Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Шарада от Ротшильдов или конец НМП.


Шарада от Ротшильдов или конец НМП.

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Сразу - статья не моя, увидел, поделился. Автор, как мне показалось, судит весьма поверхностно, по тем вещам, что сразу бросаются в глаза. Местные знатоки могут разглядеть что-то поинтересней, возможно.

"...1. На переднем плане панда в плавках из китайского флага. Поза культуриста однозначно показывает на высокие потенции "спортсмена". Очевидно символизирует готовность Китая демонстрировать мускулы, играя первую скрипку. Ротшильды демонстрируют правильность своей ставки тридцатилетней давности.
2. Справа от панды японский борец сумо из последних сил удерживает на весу батарейку в два раза больше его по размеру. По всей видимости 2015-й год будет в Японии отдан отчаянной борьбе с последствиями Фукусимы в стремлении удержаться от катастрофы. Соотношение размеров панды и борца сумо однозначно указывает на то, что Япония Китаю не соперник..."

http://chipstone.livejournal.com/1245279.html - собственно, сама статья
https://socioecohistory.files.wordpress … an2015.jpg - обложка в большом разрешении

http://sf.uploads.ru/t/Aa324.jpg

+1

2

почитал по ссылкам интересно - надо думать глубже все же полагаю.

Но пока информации для осмысления вполне достаточно.

Несколько мыслей:

1. Слева 2 рыбки клоуна в онимоне - возможно намек на какие-то события в Египте. Да эти рыбы есть и в других местах, но самое большое количество и разнообразие именно в Красном Море и именно в Египте, есть даже дайверский сайт Онимон Хаус - в водах Шарм Эль Шейха, нырял на него много раз - красота.

2. Вверху нарисован Дрон несущий коробку с надписью Амазон (как мы все знаем сайт по продаже всего подряд) и Книги. Так вот Гугл в 2014 году запустил проект именно таких дронов по доставке почти - полагаю, так как дрон летит очень весело, то у Гугла все получится.

3. Не пойму что за барышня с гнездом на голове - вот вроде знакомое лицо но не могу вспомнить - да и все так очень символично по моему - короче надо копать.

4. Что касается кризиса и ФРС - то это почти 100% в этом году Американский рынок начнет свое падение, возможно уже в первом квартале.

А вообще очень интересная шарада.

0

3

Кстати надо искать еще большее разрешение чем есть по ссылке.

У Путина на очках какая-то надпись, очки не случайно, надо понять что там.

У Обамы на пиджаке тень руки (при этом не понятно чьей потому как рядом ни кто так руки не держит) так вот тень в виде знака Коза, да мы и сами понимаем что это за знак.
Теперь глянем на костюмчик Обамы, а он какой? Синий он а год у нас Синего Козла.

Добавляем это ко всему, что мы знаем про Обаму, а на фото он центральная фигура у людей и получаем новые намеки на неоднозначность его фигуры.

Кстати Черчил стоит в своей знаменитой позе (есть такое фото думаю многие видели) а рядом ракета и ядерный взрыв

Отредактировано Дашков (12.01.2015 16:49)

0

4

Про надпись на очках Путина - или мне кажется или есть три буквы - SPY - шпион

Есть еще такой индекс в США которые имеет производную от индекса широкого рынка S&P 500

И вот автор статьи, по ссылке, говорит про Чеширского кота, что он перед Обамой, с какого блин перепуга то? когда он четко перед Си Дзин Пином, так что еще не ясно кто там исчезать должен

0

5

Еще вопрос

Наполеон изображен в одной из своих знаменитых поз и он цветной, а рука у него черно белая и она над головой Путина

Не помню где, но ранее я видел подобные шлему в каких-то фильмах, когда на шлеме была рука, может и Тефтонцев, а может у Римлян, не могу найти сейчас в инете.

Возможно это что-то да значит

0

6

Дашков написал(а):

У Обамы на пиджаке тень руки (при этом не понятно чьей потому как рядом ни кто так руки не держит) так вот тень в виде знака Коза, да мы и сами понимаем что это за знак.

Это тень его руки от ВВП, на пиджаке образуется "уточка".

0

7

Дашков написал(а):

Не помню где, но ранее я видел подобные шлему в каких-то фильмах, когда на шлеме была рука, может и Тефтонцев, а может у Римлян, не могу найти сейчас в инете.

фильм "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", у одного товарисча был шлем с кистью руки, пальцы, правда вместе.
Типа 6-го здесь
http://cs411822.vk.me/v411822653/1434/Jh0PTNVDH0Y.jpg

Отредактировано Val (12.01.2015 17:54)

0

8

Мне бросился в глаза тип слева, с биноклем. Похож на "интернационального" участника беспорядков что в Египте, что в Ливии, Сирии, ну Украине. Так одевается вся нечисть, которая провоцирует и участвует в "майданах". И смотрит этот тип влево, на запад. Намёк на готовящиеся вспышки в Европе/Америке?

Ещё написано у автора, что "болид не пригоден для езды". Подозреваю, что автор невнимательно смотрел на болид. Он как раз пригоден для езды, колёса на месте, он цел. Это можно трактовать как намёк на то, что все крупные нефтехимики будут на коне после того, как закончится искусственное занижение цен на нефть и она вернётся в коридор 90-100. Сейчас отличное время для инвесторов, что бы купить нефтедобывающие и нефтесервисные компании, как пишут некоторые источники.

Не мог не обратить внимания на тот факт, что большинство персон - ч/б. Намёк на марионеточность этих господ и дам?

Отредактировано ckomopox (12.01.2015 17:47)

0

9

Val написал(а):

Это тень его руки от ВВП, на пиджаке образуется "уточка".

о точно это тень его же руки, что-то я сразу не разглядел нормально.

а что означает "уточка" ?

0

10

Val написал(а):

фильм "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", у одного товарисча был шлем с кистью руки, пальцы, правда вместе.
Типа 6-го здесь

Отредактировано Val (Сегодня 17:54)

точно такой как вы показали был в Айвенго, но помню шлемы (не обязательно из того фильма) и типа как рука над Путиным
Кстати разглядел я получше это рыка от соседнего негра, а не от Наполеона, что-то подтормаживаю я сегодня

0

11

Дашков написал(а):

а что означает "уточка" ?

Что-то из этой серии (даже на гуся больше похоже)
http://www.musical-sad.ru/_fr/0/1130318.gif

Отредактировано Val (12.01.2015 18:08)

0

12

КСА написал(а):

Не стоит быть так в этом уверенным...Есть ведь и другая точка зрения, что нефть на прежние цены никогда не вернется (неорганическая теория)...Какой вариант правильнее, покажет только время!
-----------
Интересно что за 11.5 11.3 ?
-----
"дурачок" с пропеллерной кепкой на голове и самолетом в руках смотрит на PANIC Federal reserve...Типо намек, что мы не понимаем то, что видим? (хотя с этим сложно не согласится)) и после федрезерва буквы CH ..Соответствующие цифрам 3 и 8 (3+8=11)

абсолютли райт как говорится :) - это я насчет нефти.
В текущий момент есть вполне обоснованые слухи, что некоторые Российские банки из крупных, берут кредиты в ЦБ в рублях разумеется под залог ценных бумаг (как всегда играют в пирамидку РЕПО) и переводят их в баксы и через подконтрольные оффшоры выходят на рынок нефти и фьючерсов на индекс S&P 500 играя на понижение.
В принципе там главная идея играть на понижение нефти, так сказать помочь ей обвалится до 30-20 баксов быстро и резко, что бы от туда уже иметь плавное восстановление, потому как экономика РФ к удару резкому еще вниз по нефти в принципе готова и выдержит имея некоторые запасы.
Да бакс уйдет на 100 или 110 рублей но краткосрочно это не проблема.
В то же время если нефть застрянет на уровнях 40-60 баксов хотя бы на год - нам (РФ) приснится пушной зверек.

Но даже если они (банки) это и делают то игра эта крайне опасная, потому что играют они с более сильными и крутыми соперниками, которым ничего не стоит скажем на каких-нибудь выходных переставить нефть с 45 на 60 долларов скажем устроив массированные теракты от ISIS по всей территории ближнего востока.

Таким образом наших игроков выставят на маржинколы и это будет вообще полный провал.

Но если они не обрушат нефть резко на 30-20 баксов, то в диапазоне 40-60 она может провести и не один год, нет гарантии что восстановление будет быстрым. Да и технический анализ говорит пока в пользу этого.

По этому эта игра может порвать жопу не одному ЦБ в мире.

Теперь что касается стрел с датами 11.5 и 11.3

У меня есть следующие мысли:
1. Возможно 11 - это просто масонская печать т.е. нам дают обратить внимание на реальные цифры 5 и 3, а следовательно если в американском варианте то это Май 3-е число, а если в привычном нам - это 5 марта.

И вот тут интересно наблюдение из другой ветки, я как раз сегодня там об этой дате писал в этом году

Айфон и врата ада

5 марта = 8 - кстати 5-е марта это день смерти Сталина и в этом году будет 62 года с его смерти - в итоге это не 88 с учетом года, а если учесть еще и Иосифа Висарионовича, то это будет 888

2. Или другой расклад - давайте сложим просто 2 стрелы отдельно и получим другие даты 1+1+5 = 7 и 1+1+3 = 5

Американский вариант - это Июль 5-е число, а мы прекрасно знаем, что 4-го Июля в США День Независимости, и возможно что может случится какая-то некрасивая ситуация, тут еще надо понять что символизируют именно стрелы.

Ну или если в привычном нам варианте даты, то  это 7-го мая.

Ну из того, что знаю я про эту дату - это день рождения 2-х моих друзей (к теме не имеет отношения), день Радио, и наверное главное 7-го мая обычно инаугурировали Путина В.В.

0

13

KelWin написал(а):

Колеса не просто на месте - они в воде. Т.е. буквально "болид на воде".))

А вы чертовски правы, и по этому отражения на полу, может это прилив?
Не зря же нам "Ной" показывали в прошлом году, а мне так вообще снится постоянно большая вода(уже года 2 наверное) в моем городе и других городах.
И судя по приливу в моем городе - уровень воды поднимется метров на 10-12

0

14

ckomopox написал(а):

Очевидно символизирует готовность Китая демонстрировать мускулы, играя первую скрипку. Ротшильды демонстрируют правильность своей ставки тридцатилетней давности.

Почему ''ставка от Ротшильда''?  Ставку делал Рокфеллер.
http://transmissionsmedia.com/wp-content/uploads/2012/10/399705_278978495549102_77256496_n.jpg
http://www.bibliotecapleyades.net/sociopolitica/rockefeller_file/images/grf03.jpg

0

15

я вот тут сегодня на трейдерском ресурсе создал тоже копипаст блога, потому что тема про падение S&P и проблемы ФРС интересны - http://smart-lab.ru/blog/229546.php

а потом еще паренек свои идеи высказал в отдельном блоге http://smart-lab.ru/blog/229573.php   тоже интересно посмотреть особенно там есть похожие фотки внизу

я кстати совсем забыл про обложку от Битлов а крутилось в голове что-то

0

16

KelWin написал(а):

Не, не от него, не видно плеча справа от ВВ на фоне мундира Наполеона. Ничья рука, сама по себе))

Это может быть вполне рука Хиллари Клинтон

0

17

Руки у Меркель собраны вместе, как в уже известной всем пикче с Визитёров.
... после фразы "королевы", - "Мне нужен человек которому я могла бы доверять".
Закрывать глаза на всё происходящее может только человек,который уверен,что  ему всё сойдет с рук, убежденный в покровительстве свыше.

0

18

Под ногами у путина мальчик (желто-синяя полосатая одежда и шапочка с пропеллером как у дурочка) в руках самолет. Намек на сбитый бонг?
Типа закосили под дурочков и принесли к ногам (к границе РФ Украины) этот трофей.

0

19

Очки у Путина. Черные очки означают в большинстве своем или "крутой" или "слепой". По его правую руку-две (!) рыбки-клоуна (кто это?) и типа шута, играющего на дудочке. Причем эта фигура именно возле Путина, а не возле Меркель,Обамы или Катайца. Может его кто-то обманывает, а он не видит и не слышит.
Открыта вакансия на роль человека-паука.
Интересно, что нет Псаки. Вот рыбка-клоун рядом с ней смотрелась бы гармонично вполне, впрочем, как и скоморох с дудочкой (вторая рыбка сойдет за Кличко). Сноудена забыли еще в уголок воткнуть. И вообще обделили Украину своим вниманием.

0

20

Такс, меня заинтересовала пенсионерка на джипе...
Дано:
http://sf.uploads.ru/t/vHb6Y.jpg

Defender (защитник), за рулем которого пенсионерка (символизм королевы Британии)
Дан кусочек номера А4
Ищем дорогу с индексом А4. Начинается она почти в самом центре Лондона. А вот рядом с самым ее началом, что бы вы думали? ;-) The knights Templar
http://sf.uploads.ru/t/xCMrV.jpg
Надо же, как символично.
Кончается дорога с индексом А4 возле местечка Абонмут
Проложим линию от начала и до конца, которая кстати ровно горизонтальная и мы увидим
http://sf.uploads.ru/t/VEqyj.jpg
Если не брать в расчет цифры после запятой, 178км (1+7=8), получаются опять те самые 88 ;-)
-------------
Я так понимаю, королева за рулем британского "защитника" сваливает из Британии или ....? http://kolobok.us/smiles/big_standart/help.gif

0

21

zmeya написал(а):

Очки у Путина. Черные очки означают в большинстве своем или "крутой" или "слепой". По его правую руку-две (!) рыбки-клоуна (кто это?) и типа шута, играющего на дудочке. Причем эта фигура именно возле Путина, а не возле Меркель,Обамы или Катайца. Может его кто-то обманывает, а он не видит и не слышит.
Открыта вакансия на роль человека-паука.
Интересно, что нет Псаки. Вот рыбка-клоун рядом с ней смотрелась бы гармонично вполне, впрочем, как и скоморох с дудочкой (вторая рыбка сойдет за Кличко). Сноудена забыли еще в уголок воткнуть. И вообще обделили Украину своим вниманием.

Обделили?
Индийского лидера одели в Украинский флаг, и кстати стрелы с датами под ним

Насчет шута играющего на дудочке вы видимо не читали ссылки, которые автор темы запостил, да собственно и без них понятно что это крысолов из знаменитой легенды, которого кстати кинули и бабла не заплатили, а он детей потом увел.

И за чем вы домысливаете что там и куда не поставили или не так поставили - все уже сделали без вас, думать надо над тем что имеем, а не фантазировать на тему что могло бы быть.

0

22

Дашков написал(а):

Обделили?
Индийского лидера одели в Украинский флаг, и кстати стрелы с датами под ним

Индия -следующая. Опасно они перешли на расчеты в рублях-рупиях.

Да,не читала ссылку. Лучше обсудить картинку не читая чужих мыслей по этому поводу, чтобы не подгонять всё под них.

0

23

Слева внизу ударная установка которую пробивает гитара с нанесенным на нее флагом Великобритании.
На ударной установке надпись 50 th, но внизу отражение 20.
Пробит гитарой bass drum или бочка. "Рабочие томы" с флагом США целые.
Нефть пробьёт 50 и будет 20 ?
Интересно, drum имеет перевод как

A drum is a cylindrical container used for shipping bulk cargo.

drumkit

Набор ударных , барабанная установка

Флаг Великобритании на гитаре - нефть марки Brent

Брент — нефтяное месторождение
Ранее месторождение было одним из наиболее продуктивных шельфовых проектов Великобритании

Примечательно то что бочки с флагом США остаются целые.

http://s018.radikal.ru/i511/1501/b0/f5b884b7af40.jpg

Отредактировано Scorbec (13.01.2015 00:29)

0

24

Странно, почему никто о "касперообразном" существе с журнальчиком и надписью Holiday не написал? Оно выглядывает из-за ног Обамы... Цвета этого существа - синие глаза и несколько желтых мазков по "телу". Праздник у кого? Для кого?
----
p.s. без моих любимых "пирамидок с глазами" не обошлось  http://kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif
http://sf.uploads.ru/t/9iGUD.jpg

0

25

zmeya написал(а):

Индия -следующая. Опасно они перешли на расчеты в рублях-рупиях.

Да,не читала ссылку. Лучше обсудить картинку не читая чужих мыслей по этому поводу, чтобы не подгонять всё под них.

Там есть проблемный вечно Пакистан, считайте наш вариант ДНР, ЛНР и Индию на этом фоне могут с Китаем поссорить.

0

26

КСА написал(а):

----
p.s. без моих любимых "пирамидок с глазами" не обошлось

http://s019.radikal.ru/i611/1501/c7/6ef644ea0a65.jpg

http://thumbs.dreamstime.com/thumb_420/12480484972f423N.jpg

0

27

Scorbec написал(а):

Примечательно то что бочки с флагом США остаются целые.

Забавно, в отражении где 20, дырка в барабане стала больше похожа на карикатурное изображение взрыва... Это только одному мне кажется? :-) Осталось только предположить когда..
th стала fh (ну если перевернуть)..а fh это Fire in the hole, который, а-ля aloha может иметь дофига значений, но самое яркое для FH "ложись" или "сейчас рванет". Ближайшее из дат - 5.02.2015...Чтож, посмотрим :-)
p.s. а прокомментировать мою находку с пенсионеркой за рулем никто не хочет? Самому же интересно, полностью я раскрыл смысл или нет, можно считать это завершенным пазликом к общей картинке или не совсем?

0

28

Путин :

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/c/c6/NeoTheMatrix.jpg

Путин=Нео. НА него возложено спасение мира ?

Ядерный взрыв. Интересно где ?

Две даты : 11.3   и 11.5   . Можно предположить ,что первая дата это 3.11/ 11 марта зеркально (цунами и Фукусима) ,стрела ближе к нам : возможно это намёк,на то что по времени это событие уже произошло . За ним последует 5.11  . 11 мая чтото жахнет ?

0

29

Китайский президент будет помогать Украине ?  (помощь : человек -паук ;  ноги на президенте ,рукой держит Украину) . Если так,то ядерный взрыв над ними становится понятным-угроза ядерной войны миру. Путин будет расхлёбывать. Об угрозе мировой войны говорит и земной шарик сверху ядерного гриба : одна часть планеты в ссоре с другой.

Отредактировано AlteRnaTiVe (13.01.2015 01:20)

0

30

Китай будет набирать мощь : панда-культурист в труселях с флагом Китая.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Шарада от Ротшильдов или конец НМП.