Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Арнольд Шварцнеггер и папа Франциск: ''Спасибо за защиту..''


Арнольд Шварцнеггер и папа Франциск: ''Спасибо за защиту..''

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В конце января Арнольд неожиданно прибывает в Ватикан и во время аудиенции с папой Франциском, произносит загадочные слова  ''Благодарю, очень благодарю вас за защиту...''   Хм... Уж не является ли Ватикан гарантом жизни Арнольда,скажем ,от загадочного инцидента в ванной а ля Уиттни Хьюстон, или взрыва машины, как у Пола Уокера?

0

2

https://i.gyazo.com/69989e6f14d7e8817d86486324f660d1.png

0

3

voyager1970 написал(а):

Уж не является ли Ватикан гарантом жизни Арнольда

Перстень Арни красноречиво показывает, что он не просто актер-кукла и деятельность в политике я думаю тоже "в актив пошла". С другой стороны Ватикан, мягко говоря, не наша шараж-монтаж контора РПЦ и руки у них длинные http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif , так что все может быть, ктож знает.
http://se.uploads.ru/t/wbl3x.jpg

К слову о перстнях, как и где и для кого они делаются.

Минуты с десятой обсуждают

Отредактировано КСА (28.03.2017 21:12)

0

4

http://wolna-polska.pl/wp-content/uploads/2015/04/a49.jpg
https://i0.wp.com/johnnycirucci.com/wp-content/uploads/2016/10/Schwarzenegger-skull-ring-skull-bones-belt-buckle.png
http://preacher9.files.wordpress.com/2007/05/arnold-schwarzenegger.jpg
http://photos.geni.com/p9/4336/0129/53444837cab39d42/Gustav_Schwarzenegger_large.jpg

0

5

Ди Каприо,похоже, еще один из неприкасаемых.

0

6

http://akns-images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/2016430/rs_1024x759-160530102730-1024-George-Clooney-Amal-Clooney-Pope-Francis-J1R-053016.jpg
http://snappa.static.pressassociation.io/assets/2016/06/01104055/1464774052-6809f55410d1bc508326122eed9a41df-600x447.jpg
http://www.gdnonline.com/gdnimages/20160530/20160530102250popeeee.jpg

0

7

0

8

0

9

При просмотре фотографий Шварцнеггера, заметила, что он выставляет кольцо с черепом напоказ. В фотографии в центре именно  череп больших размеров, а не Шварцнеггер.
Соответственно его эта тема волнует.
https://i.ibb.co/2ZSq7kF/Arnold-Schwarzenegger.jpg
https://i.ibb.co/Cny4sD8/SN-Arnold-Schwarzenegger-GQFrance-08.jpg
https://i.ibb.co/wwnKVZ3/SN-Arnold-Schwarzenegger-GQFrance-02.jpg
https://i.ibb.co/qnGqxm1/i.jpg
https://i.ibb.co/FmRkY53/AR-307159868-jpg-NCS-modified-imageversion-1by1-exif.jpg

https://i.ibb.co/fFmvDY8/arnietgfla.jpg
https://i.ibb.co/60WX8ct/250px-GOYA-El-aquelarre-Museo-L-zaro-Galdiano-Madrid-1797-98.jpg
https://i.ibb.co/vBBQTZF/i-1.jpg

А это самое интересное фото.  Тут не только черепуха, но и козел Бафомет на пальце.
https://www.instagram.com/legend_arnold … ger/?hl=uk
https://i.ibb.co/7RvQ4L4/250px-GOYA-El-aquelarre-Museo-L-zaro-Galdiano-Madrid-1797-98.jpg

Напомню, что в теме про Гретту Тунберг была размещены фотографии Шварцнеггера и Гретты Тунберг .  А Гретта - тема сатаниста Сороса.
Грета Тунберг-креатура системы 100%

voyager1970 написал(а):

2019
https://i.ibb.co/y0C8vqt/arnold-schwarzenegger-greta-thunberg-hummer-main-insta-810x610.jpg

И еще небольшое дополнение. 
Шварцнеггер приезжал в Украину (Киев)  по приглашению Кличко на бизнес форуме  вместе с роботом Софией (Искусственный интеллект)  . Кличко курирует олигарх Пинчук. Тоже любитель черепух, как и Шварц. 

Навальный 1488

https://i.ibb.co/ykRZV4V/unnamed.jpg

Класс!  Забила в поиск "Schwarzenegger"  и "Damien Hirst"  и нашла фоточку Шварца с сатанистом, который рисует черепа....   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif 

Кто не знает кто такой сатанист Демьен Хёрст -  читайте эту тему...  Оккультизм в искусстве.
Картины Демьяна Херста покупает Пинчук и Фридман. 
https://i.ibb.co/1fyQSLh/Governor-Arnold-Schwarzenegger-and-Damien-Hirst-during-Damien-Hirst-Superstition-Opening-Reception-F.jpg
https://i.ibb.co/ySnfs7y/Arnold-Schwarzenegger-DAMIEN-HIRST-SUPERSTITION-Opening-Gallery-Gagosian-Gallery-Beverly-Hills-CA-Fe.jpg

И даже часы с черепухой...  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif 

https://i.ibb.co/TRS1K0x/Cg-Z-lsv-W4-AAn-TMD.jpg

Шварцнеггер , Баффет, Ротшильд...   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
https://i.ibb.co/dfWgDpx/55.jpg
....................................................

Кресло-трон Шварцнеггера...

https://i.ibb.co/yBTK4LY/22-HIRSTJP2-SUB-jumbo-v3.jpg

Вот примерно с таким рисунком...  Языческим символом римской империи...   и надписью S.P.Q.R.

https://i.ibb.co/sCcspbR/1g-Ne8f4-LOgs.jpg

На подобном троне сидел Понтий Пилат, судивший Иисуса Христа.
https://i.ibb.co/HHw2hmj/scale-1200.jpg

....

Нашла видео Шварцнеггера о визуализации.. Бога даже не вспоминает...  Рассказывает что давно техникой визуализации пользуется..

Эта статья https://infopedia.su/16x1386a.html   посвящена вопросу:   Чья сила практически реализует процесс визуализации желаемого?

Ответ:  Экстрасенсы верят, что осуществляют визуализацию своими силами, хотя «продвинутые» точно знают, что в процессе участвует третья сила -духи помощники. Мы говорили об этом в п. 4.2.1, ч. в) «Экстрасенсорика», свидетельство бывшего экстрасенса Сергея Бобровского.

Сатанисты, колдуны, маги – точно знают, что производят это демоны и дьявол, так как, имеют практический опыт общения с ними.

Для любого здравого христианина очевидно, что Бог Всемогущий действует по Своей суверенной воле, и никто не может Ему что-то навязать, или что-то заставить сделать (Пс.61:10).  Осуществлять оккультную практику Святой Бог не будет. Существует только два источника Божий и дьявольский. Нет нейтрального источника (Иак.3:11; 1Кор.10:21), то есть, действует либо Божий Дух, либо дьявольские духи. А мы видим, что визуализация присутствует почти у всех оккультных учений. Больше всего ее продвигают и практикуют в Нью-Эйдж и восточных учениях, отец которых дьявол. Эти учения «исповедуют» пантеизм, а бог пан, это бог масонов бафомет – сатана. Поэтому, отец визуализации – это дьявол.

Визуализация – это древняя оккультная практика, которая практикуется почти всеми оккультными учениями, и осуществляется она силой своего «создателя» дьявола и его демонов.

Какой механизм изменения реальности действует в процессе визуализации?  Отвечая на  вопрос, можно объяснить, почему визуализация — это волшебство (колдовство, магия). Итак, волшебство — это нарушение реальности и законов, сотворенных Богом, цель которого получить какой-то результат для себя (деньги, власть, силу и т.д). Волеизъявление мага реализуется в процессе выполнения обряда, в рамках дьявольского учения и соответственно в его воле.

Ø Магическое воздействие на человека.

Эта практика описана в работе Сорокиной В.Б. (Центр Апологетических Исследований, научный сотрудник) «Визуализация», процитируем это описание: «Визуализация, о которой мы сейчас говорим, является старой оккультной практикой, которая уже тысячелетиями применяется магами и знахарями. В своем воображении они разворачивают интенсивные картины или представления, которые затем направляют на других людей в качестве благословения или проклятия для того, чтобы исцелить или обогатить, или же чтобы навлечь проклятие в форме болезни, бедности или смерти».

Как мы видим, эта практика осуществляется с помощью визуализации, более того, эта магическая практика и есть визуализация!

Ø Практика создания духа помощника «эгрегора».

В этой практике мы рассмотрим только технологию создания и развития «эгрегора». Здесь все также начинается с сильного желания (похоти) чего-то, и именно для достижения этой цели и создается «эгрегор». Создается он в духовном мире посредством визуализации (интенсивного представления). Для этого маг (в основном нужно 2-3 человека), представляет каждый день «нечто», при этом через свою волю, воображая, задает необходимые параметры, задачи, цели для этого существа. То есть программирует его, нужно отметить, что сами эти маги признают, что потом избавится от этого существа очень сложно! А также это существо имеет огромное влияние на этого человека, давая человеку земные блага, а взамен получая душу человеческую (Мф.4:9). Это существо питается «верой», мыслями, эмоциями человека, и его жизненной силой. «Эгрегора» нужно как бы постоянно подпитывать через визуализацию, то есть вкладывать себя и свое время в него. Это одновременно грех волшебства и идолопоклонства. Создается и поддерживается эгрегор с помощью все той же старой оккультной визуализации. Мы говорили, что эгрегор – это демон. На самом деле создается идол, через которого действует дух нечистый.

Отредактировано S12345 (05.10.2021 15:04)

0

10

Не знаю случайное ли это фото с кодом 88   .  Пусть будет... 

https://i.ibb.co/fCmJCJF/Our-National-Guard-personnel-have-provided-very-important-assistance-President-George-W-Bush-said-at.jpg

Первое появление на публике  Шварценеггера в качестве республиканца произошло во время президентских выборов 1988 года, где он поддерживал кандидатуру Джорджа Буша (старшего), занимавшего на тот момент пост вице-президента.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Политическая_карьера_Арнольда_Шварценеггера

У Шварценеггера  отличные отношения и с Бушем старшим и Бушем младшим, которые оба  входят в общество Череп и Кости...  Рокфеллеры тоже туда входят. В 1832/33 учебном году секретарь Йельского университета Уильям Рассел совместно с Альфонсо Тафтом и другими единомышленниками организовали новое тайное братство[6]. По одной из версий, он привез эту идею из Германии, где учился в течение некоторого времени; соответственно и новое общество создавалось по немецкому образцу. Ряд исследователей считают внутренним кругом этой организации общество Туле.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Череп_и_кости

Общество Ту́ле (нем. Thule-Gesellschaft) — немецкое оккультное и политическое общество, появившееся в Мюнхене в 1918. Основной темой исследований общества было происхождение «арийской расы».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Общество_Туле

https://i.ibb.co/bWgtJvH/323px-Thule-Gesellschaft-svg.png

Это Шварценеггер катается на саночках с Бушем старшим.
https://i.ibb.co/YQ3VMLk/5761424-original.jpg

Ну и с темы про код 88  картинку здесь оставлю про Шварценеггера Коды 88 ,911,Трамп,Кейдж,Ватикан,Сириус и Мария Магдалена

Renat77 написал(а):

к/ф "Вспомнить все".
Прибор 88 используется для пересадки сознания в телоноситель.

https://i.ibb.co/SQcPPQZ/624585.png

Это масонское рукопожатие?

https://fishki.net/2202079-revnostnyj-k … ikane.html
https://i.ibb.co/D9mkQ60/b7c5e68df4ec96e58609aae60fa06d7b.jpg

Отредактировано S12345 (01.10.2021 18:24)

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Арнольд Шварцнеггер и папа Франциск: ''Спасибо за защиту..''