Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айфон и врата ада

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На вопрос ''Что такое 27 июля 2014'' года приложение ''Сири'' на Айфоне дает такой ответ-''27 июля 2014 открытие врат Гадеса''.(бог подземного царства мертвых). На вопрос,''что такое 28,29 и  т.д июля'',никаких ответов приложение не дает.
http://drevniebogi.ru/gades-aid-aidoney … -mertvyih/

http://gyazo.com/3342257164afdd579ad85f46b3afb820.png
http://gyazo.com/bc4e80def70bc995cc609b3b2a8e1048.png
http://static2.businessinsider.com/image/4e95a6fb69bedddc45000012-480/phil-schiller-iphone-4s-siri.jpg
http://get-apple.net/video/sistema_iOS/ … one-5.html

+1

2

Ничего так намеки О_о

0

3

Гипножаба написал(а):

Ничего так намеки О_о

В общем,берем дату на заметку)

0

4

voyager1970 написал(а):

В общем,берем дату на заметку)

Под Астраханью разбился МиГ-29.
На "открытие врат" СМИ не были приглашены, видать.

0

5

Про siri кино есть, правда там приложение называлось iris, ну смысл один
Кино "APP" - "Андроид" 2013 года

0

6

Возможно было связано с месяцем «голодных духов» по китайскому календарю (а "искусственный интеллект" SIRI такой искусственный - что заложили, то и выдает). Отсих

It is believed that in this month, the gods open the Gates of Hell and allow the spirits, usually confined to the underworld, to roam on earth among the living.

0

7

Mukubu написал(а):

Где-то на форуме, была тема по поводу передачи информации в "знакомых" всем кругах с помощью IPad, а в частности в Siri!
Я решил проверить и попробывать, и о чудо...
Я был в шоке, когда сказал siri, по-английски eighty-eight (88)
В ответ экран стал чёрный, с окошком, куда предлагалось ввести пароль enter code!!!
Понятно, что никакого пароля я не знаю, и просто вышел в основное меню...

По-глупости, я не сделал скрин-шот((( При повторной попытке, экран не менялся и больше не выводил окно с вводом пароля! Любые ответы на тему 88, но не окошко с вводом пароля...

Пытался найти инфу про любые проявления паролей, запросов паролей в Siri, но увы в инете никакой информации не нашёл! Позже пробывал на iphone, тоже ничего...

Я не знаю на каких именно устройствах это работает и может проявиться. ( у меня старенький Ipad 2, IOS 7 не обновлял...)

Для себя сделал вывод: если первый раз не ввести пароль, то ID устройства попадает в "чёрный список", и повторных попыток не предусмотрено. Если "в теме", пароль должен знать заранее)))

Попробуйте на своих устройствах...

Отредактировано Mukubu (Вчера 13:58)

Очень похоже на вот это:
Siri
This is also the spot to switch off Siri when the iPhone is locked. This is pretty serious: if you can use Siri then you can get access to much of your iPhone. For instance, I can ask Siri “What am I doing today?” and he’ll show me the day’s calendar events. If I try to see my email, though, Siri tells me to unlock my phone with a passcode.
Passcodes

http://cdn.cultofmac.com/wp-content/uploads/2013/10/fig-21.jpg

Speaking of passcodes, you might consider ditching the standard four-digit PIN in favor of a longer code. This is done in the Passcode Lock screen by unchecking the “Simple Passcode” button, tapping in your current PIN and then entering your new password. If you have an iPhone 5S with fingerprint sensor, then you should do this for sure as you no longer need the convenience of a short PIN to unlock your phone. I have it enabled – I figure if I only have to tap it in once an hour, then why not make it good?

Read more at http://www.cultofmac.com/249526/securit … WB1Hbw6.99

Но вопрос остаётся открытый: почему siri отреагировала именно на запрос eighty-eight (88)??? Для меня загадка, т.к. больше на своём Ipad я подобных запросов passcode не видел...

0

8

Mukubu написал(а):

Но вопрос остаётся открытый: почему siri отреагировала именно на запрос eighty-eight (88)???

до этого (непосредственно перед тем как) какие-то запросы делались?
Чтобы ввести/определить правило, нужно набрать статистику - повторять запрос 88 (англ.) и смотреть на результат.

Отредактировано Val (12.01.2015 11:00)

0

9

voyager1970 написал(а):

В общем,берем дату на заметку)

27 июля 2014 года был день ВМФ России и Украины, но понятно что праздники плавающие приходящиеся на воскресенье.

Так же в Армении праздновали Вардавар - день Преоброжения Иисуса Христа он отмечается в Армении на 98 день после пасхи

Еще стоит отметить, что 27 июля 2015 года то есть текущего будет Как указывает повесть "Сказание об убиении Даниила Суздальского и начале Москвы" - по сути основание Москвы хотя день Москвы вроде в сентябре празднуют. Но самое интересное что ей как не крути будет 868 лет

Ну и на закуску Крещение Руси было в 988 году, а празднуется оно 27 июля

0

10

Val написал(а):

до этого (непосредственно перед тем как) какие-то запросы делались?
Чтобы ввести/определить правило, нужно набрать статистику - повторять запрос 88 (англ.) и смотреть на результат.

Отредактировано Val (Сегодня 11:00)

Если на устройстве такое возможно только 1 раз, то стоит сообща выдвинуть теорию пароля, придумать ряд слов и только после этого всем участникам форума по очереди попробовать открыть этот ящик Пандоры используя продуманные всеми коды.

0

11

На просторах интернета ходила версия, что имелось в виду открытие ада, которое по легенде происходит в конце Рамадана у мусульман, который заканчивался как раз 27 июля 2014 года.

Отредактировано Boris (12.01.2015 11:35)

0

12

Boris написал(а):

На просторах интернета ходила версия, что имелось в виду открытие ада, которое по легенде происходит в конце Рамадана у мусульман, который заканчивался как раз 27 июля 2014 года.

Отредактировано Boris (Сегодня 11:35)

угу а в 2013 году он заканчивался 8-го августа, а в 2015 году это будет другая дата - плавающий день

0

13

Val написал(а):

до этого (непосредственно перед тем как) какие-то запросы делались?
Чтобы ввести/определить правило, нужно набрать статистику - повторять запрос 88 (англ.) и смотреть на результат.

Отредактировано Val (Сегодня 11:00)

Нет, до этого по теме "88" ничего не спрашивал...

Будет отлично, если кто-то из форума сможет проверить и заскринить каждый запрос eighty-eight (88)

0

14

Дашков написал(а):

угу а в 2013 году он заканчивался 8-го августа, а в 2015 году это будет другая дата - плавающий день

Я знаю, что плавающий. Речь шла именно о 2014-м годе.

0

15

Mukubu написал(а):

Нет, до этого по теме "88" ничего не спрашивал...

Имеется такое предположение: что бы вы не запросили, выскочил бы запрос пароля как активация приложения (код ведь от iPad'a, ИД или какой там, я так понимаю). Или сработало "If I try to see my email, though, Siri tells me to unlock my phone with a passcode."

0

16

кстати а вот интересно просчитать все даты в 2015 году когда будет 88

ну например 15 февраля 2015 года = 88

1+5+0+2 = 8 (день и месяц)

2+0+1+5 = 8 (год)

по сути если год брать всегда за 8-ку, то на каждый месяц отдельно можно высчитать дни когда будет тоже 8-м

и наверное стоит быть внимательными в эти дни

Отредактировано Дашков (12.01.2015 13:16)

0

17

давайте попробуем

16 января = 8

5 марта = 8 - кстати 5-е марта это день смерти Сталина и в этом году будет 62 года с его смерти - в итоге это не 88 с учетом года, а если учесть еще и Иосифа Висарионовича, то это будет 888

23 марта = 8

4 апреля = 8

13 апреля = 8

3 мая = 8

12 мая = 8

2 июня = 8

11 июня = 8

1 июля = 8

10 июля = 8

август - нет получается сочетаний при сложении дня и месяца

сентябрь так же

16 октября

25 октября

15 ноября

24 ноября

14 декабря

23 декабря

вроде все - больше сочетаний не нашел

теперь стоит посмотреть эти даты как исторические - по принципу как я вспомнил про Сталина

Отредактировано Дашков (12.01.2015 14:20)

0

18

Дашков написал(а):

вроде все - больше сочетаний не нашел

теперь стоит посмотреть эти даты как исторические - по принципу как я вспомнил про Сталина

Отредактировано Дашков (Сегодня 13:26)

Дополню список 2015г:

7 января
16 января
25 января
6 февраля
15 февраля
24 февраля
5 марта
14 марта
23 марта
4 апреля
13 апреля
22 апреля очень интересная дата, т.к. если сложить 2+2+4=8 (вместе с годом 88), а вот если умножить будет  22 х 4 = 88 и 2+0+1+5=8, (вместе с годом получиться 888)
3 мая
12 мая
21 мая
2 июня
11 июня
20 июня
1 июля
10 июля
8 августа (вместе с годом получиться 888)
17 августа (вместе с годом получиться 888)
26 августа (вместе с годом получиться 888)
7 октября
16 октября
25 октября
6 ноября
15 ноября
24 ноября
5 декабря
14 декабря
23 декабря

Ещё интересное наблюдение, что эти даты меняются с периодичность через 9 либо 11 дней...

Отредактировано Mukubu (12.01.2015 14:23)

0

19

Mukubu написал(а):

Дополню список 2015г:

22 апреля очень интересная дата, т.к. если сложить 2+2+4=8 (вместе с годом  88), а вот если умножить будет  22 х 4 = 88 и 2+0+1+5=8, (вместе с годом получиться 888)
3 мая

8 августа (вместе с годом получиться 888)
17 августа (вместе с годом получиться 888)
26 августа (вместе с годом получиться 888)

вот может стоит и более внимательно ко всем этим датам отнестись включая 5 марта - как я писал тоже 888 с учетом Сталина

да и еще 22 апреля это ведь ДР Ленина - а родился он как мы помним в 1870 году = 1 + 8 + 7 = 16 - это две 8-ки если пополам.

Короче 22 апреля - сплошные восьмерки выходят

а и вот еще вспомнил с учетом того, что вы разложили 8-е августа в этом году как 888 - а что у нас было 8-го августа?

Конфликт в Южной Осетии 8.08.08 года

Отредактировано Дашков (12.01.2015 14:30)

0

20

Mukubu написал(а):

Дополню список 2015г:

Ещё интересное наблюдение, что эти даты меняются с периодичность через 9 либо 11 дней...

Отредактировано Mukubu (Сегодня 14:23)

а вот это вообще полная жесть.

Что имеем в итоге:

1. Или в 2015 году может произойти действительно что-то страшное
2. Или - и если не ошибаюсь это отмечали в этой же ветке код 911 возможно меняют на 88 или 888 - в итоге может год 2015 тогда получается переходным годом и далее люди знающие на 911 уже не станут обращать внимание, а будут учитываться расклады с восьмерками

0

21

Val написал(а):

Возможно было связано с месяцем «голодных духов» по китайскому календарю (а "искусственный интеллект" SIRI такой искусственный - что заложили, то и выдает). Отсих

Версии обычных международных праздников и Рамадана , были рассмотрены и отвергнуты за негодностью еще год назад.

0

22

voyager1970 написал(а):

Версии обычных международных праздников и Рамадана , были рассмотрены и отвергнуты за негодностью еще год назад.

Тогда это просто цифры с потолка от разработчиков.

0

23

Apple iOS 9 установлена на 66% всех iPhone, iPad и iPod touch

Каждые две недели компания Apple публикует отчёт, из которого можно узнать о темпах распространения новой мобильной операционной системы. В конце октября на базе iOS 9 работало более 60% всех iPhone, iPad и iPod touch. 2 ноября этот показатель вырос на 6% и достиг отметки в 66%. Предполагается, что на рост количества установок новой системы положительно повлиял выход публичной версии iOS 9.1. Напомним, что в последнем крупном обновлении купертиновцы исправили целый ряд недочётов, а также добавили в систему более 150 смайликов Emoji.

Несмотря на постепенный рост количества пользователей, перешедших на iOS 9, примерно четверть всех владельцев "яблочных" мобильных устройств все ещё использует iOS 8, а еще 9% отдают предпочтение более ранним версиям мобильной платформы от компании Apple.

http://s7.uploads.ru/AfuZL.jpg

Стоит отметить, что буквально сразу после релиза iOS 9 купертиновцы заявили, что по темпам адаптации новая система значительно опережает "восьмерку". Эксперты полагают, что это связано с двумя ключевыми факторами. Во-первых, с относительно небольшим размером обновления и, во-вторых, с новыми возможностями ОС.

Отредактировано MAZter (05.11.2015 00:04)

+1