Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Устройство вселенной и внеземные цивилизации


Устройство вселенной и внеземные цивилизации

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

Флуд про религии выделен в отдельную тему - Про Христианство и другие религии

Спорный череп Петралоны и подавление информации греческим правительством
Научные журналы: рейтинг вместо открытий

Во всех "развитых" странах, под руководством "сильных мира сего" работают "цепные псы", действующие по одинаковой схеме и подвергающие дискредитации и осмеянию всё, что не вписывается в рамки, созданные ими, чтобы удерживать человека в примитивном состоянии. Примеры их работы в России:

Нужна ли науке этика?
Уничтожение торсионных исследований в России
Блеск и нищета популяризаторов науки

Shredder написал(а):

Лет 8 назад на сайте самарского (мой город) Министерства промышленности и технологий были представлены вихревые теплогенераторы, дававшие "нереальный" КПД. Были перечислены самарские предприятия, где уже стоят эти генераторы. Я решил туда позвонить, по телефону куратора инноваций, который там был указан, и спросить на предмет установки их в жилом доме. Ответил приятный человек, сразу чувствуется что интеллигент и учёный, вежливо объяснил, что уже всё перекупили какие-то люди и что у них больше ничего нет... Потом и с сайта инфу удалили.

Недавно встречался с человеком, занимается раскруткой сайтов, программирует. Говорил, что в самарском аэрокосмическом универе в 1998 году студенты изобрели устройство, позволяющее считывать мысли наведением луча на затылок. Быстро прикрыли

После перекупа технологий их могут либо скрыть, либо начать продавать фуфел под той же самой маркой, чтобы дискредитировать всю идею.

Скрины с сохранённых в 2014 году страниц:

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t730996.png
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t328907.png

Отредактировано Shredder (31.05.2022 00:25)

0

62

Дух атаковал человека

Дух атаковал человека (анализ видео на подлинность)

Наблюдатели подтверждают, что были свидетелями материализаций умерших.

Возможно, самым замечательным свидетельством продолжения жизни после смерти тела являются материализации, которые были отмечены и подтверждены большим количеством профессионалов, членов королевской семьи, ученых и других, чьи показания находятся вне всякого сомнения. Это не "призраки" или "видения". Это появление настоящих людей, которые ведут беседы и которых могут обнять родные и близкие. Далее следует пример, взятый из книги Виктора Заммита «Адвокат Тонкого мира», в котором описывается материализация во время сеанса медиума Карлоса Мирабели:

Во время сеанса сеанса в Сан-Висенте, где присутствовало много очевидцев, стул, на котором сидел Мирабели, поднялся и поплыл по воздуху на расстоянии двух метров над полом. Свидетели утверждают, что левитация длилась около двух минут.

В другой раз, находясь на железнодорожной станции Да Луз с несколькими спутниками, Мирабели внезапно исчез. Примерно пятнадцать минут спустя он позвонил по телефону из Сан-Висенте — города, находившегося на расстоянии девяноста километров, — и заявил, что оказался там ровно через две минуты после того, как исчез из Да Луз.

В ходе сеанса, проводившегося утром, при естественном освещении, в лаборатории исследовательской комиссии в присутствии многих людей, десять из которых имели степень доктора наук, происходили следующие события:

• Рядом с медиумом материализовалась фигура маленькой девочки;

• Присутствовавший на сеансе доктор Ганимед де Соуза потрясенно подтвердил, что это его дочь, умершая несколько месяцев назад, и что на ней то платье, в котором она была похоронена;

• Другой наблюдатель, полковник Октавио Виана, взял девочку на руки, прощупал ее пульс и задал несколько вопросов, на которые та вполне вразумительно ответила;

• Фотографии призрака были приложены к отчету исследовательской комиссии;

• Ребенок был виден при дневном свете в течение тридцати шести минут; девочка «плавала» в воздухе, а затем исчезла;

• Фигура епископа Хозе де Камарго Барроса, который незадолго до этого погиб во время кораблекрушения, появилась в полном облачении, со всеми регалиями;

• Епископ побеседовал с присутствующими и, прежде чем исчезнуть, позволил им обследовать его сердце, десны, живот и пальцы.

Во время другого сеанса, проводившегося в Сантосе в 15.30 в присутствии 60 свидетелей, подтвердивших свои показания в отчете, произошло следующее:

• Материализация выдающегося врача, покойного доктора Безерра де Менезеса;

• Доктор общался с присутствовавшими, чтобы убедить их в том, что это был действительно он;

• Его голос звучал в комнате через мегафон;

• Было сделано несколько его фотографий;

• В течение пятнадцати минут два доктора, знавшие де Менезеса, обследовали его и заявили, что это анатомически нормальный человек;

• Доктор обменялся с присутствовавшими рукопожатиями;

• Наконец, он поднялся в воздух и начал дематериализовываться: сначала исчезли ступни, затем полностью ноги, живот, грудь, руки и, наконец, голова;

• После того как призрак дематериализовался, Мирабели оставался по-прежнему привязанным к стулу, а печати на всех дверях и окнах были нетронуты;

• На фотографиях, приложенных к отчету, на одной фотопластинке изображены как сам Мирабели, так и призрак.

Во время другого сеанса, при контролируемых условиях, Мирабели сам дематериализовался, а затем был обнаружен в другой комнате. При этом печати на связывавших его путах остались целыми, как и печати на дверях и окнах помещения, где проводился сеанс. 168

Хелен Дункан была одним из самых известных медиумов материализации всех времен. Она воссоединяла тысячи людей со своими покойными родными. Вот несколько сообщений, подтвержденных свидетелями и семьями покойных (цитируется по книге Виктора Заммита 169):

• Медсестра Джейн Раст подтвердила под присягой в Центральном уголовном суде Лондона, что она с помощью Хелен Дункан действительно встретилась со своим мужем, находившемся в потустороннем мире, который материализовался и поцеловал ее. «Я никогда в жизни не была более уверена в чем-либо», - заявила она. Раст сказала, что в течение 25 лет считала себя скептиком, пока не встретила Хелен Дункан, которая сделала возможной ее встречу с близкими людьми, в том числе с покойной матерью.

• Высокопоставленный офицер вооруженных сил, командир эскадрильи Джордж Макки заявил под присягой, что благодаря способностям Дункан вызывать материализацию он действительно встретил своих «умерших» мать, отца и брата.

• Ювелир Джеймс Дункан (однофамилец Хелен) дал показания, что он и его дочь в восьми различных случаях при хорошем освещении наблюдали материализацию его покойной жены. Дункан видел ее на расстоянии 18 дюймов, они беседовали о домашних делах, в том числе о предполагаемой эмиграции в Канаду, которую они ранее держали в тайне. У него, по его словам, нет ни тени сомнения в том, что голос принадлежал его жене. Он также утверждал, что видел материализацию своего отца, который был примерно своего роста и с бородой, а также материализацию своей матери.

• Мэри Блэквелл, президент лондонского Общества спиритуалистов - первооткрывателей, свидетельствовала, что она посетила более 100 сеансов Хелен Дункан, на каждом из которых происходила материализация 15-16 сущностей из потустороннего мира. Она заявила, что слышала разговор духов с их родственниками на французском, немецком, голландском, валлийском, шотландском и арабском языках. 170

Через несколько лет группа фокусников, возглавляемая Уильямом Голдстоном, основателем Клуба магов, посетила экспериментальный сеанс Хелен Дункан. Голдстон и его коллеги были изумлены, когда их покойный друг, фокусник по прозвищу «Великий Лафайет», материализовался и говорил с ними своим собственным голосом. Голдстон написал об этом случае статью для журнала The Psychic News, в которой подтвердил, что медиумизм Хелен Дункан был подлинным, и что ни один фокусник не смог бы повторить то, свидетелями чего оказались он и его коллеги. 171

Скоулзские эксперименты

В течение шести лет группа в Норфолке, Англия, проводила эксперименты с контактами с потусторонним миром. Следующие специалисты участвовали в экспериментах: Дэвид Фонтана, Артур Эллисон, Монтегью Кин, д-р Ханс Шэр, эсквайр, д-р Эрнст Зеньковский, Пирс Эггет, Кейт Маккуин Робертс, доктор Руперт Шелдрейк и профессор Ивор Греттен-Гиннес. Участвовали также группа ученых НАСА и специалисты из Института ноэтических наук.

Результатом экспериментов явилось общение с множеством умерших людей, раскрытие информации, которая не могла быть известна никому, кроме умерших, появление предметов, являвшихся ниоткуда, голосов умерших, которые были слышны всем присутствовавшим экспериментаторам и материализацией мертвых. На пленках, помещенных экспериментаторами в закрытые коробки, появлялись изображения. Видеокамеры фиксировали появление умерших людей.

По результатам экспериментов Обществом психических исследований был подготовлен научный отчет под названием «Скоулзский доклад». Его вывод звучал следующим образом: «Ни один из наших критиков не смог указать ни одного примера мошенничества или обмана». 163 Иллюзионист Джеймс Вебстер был приглашен экспериментаторами, чтобы проверить, могут ли наблюдаемые феномены быть сфабрикованы фокусниками. Он имел более чем 50-летний опыт психических исследований, применяя свои знания иллюзиониста при изучении данных феноменов. Вебстер три раза посещал сеансы Скоулзской группы и опубликовал свои выводы в английской газете в июне 2001 года: «Я не обнаружил никаких признаков обмана, и, на мой взгляд, в случае с феноменом, который я наблюдал, и в условиях, в которых проводились эксперименты, подобные трюки невозможны». 164

Ширли Брей (Shirley Bray)

Медиумам прямого голоса удается получать голоса, которые приходят из пространства вокруг медиума и из различных точек помещения. В комнате должно быть темно, поэтому скептики разработали тесты, чтобы убедиться, что голоса не исходят от самого медиума. Такие тесты использовались для аутентификации голосов, записанных во время сеансов австралийского медиума Ширли Брей. Голоса трех людей из другой сферы, регулярно являвшие себя через ее посредничество, были записаны на пленку. Затем записи голосов пропускались через высокотехнологичный прибор для анализа голоса, который использовался британской полицией. Это была та же технология, которая применяется при расследовании серийных убийств. Ниже следует отчет о результатах:

«Анализатор может измерять различные параметры, такие как темп, ритм, акцент и т.д. Аппарат показал, что все голоса, записанные на сеансе Ширли Брей, принадлежат разным лицам. Ученые недвусмысленно заявили, что поскольку машина регистрирует параметры дыхания человека во время разговора, невозможно произвести три разных голоса на пленке одним человеком, потому что параметры голосовых вибраций индивидуальны для каждого человека, так же как отпечатки пальцев — у разных людей они разные». 154

Элвуд Бэббит (Elwood Babbitt)

Еще один хитроумный тест для проверки достоверности медиумов был изобретен профессором истории Чарльзом Х. Хэпгудом. Он проверял медиума Элвуда Бэббита с помощью электроэнцефалографа для измерения его мозговых волн во время транса, когда его сознание управлялось сущностями из потустороннего мира. Он измерял мозговые волны Бэббита во время и после выхода из транса. Если бы энцефалограммы оказались одинаковыми в обоих случаях, это означало бы, что медиум каким-то образом сознательно производит голоса. Вот к каким результатам он пришел:

Хэпгуд сделал ЭЭГ Бэббита в те моменты, когда медиума, предположительно, контролировали три сущности. ЭЭГ всех трех случаях оказались совершенно разными и отличались от ЭЭГ Бэббита, когда он не находился в трансе. Специалист по ЭЭГ доктор Бридж отметил, что они характерны для людей разного физического возраста и не могут принадлежать одному человеку. 155

Источник - http://itc.org.ru/books/Your_Eternal_Self.pdf

0

63

Когда на Земле правили Боги. По следам тайны @Телеканал Культура - https://www.youtube.com/watch?v=bATqUat_bdc

0

64

Виктор Иванович Кострыкин - один из немногих, имевших позитивный случай контактов с так называемыми инопланетянами (пришельцами из иных пространств, областей времени; что не отменяет возможности жизни каких-либо существ на планетах в нашей физической вселенной). И получивший после этого необычные знания и возможности. В частности - помогать людям...

Виктор Кострыкин один из самых известных и проверенных контактеров с НЛО. Контакт В. П. Кострыкина подтвержден многими ведущими исследователями-уфологами нашей страны и мира. Виктор Петрович был участником и докладчиком международной конференции "Диалог со Вселенной", прошедшей в ФРГ в 1990 г., спикером Всемирного конгресса УФО, состоявшегося в США.

До 1962 года я мало верил в существование неопознанных летающих объектов, пока сам не увидел один летней августовской ночью. Случилось это в селе Благовещенка Прохладненского района Кабардино-Балкарии примерно в 22 часа. Наблюдая за спутниками, вдруг увидел очень высоко яркую светящуюся точку первой звездной величины. Ритмично меняя блеск, но без мерцания, она двигалась по небосклону в северо-восточном направлении от Главного Кавказского хребта по весьма странной зигзагообразной траектории. Объект шел быстро. Не укладывалось в наше понятие о физике меняющееся направление движения строго под прямым углом. Любой земной объект при такой скорости и поворотах разрушится. Стало быть, там нет инерции? А если нет инерции, то не должно быть массы. Но если нет массы, то нет времени! Странно все это... Поражённый необычной загадкой, наблюдал 5-7 минут.

Мне тогда было 33 года. С этого момента начались исследования, анализы, новые наблюдения, которые, объединившись с другими моими работами и наблюдениями, а впоследствии с самыми невероятными событиями, как считаю, привели к ряду отдельных разгадок и новых загадок.

Тогда же в Благовещенке вспомнил свое детство и бабушку, которая рассказывала, что еще до революции видели, что над Нальчиком летают огненные шары.

Итак, стал все чаще и чаще смотреть в звездное небо. Начал рассчитывать свои прогнозы визитов НЛО. Вначале по моим прогнозам их видели десятки людей, затем сотни, тысячи и даже десятки тысяч человек. Нередко для наблюдений организовывали вылазки в горы. Но группа наблюдателей, тем более не подготовленная, есть уже компания, вырвавшаяся из тисков города на лоно природы. Было, безусловно, весело, но больше сидели у костра или за удочками и смотрели на поплавки, нежели взирали на небо. Поэтому стал ходить сам.

Нельзя сказать, что, пустившись в одиссею, совсем не испытывал страха. Однако интерес подавляет мысли об опасности. Так было и в ночь с 6 на 7 июля 1968 года.

Добрался до горного селения Хуштосырт, что в Чегемском ущелье. Хуштосырт в переводе с балкарского означает Хуштова возвышенность - хребет. От села поднялся на альпийские луга за Чегемскими водопадами. Почему выбрал именно этот район? Да потому, что именно в этой части неба нередко видел НЛО. Ближе к вечеру разместился на копне. Струился приятный запах свежего сена. На копне как-никак безопаснее, удобнее, можно лежать на спине и обозревать весь небосвод. А звезды такие изумительные! Ни о каких контактах, разумеется, даже не мечтал. Просто отрешенно смотрел в глубину Вселенной. Ожидал, конечно, увидеть пролет визуально, если только повезет, чтобы лишний раз убедиться в справедливости прогноза. (Уже тогда я стал наносить маршруты НЛО на карту республики, и стали проявляться интересные закономерности).

Было около трех часов ночи. Вдруг увидел отвесно падающий метеорит, необычно яркий. Затем яркость пропала и дальнейшее снижение продолжалось почти рядом, сопровождаемое дымными "вилюшками". От неожиданности я поднялся, ошарашенный зрелищем, а затем сел на копне, почему-то в ожидании взрыва. Тишина... Бдительность мобилизовалась. И после, совсем рядом, оттуда, где был лесок, почувствовал наводящий ужас взгляд. Посмотрел. Метрах в 100-150 вижу, как мне показалось, горит человек, но стоит спокойно. Я, мгновенно соскользнул с верхушки моего наблюдательного поста, бросился наутёк. Подумал, что это смотрит горящий алмасты, что по-кабардински означает лесной человек (снежный). Почему-то лихорадочно заключил, что от нашей техники при ее аварии загорелся дремавший алмасты, а теперь мне за все это придется отвечать. Впопыхах даже забыл припасенные взрывпакеты, прихваченные в горы для защиты.

Но я был остановлен. Прыть покинула меня. Ни сдвинуть ноги, ни поднять руки. Абсолютно не больно, нет и "мурашек". Собственные волосы на голове и на всем теле поднялись, словно наэлектризованные. На лице выступил холодный пот, учащённо билось сердце, сознание ясное. Вскоре состояние скованности и гнетущий страх прошли. На смену растерянности пришла необыкновенная лёгкость во всем теле и подвижность. Услышал, что меня зовут, и я пошёл на зов. За пригорком на площадке стоял огромных размеров дисковый аппарат, несомненно, металлический и неземного происхождения, светлых тонов. По периметру светились иллюминаторы.

Приблизившись, рассмотрел, что это вовсе не иллюминаторы, а просто открытые круглые выходы труб. Иллюминаторов, какие существуют в наших понятиях, там совершенно нет. По радиусу трубы уходили в глубь аппарата, а снаружи теплились каким-то особенным светом молочного оттенка. Трубы уходили к центру, как спицы от обода к ступице колеса. Странный свет местами огибал корпус, словно подчиняясь магнитному полю. Создавалось впечатление, что металлический аппарат находится как бы в световом коконе.

Меня встретило существо, на которое мы похожи, за некоторым исключением. По его серебристому комбинезону ещё пробегали пламенно-огненные блики, а затем они потухли. У существа такие же руки с пятью пальцами, ноги и так далее. Рост, как и у меня, или чуточку выше. (Позже они объяснили, что человек, оказавшись в подобных условиях, воспринимает окружающий мир в искаженном виде, что их настоящий рост - 6 метров! Они могут сжимать даже пространство, или наоборот - расширять его). Одежда светлая, а от головы и кистей рук исходило какое-то свечение, особенно заметное вне корабля. Фигура стройная, худощавая, пропорции нормальные, движения степенные, замедленные, можно сказать, величественные. Очень не любят, когда с ними разговаривают громко или размахивают руками. Меня останавливали неоднократно словами: "Говори тише. Не размахивай руками". Жестом меня пригласили войти.

Я переступил порог, где кончается всякая земная власть, а возможно, и наше трёхмерное измерение. В отсеках было теплее, чем в это время на альпийских лугах. Ноги мои ступали приглушенно. Свет внутри аппарата мягкий, отнюдь не напоминает ни электрический, ни наш дневной. Резких теней в помещении нет. Свет, скорее, ближе к натуральному дневному, вроде молочного, падает сверху, источников не видел или не помню. В глубине у стенки стояли пульты, мигали цветные сигналы. Мебель или другие предметы выходят и уходят под пол или в стены. На стене совершенно не видно шторок или задвижек, но стена может разойтись и возникает экран, это я видел.

Здесь заметил еще несколько фигур, всего их было пять. Все они одеты одинаково и похожи друг на друга, как братья-близнецы. Ранее и отсюда именую ИХ большими буквами. По ИХ достижениям ОНИ достойны. Мое ликование стремилось излиться наружу при виде окружающего, столь невообразимого. Головы большие, в фас овально-вытянутые. Лица мне показались симпатичными и какими-то особенными. Сразу же создалось впечатление, что ОНИ смотрят на тебя и знают даже то, о чем ты думаешь. Никакой враждебности или любопытства с ИХ стороны. Самой большой особенностью являются глаза. Они крупные и разнесены под углом. Кажется, что ОНИ видят одинаково и в фас, и в профиль. Такой широкоугольный обзор очень пугает. Возможно, он необходим при сверхсветовых скоростях. Возможно, наше зрение менее совершенно. Никаких выводов не делаю. Во взгляде есть что-то, как мне показалось, птичье.

Голову венчает изделие, как мне показалось, из золота и камней; спереди как тюбетейка, а сбоку - как пилотка. Это мозгофон для передачи разговорной мысли на расстоянии. Вскоре, к своему немалому удивлению, обнаружил, что на одежде никаких украшений; нет рубцов, строчек, даже нет пуговиц или швов, застежек или пряжек. Есть подобие складок на концах рукавов, брюк, шеи, пояса. Одежда белая с блеском. Подошвы видел толстые, вроде нашей микропоры. Других нарядов наблюдать мне не пришлось. Волосы есть, короткие, но кажутся почему-то седыми, хотя лица совершенно не имеют морщин и выглядят очень молодо.

Представился сам. Сказал, что я кавказский челдон (человек с Дона), житель из числа коренных. Сию же минуту получил ответ, что на Кавказе только четыре коренных национальности, что остальные народы пришлые или смешанные. Перечислили их. Названия у НИХ свои или древние, и лишь напомнило мне слово сваны, хотя сваны именуют себя хевсурами. Указали даже месторасположение каждой группы, но я не запомнил.

На меня произвело сильнейшее впечатление и необычность внешности, и степенность в движении, какая-то незыблемость, целесообразность, полнейшая уверенность. В разговорной речи с человеком используется необыкновенная связь, когда слышно внутри головы. Пробовал закрывать ладонями, затыкать пальцами оба уха, делать повороты и наклоны головы. Слышно все равно. Но направление источника звучания стабильно и не изменяется от перемены положений головы. Вопросы задаешь своим языком. Сдержанно и негромко. Ответы следуют четкие, ясные, без лишних слов. На чистейшем современном русском языке. В целях проверки, со своей "колокольни", я спросил, а можно ли говорить на кабардинском или немецком языках. Состоялся диалог:

- А ты лучше знаешь эти языки?
- Нет.
- Тогда говори по-русски. Для нас языковой проблемы нет.

Обращаются ОНИ не на "вы", а на "ты", но весьма вежливо и корректно. Голоса молодые и различаются по тембру и направлению. Эмоциональное состояние чувствуется. Уважают остроумный, здоровый юмор. Когда говорили со мной, то даже не разжимали губы. Словно действовал скрытый переводчик, но тембры и интонация разные. Стало быть, шла прямая языковая мысль, строго ориентированная корреспондентом. Так что это не фантазия современных фантастов, а реальность. Между собою общались на каком-то непонятном языке. Запомнил слово "Тайла-Лайла".

Меня попросили сесть в очень удобное кресло и сказали уже по-русски: "Сейчас наш путь к горе", - и один показал в сторону, где находится Эльбрус. (В 1970 году пятого августа в обращении при двусторонней связи ОНИ снова использовали слово "Тайла-Лайла". Позже случайно на карте обнаружил вблизи от Эльбруса и города Местиа гору Лайла - 4010 метров над уровнем моря. Не знаю, что ОНИ имели в виду, может быть, меня так называли, но, возможно, эту гору).

Но вернемся к событиям той необычной ночи. Находясь в кресле, вновь обратил внимание на оригинальную прямоугольную табличку над входом в другой отсек. Табличка казалась из золота, а по ней цветные камни. Рисунок что-то означал.

Затем ко мне подошли два Существа, похожие, как близнецы. На руках у одного по самые локти были одеты черные перчатки. Здесь я обратил внимание на кисти рук. Они отличались изяществом. Пальцы удлиненные, тонкие. Рука даже красивая. Перчатки как бы изготовлены по индивидуальному заказу. Никаких морщинок, складок. Материал поражал своим качеством. На перчатках удивительного свойства совершенно не было глянца или бликов. Абсолютно черного цвета.

Смотрел я на подошедших не без испуга и настороженности. Думаю, что это ОНИ еще затевают? Вдруг начнут сейчас потрошить? Тем временем ОНИ взяли мою левую руку, повернули ладонь ребром, отвели большой палец и к месту между большим и указательным пальцами рукой в перчатке поднесли блестящий прибор. Мгновение, и на инструменте очутился кусочек моей кожи. А на руке оказался красный треугольник 6x6 мм. Боли и крови не было совершенно. И сразу же на глазах ранка стала затягиваться.

Тогда, ободрившись, я сказал: "Я знаю, что это за перчатки и для чего они", - поскольку принял их назначение, как и наших медицинских. В ответ мне не произносили ни слова. Вдруг рука в черной перчатке, всеми пятью пальцами, стала погружаться в мою грудную клетку. Расширенными глазами я созерцал диковинное зрелище. Для руки в перчатке не существовало ни скелета, ни мышц, для нее не была преградой и моя майка, которая была на мне. Я совершенно не испытывал боли и никаких иных ощущений. Когда перчатка углубилась и коснулась моего сердца, тогда я вскрикнул от боли. Рука в перчатке проворно вынырнула обратно. На месте проникновения не осталось следов или крови. Уму непостижимо! До того момента мое сердце пошаливало. ОНИ сразу нашли дефект и устранили. ОНИ могут делать полостные операции без крови.

Как объяснить такие превращения, я уже побоялся разузнать, но спросил, зачем ИМ потребовалась кожа. Ответили, что там записан большой источник информации. Оказывается, из такого лоскутка можно вырастить несколько человеческих тел. ОНИ рассказали мне, что люди сами стали серьезно вредить своей оболочке, своему организму. В каком-то отдаленном поколении наша оболочка - организм не станет отвечать возложенным требованиям и не сможет полноценно исполнять жизненные функции. Ежегодное возрастание фоновых влияний; радиоактивного, химического, вибрационного, информативного, - не очень заметное ныне, весьма губительно для будущего. Срок того будущего у НИХ на контроле. Губительная доза возрастает быстро. На всех континентах не только у людей, но и у животных регулярно берутся образцы - пробы. Таким образом постоянно обновляется или пополняется огромный генетический фонд.

При всех визитах, ОНИ ко всему относятся весьма бережно. Несмотря на то, что ИХ часто пытаются обстреливать. Но есть визитёры, к сожалению, и противоположного типа. Обе противоположности конфликтуют между собой. Но здесь идет речь о добрых визитах.

ОНИ часто посещают заповедники: Кавказский, Астраханский, Асканию-Нова и другие. Отсюда и частота наблюдений в таких местах рекордная.

ОНИ сказали, что радиоактивные элементы уран и плутоний, находясь в окисленном состоянии, как бы связаны по рукам "и ногам. Мы же сейчас упрямо тем и занимаемся, что снимаем эти путы. И тогда вещества начинают "танцевать" - и ногами, и руками, то есть проявлять радиоактивность. Эти образные выражения дают яркое представление. Но этого мало. "Танцующие" советские уран, плутоний и т. д., посылают свой привет американскому, и так далее. "Радиоактивисты" уже не только "танцуют", но и держатся длинными руками друг за друга, тем паче, что для этого мы "радиоактиву" руки развязали. И вот самое страшное ожидается впереди, поскольку, оказывается, есть критический вес больших масс, что может привести к величайшему взрыву и гибели планеты. Взаимодействует все радиоактивное, где бы оно ни находилось: в бомбе, в реакторе, на складе и т. п. Мы, земляне, уже близки к этой большой критической массе, и она у НИХ на контроле. Как и все стратегические объекты. Поскольку мы в состоянии навредить не только себе, но и другим на Земле и в Космосе.

Я продолжал сидеть в том же кресле, и уже словно во сне помню, как к моим глазам поднесли черный продолговатый прямоугольник. Наверняка какой-то прибор. Из орбит моих глаз стало выползать, выплывать какое-то ровное, голубоватое свечение. Вращая глазное яблоко, можно было видеть ровный свет.

Затем ОНИ обследовали мое большое родимое пятно на икре правой ноги. Нашли у меня пятно на лбу, чуть выше переносицы. До этого сам не обращал на него внимания. Цель подобных исследований осталась для меня неразгаданной.

Сказал ИМ, что ОНИ, по-видимому, давно живут где-то по соседству - Ответ был примерно такой: "Не только не по соседству, но дальше и совсем далеко".

Тут же инопланетяне дали блок информации о себе.

Живут ОНИ в большой звездной обитаемой стране, примыкающей к нашей Галактике. Есть между нашей Галактикой и их страной коридор, по которому они совершают перелеты. Топливо для космических кораблей - обычная вода, которая может медленно гореть, тем самым вызывая движение огромных кораблей, по строению похожих на кристаллы.

Пришельцы в своей стране в сравнении с нами очень долго живут. Если взять цикл среднестатистического землянина, то его жизнь равна приблизительно одной минуте жизни пришельца, в нашем понимании времени.

Все земные цивилизации подвержены катастрофическим разрушениям, связанным с большими циклами и ритмами космического характера. Развитие же ИХ цивилизации не омрачено подобными факторами и сохраняется силой знаний. Однако пришельцев удивляет, что земляне, не дожидаясь больших циклов, сами себя пытаются погубить и ликвидировать все живое на планете. Это ИХ беспокоит и привлекает внимание, заставляет осуществлять неослабный контроль за процессами, происходящими на Земле.

Я, усвоив информацию, сказал:

- Теперь я вижу вашу благосклонность и не сомневаюсь в ней, но почему на Земле есть место злу?
- Во многом сами люди повинны. А кроме того, есть другой мир, но скрытый от ваших глаз.
- Можно ли его увидеть?
- Сейчас увидишь воочию.

Мне предложили выйти из аппарата. Пейзаж оказался иным, чем при встрече. Долину или ущелье тоже окружали величественные, девственные горы. Была глубокая ночь, звезды мерцали и были крупные и яркие. Мне указали в стороне камень, на который я сел, и САМИ удалились. Метрах в десяти, прямо напротив меня, вдруг возникла громадная фигура, которая, казалось, состояла из самого мрака. Она напоминала человеческую, но существо было какое-то мохнатое, или так мне показалось. Образно говоря, оно походило на мешок с ногами, головой и руками. Как оно возникло, я не заметил. Повернулся в сторону аппарата, который просто исчез, а когда, я тоже не заметил. Черное существо на двух ногах двинулось прямо на меня, вытянув страшные руки вперед. Я замер. Тело оцепенело. Мелькнула мысль; "ОНИ спрятались, скрылись, оставив меня на растерзание этому чудовищу". Руки и ноги оказались парализованными. Обратился за помощью к православию, потом на арабском к исламу и снова к православию.

Поскольку я крещеный христианин, то во время Великой Отечественной бабушка и мать меня учили молитвам. Война закончилась, слава Богу, мы остались живы. А молитвы стали забываться. Так вот на этот раз я их сразу вспомнил: "Отче наш, иже еси на небесах..." Дальше же совершенно забыл. А это чудовище остановилось. Лихорадочно думаю: "Ага, вот оно чего боится". Но, постояв, черная громадина рванулась вперед вновь. Тогда молниеносно подумал, что, может быть, в данной ситуации лучше мусульманские молитвы. В свое время мне везло на добрых стариков-наставников. И я произнес: "Бессмеляги Рахман Рахим", - это как "Господи, спаси". Существо остановилось. Но поскольку я умолк, оно снова неуклюже двинулось в мою сторону.

Мне не надо было делать перерывов в молитвах, а я тогда не знал. Не понимал, что обращение именно с верой - всемогущее средство. И произнес следующее: "Лаил лаха ил Аллах, ин Мухаммед Расул ил-лах", - "Нет Бога, кроме Аллаха, и Магомед его Пророк". Чудовище снова стало, как вкопанное. Я умолк, и оно вновь настырно двинулось на меня, поднимая в моем направлении мохнатые руки. Тогда я снова произнес: "Отче наш, иже еси на небесах". Вспомнил дальше: "Да святится Имя Твоё".

Вдруг левее, над грунтом, возникла яркая светлая точка. Она стремительно стала расти вверх и вширь, и, достигнув размера апельсина, вдруг, развернувшись, образовала новую фигуру, тоже существо. Роста чуть выше человеческого, изящное, все состоящее из ровного, негасимого света. Грациозные контуры просматривались четко, детали сливались. За исключением головы, все, как у людей. Голова в позе "выше голову" - в точности похожа на экваториальную половину месяца. Светлое существо напоминало птицечеловека. Когда оно развернулось полностью, то чёрное существо бесшумно грохнулось о землю, как бы защищаясь.

Передо мною стояло само совершенство из света. Красивым жестом Существо из Света предложило подняться. Как только "мешок" встал, тотчас Существо из Света приняло позу готовности и, оторвавшись от поверхности, устремилось по дуге к чёрному. При этом оно вытянулось и как бы потеряло форму. Мгновенно стало описывать спиральные окружности. Прошло над головой чёрного, свернув ему шею и ноги одновременно. Окольцевало его, скручивая световую спираль, которой как бы расчленяло чёрного, сжимая и увлекая в круговорот. Такое невероятное вращение сопровождалось шелестом, напоминающим шуршание материи, или, точнее, хлопание на ветру флага. Грандиозное зрелище борьбы напоминало фантастическую галактическую картину.

Всё это ринулось на меня, с шелестом пронеслось прямо над моей головой и скрылось в скале, которая находилась за моей спиной. Ушла эта белочёрная спираль так, словно нож в масло.

Опомнившись, вскочил и ладонями похлопал по каменной стене. Сработал рефлекс автоматически, видимо, с целью определения прочности стены. И ещё одна важная деталь. Когда невообразимая "круговерть" пронеслась надо мною, то какой-то охвативший животный страх заставил рвануться с места прочь. Но, как и при первой встрече в Хуштосырте, ноги и руки не подчинились. Тело было сковано удивительным оцепенением. Волосы стояли торчком, а холодный пот лился ручьём.

Меня снова позвали. Как ни в чем не бывало, аппарат стоял на месте. И внутри него мне потом разъяснили, что чёрное существо давно потеряло свои светлые одежды и с незапамятных времен не способно на добрые дела. Что оно также неистребимо и может сжиматься, внедряться и причинять зло всему живому, что ему нет доступа в летательный аппарат. Объяснили, что светлые точки и шары сопровождают людей. Наблюдают усиленным патрулем даже за космонавтами, находящимися в полете. Под неослабным контролем находятся все объекты стратегического назначения.

...Очнулся я рано утром 7 июля. Сидел на соломе, а вернее, спиной к скирде соломы, весь мокрый, видимо, от росы. Далеко внизу, прямо перед собой, видел длинную ленту автострады и бегущие автомобили. Место было знакомое, но это уже были не луга Хуштосырта, где состоялась встреча, а Куркужинское плато. На кабардинском языке Куркужинское (Кулькужинское) плато означает: плато зоревых призраков. Вначале не мог понять, каким же образом очутился здесь. Было ощущение какой-то странной пережитой опасности и подавленности, или как бы от большого недосыпания. Напрягая память, вспомнил, что вечером поехал в Хуштосырт, был высоко в горах, за скалистым хребтом, а оказался здесь. Минуя Баксанский район, попал в Зольский.

Чувства реальности не терял ни ночью, ни утром. Если даже допустить какое-то бессознательное состояние, бред, то не смог бы самостоятельно пересечь высокие горы, бурные реки и добраться сюда. В памяти всплывали картинки, диалоги, встречи и образы столь необычных Сущностей. Все было, как реальная действительность, не галлюцинации, не обман чувств. Накануне, в тот день, да и вообще в то время был абсолютно трезв. Со мной была только минеральная вода. Очарованный пережитым, пытался охватить богатство впечатлений. Собравшись, направился к автостраде, и вскоре был дома. Здесь только сообразил, что меня просто подбросили ближе к большой дороге, откуда домой можно добраться и быстрее, и легче.

Через некоторое время один знакомый принес мне почитать одну из книг Казанцева. Вначале полистал страницы, рассматривая иллюстрации. И вдруг увидел очень знакомые фигуры. В книге приводились некоторые рисунки на камне, очень древние и недавно обнаруженные одним французом в пустыне Сахара. Они были высечены в глубокой древности. Изображенная группа называлась "Четыре богини". Если бы я не знал ИХ свойства и то, что ОНИ состоят из света, то, наверное, на меня наскальный рисунок не произвел бы особого впечатления. Значит древние знали об этих Светлых Существах! Мне хотелось немедленно обо всем поведать людям. Меня не колебала прочность памяти и важность познанного за гранью неведомого. Но велика была реальность непонимания. Ну кто бы воспринял всерьез мою декларацию? Чем бы подтвердил?

Пытался иносказательно обрисовать знакомым некоторые моменты. Воспринимали кто как. Так вырастала стена непонимания. Я начал сознавать, что стал каким-то чужим для людей, хотя их по-прежнему любил и уважал. Мне почему-то стало казаться, что люди много времени и массу усилий тратят не на пользу. Мне было жаль людей, да и самого себя со своими мыслями. Хотелось уединения для размышлений.

Я стал слышать мысли людей. А потому не мог пользоваться общественным транспортом. На работу ходил пешком пораньше, а домой попозже. Избегал людей. Замкнулся в себе и полюбил одиночество.

Вскоре начались обычные для осени массовые поездки на уборку помидор, картофеля и т. д. Здесь все вместе, и чего только не услышишь: вот что-то достать, добыть, завладеть, где-то стащить. Зависть, нелестные отзывы некоторых людей друг о друге, хотя в целом это и не столь уж плохие люди. Естественным для того времени был "круглый стол" на траве для общей трапезы с обязательной выпивкой. А как накалялись страсти после спиртного! Поэтому удалялся, мне было жалко сослуживцев, я это переживал и болел за них душой. Шутники мне с насмешкой кричали: "Эй, святой отец! Иди к нам, мы нальем тебе стакан вина..."

Очень и очень сложные отношения складывались и среди родных и близких людей. Почти все видели ЧУЖОГО, а это страшно. Мне хотелось кричать всем: "Люди, опомнитесь, остановитесь! Уважайте друг друга! Помогайте друг другу!"

В то время я абсолютно не знал, что у человека есть центры (чакры), от которых многое зависит, и с их раскрытием могут открываться сверхвозможности. И вот со мною стало происходить невероятное, о чем ОНИ при Контакте не предупредили. При воздействии сильной энергетики раскрылись чакры. А со мной стали случаться чудеса, коим было много свидетелей. Я стал слышать, о чем говорят люди между собой на большом от меня расстоянии. Стал слышать через бетонные стены и перекрытия. Периодически читал, вернее, слышал мысли людей. Мог находить затерянные или запрятанные предметы. Игру в карты совершенно не люблю, но тогда всегда выигрывал. Меня досаждали любопытствующие, но играл не более трех раз. Открывал замки, если заедал ключ. Взглядом и мыслью останавливал работу двигателя внутреннего сгорания, или не допускал запуска мотора. В тире был в состоянии выпустить серию пуль в десятку и рядом, разумеется, целясь. Все обнаруживалось случайно и многократно повторялось. Порою ощущал тонкий аромат неведомых цветов, а порою, наоборот, нестерпимые дурные запахи.

Мне стали подчиняться животные и птицы. Меня не трогала даже злая цепная собака, которая, наоборот, ласкалась и лизала мои руки. Всегда ласково разговариваю с животными и птичками, и мне кажется, что порой они хорошо понимают слова. Я стал как бы их переводчиком. Эти опыты по многочисленным просьбам повторялись. Птички меня и сейчас не боятся, если я один, доверяются. Садятся на руки, плечи, голову.

Снять головную или зубную боль манипуляциями рук мне стало не сложно, и пациенты всегда были. Несколько раз бесконтактным методом останавливал кровотечение. Стал поднимать и оздоравливать тяжелобольных, от которых отказались врачи.

Сразу же после Контакта мне стало противно есть мясо. Вернее, не мог. Особенно не выносил запаха жареного. Мясо и рыбу не ел и чувствовал себя хорошо. Чакры (центры) произвольно открывались и также закрывались. Я не знал, как закрепить, а тем более развить сверхвозможности.

Были и негативные последствия Контакта. Начали разрушаться зубы один за другим. О вымывании кальция тогда не имел понятия. Также никакого понятия о концентрации и медитации тогда у меня не было. Тем не менее, во сне, на астральном плане, путешествовал между прошлым и будущем.

В настоящее время сохранилось кое-что. Снимаю порчу от сглаза, могу лечить. Продолжаю понимать птиц и животных. Пользуясь мысленной шкалой, поднятием руки определяю радиоактивность в микрорентгенах в час, или активность Солнца в числах Вольфа. Были периоды, когда предвидел крупные события в стране, и этому есть свидетели.

Жестокое недоразумение

Таким образом, мне пришлось стать свидетелем и участником самых невероятных событий. Во мне загоралось почти неодолимое желание: немедленно поделиться с людьми. В то же время сдерживала вся необычность увиденного, услышанного и испытанного. Кто поверит?

Мой контакт и общение с необычными Существами каким-то образом ускорили одну разработку, как считал, сходную с излучением НЛО, с тонкой природой излучения. Решил, что все это умалчивать просто преступно.

Весной 1969 года получил первые результаты на практике. Уже была переписка с учеными, в том числе из Дубны. Чтобы ускорить решение прямо на месте, собрался дней на десять в Москву за свой счет. Там хотел встретиться с Феликсом Юрьевичем Зигелем, с которым был в переписке. Считал нужным рассказать о моем Контакте с глазу на глаз, чтобы не выглядеть белой вороной и избежать сенсаций, поскольку события и факты, обрушившиеся на меня, выходили за рамки обычного. Думал найти совет, рекомендации. Но... попал в Москве в психиатрическую лечебницу, где без всякого на то основания меня продержали 50 дней! Разумеется, ничего антиобщественного не совершал. В то время даже слово НЛО было под запретом, готовилась замена его на ААЯ... Тяжело вспоминать. Но вся моя жизнь изменилась. А удары судьбы не прекращались.

С Зигелем так и не встретился. Он с семьей уехал в отпуск. С другими учеными тоже не встретился. В первые 10 лет "заморозил" описания событий. Описал самиздатом только в 1979 году. Годы застоя продолжались еще десять лет, но и они не притупили творческой активности.

Лицом к невидимкам

Много воды утекло, пока устоялся покой и прошла боль от столь страшного застойного удара. Не спеша, снова принялся за интересующие меня проблемы. Получал письма, мне звонили, при встрече люди подбадривали, советовали не бросать увлечения, а проявить целеустремленность и настойчивость. По моим расчетам, очередной визит ожидался с 31 июля по 3 августа 1970 года. Снова тянула в горы притягательная сила. И вновь я направился по старому маршруту, к своему пристанищу у селения Хуштосырт.

31 июля 1970 года вечером был на месте. Устроился на копне поудобнее и страстно питал особые надежды на встречу, хотя и не было большой уверенности. Но около 22.00 повторилось все в точности, как и летом 1968 года. На этот раз не убегал, но от неожиданности был напуган. Подумал, а не заберут ли меня на этот раз и не увезут ли куда-то далеко-далеко?

Оцепенения не было. Явно услышал арабскую речь, обращенную ко мне. Познания в арабском языке у меня ничтожно малые. В том, что это была именно арабская речь, был убежден по некоторым словам, например, "мархаба" - "здравствуйте". А еще и потому, что последовало настоящее, красивое, тягучее пение муэдзина со всеми интервалами. Пение продолжалось, пока не спеша приближался к новому очередному испытанию.

Все было, как и два года назад, и такие же "вилюшки" в небе. У дискового аппарата никого. Казалось, никто меня не встречал. Но меня ОНИ стали называть по фамилии: Кострыкин. Пилотов не было видно и внутри. Слышна приглушенная, чарующая музыка.

Дисковый аппарат сидел на "брюхе", и войти в него не составляло труда. Оставил внутри, у входа, свое снаряжение, прошел в глубь корабля. Никого. Сразу же заметил вход в соседний и такой же светлый отсек. Направился туда с целью и надеждой увидеть пилотов - "близнецов". Но как только оказался у входа, то услышал голос: "Там никого нет". Этот голос, несомненно, принадлежал женщине. Однако успел заглянуть в другой отсек. Он был такой же по виду: просторный, без каких-либо нагромождений, ничего лишнего. И там действительно никого не было.

ОНИ надолго не покидают аппарат-корабль и почти не отлучаются от него. На это надеялся, когда ждал.

Мне стало не по себе. Невольно, по-земному, почему-то подумал о западне. Оказаться обитателем в таком совершенном аппарате, среди невидимок, над которыми даже время не властно, мне было жутковато. Повернулся назад. Увидел раскрытую книгу. Она лежала на столе, привлекая внимание. Знаки шли столбцами и напоминали примерно наши стенографические. Страниц не листал и не знаю материал изготовления. Стал сравнивать изображения с известными мне предметами, животными. Есть такой прием для запоминания.

Все запомнить было невозможно. Позже в рисунках я привел 12 знаков, запомнившихся из-за их несложности. Что обозначают два из приводимых в рисунках, спрашивал и запомнил, Остальные были расшифрованы и исправлены позже.

Рядом лежали развернутые странные карты звёздного неба. Все детали невозможно вспомнить. Отдельные моменты в памяти сохранились яснее, другие хуже. Исключительно отчетливо ощущал, что за мною следят, наблюдают, но никого не видел. Постоянно слышалась приглушенная, очаровательная, плавная ненавязчивая музыка. Почему-то своей оригинальностью бросился в память знак, названный мною "кисет". Я спросил, указав пальцем:

- Что означает этот знак?
- Обитаемый участок вселенной, - услышал в ответ.

В тексте встречались кресты, причем они имели разницу в начертаниях.

Далее обратил внимание на знак, названный мною "крокодильчик".

- Вот этот знак похож на крокодила, но он что-то здорово напоминает неприятное.
- Это символ жизни, и обозначает две соединившиеся галактики.

- Простите великодушно моё непонимание. Но я думаю, что если соединяются две галактики, то это будет уже символ смерти, но никак не символ жизни.

- Верно, но не совсем. Галактики стремятся к сближению, и через очень большие промежутки времени приближаются друг к другу. Соединяются попарно, происходит смерть, но не в вашем понимании. Передислокация, разрушение, созидание, обмен, затем они удаляются. Такова великая Мать-Природа... Так было, так и есть и так будет много раз.

Как они объяснили, человек - сложное существо, его оболочка - тело смертное, но в нём сущность, не истребимая ни временем, ни другими факторами. Сообразуясь со временем, местом и обстоятельствами, каждый индивид раскрывает, проявляет возможности, заложенные в его Светлом Существе, первоначальном "Я". Кроме того, ОНИ говорили о какой-то стародавней Конвенции.

- Значит, человек продолжает помнить свою жизнь, даже когда его похоронят?
- Хоронят оболочку. А сущность жива.
- Могу ли я получить какие-то доказательства?
- Сейчас ты услышишь мёртвых и узнаешь их чувства.

Незримо передо мною стали проходить те, кто совсем недавно лишился жизни. Их было несколько. Вот некоторые. Повторяю, я их не видел, но слышал возгласы и переживания. Первой была женщина с молодым голосом, которая жутко причитала, при этом называла имя любимого: "Коля, ты меня любил, Коля, ты меня убил". По всей видимости, она была жертвой какого-то жестокого или нелепого трагического случая. После нее последовали мужчины и женщины, которые после смерти вели себя бодро и весело. О некоторых создавалось впечатление, что при их жизни они были приговорены к смерти, то ли скованы тяжелой болезнью. Лишившись жизни в теле, а заодно страха или недуга, теперь они весело пели, плясали и не скупились на восторги. Даже строили планы.

Оказывается, души умерших людей разные. Есть такие, которые полностью пережили положенный век. Имеются страждущие, погибшие при каких-то обстоятельствах. Есть неприкаянные. Существуют падшие на самое дно. Оно, это дно, есть, и мне дали возможность слышать голоса тех, кто там живет. Я не решаюсь писать о них.

Я насчитал несколько категорий. Хуже тем, кто не прошел жизненный путь, а уже оказался как бы на вокзале без билета, да и его "поезд" придет еще не скоро. Еще хуже самоубийцам.

На вопрос о Христе последовало мощное пение хора, без музыкального сопровождения, хора из мужских и женских голосов. Они пели гимн Марии. Слушать его равнодушно нельзя - пошли мурашки по телу, а из глаз слезы. Это непередаваемо! Похоже на православное церковное пение.

Как мне растолковали, человек волен в своих деяниях, но есть определенные рамки. Разъяснили, что, к примеру, никуда не денутся ни убийца, ни его жертва, что в конце концов каждый получит свое по делам. Что касается правды, то она одна для всех, будь ты верующий или атеист, представитель любой национальности.

Правда эта - мера добра и зла обществу, через поступки идет совершенствование личности.

В то время, да и по сути даже когда писал в 1979 году, я совсем не знал никакой оккультной литературы, поэтому полученная информация для меня была откровением.

Не берусь глубоко судить, но, насколько понял, в некотором роде жизнь отдаленно напоминает хоккейный матч, транслируемый в записи. Очень грубое сравнение. Мы можем знать окончательный счёт игры, но ситуации и детали в самом процессе борьбы могут быть разными. Однако, видимо, нельзя утверждать и о полном фатализме. Природа не любит строгих стереотипных повторений. А потому жизнь еще напоминает как бы разные комбинации шахматной игры, варианты которой зависят от самих фигур и от окружения, расположения других фигур. Настоящая жизнь отдельного индивидуума в какой-то степени определена своей же предшествующей, но она направляет и последующую. Жизнь - кинофильм, человек - актер. С каждым новым фильмом, в зависимости от времени, места и обстоятельства, мастерство исполняемой роли растет соответственно таланту и роли. Поэтому нет и не может быть скучного однообразия.

У меня спросили моё желание. Под влиянием водопада впечатлений, свалившихся на меня, я просто выпалил:

- Есть ли тот свет?
- Да, есть.
- Тогда где и кто там живет?

Что мертвые живут, видят, мыслят, помнят, я уже знал. Видел Существо, состоящее из Света. Но опять-таки не все было ясно.

- Такие же люди, в таких же городах.
- Если там есть города, то можно ли посмотреть хотя бы одну улицу?
- Улицу ты увидишь.

Сколько ни копался в памяти, сам процесс полета не помню. Очутился действительно на улице незнакомого города. Причем пришел в чувство прямо на ходу. Видимо, такое ощущение связано с переходом из иного измерения. Рядом шла незнакомая симпатичная молодая женщина. Светлые волосы спадали на плечи, линии фигуры правильные, глаза зелено-голубые. Она была жизнерадостна, бодра и уверена в себе. Казалось, лет ей 30-35. Входил в себя с неприятным ощущением, которое быстро прошло.

Мне стало необыкновенно легко, словно за спиной выросли крылья. Хотелось петь и прыгать. Все не было похоже на сон. На мне были мои босоножки, брюки и рубашка. Женщина-гид сказала: "Вот улица, которую ты просил". Слышал, как и обычно, своими ушами, т.е. разговор шел не путем телепатии.

Она разговаривала чисто по-русски. Много улыбалась. После долго анализировал все. Думал даже о том, что, может быть, у НИХ есть какой-то неизвестный нам иллюзион, когда можно ощущать себя непосредственным участником событий.

Мы медленно шли по тротуару. Улица как улица, но исключительно чистая, словно вымытая. Дышалось легко. Погода была теплая, солнечная. Но не знаю, светило Солнце или другая звезда. По нашим меркам, на "терра инкогнито" было часов десять. Тут только хватился, что часов на руке нет. Я посмотрел на женщину-гида. В ответ она улыбнулась. Мне захотелось закурить, но в кармане сигарет и спичек не оказалось. Нашел лишь носовой платочек. Стал пристальнее вглядываться в прохожих в расчете попросить у кого-либо закурить. Ни одного курящего, тем более нетрезвого человека, не встретил. Люди были, как люди. Мужчины и женщины. Одеты, как и у нас. Печальных лиц не видел. Одни шли попутно, другие навстречу. Некоторые несли в руках небольшие сумочки разных фасонов или назначений. Шли парами и в одиночку. Тротуар широкий, метров шесть или семь. Покрыт тротуар и проезжая часть составом, похожим на наш асфальт.

Народа было немного. Даже у нас в Нальчике более людно. На меня нахлынул какой-то телячий восторг. Мне хотелось рассматривать прохожих, потрогать стволы зеленых деревьев, росших у тротуара. Женщина-гид заметила мои порывы, взяла меня под левую руку и, улыбаясь, сказала:

- Смотри здесь не скажи, что ты с того света.

Она подняла левую руку и глазами указала на золотой перстень с красным камнем, надетый на средний палец левой руки. С перстнем меня ранее ознакомили, и я прекрасно знал, что это такое. Перстень способен заменить целую армию! В малом режиме способен "отключить" человека, или заставить его выполнять команды. Просил подарить. Но ОНИ не дали, сказав, что, не умея обращаться, можно нечаянно причинить людям много зла.

Успокоившись, продолжал обзор улицы. Дома, здания, как и наши, видел не выше 5-7 этажей. Город чем-то напоминал Санкт-Петербург, разумеется, до запустения, то есть когда наш исторический город был чистым и красивым. Различил два стиля архитектуры. Более упрощенную застройку, но не до такой степени, как у нас сейчас (коробки), и более сложную, с так называемыми "излишествами", колоннами, арками, лепкой, башнями.

Проезжая часть широкая. Но, странно, я не видел ни одного транспортного средства. Это бросилось в глаза сразу же, поскольку у нас практически трудно без содрогания пересечь любую улицу. Не видел на той улице ни единого столба с протянутыми проводами. Ни разу не встретились дети или глубокие старики. Не видел ни одного военного или милиционера, или в другой униформе. Не попалась на глаза ни одна собака или другие животные.

Женщина-гид взяла меня под руку. Я тогда был моложе, да и жил один. Тут у меня невольно вырвалось:

- Вот бы получилась пара.
- Что ты, я старая...
- Ничего себе! Да не больше тридцати пяти.
- Нет, мне 12 тысяч лет.

Дал себе отчет, с КЕМ имею дело, и уже готов был увидеть и поверить в самое сверхсногсшибательное. Однако же как-то непроизвольно поднял свою правую руку и пальцем потрогал руку спутницы выше локтя. Тело было исключительно упругим, молодым. Все было выше наших представлений.

Еще мне показали какую-то лабораторию или производство. Там чем-то серьезным заняты.

Теперь я уверен, что видел людей, взятых с планеты Земля именно живыми. А потому женщина-гид строго предупредила, чтобы не проговорился, откуда я, иначе последовали бы вопросы, так как, видимо, на Земле остались родные, близкие, друзья и знакомые. А разговоры внесли бы определенную дисгармонию.

Очнулся я опять на Куркужинском плато, на плато Зоревых призраков. Было второе августа, как узнал, добравшись домой. Прошло тридцать часов времени с момента встречи. Часы мои стояли, а стрелки показывали 10 часов, вернее, 22 часа. Они вышли из строя. Так же, как и два года назад, начались воспоминания, причем происходило все легче прежнего. И опять одежда очень влажная. Я думал, что это от росы.

...Прошло три дня. На работе дела двигались туго. Состояние было болезненное. Мне не хотелось никого видеть. В разговорах людей между собой на житейские темы стал улавливать собственную критику, думая: да неужели человека только вот это и волнует? Такая чепуха! То и дело ловил себя на том, что моя мысль уклоняется от занятий по службе и начинает бродить по острым моментам минувших дней. Пытался сопоставить события, сделать анализ. Чувствовалась какая-то незавершенность невероятных событий.

В полдень пятого августа 1970 года достал свой термос, разложил на столе бутерброды. Все эти дни есть не хотелось, особенно отвращало от мяса и даже запаха жареного. В тот день находился в своей рабочей комнате один Отдел наш размещался в центре города. Только собирался начать трапезу, как услышал призывы муэдзина. Даже забыл о самом начале второй встречи четыре дня назад, когда все началось именно с пения муэдзина. А может быть, это был вовсе не арабский язык, а еще более древний? Не знаю. Поначалу думал, что молодежь записала музыку на пленку и тешится. Но звуки исходили не со двора. И только тогда вспомнил Хуштосырт и нашел источник звука, закрыв уши. Он исходил сверху.

Меня поразило то, что меня "нашли" на работе. Через небольшой интервал грянула отличная музыка в современных ритмах, такую мелодию слышал у НИХ на корабле. Молодой мужской голос запел песню на русском языке. Пока я сообразил, что Послание адресовано мне, и понял, от кого оно исходит, начало было уже исполнено, а пение продолжалось. В тот самый момент я оказался за соседним столиком, схватил чистый листок и стал на бумагу записывать текст. Начал писать не с начала, а с того места, когда в руках оказался листок и ручка. Я не успел записывать и тогда сказал: "Простите меня, повторите, пожалуйста". Моментально без перерыва мелодии, был совершен перескок к тому месту, где я остановился. И так повторялось трижды. Все событие длилось минут 10-15. Послание было адресовано мне. Оно предназначалось, как видно, для поднятия духа.

Твоя минута не будет крута.
Ты будешь вечною житью гореть.
Ты будешь вечным и бесконечным,
Но только о жизни надо петь:

Тайла-Лайла, Тайла-Лайла,
Тайла-Лайла, ла-ла-ла!
Тайла-Лайла, Тайла-Лайла,
Тайла-Лайла, ла-ла-ла!

Ты будешь нужным людям всегда.
Ты будешь вечной житью жить.
Но только стойким надо быть.
Свою правду ты пронесешь с трудом.
Ты будешь вечным, вечным,
Вечным навсегда огнем.

...Столкнулся лицом к лицу с неведомым вновь. Имея горький опыт, я не стал никому рассказывать о том, что со мной произошло. Молчал до середины 80-х годов.

Левицкая Г., Кострыкин В. Контакты с внеземным разумом. Мурманск, МИПП "Север", 1993.

http://paranormal-news.ru/news/kontakte … 12-09-5811

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t833467.png
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t755938.png
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t270843.png

0

65

«Мусорная» ДНК, или как антропогенез и М. Гельфанд опозорились в битве с креационистами:
https://www.youtube.com/watch?v=WKnKjJdQ1dU

0

66

Каталог NASA TR R-277 от 1968 года стал единственным наиболее полным списком всех наблюдаемых лунных аномалий, которые были зарегистрированы астрономами с 1540 по 1967 год. В документе можно найти дату и время, когда на Луне видны участки со странными цветами, полосами света, появлением тумана или даже возможной вулканической активностью. Наблюдатели описывали движущиеся светящиеся объекты, удлиняющиеся цветные траншеи, меняющие окраску гигантские купола, напоминающие арки и мосты строения, исчезающие кратеры и вспышки светящегося газа.

Общее количество наблюдателей составляет более 300 человек. А зафиксированных феноменов лунной поверхности в каталоге 579 штук.

Скачать документ можно тут: https://ntrs.nasa.gov/api/citations/196 … 018720.pdf

NASA - Отчет TR R-277 по Луне - https://www.youtube.com/watch?v=hF2oMkWo83s

0

67

Мумии гуманоидов, найденных в Перу, оказались подлинными
19 ноября 2018 года по инициативе перуанского конгрессмена Армандо Вильянуэва Меркадо (Институт Инкари-Куско) и его партнеры, наконец-то представили окончательные результаты различных анализов, проведенных на мумиях Наска. Результаты: эти тела являются подлинными.

Результаты подробнейшего анализа с фотографиями и выводами приведены по ссылке: Гуманоидная рептилия

Анализы, проведенные в течение многих месяцев, особенно в отношении мумий «Мария», «Виктория» и «Жозефина», в различных лабораториях по всему миру, показывают их абсолютную подлинность и принадлежность к двум неизвестным видам в современной научной литературе. Их отдаленное совпадение с ДНК человека варьируется от 19 до 35%. Для справки: совпадение ДНК человека и мыши составляет 80%.

Результаты радиоуглеродного анализа свидетельствуют о возрасте 791 +- 30 лет. Изображения этих существ встречаются в археологических записях, таких как петроглифы, текстильные геоглифы и на керамике — 7000 летней давности, в течении которых они жили и контактировали с древними перуанскими поселениями.

0

68

Отредактировано C12345 (07.09.2022 23:45)

0

69

Это я видел. Люди, неоднократно уличённые во лжи и не разбирающиеся даже в своих якобы "научных" вопросах, не могут рассматриваться в качестве источника какой-либо правды. Это просто лжецы и пропагандисты.

Подробнее смотрите в теме - Наука, научные знания, вера в науку, культ науки

Тем более, что выглядят и ведут они себя как клоуны... Расчёт на среднестатистического обывателя, потягивающего пивко под "телек": чтобы "спал" крепче и не просыпался ))

Хотя есть и те, кто с ними полемизирует. Но я бы даже этого делать не стал.

0

70

Shredder написал(а):

Это я видел. Люди, неоднократно уличённые во лжи и не разбирающиеся даже в своих якобы "научных" вопросах, не могут рассматриваться в качестве источника какой-либо правды.

Там же кроме Соколова Дробышевский в экспертах... Соколов я не знаю кто, но Дробышевского вроде не уличали во лжи...

Прочтите выводы Дробышевского  и др. ученых.  Не согласны с ними ?   https://antropogenez.ru/review/1061/

https://i.ibb.co/SxqR9Cd/1.jpg

0

71

C12345 написал(а):

Соколов я не знаю кто, но Дробышевского вроде не уличали во лжи...

Журналист.

Это одна организация. Антихристиане, материалисты и атеисты, между прочим.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t174383.png

Цитаты из статьи:

Началось с того, что в редакцию пришло письмо от одного российского учёного, доктора технических наук:

Какого учёного? Одна бабка сказала.

Я связался с автором письма и получил от него подробную информацию о находках, в частности – результаты радиоуглеродного анализа и подборку рентгеновских снимков.

Где эти результаты? Где цифры? Где официальное заключение?

Радиоуглеродное датирование не является абсолютно точным методом и может давать погрешность.

Применение методов датирования к такому объекту, как костные остатки мелких млекопитающих, предъявляет несколько специфических требований. Первое из них — возможность работы с образцами малой массы. К мелким млекопитающим обычно относят виды, размеры которых меньше зайца и сурка.
Масса одной нижнечелюстной ветви для белки составляет 650 мг, для копытного лемминга — 300 мг, для обыкновенной полевки — 50 мг, для степной пеструшки — менее 50 мг, а для мышовки — около 10 мг. Наиболее массовые остатки мелких млекопитающих, извлекаемые при раскопках и видовая диагностика которых не представляет особенно сложной задачи, — изолированные щёчные зубы. Масса одного щёчного зуба, например первого нижнего коренного (М 1) у обыкновенной
полевки, составляет примерно 6–7 мг, такой же зуб копытного лемминга весит 11–12 мг, степной пеструшки — 7–8 мг. Содержание органического вещества зуба массой 10 мг составляет для современного образца примерно 1,5 мг, для образца с возрастом первые 2–3 тыс. лет — 1,3 мг, а с возрастом около 12 тыс. лет — 1,0 мг.
Заметим, что с увеличением возраста не только падает содержание органической части, по которой ведется радиоуглеродное датирование, но и растет доля различных примесей, затрудняющих получение точных датировок. Все это приводит к серьезным сложностям при использовании радиоуглеродного метода для датировки изолированных зубов мелких млекопитающих. В наши дни такая задача практически недоступна большей части даже самых хорошо оснащенных лабораторий, имеющих ускорительную масс спектрометрию. Многие лаборатории ограничивают минимальную массу костного образца примерно 2 г. Радио углеродные установки, работающие на датчиках бета излучений, нуждаются в навесках костей не менее нескольких сот граммов, и только некоторые из них принимают образцы в 40–80 г, которые называют микронавесками.
Один из вариантов выхода из такого сложного положения — формирование образца для датировки из нескольких зубов. Простые расчеты показывают, что для получения образца в 200 г необходимо примерно 20000 зубов, для образца
в 50 г — 5000, а 2 г — 200 зубов. Ясно, что использование такого количества остеологического материала для датировок не реально.

И дело даже не в том, что уничтожение такого количества палеонтологического материала ради получения датировки является потерей для науки, а в том, что полученную дату будет сложно интерпретировать. По сути она не будет отличаться от даты, полученной по смеси недиагностированных костей. Опыт показывает,
что даты по смеси костей посткраниального скелета разных животных имеют смысл для получения некоторого представления о возрасте содержащего костные остатки слоя, но фактически они показывают какой-то возраст смеси костных остатков. Если в этой смеси оказались разновозрастные остатки, то это скажется на полученной дате, хотя и неизвестно каким образом. Даже для получения даты с помощью ускорительной масс-спектрометрии по самой малой навеске придется использовать образец из нескольких зубов.

См. Физико-химические характеристики ископаемых костных остатков млекопитающих и проблема оценки их относительного возраста

Шерсть Wawita явно древнее, чем кость человека Wawita – 890-1010  гг. н.э. Как это объяснить? Видимо, шерсть и мумия не имеют ничего общего, они из разных эпох.

Какая шерсть? Вы видите шерсть на этих мумиях? Я не вижу.

Про шерсть написано и в их "экспертном заключении":

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t160698.png

Однако, в оригинальном документе употребляется слово Textile. То бишь "Текстиль"!

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t432242.png

Вот те на! Вот это учОные ) Потрясающая точность!  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Полагаю, все остальные заключения - из той же оперы.

C12345 написал(а):

Дробышевский  плохо к христианству относится..  И где можно вставляет  антихристианские вставки.   Слушала ряд его видео.   Дробышевский мне не нравится, так как часто вставляет свое личное мнение  (которое часто не научно) . - Сатанист Дугин, вампиры, каннибализм, человеческие жертвоприношения

Вы в других темах "топите" за христианство и постоянно ссылаетесь на Библию.
Почему здесь в качестве аргументов приводите утверждения эволюционистов, материалистов и атеистов? Вы верите, что произошли от обезьян? Что Бога нет? Что христианство - это миф?

Я рассмотрел их "дерево эволюции" - https://antropogenez.ru/184/
Там в качестве материальных доказательств промежуточных предков между обезьянами и человеком указаны фрагменты челюстей, зубов и других костей, хотя неоднократно было доказано, что эти кости могут принадлежать кому угодно: современным обезьянам, свиньям.

Эволюционную теорию создал дед Дарвина и масон - Эразм Дарвин.
Цель данной теории - оправдать борьбу видов за существование, включая внутривидовую борьбу. Отсюда, вкупе с атеизмом, следует неизбежность и даже необходимость войн, неравенства, разврата и прочих прелестей наблюдаемого вами мира. Ведь "живёшь один раз, бери от жизни всё, иначе поздно будет". Согласно данному мировоззрению, "Человек человеку - волк".

Это наука? Нет, это сказка. Те же самые сказочники "разоблачают" и мумии, потому что они угрожают дарвинизму и в целом их мировоззрению, и карьере. Вы верите сказочникам?

Отредактировано Shredder (08.09.2022 20:41)

+1

72

Shredder ,  я не верю в  гуманоидов...    И  реальная находка мумии гуманоида вызвало бы всемирный резонанс и заинтересованность 1000 ученых со всего мира ...  ...  если бы эта находка  хотя бы немного была похожа не на фейк...    А так даже особо никто не заинтересовался... ...

Только это обстоятельство мне лично говорит о том, что это 99%  фейк...  Даже без разбирательств.. 

Но давайте разберемся. 

Shredder написал(а):

Вы в других темах "топите" за христианство и постоянно ссылаетесь на Библию.
Почему здесь в качестве аргументов приводите утверждения эволюционистов, материалистов и атеистов? Вы верите, что произошли от обезьян? Что Бога нет? Что христианство - это миф?

Для меня важна в первую очередь истина.  Для себя.  И если я не согласна с учеными, что довольно редко бывает, то привожу аргументацию.  Или высказываю как свое мнение...   А так я с учеными согласна наверное по 99% вопросов.... Я за научный подход...   

И наука особо не перечит христианству.   А то что наука говорит за обезьян и взрыв -  это только теории...

Shredder написал(а):

Это одна организация. Антихристиане, материалисты и атеисты, между прочим.

Вы это видео смотрели?  Там явно видно на видео, что на ренгене  изображены  вставленные  человеческие кости... Это так очевидно...  Вы  не согласны? 

Отредактировано C12345 (08.09.2022 22:38)

0

73

Shredder написал(а):

Какого учёного? Одна бабка сказала.

Эта статья  https://antropogenez.ru/review/1061/   перекликается с видео.  В видео Соколов  сказал что некий  ученый  Константин Коротков, который написал книгу по мумиям Наска  и   обратился к Соколову ...   Соколов передал серии ученых  просьбу Короткова   и ученые включая Дробышевского ответили Короткову , что мумии подделки...

https://i.ibb.co/wNHNkR9/2022-09-08-22-28-47.png

https://www.labirint.ru/reviews/goods/721997/

Вот на ресурсе, где  выложена книга Короткова  написаны
Выводы экспертов:
С. Дробышевский: Большая часть использованных костей, судя по неприросшим эпифизам, принадлежала детям (часть, вероятно, – детёнышам животных) разных возрастов. Вывод: "мумии" – подделки, сделанные из случайных костей несведущими в анатомии людьми.
А. Бондарев: Имитации скелетов, выполненные из фрагментов костей, практически не определимых по предоставленным снимкам. Вероятно, это сделано не для запутывания следов, просто так удобней, не заморачиваться с суставами, просто облепить фрагменты штукатуркой. Полученные конструкции не функциональны ни в каком виде, принадлежи они живым существам. Определению могут поддаться черепа кукол (не мумий!), но при рассмотрении очищенных черепов.
Подробнее: https://www.labirint.ru/reviews/goods/721997/

Отредактировано C12345 (08.09.2022 22:33)

0

74

Shredder , реальная находка мумии гуманоида вызвало бы всемирный резонанс и заинтересованность 1000 ученых...   если бы эта находка  хотя бы немного была похожа не на фейк...  А так даже особо никто не заинтересовался...

Вы смотрели видео Вадима, где он рассказывал, как учёные теряют работу и лишаются всего из-за таких открытий?)

C12345 написал(а):

Вы это видео смотрели?  Там явно видно на видео, что на ренгене  изображены  вставленные  человеческие кости... Это так очевидно...  Вы  не согласны?

Очевидно это только для тех, кто хочет в это верить. Видео-ответ на данное видео, где неплохо опровергнуты аргументы антропогенеза:

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ И РЕПТИЛОИДЫ ИЗ ПЕРУ ! Трёхпалые мумии. Гуманоиды из пустыни Наска - https://www.youtube.com/watch?v=WclFjMNq3cQ

Я не утверждаю, что это мумии пришельцев. Этот могут быть останки кого угодно. Но зная всю систему и видя, с какими криками и энтузиазмом на эти мумии ополчились все официальные средства массовой информации дебилизации - уже одно это говорит мне о том, что мумии, скорее всего, настоящие. ))

0

75

Shredder написал(а):

Очевидно это только для тех, кто хочет в это верить. Видео-ответ на данное видео, где неплохо опровергнуты аргументы антропогенеза:

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ И РЕПТИЛОИДЫ ИЗ ПЕРУ ! Трёхпалые мумии. Гуманоиды из пустыни Наска - https://www.youtube.com/watch?v=WclFjMNq3cQ

Я не утверждаю, что это мумии пришельцев. Этот могут быть останки кого угодно. Но зная всю систему и видя, с какими криками и энтузиазмом на эти мумии ополчились все официальные средства массовой информации дебилизации - уже одно это говорит мне о том, что мумии, скорее всего, настоящие. ))

Меня видео того парня не убедило...  А видео антропогенеза -  убедило...    Когда смотрела оба видео -  вообще не обращала внимание кто говорил ученые или парень -  я обычно смотрю на информацию, а не на личности говорящих... 

Пересмотрите еще раз 2е видео Антропогинеза.  Там достаточно аргументов, чтоб понять, что мумии фейк.

0

76

ТКП - Тайная космическая программа, созданная более 70 лет назад. Собирательное название для комплекса "супертехнологий" и инфраструктуры, созданной на их основе и скрываемых от основной массы общества. Вплоть до Отколовшихся цивилизаций !

Один из методов сокрытия, применяемых в ТКП, называется компартментализация. По-русски - рассредоточение производства. Во всех смыслах и на всех уровнях, на которых только возможно.
Суть в том, что продвинутые технологии (например, "суперсамолёт") изготавливаются по частям на разных удалённых друг от друга объектах. Изготавливающий персонал каждого из объектов ничего не знает о том, что именно он производит и для какой цели это предназначено. Не знает он и о других объектах, производящих другие части того же самого изделия. Дело рабочих - просто произвести то, что заказали, по техническим схемам и чертежам, которые им предоставили. Например, на одном заводе производится одна часть двигателя, на втором - другая, на третьем - третья. Далее этот двигатель и все остальные части изделия свозятся в какую-то точку - например, это может быть секретный подземный завод, где и производится окончательная сборка "суперсамолёта". Сборку может осуществлять даже роботизированная линия!

Создание конкретных материалов тоже может происходить в разных местах:

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t83106.png

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t649833.png

И т.д.

Таким образом, сводится к минимуму число людей, реально знающих, что происходит.

Shredder написал(а):
C12345 написал(а):

Мне кажется… То есть не кажется, а я совершенно уверена, что в мире уже много лет идет пиар-кампания по реабилитации вампиров. Взять хотя бы этих мобильных вампиров. Дураку ведь понятно, что это реклама вампиров, а не реклама тарифов… А про Голливуд я вообще не говорю.

Ага, согласен. А теперь заметьте, какая мощная кампания идёт со всех сторон по очернению образа инопланетян/ пришельцев (называйте их, как хотите). Тут вам и Голливуд (масоны, иллюминаты, сатанисты), где 95% фильмов о них - это пугалки про безжалостных тварей, пожирающих заживо людей / мозги / что угодно; и официозные "учОные" вкупе со СМИ, десятками лет распевающие песню: "Пришельцами интересуются исключительно дебилы, пересмотревшие РЕН-ТВ"; и РПЦ со своей мантрой "все пришельцы - это бесы".

Если в случае с вампирами идёт буквально обожествление, то в случае с пришельцами - скорее демонизация.

Ни о чём не говорит?..

Говорит о том, что хотят людей отвернуть от этой темы, сделав её уделом "дебилов" и маргиналов. И это им неплохо удалось, надо заметить.

Почему же они так боятся изучения людьми этой и вообще любой "паранормальной" тематики? Потому что непредвзятое изучение может открыть 2 важнейшие вещи:
1) Реальное устройство мира: политическое, социальное, метафизическое и прочее.
2) Вывести людей на реально используемые и имеющиеся у "элит" технологии.

История лётчика Александра Копейкина.

Белый "Треугольник" Поповича.

Пример встречи моего знакомого с подобными технологиями, самый подробный и впечатляющий:

Свернутый текст

То, что эти аппараты движутся именно без инерции и их функционирование выглядит как чудо для среднестатистического гражданина, я знаю от людей, которым на 100% могу доверять. Пример уже приводил:

Свернутый текст
Александр Лешванов написал(а):

Коротко. Иду ночью в рейс на Влад на кондитерку. Осень. Но не холодно еще.

Всё это происходило в то время, когда в Спасске Дальнем дети стали исчезать из дворов и потом возвращаться, но испуганные и заболевшие чем-то. Шуму было тогда много по этому поводу. Даже знаменитый наш ученый какой-то, кажись фамилия его Двухжилов была, приезжал в Спасск на несколько дней, что-то там всё изучал.

Это было где-то в 91-92м. Если б мои шоферские блокнотики не погибли - сказал бы дату точно.

Между нашим поселком и городом Спасском, в районе поворота на Кронштадту, мой ЗИЛ резко глохнет, тухнут фары и я останавливаюсь. Всё это в два час ночи. Вылажу на дорогу с кабины, слышу рядом маты. В кювете лежит Волга и два мужика бегают вокруг и маты гнут. А я их даже не видел. Темно, но ни одного фонарика даже не включились, ни у них (был), ни мой (я его сразу достал).

Я им - "Чо там у вас?" Они - "Да машина резко заглохла и фары потухли. Мы вот улетели в кювет. Хорошо что тут ровно. Не перевернулись. Но мотор сдох, не заводится и акк кажись замкнул. Прикури нам?"

Я им - "А ведь у меня - тож самое - заглох и все фары потухли".

С мужиками понятно. Чой-то там в кювете возятся дальше.

А я полез в свои АККи. Снимаю крышку отсека АККов = достаю контрольку, тыкаю на клеммы - нет тока в обоих АККах (75Ах2) - типа оба резко сдохли или контрольная лампочка перегорела? Замкнули сразу оба АККа? Не может быть. Не удивляться двум АККам на Зилу. Я всегда был "жадным" и "перестраховщиком" и у меня на машине были два параллельных АККа. Проблемм с системой запуска зимой остывшего ЗИЛА и мощным светом для моих 8 фар не было никогда. генератор стоял от ГАЗ 66 "ЗУБНОЙ КАБИНЕТ". Там он был на 110ватт,  потому что это был самый сильный генератор в СССР в те времена. Его еще называли БэТээРовским.

Кароч - АККи дохлые, стартер не пашет, фары не горят, фонарики два (!!!) не горят, рядом мужики выползли с кювета, у одного сердце прихватывает, хрипит, задыхается, стонет, второй маты гнет. Сыро. Темень, ночь...

Я слышу где-то недалеко какой то нарастающий свист. Как будто воздух из системы тормозов выходит через лопнувшую трубку где-то. Но свист сильней и далеко, не рядом. И тут недалеко от нас раздаются еще крики от еще одного мужика. Я вглядываюсь на дорогу дальше - а там еще один силуэт еще грузовика виден и оттуда крики. Я в полной темноте побежал туда. Ноги мягкие, подгибаются. Слышу сзади еще какая-то (уже четвертая) машина пищит тормозами и тоже в полной темноте видимо останавливается. Но еще далеко до нашего места. Понимаю что она в темноте до нас недотягивает и я бегу к крикам у этой третьей машины. Подбегаю, а возле газика мужик лежит прям на дороге и воет, обхватив голову руками. И орет. Орет.

И тут свист усилился. Я оббегаю его газон и кое как вижу что стоим возле большого поля, между дорогой и полем редкая просека  деревьев. (я сейчас, когда мимо того места проезжаю - каждый раз от воспоминаний дыхалка перехватывает).

А на том поле, примерно метров в 350-400 от нас, виден как- бы свет, похожий на свет из под блюдца, если под него положить фонарик, а блюдце положить верх ногами на траву. Вот примерно всё виделось так. Тока я видел не круг и небольшой полумесяц этого света, как бы из под опрокинутой тарелки. 

Тут свист еще усилился. Я аж на землю присел. И потом вдруг тот столб огня что вниз был направлен от какого-то предмета, начал быстро подниматься вверх Я это уже видел четко. И затем на какой то высоте этот предмет с тем небольшим светом вокруг себя в низ, вдруг резко КАК дернется в сторону на нехилое такое расстояние. Потом еще немного подпрыгнул вверх и потом как в мультике - швырк и ушел в сторону горизонта, почти на восток, в сторону Тихого Океана.

В это время (я понял что у народа почти во всех машинах видимо все включатели света фар и прочего остались и были как бы врублены) вдруг на нашем участке дороги начали включаться фары и габариты и всё, что было врублено в машинах, примерно, почти у десятка машин, вблизи нашего  места и чуть дальше. Мы просто не всех видели в той полной темноте. А машин застопорилось на том участке, в ту ночь, наверное не менее чем в 20 штук по моим подсчетам.  А у меня в ЗИЛУ даже МАГ ЗАОРАЛ на 4 колонки. Я его слышал. Но он врублен до этого не был - точно. Я это точно помню.

Мужик, лежащий на дороге резко перестал орать и не шевелился. Я на пульс - тишина... Тут началась движуха вокруг. Машины стали заводиться. Я попросил одного, кто уже даже поехал, заехать в Спасск на КПП и сказать что тут человек умер на дороге. Пошел в своего ЗИЛа. Завел его легко, а он  очень даже шустро завелся, подъехал к этой машине лежащего мужика у Газона и прождав почти 4 часа ментов, расписавшись в протоколе у приехавших ментов - поехал дальше, уже почти по светлому, во Влад, опоздав на кондитерку на свою очередь. Пришлось во Владе ночевать мне.

Вот такая история из моей прошлой жизни....

И еще. Из разговоров первых двух мужиков на Волге я помню что они сказали что на той Волге ехал большой начальник Лучегорского угольного разреза куда то на встречу с первым нашим губером (ФИО его не помню). Вроде как так.

=======

Тогда прессы было мало. Инетовской не было вообще. Местная печатная пресса была вся зажата контролем. Но я помню что шум был не хилый по поводу исчезновения детей именно с детских площадок и дворовых игровых устройств для детей по городу дней. Вроде как пять-шесть дней всё это продолжалось. Исчезали по времени до пяти часов с видимости полностью. Потом дети появлялись неожиданно, но немного не в тех местах и часов через пять - шесть. Но без памяти и со страхом в организме. Ничего рассказывать они не могли и ничего не помнили. Многие немели на некоторое время. Где-то читал что как одна девочка исчезла на глазах  мамы, что видела вроде как с балкона. Сама мама видела. Она то и подняла весь основной шум по тому поводу исчезновений детей. Типа как бы на девочку в песочнице надвинулся как бы типа пыльный вихрь, прошел над песочницей и в песочнице девочки не стало. Потом она через часа три вышла из-за гаражей вся испуганная и перестала говорить (онемела). Заговорила ли потом - не знаю. Еще помню что город потом попересажал в городе всех, кто был замечен или был грешен в пидофилии (у ментов иных вариантов объяснялова пропажи детей в головах не возникло) . На этом всё и затихло.

=======

А еще в Спасске была сплетня (лет десять назад) что по городу некоторая масса людей, связанных в разное время с тарелками, якобы по одному, почти незаметно для города, поуходила на тот свет... Первой, якобы, умерла та женщина, у которой тогда дочка из песочницы пропала (люди видели как она поднялась типа в потоке воздуха куда-то наверх и исчезла) и потом через пару дней вернулась ночью туда же... в песочницу .. точно в то-же место. И вот та девочка, якобы, потом рассказывала что б она побывала в большом здании с массой каких то существ там, похожих на больших головастиков, но с ногами... При этом довочка говорила что жила там у них несколько дней. А вернулась то она в город черед пару суток ведь всего!!! Кстати  - о судьбе той девочки вообще никто ничего не знает. Но местное ТВ гоняло и мусолило тему про ту девочку очень долго...

Кстати ... Еще один факт, который меня поражал до конца моей работы на том ЗИЛу после того, как с поля рядом с заглохшим моим ЗИЛОМ что-то взлетело. -
Так вот -
Большая часть сварных швов на ЗИЛУ, что были сделаны до той встречи, перестали во временем ржаветь. Особенно было видно там, где были не крашены. Мне всё время задавали вопросы мужики - шоферня - типа где я брал корабельные сварочные электроды, потому что видели что у меня сварочные швы по машине во многих местах не ржавели, Я долго не мог сам это понять. А потом просто сопоставил - и решил что перестали они ржаветь именно после той тарелки. А вот сделанные позже - ржавели все и везде.

Shredder написал(а):
Александр Лешванов написал(а):

Я долго не мог сам это понять. А потом просто сопоставил - и решил что перестали они ржаветь именно после той тарелки. А вот сделанные позже - ржавели все и везде.

Судя по всему (и по остальному, что я знаю), само присутствие этого "чего-то" рядом - способно изменять атомно-молекулярную структуру материалов...

Неудивительно, что оно так настойчиво скрывается теми, кто у властной кормушки.
У нас же "запланированный износ". А тут - вон оно как. Ни бензина не нужно, ни электричества, и вещи не стареют. Ещё окажется, что человек излечивается, просто находясь рядом))

С этим человеком я знаком лет 10, имел с ним денежные дела на доверии исключительно по интернету. Знаю его как исключительно честного советского человека. И за все эти годы не произошло ничего такого, что позволило бы усомниться в его порядочности, в том числе в его отношениях с другими людьми, с которыми он постоянно взаимодействует и общается на других ресурсах, в том числе заказывая у них работу за деньги.

Да и куча людей по всему миру видела то же самое...

Сегодняшняя "топливная экономика", управляемая кучкой банкиров "в ручном режиме", предназначена именно для того, чтобы держать обычных людей, как скот. От нас скрыта безтопливная энергетика, реальные законы физики (более глубокой физики, чем та, что преподают в школах) и вся реальная картина мироздания. Именно для того и скрыты, чтобы они имели всё, а мы - ничего, и оставались в положении послушных рабов - см. причины, по которым технологии НЛО были скрыты

И ещё рассказы, от других знакомых:
Первый из них - человек совершенно обычный, не увлекающийся ничем "паранормальным", на момент рассказа ему было 45 лет, дословно сообщил следующее:

«В деревне примерно в 1993-м году мы с братом видели кубический объект. Видимый размер - с половину 12-этажного дома, находящегося на расстоянии 150 м. Сзади (если это был зад) у него светился жёлтый огонь, а снизу - квадратики "типа окон". Объект "висел" в небе всю ночь и издавал гул или звук, от которого сотрясалась крыша дома, в котором мы находились.»

Потом я спрашивал у его матери для проверки (ну мало ли, вдруг тот соврал..). Мать знаю как советского честного человека - не на словах, а на деле. Сказала: "да, был такой случай"...

Вторая - медсестра, которую знаю всю жизнь, лет 30-40 назад работала в поле и видела крупную летающую тарелку с красивыми голубыми огнями. Форму описала как перевёрнутое блюдце. Говорит: работаем, и что-то "заставило" повернуть голову, хотя во время работы совсем не до наблюдения неба. Тарелка медленно пролетела над домами и скрылась. Тракторист ей сказал, что это частые гости здесь. И женщина боялась, что её заберут.
Потом видела уже в г. Самара на Осипенко практически такую же. Все люди в том месте стояли и смотрели, подняв головы.

Третья - девушка - видела знаменитый "чёрный треугольник" над Волгой.

И множество других свидетельств и доказательств, для всех тут места не хватит.

Знали ли вы, что в 1900 году у Российской Империи уже были электрические фены, холодильники, пылесосы и многие другие приборы? Я не знал.

Реальная промышленность России 19 века на выставке в Париже 1900 года - https://vk.com/video48899185_456242726

Скачать каталоги выставки: https://disk.yandex.ru/d/somvukz68cSEeQ

Почему же за 100 с лишним лет практически ничего нового не появилось? Потому что прогресс остановили (вернее, скрыли):

Один из комментариев:

Всё правильно говорит! И точку поворота правильно указал - рубеж 60-х и 70-х. Доказательства вполне доступны, достаточно посмотреть как менялись обложки и содержание нашего культового технического журнала "Техника Молодёжи", как менялись учебники по той же физике. Если до первой половины 60-х вузовские учебники по физике были понятны любому выпускнику и объясняли сложное простыми словами и доходчиво, то после 1970-го они стало крайне мутными. Прекратились серьезные космические исследования и полёты, затормозили проекты термоядерных реакторов, хотя советский ТОКАМАК Т-3 был прорывом, не достигнутым и сейчас. А началось с печально известного доклада Римского клуба "Пределы роста", заказанного элитами запада, где постулировалось сокращение населения Земли и отказ от технического прогресса и откат в фактически рабовладельческий строй, что и происходит сейчас

Из всего этого в совокупности можно заключить, что и сейчас технология ушла далеко вперёд относительно того, что нам показывают.

Отредактировано Shredder (21.11.2023 21:51)

0

77

Shredder написал(а):

А началось с печально известного доклада Римского клуба "Пределы роста", заказанного элитами запада, где постулировалось сокращение населения Земли и отказ от технического прогресса и откат в фактически рабовладельческий строй, что и происходит сейчас

А каким образом с Вашей точки зрения доклад Римского клуба "Пределы роста"  и видео Нестора "Почему отменили будущее" относится к теме инопланетян?   Мне кажется это не связанные друг с другом темы. 

Shredder написал(а):

2) Вывести людей на реально используемые и имеющиеся у "элит" технологии.

А как это связано с инопланетянами?  На мой взгляд это связано с темой "пределы роста" и концентрацией власти в одних руках. 

Shredder написал(а):

1) Реальное устройство мира: политическое, социальное, метафизическое и прочее.

Что это изменит?   Напишите какой то пример выдуманный информации, которая могла бы на что-то конкретно повлиять.  То есть проговорите конкретнее  А и Б .   

Shredder написал(а):

Почему же они так боятся изучения людьми этой и вообще любой "паранормальной" тематики? Потому что непредвзятое изучение

Я не верю в инопланетян, так как пока не встречала ни одного достойного факта  в защиту того что они есть. И наоборот есть 1000 фактов, которые свидетельствуют что их нет...  Христианство здесь не причем... 

Христианство не отрицает кстати, что инопланетян нет.

0

78

C12345 написал(а):

А как это связано с инопланетянами?  На мой взгляд это связано с темой "пределы роста" и концентрацией власти в одних руках.

Да очень просто связано. В случае официального признания иных миров и живущих в них существ:
Нашли, к примеру, "тарелочку", исследовали публично, пришли к выводам, что она работает НЕ на тривиальной физике, изучаемой сегодня как истина в последней инстанции. Далее внедрили эту технику и применили => все люди в шоколаде и у нас общество а-ля "Стар Трек" (в плане доступных всем возможностей).

Если не признаём иные миры, высмеиваем и т.д. - значит, и все тарелочки списываем на глюки, на фантазии "альтернативщиков", на "теории заговора", на бред сумасшедшего. А значит, "тарелочками" занимается только спецура, и вся власть находится в её руках и руках тех, кому она служит. То есть, создана целая система дискредитации "неугодной" информации и промывания мозгов простым гражданам.

Без признания одного вы никогда не откроете другое, оно всё неразрывно взаимосвязано.

Вы ж сами писали в другой теме:

C12345 написал(а):

Часто у спецслужбистов их лозунг "Цель оправдывает средства".  Я сейчас не Арестовича имею ввиду... А в целом спецслужбистов любой страны...  Их учат не договороспособности,  не методам поведения  "Выиграл-выиграл" , не христианским ценностям...  , ....

...  а  совершенно противоположным вещам...  (войне,  подрывам домов и самолетов, генерация вирусов, создание оккультных сект  самых разных формаций, создание ультраправых и ультралевых партий,  действиям на опережение противника, чтоб он не успел первым вирус запустить или дом подорвать, запугиваниям вплоть до взрывов АЭС и ядерных бомб,  ложь,  системная ложь в виде штата  бессовестных пропагандистов, вызов страха у противника, применение оккультизма  и даже если  ситуация требует помощь бесов с дьяволами  ибо пофиг, средства не имеют значения)

Пример эталона спецслужбиста -  Кроули...  Противоположная сторона  делает то же самое...  И наступает момент в их борьбе когда обычное население не понимает почему на них летят бомбы...

Спецслужбами  всех стран мира  руководит дьявол.

Признание иных миров автоматически влечёт за собой обрушение всей матрицы кукловодов и смену всей парадигмы сегодняшнего мира, а именно:
- смену всего технологического уклада
- уничтожение всей старой инфраструктуры
- падение дарвинизма и материализма
- очищение религий от внесённого туда кукловодами хлама

И т.д. И т.п.

Это - разрушение ВСЕГО. И замена его на новое. Представьте, насколько не хотят этого корпорации?..

C12345 написал(а):

Что это изменит?   Напишите какой то пример выдуманный информации, которая могла бы на что-то конкретно повлиять.  То есть проговорите конкретнее  А и Б .

Тема "инопланетян" имеет прямое отношение к тому, что все мы - духовные существа, обладающие потенциально безграничными возможностями. Об этом говорят многие духовные учения мира, в том числе и христианство.
Я уже раскрывал эту тему подробно на предыдущих страницах.

Не зря же те, кто глубоко изучает эту тему, приходят к выводу, что она связана со всей прочей "паранормальщиной", такой как призраки, демоны или криптозоология.
Паранормальщиной люди считают то, что им никто никогда не объяснял. Всё "паранормальное" - это пробелы в знаниях самих людей. Если бы у людей были знания о настоящих процессах, стоящих за всеми явлениями подобного рода - для них вообще бы не было ничего "паранормального". Наоборот - они могли бы использовать все эти процессы в свою пользу!

Банальный простой пример из жизни:
Все, наверное, знают, какими "дураками" становятся подвыпившие люди или просто пьяницы, наркоманы. А почему? Потому что процесс "одурачивания" человека, кроме чисто физического отравления мозгов и организма алкоголем, запускают ещё и тонкоматериальные сущности (!) ("лярвы, бесы"), подключающиеся к выпившему вследствие ослабления его тела и энергетики. На более глубинном уровне эту возможность для подключений создаёт сходство вибраций выпивающего и подключающейся к нему сущности. "Подобное притягивает подобное" (!)
Поэтому, выпив, иные могут плакать, иные страдают распутством, а другие сразу же переходят к буйству и рукоприкладству.
И это - лишь очень упрощённое описание реальных процессов!
Более подробно читайте в книге "30 лет среди мёртвых". С фактами и доказательствами.

И это - лишь один из многочисленных трудов на данную тему! Слышали ли вы о нём когда-нибудь? Я - нет, пока сам своими усилиями не нашёл. Зато фуфла вроде "битвы экстрасенсов" на ТВ - хоть отбавляй!

Чужая злая воля очень хорошо прячется, и, естественно, не хочет, чтобы её обнаружили. А прячется она, в первую очередь, за шоры материализма ("этого ничего нет, это всё бред, все вы произошли от обезьян" и т.д.), навязываемые человеку с рождения: обществом, СМИ, системой образования. Для тех, кого не удовлетворяет материализм, подготовлены другие ловушки. К примеру, насмотрелся наш пьющий "битвы экстрасенсов", пошёл к гадалке "для решения всех проблем", там его обули на круглую сумму и свалили всю ответственность на другого человека - мол, это жена на тебя "наколдовала". Или "злая соседка". Естественно, в реальности эти люди не виноваты и никак не причастны к его страданиям (хотя бывает и иначе, но это отдельный разговор). Дальнейшие варианты развития событий его жизни представить не трудно.

Если бы человек знал, ЧТО реально стоит за его проблемой, то он бы непременно и знал, как от этого освободиться. А освободиться от этого полностью можно лишь поменяв себя духовно (!), т.е. осознанно встав на духовный путь и тщательно его практикуя, пока энергетика человека не поменяется настолько, что станет несовместима с тёмными сущностями, и они уже не смогут на неё влиять. Следовательно - они потеряют контроль над человеком. Без такого духовного преобразования никакие другие методы лечения не работают или дают небольшой кратковременный эффект.

Это относится не только к пьянству, но и вообще к ОЧЕНЬ многим болезням и проблемам...

Поэтому Иисус сказал:
«...вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже.» (Ин 5:14)

Грех (греч. ἁμαρτία — непопадание в цель, промах)

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t687400.jpg

Отредактировано Shredder (23.10.2022 15:42)

0

79

Shredder написал(а):

Да очень просто связано. В случае официального признания иных миров и живущих в них существ:
Нашли, к примеру, "тарелочку", исследовали публично, пришли к выводам, что она работает НЕ на тривиальной физике, изучаемой сегодня как истина в последней инстанции.

То есть для Вас инопланетяне - это как луч света в темном царстве, которая решит все проблемы, включая проблему нехватки ресурсов  и последняя надежда?   Вы уверены, что инопланетяне добрые  и отдадут простым людям свои технологии?  А чего они раньше это не делали?  Жлобами были?   Подумайте логически.

0

80

C12345 написал(а):

То есть для Вас инопланетяне - это как луч света в темном царстве, которая решит все проблемы, включая проблему нехватки ресурсов  и последняя надежда?

Нет. Единственный луч света - это собственное личное развитие. И помощь в этом другим. БЕЗ этого никто и ничего не решит.

0

81

C12345 написал(а):

 Вы уверены, что инопланетяне добрые  и отдадут простым людям свои технологии?  .

Согласно  таблице "Пределы роста"  (пункт №3)  https://ru.wikipedia.org/wiki/Пределы_роста   

Неограниченный источник энергии  -  не поможет.   Результат к 2100г. будет такой-же  -   Пик с последующим бесконтрольным сокращением населения и резким спадом уровня жизни. Ограничение по загрязнению окружающей среды.

0

82

Давайте в другую тему про рост, здесь это оффтоп уже.

C12345 написал(а):

Неограниченный источник энергии  -  не поможет.

Сам по себе - не поможет. Поможет только если люди научатся жить по законам Космоса и правильно всё использовать, в том числе и неограниченные источники.

C12345 написал(а):

А что для Вас личное развитие?  Ума добавляет или доброты?  Как Вы его осуществляете на практике?

То, что добавляет И ума, И доброты.

Для начала, нужно иметь НАМЕРЕНИЕ увидеть все вещи и все связи между ними в их максимальной полноте.
Намерение - это решимость иметь что-то и делать всё для того, чтобы это иметь.

Для "развития доброты" необходимо следовать «Золотому Правилу»:

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки.» - Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 12)

Пример реализации данного принципа.

Подробнее это раскрыто в литературе по ссылке.

Для развития ума - сначала необходимо изучить реальное устройство вселенной и особенно человека, делая это в контексте связи всего со всем.

Renat77 написал(а):

депутаты - слуги народа

Можно сколько угодно винить депутатов, олигархов, путина, байдена и кого угодно, но ДОПУСКАЮТ всё это сами же люди. Своим бездействием, инертностью, тупостью и всеми остальными качествами, которые ведут именно к их порабощению в итоге.

Рабство и 8 вуалей - https://vk.com/video48899185_456243077

Большие тайны хранятся на самом виду и их охраняет невежество масс - https://vk.com/video48899185_456242344

Поэтому выход один - в саморазвитии, которое невозможно без освобождения себя от программ биороботизации. Как это делается, вкратце описано в конце 2-й книги: https://www.koob.ru/krutikov/
Некоторые спорные рассуждения, касающиеся например Сталина и других вещей, принадлежат целиком автору книги, поэтому сосредоточиться надо именно на том, что сказано отшельником.

Ещё посмотрите на канале Владислава Варшавского, плейлист про Шавката Мухаммедова. Там много мудрого от реальных практиков, достигших впечатляющих результатов.

Диалог из темы про Будду и вампирические тёмные силы, питающиеся страданиями людей:

C12345 написал(а):

На мой взгляд  творчество, юмор,  доброта, любовь, мудрость, интерес,  приятные чувства,   красота, свобода,  высокий интеллект,  минимизация грехов,  свободный, осознанный  выбор хорошего и то что нравится  взаимодействие с людьми по схеме  Win-win    и т.д.  позволяют свести страдания почти к нулю.   

Соответственно еды для вампиров почти не будет... )

Нужно менять во всём мире систему образования.

Так и есть.

Из видео следует, что Будда учил размышлять над вещами и реагировать на них без обусловленности предыдущим опытом. Это и есть "Пустота" ума. Но затем, как всегда, люди своим неверным пониманием и толкованием превратили это в "надо отказаться от ума совсем". Согласитесь, что разница между этими двумя пониманиями - колоссальна...

Тханиссаро Бхиккху - Пустота (Буддизм Тхеравада)

Отредактировано Shredder (26.08.2023 10:03)

0

83

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

Renat77 написал(а):
Shredder написал(а):

А кто такие эти группы? Это люди/ не люди? Откуда они? Как выглядят?

вот так примерно могут обстоять дела (условная модель)

Был сон лет 16 назад, что живые шары летят вглубь коридора, уходящего куда-то далеко. При этом было чёткое понимание, что их жизнь состоит из чего-то такого и они занимаются чем-то таким, чему нет названий и никаких аналогов в человеческой жизни.

0

84

Shredder написал(а):

Был сон лет 16 назад, что живые шары летят вглубь коридора, уходящего куда-то далеко.

предположу что не шары а бусинки

0

85

Эффект Манделы

НЛО сбивает ракету Протон

0

86

Совпадения в судьбах 2-х американских президентов, которые не могут быть объяснены ничем, даже заговором... Если только за ними не стоит поистине нечеловеческий разум (не обязательно пришельцы  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif )

Кеннеди-Линкольн, странные совпадения. Алистер Кроули, Волшебник Изумрудного города 77 - https://vk.com/video-202123684_456239214

Отредактировано Shredder (28.09.2022 22:04)

0

87

Заговором все прекрасно объясняется.

0

88

Встреча Лахири Махасайя и бессмертного Бабаджи:

0

89

# 322 ГЛЮКИ В МАТРИЦЕ -- ЗАВИСАЮТ ЛЮДИ, САМОЛЕТЫ, ЖИВОТНЫЕ И ПТИЦЫ - https://www.youtube.com/watch?v=5Tgp2x54Di0

Из комментариев к видео:
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/155474.png

Возможно, проходил секретный эксперимент правительства или ещё что-то - можно только догадываться...

+1

90

Аксайский военный музей. Командный бункер. Катакомбы времён СССР. Телепортация. НЕ Кобяково городище

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/151950.png

Мой знакомый, которому за 60, сказал следующее, посмотрев это видео:

Кстати. Вот об этом я читал и слышал много...

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Устройство вселенной и внеземные цивилизации