Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #"Неудобные" темы в истории » Документы 1939-1941 гг. ''Начало новой эры в сентябре 2001 года''


Документы 1939-1941 гг. ''Начало новой эры в сентябре 2001 года''

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«БРИТАНСКИЕ ИЗРАИЛЬТЯНЕ»

В Англии существует христианская группа «британских израильтян», которые считают, что древние британцы были потомками потерянных израильских колен, уведенных в плен ассирийским царем Саргоном II. Члены этой ранее широко распространенной группы (ныне она состоит уже из пожилых людей) вовсе не евреи, а коренные жители Британии. Но они считают себя и других британцев потомками потерянных десяти израильских колен, и, что любопытно, при этом они зачастую являются антисемитами.
Основываясь на библейском завете, данном Богом Аврааму, «израильтяне» убеждены, что Израиль должен был существовать непрерывно, а, следовательно, современное государство Израиль, основанное лишь в 1948 году, не может претендовать на право называться государством народа Израиля.
По утверждению «британских израильтян», англосаксы, кельты, норманны и юты являются потомками десяти израильских колен, а родословная английских королей восходит непосредственно к царю Давиду.
Британский ученый В. Н. Беннетт более пятидесяти лет исследовал следы потерянных колен. Эти следы он нашел не только среди народов Западной Европы, но даже в среде американских индейцев. В 1842 году миссионер Самуэль Пондом после попыток обнаружить сходство между ивритом и языком индейцев дакота, даже составил иврито-дакотский словарь. А еврейский журналист Мордехай Ноах еще в середине XIX века выдвигал идею создания еврейского штата «Арарат» в районе реки Ниагара. Обратите внимание на предлагаемое название еврейского штата - Арарат! По ТВ, район Арарата не имеет никакого отношения ни к Иудее, ни к Израилю. Но по АВ, евреи, как и другие семиты, вышли именно из этого региона. В совпадение поверить трудно.
По утверждению «британских израильтян», после разрушения царства Давида, израильтяне ушли на запад, где после блуждания через весь европейский континент и просеивания через многие народы достигли Англии. Другие же израильтяне первоначально прибыли в Ирландию (в начале этой книги я как раз говорил о возможном первоначальном прибытии нескольких кораблей с семитами-переселенцами именно в Ирландию), откуда и спустились опять же в Англию.
http://isrbrit.narod.ru/index/0-2
http://en.wikipedia.org/wiki/British_Israelism
http://en.wikipedia.org/wiki/David_Davidson_(engineer)

Перед вами документы ''Британских израильтян'' 1939-1945гг,находящиеся в Библиотеке Конгресса США,где начало новой эры,Нового Мирового Порядка,следующего за коллапсом современной экономической системы,предполагалось на сентябрь 2001 года.

http://2.bp.blogspot.com/_s5yaZ0Ye2Mo/SkbjkHMh_YI/AAAAAAAAUbk/S9-GGSVbU7c/s400/1.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_s5yaZ0Ye2Mo/Skbj0qdFwAI/AAAAAAAAUbs/9HfUn0x3vC8/s1600/2.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_s5yaZ0Ye2Mo/SkbkBAZP1qI/AAAAAAAAUb0/74eQv8lL6z4/s400/4.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_s5yaZ0Ye2Mo/SkbkJpgU_kI/AAAAAAAAUb8/6GE7hHhjmBM/s400/5.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_s5yaZ0Ye2Mo/SkbkS4lJsVI/AAAAAAAAUcE/jU_ID5PNikk/s400/6.jpg
Что самое интересное в этих документах,так это то,что день рождения Христа они указывают 11 сентября 3 года до н.э,о чем,самое раннее предположение,из тех,что нам известны,было сделано только в 1991 году здесь:
День Рождения Христа 911
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/61klaBRbKmL._SL256_.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_s5yaZ0Ye2Mo/SkbkcgBVLYI/AAAAAAAAUcM/ltN-RK-TS70/s400/7.jpg

+1

2

Эта искажённая информация(насчет британцев,кельтов и т.п):
   Из первого тома 4-томника известного английского историка Бениамина Торnа The Anglo-Saxon Chrohicle Vol. I, Original Texts, London 1861, Benjamin Thorpe (Торп в XIXв. обобщил все англосаксонские хроники и издал их в 4 томах). О живущих в Англии народах он пишет: "Первые жители страны - бретонцы прибыли из Армении и вначале поселились на юге Британии" (The first inhabiting this land were Britons: they came from Armenia, and first settled southward in Britain).
Существует также версия, согласно которой выходцы из Армении в глубокой древности были первыми жителями острова Ирландия. Это тоже похоже на правду, так как только этим можно объяснить сходство древних армянской и кельтской культур, а также наличие в Ирландии высоких кельтских крест-камней, напоминающих армянские хачкары. Ученые долго пытались найти ответ на вопрос, как ирландцы сумели создать эти шедевры? И только в 2005 году, на раскопках построенного в I веке до н. э. города-крепости Тигранакерт в Нагорном Карабахе, были найдены пять аналогов «высоких крестов». Это наглядно показывает, откуда в Ирландии появились столь искусные мастера обработки камня. Кстати, «хач» и на армянском, и на кельтском означает «крест». Любопытен также тот факт, что ирландская церковь в своих псалмах просит у Бога благословения и для Армении.

0

3

Насчет дня рождения Христа 9/11-думаю, сбываются пророчества насчет последних дней: лжесвидетельства,которые введут людей в заблуждения, эти данные, новые сведения только собьют последние капли веры и тогда,легко направить народ в нужные русла.
Хотят убедить,что с рождения человека, ему выдавалось и выдается неправильная информация о Боге и о Библии, и теперь прикрепляют такую дату, которая олицетворяет зло и несчастье и, естественно, люди отдалятся от такого Бога.
Неужели многие ученые, служители церкви, мученики и святые(будучи учеными-астрологами, теософами, математиками и т.п.) за 2000 лет не могли выявить нестыковки в писании и продолжали слепо верить, мучаться и молиться чему-то ''неправильному''? В это поверят многие,так как информацию оглашают знаменитые ученые из престижных университетов.
Если не ошибаюсь,расчет ведется по Иоану Крестителю- он старше Христа на 6-месяцев.
Кстати, от 11 сентября до рождества -7 января- 116 дня.

0

4

Mery написал(а):

Насчет дня рождения Христа 9/11-думаю, сбываются пророчества насчет последних дней: лжесвидетельства,которые введут людей в заблуждения, эти данные, новые сведения только собьют последние капли веры и тогда,легко направить народ в нужные русла.

Кстати,православная церковь празднует день усекновения головы Иоанна Предтечи именно 11 сентября.
Я разместил материал о британских израильтянах в этом разделе не столько для того,что бы обсуждать фантастическую версию их убеждений,сколько для того,что бы вы внимательно посмотрели на их программу. Уж больно она точно отражает события последних лет.

0

5

Рождение и смерть Христа в башнях-близнецах ВТЦ   Нью Йорка 911
Дэвид Рокфеллер,9/11 и Башни-близнецы

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #"Неудобные" темы в истории » Документы 1939-1941 гг. ''Начало новой эры в сентябре 2001 года''