Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число 9 . Секретное знание древних.Код 911

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Число 9 - последнее число десятиричной системы, которые являются последними и пределом всего. Девять--это число, у которого есть много интересных качеств, которые не имеют другие числа, и они использовались, чтобы передавать скрытый код, который затрагивает жизнь каждого человека на земле. Если Вы думаете,что девять, это просто одно из простых чисел,то вы заблуждаетесь.  Номер 9 очевидно похож на перевернутую 6. Еще более интересно, то о чем не  не знают большинство людей и ученых. Скоро вы обнаружите,что есть скрытый код, который выявляет  сущность строения нашей вселенной и затрагивает наши жизни. Этот код появляется много  раз , как 911. Если Вы готовы к восприятию необычных знаний то перед вами находится кроличья нора ,из которой уже не будет хода назад.
Согласно Пифагору все есть  число.Языки используют систему нумерации, особенно древние языки, используя священную геометрию, скрытую в языке,  и могут быть расшифрованы, используя числа. Числа в корне языка в форме писем, таким образом, математическое выражение может быть написано так же как слова .

Даже музыка и  Пифагорейская настройка середины Си, 256 герц по имени настройки A432 составляет в целом 9 (4+3+2=9) и конгруэнтно с серией Phi 1.618 Фибоначчи. А 432 был позже изменен на 440 ,по неизвестным причинам. Тон был изменен впервые в нацисткой Германии,о чем у нас на форуме имеется пространная статья. Новая частота 440 настройки (4+4+0=8) где 9 было заменено на восемь. 9x8=72. Из-за этого музыка сегодня не настроена на естественный вортекс  Phi 1.618 существующий в природе, и таким образом, это не гармонирует естественно с нашей ДНК. Что мы знаем о номере 432?  Я считаю его довольно интересным, тем что частоты старых 432 К 256 производными от 2х наблюдающиеся в компьютерах ; 128=27256=28, 512=29.

продолжение следует
Музыкальная диверсия

0

2

9 - не простое число, т.к. кратно ещё и 3.

0

3

мое мнение 9 и 11 это символ моста или арки - путь перехода из одного измерения в другое начало
особенно это хорошо видно на денежных купюрах евросоюза - евро , так кругом мосты и арки

Отредактировано Человек в черном (01.06.2015 15:22)

0