать мир какой захотят  потому как он тупо работать не будет в этом случае...То есть,  если они устроят мир так, что это устройство выйдет ЗА рамки обуславливаемых ИМ границ, то всё поламается...И я думаю самые высшие  чины/ступени массонские (или каких их там зовут. Тех кто ведёт нас уже на материальном уровне) они понимают это...При том ему и вмешиватся не нужно, система сама начнёт ломаться без его вмешательства так как  законы закладываемые им изначально никуда не денутся и войдут в конфликт с изменениямии навязываемыми глобалистами/массонами/иллюминатами или ещё кем-то кто ведёт нас...

это уже на уровне выше всё заложенно...на самом базовом уровне....Потому я и говорю - как бы мы тут не барахтались, но сделать что-то своё (в том числе и в плане устройства общества, экономики и прочего) - у нас/них не получиться.

Потому степень Плохого в плане отклонений как и степень хорошего происходящего в этом мире, она обусловлена теми законамии/постоянными которые ОН в этот мир  заложил изначально. Всё будет +- так как написано в программе, максимум с какими-то минимальными отклонениями которые на общий ход событий особо сильно влиять не будут.

0

641

Res-a написал(а):

А вы посмотрите каналы Телеграмм, которые рассказывают нам о таких технологиях, а а также якобы исторические телеграмм-каналы, рассказывающие нам о истории, которую от нас скрывают.
Они большинство имеют на своей аватарке масонскую символику.

Например, канал "Тайны цивилизации" имеет такую аватарку:

Правильно Вы все пишите.   Я как раз в этой теме Сатанист Дугин, вампиры, каннибализм, человеческие жертвоприношения  рассказывала за Захара Прилепина, который лоббирует  тему скифов и Гипербореи, которые с сомнительными оккультными корнями..  И не удивлюсь если  Прилепин получает государственное финансирование на свою деятельность подобного характера...  Так как тему Гипербореи даже государство Россия начало продвигать.

0

642

Yes. Cyberdyne Systems Model 101.

И увидел во сне: вот, лестница стоит на земле, а верх её касается неба; и вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней.

https://i.postimg.cc/ZY8VmW44/IMG-20230923-211952.jpg

Быт 28:12

Получается во II части терминатор - ангел?

0

643

debit9011 написал(а):

ангел?

"Откровение", Глава 20.

10. И Диавол, обманывающий их, был брошен в огненное и серное озеро, где также Зверь и Лжепророк. И они будут мучимы днём и ночью во веки  веков.
14. И Смерть и Ад были брошены в огненное озеро. Это – Вторая смерть, огненное озеро.
15. И если кто-то не был найден записанным в Книге жизни, он был брошен в огненное озеро».

Отредактировано arsone (23.09.2023 23:18)

0

644

dontgiveadamn написал(а):

иститина что есть посмертный опыт который никто не видел?

Гиена огненная есть почти во всех религиях...  Есть ли ад на самом деле?  Можно ли верить рассказам об аде и рае, которые рассказывают люди пережившие клиническую смерть ..  ?   Мне самой эта тема интересна.

На форуме есть целая тема об этом.   Реинкарнация  или  ад и рай ? 

Удивительны  свидетельства слепых от рождения людей, которые пережили клиническую смерть. И потом видели ад-рай... 
Возможно кому-то стоит собрать истории подобных людей  и  сделать с ними интервью..

0

645

Доброго времени суток. Заметил что часто вместе с кодом 239 встречается число/код 139. Что оно может значить?

0

646

C12345 написал(а):

Удивительны  свидетельства слепых от рождения людей, которые пережили клиническую смерть. И потом видели ад-рай...

и вы думаете, трудно больного человека заставить говорить то что нужно?

0

647

dontgiveadamn написал(а):

и вы думаете, трудно больного человека заставить говорить то что нужно?

Вы не верите в рассказы об аде и рае?  Думаете 100% врут?

0

648

C12345 написал(а):

Вы не верите в рассказы об аде и рае?  Думаете 100% врут?

телевизор существует чтобы врать
любые вознаграждения и наказания происходят в тот же момент когда вы что-то совершаете, а не когда-то потом. Нужно сделать что-то - вы тратите энергию - это и есть плата. Зачем еще ад? Сделали "добро" - поднадули эго - почувствовали себя хорошо - вот и рай. "Потом" - это всего лишь способ не отвечать за базар. Ад и рай не нужны, как не нужна и карма, им места в действительности нет

Отредактировано dontgiveadamn (24.09.2023 23:17)

0

649

dontgiveadamn написал(а):

в действительности нет

По-моему, это спор слепых, которые "делят шкуру не убитого медведя". Этот "медведь не будет убит - никогда", поэтому, спор ни о чём, бездоказательны предметы спора.
Даже, если бы что-либо было доказано, ВЫ С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ БЫ ПОДЕЛАТЬ - вы были бы не в силах это изменить.

0

650

dontgiveadamn написал(а):

телевизор существует чтобы врать
любые вознаграждения и наказания происходят в тот же момент когда вы что-то совершаете, а не когда-то потом. Нужно сделать что-то - вы тратите энергию - это и есть плата. Зачем еще ад? Сделали "добро" - поднадули эго - почувствовали себя хорошо - вот и рай. "Потом" - это всего лишь способ не отвечать за базар. Ад и рай не нужны, как не нужна и карма, им места в действительности нет

А Вы ради интереса посмотрите несколько видео по запросу  свидетельства Ад - рай..  Я видела некоторые видео, где рассказывающие искренне плакали..  И мужчины и женщины.  И эти съемки были там не для телевизора.   Если найду подобные -  скину ссылки..

А вот нашла видео-свидетельство  от бывшей гадалки..

0

651

C12345 написал(а):

А вот нашла видео-свидетельство  от бывшей гадалки..

Гадалка - это профессиональная актриса просто по факту. Она занимается тем что за деньги людям несет пургу. Ну камон)))

0

652

C12345 написал(а):

рассказывающие искренне плакали

Звучит "очень убедительно".

0

653

C12345 написал(а):

А Вы ради интереса посмотрите несколько видео по запросу  свидетельства Ад - рай..  Я видела некоторые видео, где рассказывающие искренне плакали..  И мужчины и женщины.  И эти съемки были там не для телевизора.   Если найду подобные -  скину ссылки..

А вот нашла видео-свидетельство  от бывшей гадалки..

надо так же учитывать и то, что ОТТУДА реально ещё никто не возвращался.это всё могут быть и галлюцинации/защитная реакция разума в виде этих галлюцинаций(к примеру после автокатастрофы включается тоже защитная реакция у человека попавшего в неё и  разум стирает всю память дабы не травмировать человека этими воспоминаниями...так что такие програмки есть). и человек может при этом не врать... это никак не проверить.

C12345 написал(а):

Возможно кому-то стоит собрать истории подобных людей  и  сделать с ними интервью..

таких солянок же в интернете полно гуляет. и с видеоформатом в тч.

Отредактировано rich1988 (25.09.2023 23:21)

0

654

FANS STORM THE FIELD AFTER MISSOURI'S 61-YARD WALK-OFF FIELD GOAL VS. KANSAS STATE

storm - сильный ветер, покачивание в море. В греческом слова шторм и головокружение слова-омонимы. В русском вышло из употребления слово поветрие - болезнь переносимая по воздуху (по ветру).

На поле выбежала толпа фанатов ("устройство для перемещения воздуха") (болельщики - "которые болеют") в чёрно-жёлтых тонах: флаг лима - карантин.

Почему брат Данилы лысый? Аллопеция?
Фильм вышел на экраны за 19 лет до "короны"

Таро 19
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/17/RWS_Tarot_19_Sun.jpg/139px-RWS_Tarot_19_Sun.jpg
граффити на стене
https://youtu.be/riLvi22FbzY?t=111

0

655

Первый в России памятник погибшим в СВО – пирамида с набатом внутри и с номерами жетонов погибших появилась в часовне ещё в конце июля, позже её планировалось перенести в городскую среду, но на данный момент она находится рядом с часовней. 

Стелла ЧВК «Вагнер» в Горячем Ключе, на которой выгравированы номера всех погибших сотрудников. На плоскостях выгравированы свыше 20 тысяч жетонов погибших оркестрантов, – сообщил 24 сентября Телеграмм-канал «Разгрузка Вагнера».

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1994/880974.jpg

На участке Северного кладбища в Березовском (Свердловская область), где похоронены бойцы ЧВК «Вагнер», установили новые памятники. По оценке корреспондента «Ъ-Урал», всего там около 200 «черных пирамид», которые называют «зубьями дракона» за схожесть с противотанковыми заградительными сооружениями.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1994/169335.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1994/275579.jpg

0

656

Понял почему 200 могил - это отсылка к грузу 200, т.е. к мёртвым, погибшим. Культ смерти.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1994/398541.jpg

0

657

Жилая многоэтажка загорелась на Домодедовской улице в Москве

https://i.postimg.cc/G2004nvb/IMG-20230929-164950.jpg

Shot: в Москве на Домодедовской улице загорелась жилая многоэтажка

В настоящее время, как сообщает Telegram-канал Shot, горит жилой многоэтажный дом на улице Домодедовской в Москве.

По информации авторов канала, пожар начался в одной из квартир на 11-м этаже и затем распространился на следующий этаж. Предварительно известно, что в момент возгорания в помещениях могли находиться люди.

https://i.postimg.cc/3R3BSLTg/IMG-20230929-164926.jpg

На данный момент нет информации о пострадавших. Точная причина пожара пока устанавливается.

Свадебный ад: танец новобрачных в Ираке закончился гибелью 120 человек

https://i.postimg.cc/PqXp00Cr/IMG-20230929-165412.jpg

XVII , 8

выразил соболезнования президенту Ирака после гибели людей на свадьбе

Во время празднования свадьбы в иракской провинции Найнава произошел пожар. Огонь возник в зале, где танцевали молодожены, после запуска фейерверка и охватил все помещение, заблокировав гостей внутри. По предварительным данным, более 450 человек пострадали, из них погибли более 100, в том числе дети. Подробности – у «Газеты.Ru».

https://i.postimg.cc/vZL0d1v7/IMG-20230929-165551.jpg

Во время свадьбы в провинции Найнава на севере Ирака погибли и пострадали 450 человек. Об этом написала в социальных сетях некоммерческая организация Красного Полумесяца.

«Число погибших и пострадавших в результате пожара в зале, где проходила свадьба, возросло до 450. Трагедия произошла в городе Эль-Хамдания, расположенного к востоку от административного центра провинции Мосула», — говорится в посте.

https://i.postimg.cc/MZC5M0Pb/IMG-20230929-165504.jpg

Пожар произошёл 26 сентября 2023 года в 22.45 по местному времени в зале бракосочетаний города Каракош, район Аль-Хамдания, мухафаза Найнава, Ирак. 

Мы ничего не видели. Мы задыхались и не знали, как выбраться», — рассказал 17-летний гость свадьбы.

https://m.gazeta.ru/social/2023/09/27/17648845.shtml

В Ираке задержали 14 человек по делу о пожаре на свадьбе

https://i.postimg.cc/BQPxgWKr/IMG-20230929-165013.jpg

По последним официальным данным, погибли 114 человек, в том числе невеста. В больницах в тяжелом состоянии находятся сотни пострадавших.

https://www.ntv.ru/novosti/2791567/

Все сгорят в XLI , горящий потолок в здании , горячищие "черные двери" , все во мраке черном горящем... Это не остановить , чем больше сгорят тем нам легче

0

658

https://www.facebook.com/polkcountysher … 3520719265

https://nypost.com/2023/09/28/disney-wo … ing-sting/
3 работника Disney, директор спортивной школы - в числе 219 человек, арестованных по делу о торговле людьми во Флориде

Шериф округа Полк Грейди Джадд заявил на пресс-конференции: в результате семидневной операции под прикрытием в начале этого месяца десяткам подозреваемых было предъявлено 44 уголовных и 242 правонарушения, 35 из которых подозреваются в незаконном пребывании в стране.

30-летнему Фредди Эскалоне и 36-летней Марии Гузман были предъявлены самые серьезные обвинения в торговле людьми в связи с операцией "Traffic Stop 2", начавшейся 19 сентября.

По словам Джадда, в операцию попали три сотрудника Disney, включая охранника, сторожа и координатора по обучению.

"Что это была бы за операция, если бы мы не арестовали кого-нибудь из сотрудников Disney", - заметил Джадд.

По словам представителей офиса шерифа, из 119 предполагаемых проституток, взятых под стражу, была выявлена по меньшей мере 21 возможная жертва торговли людьми.

"911 2001"

В гематрии шифра Фибоначчи (*Задача о размножении кроликов):
шериф дававший интервью "Polk County Sheriff Grady Judd" = 1119 (Fibonacci)

119 предполагаемых проституток, 21 возможная жертва торговли людьми, арестованных по делу о торговле людьми во Флориде,
"Operation Traffic Stop 2" = 116 (Reverse Reduction)
https://ichef.bbci.co.uk/news/800/cpsprodpb/11723/production/_120495417_f6d1f893-3f66-4231-b779-e277e0842001.jpg

0

659

rich1988 написал(а):

надо так же учитывать и то, что ОТТУДА реально ещё никто не возвращался.это всё могут быть и галлюцинации/защитная реакция разума в виде этих галлюцинаций(к примеру после автокатастрофы включается тоже защитная реакция у человека попавшего в неё и  разум стирает всю память дабы не травмировать человека этими воспоминаниями...так что такие програмки есть). и человек может при этом не врать... это никак не проверить.

Почему-то все "галлюцинации" напоминают картину Данте с его кругами ада.. Как это можно объяснить?  Как можно объяснить реальные эмоции людей, которые рассказывают о своих "галлюцинациях" с плачем... По ним видно, что они не врут...

см. с 14.50

Отредактировано C12345 (30.09.2023 18:23)

0

660

C12345 написал(а):

Почему-то все "галлюцинации" напоминают картину Данте с его кругами ада.. Как это можно объяснить?  Как можно объяснить реальные эмоции людей, которые рассказывают о своих "галлюцинациях" с плачем... По ним видно, что они не врут...

см. с 14.50

Отредактировано C12345 (Сегодня 17:23)

я слышал что те люди которые после запоя ловят белую горячку к ним ко всем подходит Чёрный  к кровати и начинает громко дышать...Когда слушал некого Гоблина-Пучкова он не один раз упоминал это...а там - хз...возможно в этом мы похожи тоже

C12345 написал(а):

По ним видно, что они не врут...

так и Те после запоя не врали...возможно есть какие-то сходства в том что рисует каждому мозг в таких ситуациях.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4