Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2


Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Сообщений 511 страница 540 из 1543

511

C12345 написал(а):

В этом видео Арестович сказал, что о нападении России на Украину  знали не только он и Жириновский,  но и  очень многие в Европе, а не только в Америке и Украине....  и по их расчетам до начала вторжения, Украина должна была быстро потерпеть поражение... буквально за несколько дней...  Они недооценили украинскую армию и переоценили российскую...  И теперь, увидев, что украинцы не собираются отступать не понимают что с этим делать, так как геополитику они строили под победу России...  И сейчас не готовы к победе Украины и даже тормозят  вооружение по лендлизу... 

То есть верхушка всегда в курсе что будет происходить... Это только черни не доносят... Чернь узнает по факту... И по коронавирусу также было  99%.  Собрались, обговорили все заранее, запустили коронавирус...  А чернь узнала, когда начала уже умирать...

Немного оффтоп
"Ох уж эти сущеглупые холопы"

0

512

Sl_ava написал(а):

"Ох уж эти сущеглупые холопы"

А разве верхушка по другому относится к народу?  Представьте, руководители европейских стран знали, что одна страна точно нападет на другую и даже ставки сделали, кто проиграет до войны... И молчали, зная, что сейчас начнут умирать дети, взрослые, будут рушиться дома...  Я в шоке... 

Arson писал, что разум правит миром... Да таких управленцев под трибунал нужно всех.  Это мрази...

0

513

C12345 написал(а):

А разве верхушка по другому относится к народу?  Представьте, руководители европейских стран знали, что одна страна точно нападет на другую и даже ставки сделали, кто проиграет до войны... И молчали, зная, что сейчас начнут умирать дети, взрослые, будут рушиться дома...  Я в шоке... 

Arson писал, что разум правит миром... Да таких управленцев под трибунал нужно всех.  Это мрази...

Скорее для каждого уровня управления доводились свои планы: одним шепнули, что будет скоротечная, но чтобы добиться обрушения экономики (если это в планах глобалистов), то затяжная война для них лучший вариант. Поэтому такие видео - это скорее всего оправдание перед нижестоящими управленцами, которые важны в управленческой цепочке, но знать им всего не положено. А то вдруг взбрыкнут.

0

514

Sl_ava написал(а):

Скорее для каждого уровня управления доводились свои планы: одним шепнули, что будет скоротечная, но чтобы добиться обрушения экономики (если это в планах глобалистов), то затяжная война для них лучший вариант. Поэтому такие видео - это скорее всего оправдание перед нижестоящими управленцами, которые важны в управленческой цепочке, но знать им всего не положено. А то вдруг взбрыкнут.

Да, такой вариант тоже может быть. Даже возможно Путина надурили, что война будет  максимум неделю... под эгидой прушечной буквы Z ...  и армии глобального предиктора... ... и победой в конце.. ...     Тогда они еще большие мрази...

0

515

C12345 написал(а):

Да, такой вариант тоже может быть. Даже возможно Путина надурили, что война будет  максимум неделю... под эгидой прушечной буквы Z ...  и армии глобального предиктора... ... и победой в конце.. ...     Тогда они еще большие мрази...

Чаще всего всё делается, чтобы выжать максимальное количество негатива из всех живущих людей, как того требуют "хозяева" кабалистов-сатанистов, стоящих за всякими путиными.

Удивительные знаки V и Z в небе под Москвой (ФОТО, ВИДЕО)
https://rusvesna.su/news/1654803639

Видимо, уже научились делать различные знаки в небе при помощи распылений и излучений... Давно есть патенты на эту тему

0

516

Shredder написал(а):

Чаще всего всё делается, чтобы выжать максимальное количество негатива из всех живущих людей, как того требуют "хозяева" кабалистов-сатанистов, стоящих за всякими путиными.

Это с Вашей точки зрения управляющий разум, который правит миром?  Негатив ему нужен? 

Девушка слипер в этой теме  https://conspiracytheory.mybb.ru/search … 2%E8%F2%FC  предсказывала людям в России роевое сознание, как у пчелок...., которыми будет управлять разум...   Что Вы думаете по этому поводу?

0

517

C12345 написал(а):

Это с Вашей точки зрения управляющий разум, который правит миром?  Негатив ему нужен?

Девушка слипер в этой теме  https://conspiracytheory.mybb.ru/search … 2%E8%F2%FC  предсказывала людям в России роевое сознание, как у пчелок...., которыми будет управлять разум...   Что Вы думаете по этому поводу?

По поводу девушки ничего не знаю, предсказаниям не уделяю большого внимания. Это всё очень зыбко и касается лишь психики самого слипера. Конечно, если вы в это активно поверите, то может коснуться и вас...

Билл Вуд о возможностях человека, секретных технологиях и неизбежности Будущего - https://vk.com/video48899185_456242897

Кори Гуд говорил, что "плохие" люди видели для себя плохое будущее (войны, катастрофы), а "хорошие" - наоборот, хорошее. Это - один из возможных ответов на то, почему сатанисты строят для себя бункеры))

Запомните, что мы не живём в одной реальности, а испытываем похожие реальности по договорённости. Теория - ЗДЕСЬ.
В одной из систем магии наша "реальность" так и называлась - договор. Этим можно объяснить многое. Например, то, что часто, живя в одном и том же городе рядом, один человек постоянно нарывается на преступников и считает город криминальным, а другой может прожить всю жизнь там же, не встретив ничего криминального. Или проведённые специалистами МВД исследования, согласно которым маньяки нападают НЕ на "вызывающе одетых" девушек, а, например, на девушек, ненавидящих себя и испытывающих внутреннее нежелание жить (даже если внешне они это не показывают). И другие похожие странности.

Если верить следующему видео с канала, где мешают правду и ложь, то в древних гностических писаниях "архонты" (они же - серые человечки и "рептилоиды") рассматриваются как "творцы материального (!) космоса" и "системы влечений и эмоций, делающих человека рабом материи":

Я не думаю, что ими "сотворены" все влечения или эмоции - думаю, что речь идёт только о низших. Скорее всего, они закодировали (или ПЕРЕ-кодировали) человеческое так, чтобы оно активно склоняло пребывающую в нём душу к низшим проявлениям, то есть: зависть, жадность, ненависть, страх и т.д. Но вот, что интересно: участники так называемых Тайных Космических Программ, в частности Кори Гуд, утверждают, что множество разных "инопланетных рас" с древних времён ведут здесь (на Земле) "генетические эксперименты", в которых соревнуются, кто больше повлияет на человеческую расу...

Во многих древних источниках говорится, что эти сущности обладают возможностью свободно менять форму. Они очень хитрые... и форму "рептилоидов" или других одиозно выглядящих тварей выбирают для контактов с некоторыми людьми не зря, ибо знают, что когда последние расскажут о своём "контакте" так называемым "здравомыслящим людям", те поднимут их на смех. Именно такая реакция данным сущностям и нужна. Ведь "Самая большая победа дьявола - заставить людей поверить в то, что его не существует".

Дья́вол (устар. диавол, церк.-слав. дїа́волъ ← др.-греч. διάβολος «клеветник»)

Я не уверен, что мы знаем обо всех таких существах. Скорее всего, о некоторых мы вообще ничего не знаем. Но суть остаётся прежней: выкачка из нас творческой энергии, позволяющей воплощать их планы, одновременно переводя нас на нужные им временнЫе линии. См.:
Космическое Раскрытие – Направляющая эволюция

и:

Свернутый текст

«При каких обстоятельствах вы встретили свой конец?» - спросил я.

«Это было под Геттисбергом, - ответил он. – Я могу увидеть и почувствовать это  снова, концентрируя свою память на том трагическом событии. Это был второй день большой битвы. Я был полковником и командовал резервным полком. Перед нами  кипело  сражение.  Снаряды свистели  и  падали  рядом  с  нами,  палили мушкеты, земля, казалось, дрожала, было много раненых, которых отправляли в тыл, и мы знали, что бесчисленные мертвые лежали там, где смерть настигла их. Мы ждали, зная, что приказ о наступлении будет дан через несколько часов, а, может, и минут. Я смотрел на бледные лица солдат. Все мы знали, что многих из них уже не будет на вечерней перекличке. Мы продолжали ждать. Внезапно из клубов дыма появился верховой офицер из общевойскового штаба. «Вперед!» - скомандовал он.

Стало ясно, что час настал. Колонна пришла в движение. Скоро рядом с нами начали падать снаряды, но мы продолжали идти вперед. Нас охватило волнение, страх исчез, осталось лишь одно желание убивать, жажда боя. Я помню еще, как мы добрались до фронта и увидели серую линию вверх по холму прямо перед нами. Затем наступило забытье. Теперь я знаю, что меня убили».

«Расскажите мне, как возвращалось сознание, и что вы видели», - попросил я. «Не забывайте, что эти трагические события произошли почти полвека назад, - ответил дух. – В то время еще ничего не было известно об ином мире, ином уровне бытия, где жизнь продолжается, и который так же материален, как и тот мир, где сейчас живете вы.

У  меня  не  было  никакого  представления  о  загробном мире,  потому  что  мое религиозное образование не давало мне понятия о том, что будет со мной в другой жизни, и я вообще не был уверен в том, что она существует. Поэтому можете себе представить, как я был поражен, когда очнулся из глубокого сна.  Растерянный,  я  поднялся  на  ноги и, посмотрев  вниз,  увидел свое  тело, распростертое на земле среди многих других. Это было поразительно. Я изо всех сил  постарался  собраться  с  мыслями  и  понять,  что  произошло.  Я  вспомнил страшный бой, но все еще не мог понять, что меня убили. Я был вне тела, которое еще недавно было моим, и все-таки каким-то образом связан с ним. Мое сознание было в ужасном беспорядке. Как могло произойти, что я был жив, имел тело и все же существовал отдельно от оболочки, которую считал своим телом?

Я попробовал разобраться в ситуации. Посмотрев вокруг, я увидел, как другие казавшиеся мертвыми, двигались, шевелились. Затем многие из них встали,и, подобно мне, казалось, вышли из своих физических тел, а их старые формы остались лежать на земле. Я смотрел на распростертые тела, разглядывал их – из каждого, казалось, что-то ушло. Проходя среди них, я обнаружил, что некоторые были еще живы, как вы это называете, только ранены или без сознания.

Вскоре я оказался среди тысяч находящихся в таком же психическом состоянии, как и я. Никто не понимал, что произошло. В то время я еще не знал, как знаю это сейчас,  что  у  меня  всегда  было  тело,  состоящее  из  вещества,  называемого «эфир», и что физическое тело это лишь оболочка, которую оно носит в течение земной жизни».

«Как вы поняли, что произошло?» - спросил я.

«Я подхожу к этому. Если выход из старого тела происходит безболезненно, то изгонять дух из здорового тела, вырывать его из своей оболочки – это страшно. Это неестественно, и ощущения, связанные с этим изменением, ужасны. Через некоторое время я начал успокаиваться, но все еще оставался в замешательстве. Был не день, не ночь, вокруг только мгла, ни луча света, ни звезды. Нас окутывала атмосфера чего-то темного и красного, и мы ждали в страхе и молчании. Мы казалось,  чувствовали,  или  точнее,  слышали  мысли  друг  друга.  Никто  не произносил ни слова. Не могу сказать, сколько времени мы оставались в таком состоянии, потому что мы не измеряем время, как вы. Вскоре появился луч света, который с каждым мгновением становился все ярче, потом появилась большая толпа людей с добрыми лицами, которые со словами утешения попросили нас не бояться.  Они  объяснили,  что  с  нами  произошла  великая  перемена,  что  так называемая смерть только продвинула вперед нашу жизнь, что мы все еще живы и находимся  на  первом  внеземном  уровне,  что  мы  будем  жить  вечно  и собственными усилиями достигать более высокого духовного развития, что для нас война закончилась, и мы перешли долину смерти.

Я не стану рассказывать вам  о том, какая печаль охватила меня, когда я осознал происшедшее. Я жалел не себя, потому что понял, что наш прогресс происходит только через смерть, и преимуществ за гранью физического мира гораздо больше. Мне было жаль свою жену и детей. Их огромная печаль, когда они узнали, что произошло,  привязывала  меня  к  ним,  и  мы  скорбели  вместе.  Я  не  мог продвигаться вперед и чувствовать себя счастливым до тех пор,пока время не исцелило их раны. Если бы только живущие знали, что их печаль привязывает и держит нас, тормозит наш успех и развитие! Когда с помощью друзей я полностью пришел в себя и обрел способность двигаться по собственной воле, я начал следить за передвижением обеих армий. Я видел маршрут армии генерала Ли, окончательную  капитуляцию  при  Аппоматоксе  и  хотел  бы  сказать  вам  о  тех огромных усилиях, которые прилагают жители той сферы, где я нахожусь сейчас, не только для того, чтобы предотвратить войну, но и чтобы восстановить мир, когда нации и народы воюют друг с другом, потому что война никогда не бывает справедливой. Лишение человека жизни не может быть оправдано ничем.

Я впервые удостоился чести передать сообщение миру, в котором я когда-то жил. Я очень рад, что смог поведать вам о своих ощущениях до и после перехода. Было еще одно событие, о котором я хотел бы рассказать, и которое произвело на меня сильнейшее впечатление. Однажды я увидел, как люди заходят в здание, похожее на огромный Храм Музыки. Мне сказали, что я тоже могу войти, если захочу, и я вошел.    Внутри  собралось  тысяч  пять  людей. Они  сидели  со  склоненными головами  в  тишине,  такой  глубокой,  что  это  привело  меня  в  изумление. Повернувшись,  я  спросил  человека,  стоящего  рядом,  по  какому  поводу  все собрались. Он ответил, что концентрируя мысли, они посылают вибрации всем воюющим нациям. Я ничего не понял, но из любопытства остался. Вскоре над собравшимися поднялось золотое облако, которое формировалось и двигалось так, как если бы его кто-то направлял. Я уже знал, что могу по желанию оказаться там, где хочу, и последовал за облаком, пока оно не оказалось над одним из полей сражения. И снова была темнота со вспышками красного света, сгустившаяся вокруг  двух огромных армий,  потому  что  эманации  мыслей  сражающихся производят  именно  такой  эффект. Это  выглядело  так  же,  как  при  моем пробуждении.

Пока  я  наблюдал  за  происходящим,  тьма  начала  расступаться,  рассеиваться перед несущим  мир  светом,  вслед  за  которым  я  пришел,  так  же,  как  туман рассеивается в  лучах солнца.  Одновременно  с  этим мысли воюющих стали изменяться, они начали более гуманно относиться к раненым и пленным. Это один из  способов,  как  мы  можем  помочь  на  ментальном  уровне,  так  же,  как  вы помогаете на физическом; и тот и другой одинаково реальны.

Среди нас есть такие, кто советуясь друг с другом,старается повлиять  на тех, в чьих  руках находятся мир  и  война, а другие  мысленно  стараются  помочь  и поддержать  несчастных  солдат,  которых  отправляют  в  бой  из-за  жадности, эгоизма и амбиций власть имущих, и которые защищают нацию или целостность своей страны. Мы ничего не знаем ни о той, ни о другой стороне. Мы видим только человеческое страдание, скорбь матери, разбитое сердце жены, рыдание ребенка. Все они люди, и,не делая различий между ними, мы стараемся утешить и помочь им мысленным внушением. Мы входим в их дома, и многие сердца утешаются от нашей незримой поддержки. Потом начнутся другие войны и будут идти до тех пор,  пока  не  изменятся  мысли  тех,  кто  их  начинает,  и  тогда  от  нас  снова  потребуется огромная работа, к которой мы готовы»

http://itc.org.ru/books/Randall_Rus1.pdf

Отредактировано Shredder (26.02.2023 20:18)

0

518

Shredder написал(а):

Запомните, что мы не живём в одной реальности, а испытываем похожие реальности по договорённости. Теория - ЗДЕСЬ.
В одной из систем магии наша "реальность" так и называлась - договор. Этим можно объяснить многое.

Даже без эзотерики понятно, что реальностью может управлять, тот, кто владеет СМИ (в том числе платит армии блогеров).

Т.е. подает  таким образом информацию (даже неправдивую, выдуманную) , чтоб с ней согласилось большинство жителей страны.  А раз согласилось большинство -  то можно воплощать задуманное.

Когда я слышу чьё-то предсказание (особенно с большим охватом аудитории), то  на 99% думаю, что это не личное предсказание этого человека,  а та информация, которую нужно вложить в общество, чтоб достиг цели  управляющий кукловод.   То есть это еще один источник СМИ для моделирования реальности кукловодами.  Это без никакой эзотерики...  Обычные информационные технологии..

Соответственно, то что озвучила та девушка по роевому сознанию пчелок, я  в первую очередь подумала о том, что кукловоды, управляющие Россией  хотят в ближайшее время такие вещи внедрить.  То есть это их планы... 

.......................

Чем управление роевым сознанием отличается от обычных информационных технологий?  Обычные информационные технологии дают сбой...  Почему дают сбой ?   СМИ, которые что-то внушают, даже ложь   могут противодействовать другие СМИ... (конкурентные). 

Если страна будет изолированная, без чужих СМИ,   то те же информационные технологии  могут легко превратиться в управление роевым сознанием... Китай как пример...  Почти любая ложь пройдет. 

Как считаете?  Согласны с этим?

0

519

Shredder написал(а):

они закодировали (или ПЕРЕ-кодировали) человеческое так, чтобы оно активно склоняло пребывающую в нём душу к низшим проявлениям, то есть: зависть, жадность, ненависть, страх и т.д. ...

Это СМИ так плохо влияет.  И обучение.  При желании можно все за пару лет исправить на всей планете в лучшую сторону. Генетика здесь не причем.

0

520

Shredder написал(а):

Билл Вуд

Посмотрите это видео от начала и до конца. В этом видео говорится, что наша земля находится под куполом, и в космос никто не летал,  нам соврали....  Билл Вуд утверждает, что космонавты летают по стоянно по всей солнечной системе.  Два видео перечат друг другу... Либо где-то ложь, либо оба лживы.  Какие лично у Вас критерии отбора правды и лжи?  Вы очень легковерны?   Какое из этих двух видео Вы считаете лживым и почему.

0

521

C12345 написал(а):

Чем управление роевым сознанием отличается от обычных информационных технологий?  Обычные информационные технологии дают сбой...  Почему дают сбой ?   СМИ, которые что-то внушают, даже ложь   могут противодействовать другие СМИ... (конкурентные).

Если страна будет изолированная, без чужих СМИ,   то те же информационные технологии  могут легко превратиться в управление роевым сознанием... Китай как пример...  Почти любая ложь пройдет.

Как считаете?  Согласны с этим?

Согласен. Однако не думаю, что в современных условиях возможна такая изоляция.

C12345 написал(а):

Соответственно, то что озвучила та девушка по роевому сознанию пчелок, я  в первую очередь подумала о том, что кукловоды, управляющие Россией  хотят в ближайшее время такие вещи внедрить.  То есть это их планы...

Ну, это самый первый вариант, который приходит в голову, когда смотришь такие видео.

C12345 написал(а):

Это СМИ так плохо влияет.  И обучение.  При желании можно все за пару лет исправить на всей планете в лучшую сторону. Генетика здесь не причем.

Ага, попробуйте. Удачки... Плавали, знаем
(с бооооольшого опыта, который даже обсуждать не хочу)

C12345 написал(а):

Посмотрите это видео от начала и до конца. В этом видео говорится, что наша земля находится под куполом, и в космос никто не летал,  нам соврали....  Билл Вуд утверждает, что космонавты летают по стоянно по всей солнечной системе.  Два видео перечат друг другу... Либо где-то ложь, либо оба лживы.  Какие лично у Вас критерии отбора правды и лжи?  Вы очень легковерны?   Какое из этих двух видео Вы считаете лживым и почему.

Космос реален, планеты сферические. Критериев много, начать можно с этих - Плоская Земля. Космические фальсификации

Насчёт именно купола - не знаю, не изучал глубоко эту тему. Но что-то мне подсказывает, что это такая же чушь, как и плоскость земли... Если от нас хотят что-то скрыть, то есть гораздо более лёгкие способы это сделать - например, маскировка кораблей во многих или даже во всех спектрах восприятия. Я уже приводил примеры, когда люди видели НЛО, а "смартфон" его не видел (это может быть одной из причин, почему так мало качественных фото этих объектов). Или наоборот - через телефон видно, а обычным зрением - НЕТ.

0

522

C12345 написал(а):

Это СМИ так плохо влияет.  И обучение.  При желании можно все за пару лет исправить на всей планете в лучшую сторону. Генетика здесь не причем.

В качестве опровержения тезиса о СМИ, можно сказать следующее: посмотрите на всё официально известное прошлое Земли: древний мир, средневековье и т.д. Были ли там современные СМИ? Нет! И в помине не было... А ситуация была как минимум не лучше, местами даже намного хуже.

Даже не принимаемые официалами за историческую реальность источники, типа индийских Вед - и те говорят о бесконечных войнах, в которых уничтожались целые цивилизации...

0

523

Shredder написал(а):

Согласен. Однако не думаю, что в современных условиях возможна такая изоляция.

Я думаю это одна из целей войны - будущая изоляция России.  И реализация в России задуманного заранее проекта кукловодами. 

Shredder написал(а):

Ну, это самый первый вариант, который приходит в голову, когда смотришь такие видео.

Ну а теперь сложите первое и второе.  Запланированная заранее изоляция при которой возможно  запланированное заранее  управление роевым сознанием.  Все по плану.

А Украина после многократного ослабления и подписания ряда договоров  с западным миром ..  будет в другом проекте, в западном. Тоже в нехорошем. Но в другом.

Shredder написал(а):

Насчёт именно купола - не знаю, не изучал глубоко эту тему. Но что-то мне подсказывает, что это такая же чушь, как и плоскость земли...

Вопрос был задан мной из других соображений.  Мне не важно верите ли Вы в купол или нет... или верите ли Вы в то, планеты реальные или нарисованные... и в космос никто не летал.

Вопрос был задан с целью узнать, как Вы относитесь к взаимоисключающим видео... На одном видео человек утверждает, что в космос летают по всей солнечной системе серия наших летательных аппаратов....  На втором видео другой человек утверждает, что никто никуда не летает, купол есть и наша земля  не плоская, а  фрагмент- сектор  на огромной планете ...  и есть реинкарнации... 

По каким критериям Вы отбираете кому верить, а кому нет ?

0

524

C12345 написал(а):

На одном видео человек утверждает, что в космос летают по всей солнечной системе серия наших летательных аппаратов....  На втором видео другой человек утверждает, что никто никуда не летает, купол есть и наша земля  не плоская, а  фрагмент- сектор  на огромной планете ...  и есть реинкарнации...

Я уже ничему не удивлюсь.

C12345 написал(а):

как Вы относитесь к взаимоисключающим видео

Да очень просто: складываю факты в копилку. По некоторым, которые совпадают с проверенными и не зависящими друг от друга источниками, делаю выводы о большей или меньшей степени их достоверности. По остальным, где недостаточно данных - учитываю, но до появления других проясняющих картину кусочков мозаики, каких-то определённых выводов не делаю. Всегда ищу, кому выгодно. Наблюдаю тенденции. Что могу, всегда стараюсь проверять собственным опытом. С неизвестностью жить умею, она меня не пугает.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t910876.png

0

525

inna_sh написал(а):

Может я скажу банальщину, но вы не думали, что война на Украине это всего лишь повод для перезагрузки.

Может я не очень поняла Вашу идею,  но не вижу логики в Вашем варианте.  Зачем для роста России, соседство с толпой  озлобленных людей из Украины?  Какой в этом смысл? 

Украинцы уже не примут никакой проект России, разрезали ножом по живому.  Глобалисты с помощью войны  убрали в Украине  местных олигархов насильно... Сами  они не хотели отдавать нажитое "непосильным трудом", а мировым глобалистам местные князьки ни к чему...   Убрали партии, которые тоже свои права качали и стопорили инициативы запада... , а националисты  геев гоняли,  депутаты коррупцию разводили,  нагло срывали планы по вакцинации глобалистов ... Бардак был в Украине, который мешал глобализации . . ..  Война все эти проблемы убрала одним махом...  За поставленное оружие и  финансовую помощь Украина подпишет документы, обязывающие все законодательство и хоз.деятельность привести к определенным стандартам. Это собственно условие фин. помощи.  По другому уже не будет.   Украина будет вне проекта России.   Думаю задача ставилась на расграничение  Украины и России и на ослабление   стран... .  А уже позже, поменяв условия игры,   скорее всего дадут развиться и Украине и России , но в своих проектах... уже глобальных.  И разных.

Отредактировано C12345 (14.06.2022 02:14)

+1

526

Одним лишь слипперам и ченнелерам - нет. Потому что это можно подстроить по одной и той же схеме: загрузка информации в мозг извне. Любым способом: биологическим, технологическим. Либо выдать подставного "слиппера" для обработки сознания масс через СМИ, как делают те же спецслужбы и другие заинтересованные структуры.

Слипперы и ченнелеры - вообще крайне сомнительный источник. Чаще всего это банальный "заработок на ютубе". Нужно знать ВСЮ жизнь человека, его поступки, идеалы и ценности, которыми он руководится, чтобы ему доверять. Или хотя бы знать, что от него ожидать. А если допустить возможность технологического влияния на сознание людей в наше время, особенно в состоянии транса или полутранса, когда разум человека наиболее податлив, то тема "ченнелинга" вообще становится тёмным лесом.

0

527

Shredder написал(а):

Нужно знать ВСЮ жизнь человека, его поступки, идеалы и ценности, которыми он руководится, чтобы ему доверять.

Ок. кто это такой?  Я  не нашла за него инфо в интернете кроме того видео от 2012г. 
По какой причине Вы ему верите? 

Вот единственное что нашла, похож на того кто в видео ... это актер...   https://www.film.ru/person/bill-wood

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t623807.png

0

528

C12345 написал(а):

Вот единственное что нашла, похож на того кто в видео ... это актер...   https://www.film.ru/person/bill-wood

Нет. Это совершенно разные люди.

Ваш Билл Вуд - это канадский актёр комик, действующий и поныне. Последний его фильм был в 2021 году.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t672955.png

Bill Wood , Filmography:
https://www.imdb.com/name/nm1624386/

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t895586.png

Человека с моего видео, дававшего интервью Кэрри Кэссиди, зовут Билл Брокбрейдер (Вуд - псевдоним). Их даже внешне спутать не получится при внимательном рассмотрении.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t815830.png

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t506445.jpg

Однако я начал копать и нашёл нечто интересное.

Якобы его преследуют как сексуального преступника. Написано, что он в бегах с 2014 года. А это уже в духе сатанистов.

Has William Brockbrader Been Found? Is He Dead or Alive? Where is He Now?
https://thecinemaholic.com/has-william- … is-he-now/

https://www.usmarshals.gov/news/chron/2021/120921a.htm

The United States Marshals Service (USMS) is a federal law enforcement agency in the United States. The USMS is a bureau within the U.S. Department of Justice, operating under the direction of the Attorney General,[3] but serves as the enforcement arm of the United States federal courts to ensure the effective operation of the judiciary and integrity of the Constitution.[4] It is the oldest U.S. federal law enforcement agency, created by the Judiciary Act of 1789 during the presidency of George Washington as the "Office of the United States Marshal".[5] The USMS as it stands today was established in 1969 to provide guidance and assistance to U.S. Marshals throughout the federal judicial districts.

https://amwfans.com/thread/11830/willia … idaho-2014
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t228066.png

Более того - человек, которого преследуют, вызывает впечатление другого человека, хотя и ОЧЕНЬ похожего.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t110591.jpg

Либо на этого Брокбрейдера заранее имели компромат, сливши его после его откровений (классика), либо нашли очень похожего человека и выдали за него. Либо это реальная подстава по дискредитации "верящих в теории заговора" путём выдачи преступника за инсайдера, чтобы потом "разоблачить" его... Здесь надо разбираться подробнее.

0

529

C12345 написал(а):

Нужно знать ВСЮ жизнь человека, его поступки, идеалы и ценности, которыми он руководится, чтобы ему доверять.

Тут я говорил конкретно о ченнелерах и "получателях инфы свыше". Иногда их жизнь на виду и не составляет труда о них что-либо узнать, как в случае с Эдгаром Кейси, биография жизни которого записана и полностью известна. О жизни ченнелеров нужно знать именно по той причине, что в "тонком" мире они подключаются к тому источнику, к которому имеют природное притяжение вследствие сходства их вибраций (намерений, идеалов и ценностей, которыми они руководствуются по жизни). Это невозможно обмануть.

Касательно военных инсайдеров типа этого Брокбейдера - тут всё гораздо сложнее. Ясное дело, что вы не будете о них знать почти ничего...

0

530

Словесный понос. Вселенной управлять собрались?

0

531

Shredder написал(а):

Тут я говорил конкретно о ченнелерах и "получателях инфы свыше". Иногда их жизнь на виду и не составляет труда о них что-либо узнать..

Я продолжение разговора перенесла в общалку.  Чтоб эту тему не засорять.

0

532

«Астерикс и гонка на колесницах»-911,Корона вирус в комиксе 2017 года

Комикс тут https://archive.org/details/39-asterix- … n/mode/2up

"Астерикс и грифон" (фр. Astérix et le Griffon) - 39-я книга из серии "Астерикс " и пятая книга, написанная Жан-Ивом Ферри и иллюстрированная Дидье Конрадом.
от того же автора, что "предсказал" коронавирус в комиксе.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2086/292555.jpg

Отредактировано Sl_ava (20.06.2022 23:38)

+1

533

А куда смотреть-то? Ну карта мира, и? Ну Черное море, ну Каспийское, и?

0

534

GTV-K написал(а):

А куда смотреть-то? Ну карта мира, и? Ну Черное море, ну Каспийское, и?

Ссылки не видно, или для особо одаренных нужно разжевать и в рот положить?
Кружками обозначены моря - соответствие реальной карты и нарисованной в комиксе, в соответствии с этим прямоугольником - предположительное расположение "удара топора" по территории. Крым не обозначен, хотя карту скорее всего срисовывали с реальной, по типу google maps. Могли пропустить случайно или специально.

Отредактировано Sl_ava (21.06.2022 07:50)

0

535

Мальчик, я дал основания себе хамить? Вежливый вопрос - на него было бы уместно дать вежливый ответ. 2,5 человека на форуме и каждый норовит нахамить каждому. По поводу и без. Пойди, помой рот с мылом.

+1

536

Ты для меня не авторитет, вообще. Тем более, глупость какую-то написал. Крым не обозначен, и что? Его эти проклятые масоны-рептилоиды планируют на самом деле убрать в карты мира? Пишет ахинею, зато понтов-то...

0

537

GTV-K написал(а):

Мальчик, я дал основания себе хамить? Вежливый вопрос - на него было бы уместно дать вежливый ответ. 2,5 человека на форуме и каждый норовит нахамить каждому. По поводу и без. Пойди, помой рот с мылом.

Задавая глупые вопросы, не изучая источник. Пройдя по ссылке и ознакомившись последовательно от стартового поста и далее можно было бы понять суть картинки. Мне нет резона писать тонны текста ради таких как ты.

GTV-K написал(а):

А куда смотреть-то? Ну карта мира, и? Ну Черное море, ну Каспийское, и?

Нукать мамке своей будешь, если для тебя это вежливо.

0

538

Не ссорьтесь. 

Я писала в этой теме  уже давно, что главный олигарх Украины Коломойский не помогает вообще  Украине, хотя находится в Украине...
Заканчивается 4й месяц войны.  От Коломойского ни слова...  Ни помощи никакой...  О чем это может говорить?

Вышла статья...
20.06.2022
«Коломойский исчез с радаров и не помогает штабу обороны» – мэр Днепропетровска. 

Украинский олигарх Игорь Коломойский, видимо, забыл, какой город его сделал миллиардером, потому что помощи днепропетровскому штабу теробороны от него не наблюдается.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил мэр Днепропетровска Борис Филатов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
https://www.politnavigator.net/kolomojj … ovska.html

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t630017.jpg

Отредактировано C12345 (21.06.2022 16:15)

0

539

Авторитеты не нужны. Нужен самостоятельный поиск и исследования, опираясь на источники.

Наблюдая за медиапространством, я очень давно сделал вывод, что цель заговорщиков (одна из..) - закрутить сознание людей вокруг бессмысленных вещей. Чтобы они гонялись за пустяками и не видели истоков, которые за всем этим стоят. К примеру, "запутинство", как и "противпутинство" - это две стороны одной медали. К примеру, у вас плохие условия для выращивания овощей в теплице, овощи сгнили. Потом их съели черви-сапрофаги (в нашем примере - Пу и его команда "наживчиков"). Я люблю природу, в т.ч. и червей, поэтому цели унизить кого-либо здесь нет - просто показать на примере. И вы начинаете ругать червей, копаться в них, пытаясь выяснить истину, как они могли погубить ваши овощи. Ответ - никак. Овощи были погублены другими паразитами (всякого рода масоны, хабадки, сатанисты), которые завелись в них из-за неправильных условий: атмосфера не та, температура, грунт и прочее.

Условия - это развитие самих людей, которые позволяют на разных уровнях всё то, что с ними происходит.

0

540

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2