Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Ритуальные убийства,мормоны,казахстанская пентаграмма,геомантия


Ритуальные убийства,мормоны,казахстанская пентаграмма,геомантия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это только маленький фрагмент огромной темы ритуальных убийств и геомантии,который будет обновляться по мере наличия у меня свободного времени. Пока,что только маленький фрагмент кода:
Место преступления:
http://i.imgur.com/lvShWiE.jpg
http://i.imgur.com/RLm9TLO.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d8/Tunnel_of_ducks.jpg
https://www.google.com/maps/place/191+L … dfb073b6f4
https://upww.screenrec.com/images/f_y1YRdi24HatPqMNV6gQ9Bs0S8TwrXCFW.png
https://upww.screenrec.com/images/f_IZO8SER1Mi7eT9HqKtyrsYQbvn6mgXAu.png
https://upww.screenrec.com/images/f_sWxAZ0QzVT5uw2NiBePUX9bkpglSYEHK.png

Во вторник полиция опубликовала имена двух погибших пожарных: это были молодой волонтер 19-летний Томаш Качовка (утка по-польски ''качка'')и Майк Чиаперрини.

http://www.glowcity.com/v/vspfiles/assets/images/firemen.jpg
http://www.rochesterhomepage.net/media/lib/185/b/2/f/b2f6316d-f9c5-43d6-87f7-d9812b459dbe/Story.jpg
Сатанинская пентаграмма в Казахстане

''В Нью-Йорке психопат сжег свой дом и расстрелял приехавших по вызову пожарных

В Нью-Йорке жертвами психически больного преступника стали пожарные. Ранее судимый за убийство родной бабушки житель штата устроил пожар в своем доме, вызвал спасателей, а когда те приехали, расстрелял их. Двое сотрудников пожарной охраны были убиты на месте, еще двое ранены. Число жертв может увеличиться: огонь охватил семь домов, сейчас под завалами ищут возможных погибших.

Полиция Нью-Йорка расследует убийство пожарных, произошедшее накануне. По данным правоохранительных органов, имя преступника, застрелившего в понедельник двух пожарных-волонтеров, уже установлено: им оказался 62-летний Вильям Шпенглер. Ранее он отсидел 17 лет за убийство своей родной бабушки и страдал расстройством психики, сообщили в полиции штата.

Убийца специально поджег свою машину и дом в городе Уэбстер на севере штата Нью-Йорк, чтобы заманить пожарных в ловушку. Пламя вспыхнуло около 06.00 по местному времени.

В это время сам стрелок расположился в засаде с винтовкой и открыл огонь по первым же людям, которые приехали на помощь.

Двое спасателей погибли на месте, еще двое были ранены.

По сигналу пожарных на место прибыли полицейские. Началась перестрелка, офицерам пришлось эвакуировать жителей ближайших кварталов в специальном бронированном автомобиле. Чуть позже стало понятно, что через некоторое время после прибытия полиции убийца спасателей застрелился, однако работа пожарных расчетов фактически была остановлена: спасатели ждали окончания полицейской операции. Тем временем огонь перекидывался с одного здания на другое.

В итоге пожаром были уничтожены семь соседних домов. Как заявили в полиции, они пока не осмотрели сгоревшие дома и не могут с уверенностью сказать, есть ли еще жертвы или нет.

Во вторник полиция опубликовала имена двух погибших пожарных: это были молодой волонтер 19-летний Томаш Качовка (утка по-польски ''качка'')и Майк Чиаперрини. Начальник полиции Уэбстера Джеральд Пикеринг описал Чиапперини, как человека, «посвятившего жизнь пожарному делу» (Чиапперини служил в пожарной части 20 лет), а Качовку — как «невероятного юношу». Двух раненых пожарных — Джозефа Ховстеттера и Теодора Скардино — госпитализировали. Ховстеттер был ранен в область таза, и пуля застряла у него в позвоночнике, а Скардино — в грудь и колено. Оба находятся в нью-йоркском Strong Memorial Hospital. Как сообщают медики, их жизнь вне опасности.

«Действительно, похоже, что это была ловушка, — заявил Джеральд Пикеринг. — Эти люди проснулись посреди ночи, чтобы ехать тушить пожар, они не ожидали, что могут быть убиты».

Устанавливая личность стрелка, полицейские выяснили, что 62-летний Уильям Шпенглер, чью фотографию во вторник демонстрируют все североамериканские телеканалы, в 1998 году был условно-досрочно освобожден из тюрьмы, где провел 17 лет за убийство своей 92-летней бабушки в 1980 году: он до смерти забил ее молотком. Как утверждают местные власти, с тех пор как Шпенглер освободился, он вел тихую, спокойную жизнь.

Как рассказал журналистам начальник полиции Джеральд Пикеринг, убийца-психопат был найден мертвым неподалеку от сгоревшего дома: по-видимому, он выстрелил себе в голову. Рядом с телом убийцы полицейские обнаружили три вида оружия. По словам полицейских, Шпенглеру было запрещено иметь оружие, и неизвестно, где он его взял. Есть предположение, что он замешан в воровстве на оружейном складе.

67-летняя сестра стрелка Шерил Шпенглер, проживавшая вместе с ним, в настоящий момент считается пропавшей без вести. Она, возможно, погибла в огне, который охватил дом к моменту приезда пожарных, сообщил шеф полиции.

Сосед Шпенглера Роджер Веркруйс заявил журналистам, что стрелок жил в одном доме со своей сестрой Шерил Шпенглер и матерью Арлин. Мать умерла в октябре и, как рассказал сосед убийцы, завещала часть нажитого имущества пожарной части Уэбстера. Веркруйс также добавил, что Шпенглер «сошел с ума» после того, как в октябре умерла его мать, которую убийца «любил до смерти». По словам соседа, Шпенглер «категорически не выносил свою сестру» и потому «жил в одной части дома, а она жила в другой».

Также он рассказал, что друзей у Шпенглера было мало. «Впрочем, сам он каждый раз, когда мне была нужна помощь, был готов прийти на выручку — нужно ли было очистить снег или отвезти мою слепую сестру в магазин», — сообщил Веркруйс.

«Все наши мысли и молитвы с семьями и друзьями погибших в этом бессмысленном акте насилия», — заявил губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо. Генеральный прокурор штата Эрик Шнейдерман также уже сделал заявление, пообещав, что вклад погибших и раненых офицеров в Уэбстере «никогда не будет забыт».

Люди до сих пор приносят цветы к пожарной станции Уэбстера в знак скорби о погибших. Сейчас там уже несколько десятков букетов, в том числе большой букет роз с тремя бело-золотыми лентами, на которых написано «Покойтесь с миром», «В исполнение служебного долга» и «Нашим погибшим братьям». Еще там стоит плакат, на котором от руки написано «Спасибо, что спасаете нас. Покойтесь с миром». В понедельник вечером пожарные собрались, чтобы почтить память погибших. Около ста человек несколько минут стояли на морозе со свечками в руках.

Среди них был пожарный с 25-летним стажем Марк Бартлетт. В день бойни он проспал. «Слава богу, что мой муж проспал первый звонок тревоги и проснулся только на втором», — сказала его жена Кэти.''
https://upww.screenrec.com/images/f_oBKwENj8HrkZQTMaqdxgWz0nehyAXFiG.png

http://www.gazeta.ru/social/2012/12/25/4905289.shtml
http://www.usatoday.com/story/news/nati … t/1788917/
https://www.google.com/maps/place/191+L … dfb073b6f4

0

2

Расстояние между Казахстанской пентаграммой и Мормонским Табернаклом в Солт Лейк Сити,штат Юта-6000.066 миль
Не знаю точно,есть ли в этом мормонском храме перевернутые пентаграммы,но в мормонском храме,в городе Навуу,штат Иллийнойс,их не менее 138 штук на фасаде здания и внутри ассамблеи.
http://www.mrm.org/files/images/nauvoo-pentagrams.jpg
http://oneclimbs.com/wp-content/uploads/2011/11/Nauvoo-entablature1.jpg
http://orbisvitae.com/ubbthreads/ubbthreads.php?ubb=download&Number=556&filename=planterbox.jpg

http://www.mrm.org/nauvoo-pentagrams

Солт Лейk Сити-Казахская Пентаграмма  6000.066 миль-666,
http://www.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/7/2/2133271.jpg
http://i.gyazo.com/b136e6ac1a4d95c96b02de25418599b2.png
http://i.gyazo.com/98fa7dd4feea84f6ab1ea31959465e8b.png

Обратите внимание на перевернутую пентаграмму на футболке погибшего пожарника Томаса Качовки,а так же,на другую,стилизованную,левее. Не исключаю,что эта фотография ,фигурировавшая в СМИ,отфотошоплена именно для демонстрации пентаграммы.
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/12/24/article-2252856-16A507ED000005DC-531_634x632.jpg
http://i.gyazo.com/e7c6235b94f0964942fc7d24b5a12953.png

Убийца,Уилльям Спенглер
http://localtvkdvr.files.wordpress.com/2012/12/s017605102.jpg

0

3

Объясните, пожалуйста, что означает утка в этой истории, а то я дошла до рождественской жаренной утки, голландских натюрмортов - там и Манхэттен-Гудзон(1611) или это информационная ''утка''?
А Спенглер намекает на кого-то(философа или автогонщика)?

0

4

Оказывается,этот мормонский храм в Наву отличается от других храмов, церквей СПД: во первых - 113-й по счету, во вторых - посвящен именно Джозефу Смиту и единственный - чей Морони (статуя) смотрит на запад- на Миссисипи.Архитектурный стиль и другие параметры тоже интересны.

0

5

Mery написал(а):

Объясните, пожалуйста, что означает утка в этой истории, а то я дошла до рождественской жаренной утки, голландских натюрмортов - там и Манхэттен-Гудзон(1611) или это информационная ''утка''?
А Спенглер намекает на кого-то(философа или автогонщика)?

Я сам пока не знаю,что это означает. Я исследовал ориентировку мормонского обелиска в Кумора Хилл,Пальмира ,штат НЙ,когда вдруг обнаружил,что множество объектов равноудалены от него на 22 мили и на производные этого расстояния.  Дом Спенглера оказался в 22 мильном радиусе от обелиска,так же,как и все подожженные им дома(ни одного не оказалось за его пределами,все прямо на линии 22 м. окружности).  Я вообще думаю,что Спенглер здесь избран в качестве козла отпущения. Год и 2 недели до его поджога,7 декабря 2011 года,некий 15 летний подросток в этом же городке,безо всякого мотива поджигает своей дом с матерью,братьями и отцом в нем.
Только матери удалось спастись,которая впоследствии поддерживала сына в суде,отрицая намеренность поджега. Тем не менее,1,5 года назад он получил 15 летний срок.  В общем все это заставило присмотреться к возможной связи этих событий с обелиском. Я не думаю,что рядовые мормоны имеют к этому делу какое-то отношение,но все это похоже на обычные(для нас) действия оккультистов,в рядах церквей разных конфессий.  Затем я нашел пространную статью в Солт Лейк Сити Мессенджер от 1992 года,где рассказывается,что практика сатанизма,человеческих жертвоприношений уже тогда приняла настолько распостраненный характер,что этим даже занялось  руководство мормонской церкви.

0

6

''Мормонские лидеры борются с сатанической инфильтрацией,губернатор Юты Бангертер требует расследования''
http://www.utlm.org/newsletters/no81.htm
http://i.gyazo.com/4d8708ceb94c9280bcd9e5b9be1ca4c7.png

0

7

Спасибо за подробную информацию, правда- вопросов стало больше, например:эти церкви общемормонские или нет? Имею в виду, что у них тоже имеются ответвления и как они относятся друг к другу- советуются  ли меж собой и принимают общие решения или враждуют и вообще не общаются?
Когда вы упомянули о 22,я вспомнила про футболку Томаса- ведь там есть 111 и 5, может быть это намек на 22, а может и на '' Monster''?
А эти ''птички'' типа Hummel, неужели каждая ''птичка'' означает- десятилетие? Они запомнились еще из генеалогической обложки Бэкона.

0

8

Mery написал(а):

Спасибо за подробную информацию, правда- вопросов стало больше, например:эти церкви общемормонские или нет? Имею в виду, что у них тоже имеются ответвления и как они относятся друг к другу- советуются  ли меж собой и принимают общие решения или враждуют и вообще не общаются?
Когда вы упомянули о 22,я вспомнила про футболку Томаса- ведь там есть 111 и 5, может быть это намек на 22, а может и на '' Monster''?
А эти ''птички'' типа Hummel, неужели каждая ''птичка'' означает- десятилетие? Они запомнились еще из генеалогической обложки Бэкона.

У мормонов есть ренегаты,но больших ответвлений,официально признанных государством,по-моему нет. Я прочел мнение одного из опытных фотографов,который говорит,что футболка Томаса-это фотошоп,который был выставлен СМИ,якобы с его странички в ФБ. Они ,конечно и туда могли вбросить фальшивые фото,поэтому проверять бесполезно,как это уже явствует из других случаев с применением взломанных или наскоро созданных страничек ФБ.
Здесь о суде над первым поджигаетелем(без мотива),от 2013 года. Поджег состоялся 7 декабря 2011 года.
http://www.13wham.com/news/features/spe … -127.shtml

0

9

voyager1970 написал(а):

Это только маленький фрагмент огромной темы ритуальных убийств и геомантии,который будет обновляться по мере наличия у меня свободного времени. Пока,что только маленький фрагмент кода:
Место преступления:

https://www.google.com/maps/place/191+L … dfb073b6f4

Сатанинская пентаграмма в Казахстане

''В Нью-Йорке психопат сжег свой дом и расстрелял приехавших по вызову пожарных

В Нью-Йорке жертвами психически больного преступника стали пожарные. Ранее судимый за убийство родной бабушки житель штата устроил пожар в своем доме, вызвал спасателей, а когда те приехали, расстрелял их. Двое сотрудников пожарной охраны были убиты на месте, еще двое ранены. Число жертв может увеличиться: огонь охватил семь домов, сейчас под завалами ищут возможных погибших.

Полиция Нью-Йорка расследует убийство пожарных, произошедшее накануне. По данным правоохранительных органов, имя преступника, застрелившего в понедельник двух пожарных-волонтеров, уже установлено: им оказался 62-летний Вильям Шпенглер. Ранее он отсидел 17 лет за убийство своей родной бабушки и страдал расстройством психики, сообщили в полиции штата.

Убийца специально поджег свою машину и дом в городе Уэбстер на севере штата Нью-Йорк, чтобы заманить пожарных в ловушку. Пламя вспыхнуло около 06.00 по местному времени.

В это время сам стрелок расположился в засаде с винтовкой и открыл огонь по первым же людям, которые приехали на помощь.

Двое спасателей погибли на месте, еще двое были ранены.

По сигналу пожарных на место прибыли полицейские. Началась перестрелка, офицерам пришлось эвакуировать жителей ближайших кварталов в специальном бронированном автомобиле. Чуть позже стало понятно, что через некоторое время после прибытия полиции убийца спасателей застрелился, однако работа пожарных расчетов фактически была остановлена: спасатели ждали окончания полицейской операции. Тем временем огонь перекидывался с одного здания на другое.

В итоге пожаром были уничтожены семь соседних домов. Как заявили в полиции, они пока не осмотрели сгоревшие дома и не могут с уверенностью сказать, есть ли еще жертвы или нет.

Во вторник полиция опубликовала имена двух погибших пожарных: это были молодой волонтер 19-летний Томаш Качовка (утка по-польски ''качка'')и Майк Чиаперрини. Начальник полиции Уэбстера Джеральд Пикеринг описал Чиапперини, как человека, «посвятившего жизнь пожарному делу» (Чиапперини служил в пожарной части 20 лет), а Качовку — как «невероятного юношу». Двух раненых пожарных — Джозефа Ховстеттера и Теодора Скардино — госпитализировали. Ховстеттер был ранен в область таза, и пуля застряла у него в позвоночнике, а Скардино — в грудь и колено. Оба находятся в нью-йоркском Strong Memorial Hospital. Как сообщают медики, их жизнь вне опасности.

«Действительно, похоже, что это была ловушка, — заявил Джеральд Пикеринг. — Эти люди проснулись посреди ночи, чтобы ехать тушить пожар, они не ожидали, что могут быть убиты».

Устанавливая личность стрелка, полицейские выяснили, что 62-летний Уильям Шпенглер, чью фотографию во вторник демонстрируют все североамериканские телеканалы, в 1998 году был условно-досрочно освобожден из тюрьмы, где провел 17 лет за убийство своей 92-летней бабушки в 1980 году: он до смерти забил ее молотком. Как утверждают местные власти, с тех пор как Шпенглер освободился, он вел тихую, спокойную жизнь.

Как рассказал журналистам начальник полиции Джеральд Пикеринг, убийца-психопат был найден мертвым неподалеку от сгоревшего дома: по-видимому, он выстрелил себе в голову. Рядом с телом убийцы полицейские обнаружили три вида оружия. По словам полицейских, Шпенглеру было запрещено иметь оружие, и неизвестно, где он его взял. Есть предположение, что он замешан в воровстве на оружейном складе.

67-летняя сестра стрелка Шерил Шпенглер, проживавшая вместе с ним, в настоящий момент считается пропавшей без вести. Она, возможно, погибла в огне, который охватил дом к моменту приезда пожарных, сообщил шеф полиции.

Сосед Шпенглера Роджер Веркруйс заявил журналистам, что стрелок жил в одном доме со своей сестрой Шерил Шпенглер и матерью Арлин. Мать умерла в октябре и, как рассказал сосед убийцы, завещала часть нажитого имущества пожарной части Уэбстера. Веркруйс также добавил, что Шпенглер «сошел с ума» после того, как в октябре умерла его мать, которую убийца «любил до смерти». По словам соседа, Шпенглер «категорически не выносил свою сестру» и потому «жил в одной части дома, а она жила в другой».

Также он рассказал, что друзей у Шпенглера было мало. «Впрочем, сам он каждый раз, когда мне была нужна помощь, был готов прийти на выручку — нужно ли было очистить снег или отвезти мою слепую сестру в магазин», — сообщил Веркруйс.

«Все наши мысли и молитвы с семьями и друзьями погибших в этом бессмысленном акте насилия», — заявил губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо. Генеральный прокурор штата Эрик Шнейдерман также уже сделал заявление, пообещав, что вклад погибших и раненых офицеров в Уэбстере «никогда не будет забыт».

Люди до сих пор приносят цветы к пожарной станции Уэбстера в знак скорби о погибших. Сейчас там уже несколько десятков букетов, в том числе большой букет роз с тремя бело-золотыми лентами, на которых написано «Покойтесь с миром», «В исполнение служебного долга» и «Нашим погибшим братьям». Еще там стоит плакат, на котором от руки написано «Спасибо, что спасаете нас. Покойтесь с миром». В понедельник вечером пожарные собрались, чтобы почтить память погибших. Около ста человек несколько минут стояли на морозе со свечками в руках.

Среди них был пожарный с 25-летним стажем Марк Бартлетт. В день бойни он проспал. «Слава богу, что мой муж проспал первый звонок тревоги и проснулся только на втором», — сказала его жена Кэти.''

http://www.gazeta.ru/social/2012/12/25/4905289.shtml
http://www.usatoday.com/story/news/nati … t/1788917/
https://www.google.com/maps/place/191+L … dfb073b6f4

https://upww.screenrec.com/images/f_hNFiLASPE52Mu3VczvyXR9bo8tYaDxGm.png
Джон Риттер 911
https://i.pinimg.com/originals/02/9e/e8/029ee838daafaaf53701035c0e4f67e6.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/3/t141117.png
https://upww.screenrec.com/images/f_DwcntmNkJhA8LKjezxV4olW1y7MfrEZG.png
https://prod-images.tcm.com/v5cache/TCM/Images/Dynamic/i452/stonekiller_dontmakeitacareer_FC_470x264_091920170639.jpg
https://upeu.screenrec.com/images/f_GOqRdMciZ0yle5z4DwNTfWg8tXpQmInE.png

0

10

https://www.governor.ny.gov/sites/default/files/archive/governor_files/language_documents/russian/Press_releases/09.05.13.rel_.Webster Police Officer Mark Reed as New York State Police Officer of The Year Russian.pdf

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Ритуальные убийства,мормоны,казахстанская пентаграмма,геомантия