Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2


Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Сообщений 421 страница 450 из 1543

421

C12345 написал(а):

Опять же... Даже если  не будет пункта "б"  информ войны со стороны укр. специалистов  либо  их  информ война окажется некачественной, то никуда не девается пункт "а".    Этот пункт "а"  возник  с первых дней нападения России на Украину...   и даже по факту нападения.  Россия в глазах всех  украинцев  превратилась в преступника...   Это тоже самое, что Вы жили с соседом рядом 10 лет ,  а в какую-то одну ночь он вдруг без  предупреждения начал Вам ночью  болгаркой дверь входную пилить, а Вы в ужасе с женой и детьми все это видели и звонили в полицию, а там занято, ....  после выбитой двери,  сосед с автомата сразу расстрелял  Вашу бытовую технику, мебель и др. более менее ценные вещи в доме...  , случайно пулей задело Вашего ребенка, ребенок умер на Ваших глазах,  сосед Вам сказал нахально - это война, так бывает... случайно получилось...    Жену, которая после этих слов кинулась на  соседа, понимая, что он ее тоже сейчас застрелит,  сосед оттолкнул и швыронул об стену...  (с неизвестными последствиями) ... И в это время ворвалась полиция... 

Какое у Вас отношение будет к соседу?  Вне зависимости как по СМИ эту ситуацию покажут?  Драматизируют все или не драматизируют???

Это элементарные вещи.

Ненависть 2х братских стран,  чтоб не объединились против глобалистов.

- это сопоставимо к любой войне двух соседей в любой точке мира. "Массовые заварушки разворачиваются всегда ради экономической выгоды" - меня так в школе историк учил, а что попутно решаются другие цели - это уже специфика каждого конфликта в отдельности. "Экономическая выгода" - очередной этап перезагрузки. Локальна выгода тоже видна будет по будущим выгодоприобретателям.
*Как мне кажется в той же РБ уже прошла "денацификация" - после выборов, когда выдавили из страны "несогласных". Сделано было следующим образом: сначала провоцировали общество из которого выявились наиболее активные и потенциально опасные, а затем жестко задавили и вынудили эмигрировать - сняли социальную пенку не без помощи подставных лидеров протеста. Таким образом подготовилась почва для новой системы, которую "отреформированное" общество скушает.

0

422

Sl_ava написал(а):

- это сопоставимо к любой войне двух соседей в любой точке мира. "Массовые заварушки разворачиваются всегда ради экономической выгоды" - меня так в школе историк учил, ... Локальна выгода тоже видна будет по будущим выгодоприобретателям.
.

Я тоже думаю, что  объявленные причины войны не соответствуют реальным.    Им вообще все равно, что Коломойский через свой телеканал 1+1 лил грязь на россиян 8 лет подряд и  нациков взращивал...  Они Коломойскому ничего не делают.  А на украинский народ им вообще наплевать...  Это био-мусор для них.

Матвейчев (один из основателей Изборского клуба)  в 3х своих последних видео  цинично  сдал все планы и мотивы Кремля ... ))

В первом  видео на 39 минуте он  пренебрежительно сказал, что много городов бомбить (как Мариуполь)  в Украине они не будут,  так как много очень солдат погибнет (почти вся российская армия)  и потом придется долго  кормить  30 млн  бандеровцев... ,  которые при этом будут в суп плевать нам  и орать зачем Вы сюда пришли...,   так  лучше пусть их запад покормит..   Мы это делать не будем.   

Во втором видео в  первой его части сказал, что  местными олигархами  (Коломойский, Ахметов, Пинчук)  -   Путин  договаривался, чтоб они остались в Украине и после захвата Украины управляли тем, что у них есть...   Но укр. олигархи не согласились, сославшись, что у них  много бизнес.активов за рубежом... и сделали выбор не в пользу Украины, а в пользу Запада..       А свои украинские активы решили  продать...    И в Стамбуле   Абрамович с мандатом от Путина и от еврейских кругов  как раз и договаривался  по цене  покупки их бизнесов... и предложить им кэш..  и это собственно было самое главное на встрече... 

А по условиям мира  Матвейчев сказал, что Путину самое важное - не остаться мудаком в истории...   И после того, как на Донбассе сейчас примерно 70% военных будут уничтожены,   сделают какой-то мирный договор... для  отмазки, который не будет выполняться, но которым Путин будет размахивать...  перед россиянами... , а   Украина будет в экономической и гуманитарной катастрофе... с грабежами и мародерством .. хуже 90х ...  во время этого тайм аута...   Какие-то нацики возьмут власть в Украине, будет возможно гражданская война.. ...  и   довольно ржет... ..

И если мы подпишем сейчас  любой мирный договор, то мы не будем кормить 30 млн бандеровцев,  и за них ответственность будет нести запад... и запад будет из-за этого слабеть  и это ГЕНИАЛЬНО !!!  Путин молодец!!! - прям выкрикнул Матвейчев.  А перед этим сказал,что  Мы в это время, пока на Украине будет идти гражданская война, голод  и пустые полки в магазинах, накопим в  силы и продолжим потом бомбить Украину  через 1-2 года  и будем по частям забирать ее территории...

   

А в третьем видео Матвейчев сказал, что русские, это не славяне, а индусы...   ))))) 
И сейчас можно историю восстановить...    Я провангую:   Арийскую с началом в Гиперборее...  И когда после накопления сил нападут на Украину 2й раз  - уже будут нападать как чистокровные арийцы - тамплиеры с культом Аполлона..  ...

Отредактировано C12345 (06.04.2022 18:32)

0

423

Нашла еще одно видео Матвейчева   ...   разбор видео здесь: Феникс, Орел, Люцифер

В этом видео Матвейчев рассказывал о цели создания Изборского клуба и роли Путина... 
Матвейчев сказал, что все так и задумывалось.  В начале Путин играет одну роль, а потом другую роль...

И конечная цель   -   мужской культурный код... , код воина бандита - орка.  Захотел напал, отжал... , убил... 

Это сказал прямым текстом Матвейчев... , повторив  концепцию Дугина... 

И я прозрела от понимания термина "Православие" Дугиным и Ко..  .... в концепции Дугина "Атомное православие"...  Там ничего нет от христианства... Это передача духа  (войны, злобы и порядка)  от жреца воину.. 

Суть термина "Атомное православие"  -  Наш сапог свят...

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t738937.jpg

Отредактировано C12345 (07.04.2022 12:56)

0

424

Тут нужно понимать, что сатана  их  им не помог ничем...  Он лжец.   Все их шаманы, которые с бесами общались и которые пророчили им победу  - тоже вруны... Ибо сатана  отец лжи...  А бесы которые пророчествуют  лишь его слуги..    Сатане  нужно было христианские народы поссорить и ненависть посеять.  И сатана  своей цели достиг...

А куклы из Изборского клуба, которые опозорились,   сатану  вообще не интересуют.   Он их обманет и с концовкой... Пообещал реинкарнацию? Смешно ))   Соврал конечно.  Будет ад.

0

425

Мне за убийства и враньё не платят.

0

426

МакSим - Нежность (Золотой Граммофон 2015)  знак Z

На календаре весна 2022, лето и осень ещё впереди, это лето точно не забудем!

Такая нежность на зеркалах
Где тени поз в дошкольном платье
Рисуют нежность на телах, а в глазах лето
Бесконечно ещё так нежно

Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно

Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно

Река рассвета скрывала ночь
Мерцанье слёз. О, это лето
Сгорало в сотни тысяч звёзд в любовь одето
Роняло небо лучик света

Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно

Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно

+1

427

Знак Z означает молнию, то есть Люцифера. Он очень и очень много где встречается. Не считаю целесообразным все это постить в данную тему. По музыке есть отдельная "Знаки" в музыкальной индустрии

0

428

Алексей Арестович — Люсенька (имя знаковое)

0

429

Зеленский говорит о будущем украинской безопасности и сравнивает с безопасностью Израиля, говоря, что это будет милитаризованное место.

“Мы станем “Великим Израилем” со своим собственным лицом. Мы не удивимся, если в наших кинотеатрах и супермаркетах появятся представители Вооруженных Сил или Национальной гвардии, если в этих местах будут люди с оружием. Я убежден, что вопрос безопасности будет для нас приоритетом номер один в ближайшие десять лет. Я уверен в этом”.

0

430

Истина где-то рядом написал(а):

МакSим - Нежность (Золотой Граммофон 2015)  знак Z

Флаг прекрасной России будущего

https://i.ibb.co/G51HcrZ/8611.png

В твиттере придумали новый флаг России – бело-сине-белый

https://i.ibb.co/ryMj9nz/8610.png

В твиттере придумали новый флаг России в качестве символа антивоенного движения. Он состоит из белой, синей (голубой) и белой полосы. Такой вариант триколора без “кроваво-красного цвета” уже используют в мемах, артах и на митингах.

28 февраля 2022 года пользователь твиттера @AssezJeune предложил идею нового флага парламентской России.

https://i.ibb.co/8NQGwWR/novyj-flag-rossii.png

https://i.ibb.co/48WhmwY/belo-sine-belyj-flag-3.jpg

https://i.ibb.co/QbRQcnJ/belyj-sinij-belyj-flag-rossii-2022-4.png

Бело-сине-белый флаг - новый символ российского протеста

Флаг Прекрасной России Будущего | Бело-лазорево-белый флаг

БЕЛО-СИНЕ-БЕЛЫЙ ФЛАГ: история создания / Флаги Новгородской Республики и свободной России Будущего

Владимир Милов о новом флаге России Будущего

https://i.ibb.co/ChXLv9b/white-blue-white-flag-russia-2.jpg

https://i.ibb.co/XZKn7KG/belo-sine-belyj-flag-4.jpg

https://i.ibb.co/2nHDhT2/belo-sine-belyj-flag-1.png

https://i.ibb.co/2Y0svSG/belyj-sinij-belyj-flag-rossii-2022-2.jpg

Брифинг Легиона «Свободы России»: «В Украине происходит настоящий геноцид»

https://www.the-village.ru/city/opyt/bsb-flag

https://meduza.io/feature/2022/03/14/u- … o-pridumal

https://whitebluewhite.info/

https://memepedia.ru/v-tvittere-priduma … ine-belyj/

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бело-сине-белый_флаг

У ФЛАГА НЕТ АВТОРА

Отредактировано debit9011 (09.04.2022 01:31)

0

431

Cake написал(а):

о будущем

Будущего нет. Это часть проекта "Анти-антихрист" (операция "Ы").

То есть, в реальности "зверю не поклонились".  )

Отредактировано arsone (09.04.2022 10:30)

0

432

Как и в христианском апокалипсисе, Рагнарёк имеет ряд признаков, которые в конечном итоге обозначают конец времен. Первым знаком является Фимбулвинтер, долгая и непрерывная холодная зима с постоянным снегом, которая продлится целых три года. Затем красный петух по имени Фьялар предупредит Великанов о начале Рагнарёка. Второй петух предупредит всех мертвых. Наконец, третий петух по имени Гуллинкамби, который живет в Вальгалле, сообщит всем богам о начале конца.
(с)
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/294/t516874.jpg

0

433

Сын Джона Леннона нарушил собственное обещание и спел песню своего отца «Imagine» на благотворительном концерте в поддержку Украины

Ранее он обещал, что исполнит эту песню только в случае конца света.

+1

434

Кстати, вчера активизировался канал McAffe, и там вывесили сообщение, что через 77 часов явится антихрист

0

435

Alex_K написал(а):

Кстати, вчера активизировался канал McAffe, и там вывесили сообщение, что через 77 часов явится антихрист

Во сколько сообщение разместили вчера?

0

436

C12345 написал(а):

Во сколько сообщение разместили вчера?

9 апр в 06:06 (у меня это по местному +5 GMT)

0

437

Alex_K написал(а):

9 апр в 06:06 (у меня это по местному +5 GMT)

У Корчинского  в фейсбук свежий стишок ... ))  Какие только они больные на голову...
https://www.facebook.com/DmytroKorchynskyi

Ночами освящали ножи,
Вспомни потерянное слово,
Это дало нам с тобой знать -
Армагеддон - - вовремя!

Простые механизмы жизни.
Это началось случайно,
Вдруг настал конец.
Армагеддон - вовремя!

Мир — это действительно мечта —
Мы видели все неправильно.
Не долго осталось ждать, ура!
Армагеддон - вовремя!

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t199565.jpg

0

438

C12345 написал(а):

У Корчинского

Моё честное мнение - сделать их в прямом смысле одноглазыми, а лучше - совсем безглазыми.

0

439

Одноглазый рыцарь-нацист  Корчинский.   Друг Дугина.  Дугин такой же тамплиер... ))

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t72671.jpg

0

440

C12345 написал(а):

тамплиер

Дибилы. Если я правильно понимаю "Апокалипсис", показ одного глаза - это НЕ "поклонение зверю". Результат очевиден.

0

441

Alex_K написал(а):

Кстати, вчера активизировался канал McAffe, и там вывесили сообщение, что через 77 часов явится антихрист

Где можно посмотреть?

0

442

Каббалист Лайтман  знает, что  уже конец света,  придет их мошиах  и начнет свои войны...
И уверен , что эту войну с Украиной  их бог устроил...   
Хорошо что их бог  это не христианский Бог   Известные Каббалисты и их отношение к христианству


Для информации о войнах Мошиаха..   https://moshiach.ru/moshiach/KingMoshiach/14837.html

И будет вести войны Всевышнего .

Такую войну Мошиах ведёт с помощью слов, как сказано (Йешаяу 11:4): «И бить будет он страну бичом речей своих, и духом уст своих умертвит нечестивого».

Путина что ли умертвит  духовно?  И все возрадуются?    Понятен сценарий.  Хорошо Путина подставят...

А потом скажет "Мир и Безопасность..."

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t561776.jpg

Отредактировано C12345 (13.04.2022 09:26)

0

443

Сектанские дибилы совсем без мозгов. Их всех убьют без всякой тупой атрибутики - храмов и прочего символического дерьма.

0

444

Я думаю  Путин дал  возможность потопить   крейсер "Москва"  специально, отключив защиту  и пожертвовав моряками,   для того, чтоб на днях  применить в Украине  тактическое ядерное оружие.

https://www.unian.net/war/ssha-ne-iskly … 86778.html

Собственно это наверное вторая цель войны... 

1. Поссорить два братских христианских народа (которые единственные были способны к сопротивлению  глобалистам)
2.  Уничтожить побольше  сильных духовитых  мужчин с двух сторон... Особенно в Украине.  Женщины и дети им не страшны. 

А крейсер Москва им не нужен, все равно после   искусственного голода будет лозунг "Перекуем мечи на орала" ...  пришлось бы резать на металлолом.

Кстати третья причина войны  может быть массовое жертвоприношение...  их богу  войны Митре = Люциферу.

Картинка с аэропорта Денвер .

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t354657.jpg

И кстати вверху флаги стран  победительниц "организаторов"...  (так и задумывалось, ибо сценарий) .

США, Англия и Израиль...
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t712891.jpg

Отредактировано C12345 (15.04.2022 08:43)

0

445

Я думаю  Путин дал  возможность потопить   крейсер "Москва"  специально, отключив защиту  и пожертвовав моряками,   для того, чтоб на днях  применить в Украине  тактическое ядерное оружие.

Натянутая версия. В России вообще отрицается причастность Украины к происшествию https://ria.ru/20220414/kreyser-1783626130.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news/search?text=

0

446

С другой стороны, название не случайное, "Москва". Потопление тоже может быть не случайным.

0

447

Несколько часов назад у нас в городе что-то очень громко бомбануло. А сейчас знакомый позвонил, сказал, что в это время наблюдал, как украинский вертолёт атакует здание автовокзала.

0

448

"В половине восьмого в городском округе был слышен хлопок. Все дежурные службы выехали. Осмотрели город. Все в порядке. Причин и оснований для беспокойства нет. Обстоятельства выясняем", - написал Чесноков. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/48484 … e=copylink
В общем, пока только такая инфа.

0

449

Решетка, Сверсталь (СС = 33)
https://i117.fastpic.org/big/2022/0416/a8/616b325f526be2fc95f7b54ca2a0dca8.jpg
Сеть баскетбольного кольца и решетка кроватей
https://i117.fastpic.org/big/2022/0416/28/b6a4d4a6b394fb80aa29d2e7d3a16528.jpg
Глаз, МТС
https://i117.fastpic.org/big/2022/0416/38/52bb0d830ca21c2110146c7d29e69138.jpg
Сеть, 36
https://i117.fastpic.org/big/2022/0416/6b/d5a2a2c510e7dfeb359f09469411836b.jpg
Полосы
https://i117.fastpic.org/big/2022/0416/b9/53831ad9d231217a00cf7eb5fb94f3b9.jpg
Звезда, а перед ней, вроде, фонарь
https://i117.fastpic.org/big/2022/0416/66/92312fa6f2ec0c6c90f6a6641c731866.jpg
Зевс, 113
https://i117.fastpic.org/big/2022/0416/6a/e48aa0567ef880acc60a3a50be705a6a.jpg
36, сатанисты, ММК = 113х2. За сатанистов спасибо, хотя бы признались.
https://i117.fastpic.org/big/2022/0416/4b/78de7ba97268300b6b7e40ac9330894b.jpg
Решетка, 113
https://i117.fastpic.org/big/2022/0416/c1/251c5e0a79cc3c3b429198108c702fc1.jpg
64
https://i117.fastpic.org/big/2022/0416/e0/f371eaddf4463458b77818a7701ecde0.jpg
АР = 16
https://i117.fastpic.org/big/2022/0416/2d/486f82380267b65294a346b96234c42d.jpg
"Мы работаем для тех, кто не хочет отставать от времени", заколебала она конкретно этой фразой в каждом ролике. Для кого они работают - это понятно. Но вот почему эти люди не хотят отставать от времени? И неужели у них нет занятий других, более интересных, чем вставлять по 50 кодов на каждое короткое видео?
https://i117.fastpic.org/big/2022/0416/4b/58655c13d6cd9356988395e662ff604b.jpg

https://rutube.ru/video/3b7415c00ba6a3a … 87a9db5cd/

Отредактировано GTV-K (16.04.2022 02:26)

0

450

У меня вопросы возникли, почему Азов выбивают именно с АзовСтали? И почему именно с завода (символ машины)? И почему Азов похож на ВОЗ?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2