Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ядерный взрыв в Нью Йорке

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Случайно наткнулся в Ютюб на ролик некой женщины,у которой бывают иногда видения,многие из которых,как она показывает своими видео,уже сбылись. Она приводит список из 20 подобных видений за несколько лет,включая видения взрыва на АЭС Фукусима,за несколько месяцев до него.Случай,который особенно привлек мое внимание-это ее видение ,по-моему ,за 2011 год,которое она разместила на видео в 2012 году. На этом видео,которое приведено ниже,она рассказывает,что ей привиделся ядерный взрыв в Нью Йорке,к которому имел отношение некий ''человек-баллон без лица'',''сильный,как будто он из железа''. Я обычно редко обращаю внимание на такие видео,но всего пару недель назад,власти Нью Йорка провели внезапное учение всех аварийных служб и полиции на случай ядерного взрыва. Ниже вы видите репортаж об этих учениях. В дополнение ко всему,всего неделю назад вышел мультфильм киностудии Дисней под названием ''Город героев'',где один из главных героев-это робот Бэймакс,который и есть,по сути,тот самый человек- баллон без лица,которого его друг Хиро переделал в Железного человека. Не хочется думать,что и подобное видение может сбыться,на даже трейлер этого мультфильма,к примеру ,показывает на трамвае номер 14. Анимацией этого мультфильма занималась студия Пиксар,принадлежащая Диснею,о которой мы здесь уже много говорили в связи с размещением разных кодов в их продукции.



http://i.gyazo.com/1d04cb33036f3b3d16d650defe27e0cc.png
http://www.cbsnews.com/news/nyc-practic … explosion/

22 октября 2014 - В Нью-Йорке имитировали взрыв ядерной бомбы на Таймс-сквер
Чрезвычайные службы Нью-Йорка провели учения, имитирующие ликвидацию последствий взрыва ядерной бомбы на центральной площади города – Таймс-сквер.

По информации издания “Нью-Йорк дейли ньюс”, по сюжету учений террористам удалось взорвать на Таймс- сквер самодельную ядерную бомбу мощностью 10 килотонн, в результате чего моментально погибли 100 тыс человек, оказались уничтожены все строения в радиусе 800 метров, а Нью-Йорк и его пригороды накрыло радиоактивное облако, перестало работать метро и отключилась сотовая связь.

Целью состоявшихся в среду практических занятий была отработка координации действий спасательных служб города при ликвидации последствий теракта с применением ядерной бомбы.

Наша основная задача – добиться слаженного взаимодействия между различными подразделениями, базирующимися в разных частях города.

Мы прорабатываем вопросы эвакуации населения, обеспечения его продовольствием, а также проверяем работу систем оповещения людей”, – заявила заместитель директора управления по чрезвычайным ситуациям Нью-Йорка Пола Карсон.

По словам представителей нью-йоркских властей, крупнейший американский мегаполис по-прежнему является одной из главных целей террористов.

Источник: http://boyko.ru/2014/10/23/v-nyu-jorke- … ajms-skver

Учения, взрывы на Таймз-Сквер проводились ранее:
6 марта - 2008 - Взрыв бомбы на Times Square
1 мая 2010 - Попытка теракта на Таймс-сквер
8 апреля 2011 - В Нью-Йорке начались масштабные анти-террористические учения
1 августа 2014 - В Нью-Йорке прошли крупнейшие учения биологической атаки за всю историю города
Барак Обама:
''Выступая в Гааге, он сказал, что Россия представляет угрозу своим соседям, но отнюдь не Соединенным Штатам, что его куда больше Крыма «беспокоит перспектива ядерного оружия взорванного на Манхэттене».''
http://www.mk.ru/politics/article/2014/ … gom-1.html
http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMjI4MTIzODU2NV5BMl5BanBnXkFtZTgwMjE0NDAwMjE@._V1_SY317_CR0,0,214,317_AL_.jpg
Город героев
http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/693126.jpg
http://www.hollywoodreporter.com/sites/default/files/imagecache/thumbnail_570x321/2014/09/big_hero_6_baymax_hiro_h_2014.jpg
Бэймакс на Тайм сквeр
http://cdn.c.photoshelter.com/img-get/I0000syBHp7Laacc/s/600/480/mpiRW-1107-Baymax-3.jpg
http://images6.fanpop.com/image/photos/37700000/Meet-Baymax-today-in-Times-Square-NYC-November-7th-big-hero-6-37759726-600-600.png

http://www.kinopoisk.ru/film/693126/
http://www.imdb.com/title/tt2245084/
''Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.''

''Кто является главным героем — Хиро или Беймакс — я сказать не могу, так как мы шли посмотреть именно на этого милого, нелепого, с первого взгляда, робота, и с первого появления на экране Баймакс покорил всех зрителей. Сама история отчасти напоминает историю «Железного человека», которая пропагандирует силу ума и инженерной мысли.''

Внимание на знаки ''радиоактивно'',справа от дверного проема
http://i.gyazo.com/9a06c74d4e5a7ae306178cf8d03c54c7.png

Соундтрак трейлера -Fall Out Boy light em группа Мальчик полураспада    ''Зажги его!''
http://falloutboy.com/

http://i.gyazo.com/0de067416a4c009a7521934a4ebdd5ad.png
http://i.gyazo.com/5b7c419af7c53a11cedefeca0944acf3.png

http://www.amalgama-lab.com/songs/f/fal … em_up.html
http://38.media.tumblr.com/36965995cb41d38801f922df3473817c/tumblr_neh2z9qazj1s589lho1_1280.jpg

+1

2

http://sa.uploads.ru/t/IORxD.jpg

+1

3

Эта женщина-предсказательница в первом видео ещё что-то говорит что-то насчёт Рождества, но я не очень понял эту часть.

Отредактировано Albert-Haus (17.11.2014 18:01)

0

4

Между тем, вторая сторона, тоже готовится к мобилизации. ("Приказ правительства об объявлении мобилизации есть фактическое объявление войны». ... «Характер операций современных армий» В. Триандафиллов)
Если две стороны синхронно готовятся к войне....

http://vseneobichnoe.livejournal.com/3425748.html
http://antikor.com.ua/articles/19919-pr … l_na_sbory

0

5

Это не конспирология, а детская ПЕЙСочница.
Женщине привиделся ядерный взрыв в Нью-йорке, к которому причастен стальной человек-баллон! Ей нужно срочно в Кащенко отправить, а не искать пророчества в ее галлюцинациях!
Дорогие мои, ядерный взрыв в Нью-Йорке произошел 13 лет назад.

Здесь очень интересно заметить сильное землетрясение ровно за 12 секунд до начала падения башни, которое состояло
из одного основного толчка и одного "после-толчка". По степени сотрясения чётко видно, что магнитуда землетрясения явно
превышала пять с половиной баллов по шкале Рихтера - что указывает на то, что само это землетрясение было вызвано не менее,
чем 100-килотонным подземным взрывом. На самом деле, магнитуда этого землетрясения была гораздо выше - она приближалась к 5.8
по шкале Рихтера, поскольку землетрясение было вызвано взрывом именно 150-килотонного ядерного заряда. Кроме того, уже после
падения Башни с правой стороны от неё (после проезда грузовика) хорошо видно как рассыпается в порошок одна из уцелевших периферийных
несущих сборок (которая выглядит как стальная "пика") которую пропустила падавшая верхушка Башни.

полная информация здесь:
http://ex007.com/2008-09-911.html

текста очень много, но картинок и видео - тоже. Поклонники луркморья и инстаграмм будет не скучно.

0

6

да, видел, читал. Тряхонуло не слабо, но это, конечно, просто совпадение)

0

7

При том, что падение башен было разнесено во времени, а толчок (вроде как) был (сейсмостанции молчат по этому поводу) один. Допустим он дал толчок для падения первой башни, чего ждала вторая башня?

0

8

Iconoclast
что за бред ? во первых : ты видел подземные взрывы ядерных бомб? Ты видел как прогибается земля и как по ней идут волны от взрывной волны ? где это было в Нью Йорке ? во вторых : где звук от столь мощного заряда ? и в третьих : если ты говоришь о ядерном взрыве, то где радиация ?

0

9

AlteRnaTiVe написал(а):

Ты видел как прогибается земля и как по ней идут волны от взрывной волны ? где это было в Нью Йорке ? во вторых : где звук от столь мощного заряда ? и в третьих : если ты говоришь о ядерном взрыве, то где радиация ?

О, это все объясняется (в представлении адептов свидетелей ядерного взрыва 11.09). Энергия от всего спектра частот (от ультра-низких до гамма-излучения) ушла на распыление стальных конструкций (сфокусированный взрыв), а радиации нет, потому что взрывы были термоядерными, всё ядерное топливо полностью ушло на реакции, а незначительные остсатки унесло с дымом.

Отредактировано Val_ (30.12.2014 01:57)

0

10

Да, здесь обсуждалось, но мне так нормально-аргументированно не ответили, как так может быть (ссылками кидаться все могут на "Войну и мир" - иди, типа, почитай, а в двух словах чтоб понятно было не сильны). И  все просто по тому, что противоречит принятым законам физики, ну а если принятые законы физики не есть аргумент, ждем опровержений и новых энштейнов с доказательной базой.

0

11

А может таки стоит прочесть "Война И Мир"? А так же "Шулхан Арух", чтобы понимать,  за кого сильные мира сего держат нас. Кстати, какой "Война И Мир" вы имеете ввиду: произведение Толстого или одноименный росСИОНский пропутенский ресурс в отечественных интернетах?
А вот новых энштейнов нам не надо(так же как и сахаровых, лихачевых и гинзбургов). Нам нужны новые Теслы.

0

12

Iconoclast написал(а):

А может таки стоит прочесть "Война И Мир"? А так же "Шулхан Арух", чтобы понимать,  за кого сильные мира сего держат нас. Кстати, какой "Война И Мир" вы имеете ввиду: произведение Толстого или одноименный росСИОНский пропутенский ресурс в отечественных интернетах?

Толстого, Льва Николаевича. Почитать можно, но это не изменит физическую природу вещей (подземные ядерные взрывы не перестанут вызывать землетрясения, не станут обладать узкой направленностью действия и избирательностью), не зависимо от того, кто и кем руководит.

0

13

Val_ написал(а):

но это не изменит физическую природу вещей (подземные ядерные взрывы не перестанут вызывать землетрясения, не станут обладать узкой направленностью действия и избирательностью),

Конечно не изменит! И именно поэтому они разрушили ВТЦ №7, которое комиссия по расследованию террактов даже рассматривать не стала. Ну не учли того факта организаТОРЫ, что может рухнуть еще одно здание, поэтому не заказали у хулливудских компьютерщиков ролика с третьим самолетом, врезающимся в здание №7.

0

14

Iconoclast написал(а):

И именно поэтому они разрушили ВТЦ №7, которое комиссия по расследованию террактов даже рассматривать не стала. Ну не учли того факта организаТОРЫ, что может рухнуть еще одно здание, поэтому не заказали у хулливудских компьютерщиков ролика с третьим самолетом, врезающимся в здание №7.

Понятно, что полностью отходим от технической стороны вопроса, переходим к моральной (заговорной). Эти "они", что разрушили ВТЦ7 и что не заказали ролики разные? Были одни "они" которые заготовили кинушки, (отправились в прошлое) заложили водородные бомбы (направленные, с системой фокусировки) под ВТЦ1 и ВТЦ2 (так как не давали разрешения на строительство без системы сноса, а водородные бомбы они то снесут обязательно, хоть целый квартал - если бы не направленные), а под остальные не заложили. И были вторые "они", которые пакостили первым "они", поэтому и разрушили ВТЦ7, чтобы вывести первых "они" на чистую воду (из тени), но их не поняли (кроме конспиролухов). Такая картинка?

0

15

Сам то понял, что сказал? Какие "первые они", какие "вторые они"? Есть только одни "они", которые за кулисами. Какие водородные бомбы? Что за выдумки? Речь идет о ядерных зарядах. По технической части см. ссылку выше. Без заговорной части тут не обойтись. Объясни мне тогда(с технической точки зрения), зачем рухнуло третье здание?

0

16

Iconoclast написал(а):

Сам то понял, что сказал? Какие "первые они", какие "вторые они"?

Iconoclast написал(а):

И именно поэтому они разрушили ВТЦ №7

Iconoclast написал(а):

Ну не учли того факта организаТОРЫ, что может рухнуть еще одно здание, поэтому не заказали у хулливудских компьютерщиков ролика с третьим самолетом, врезающимся в здание №7

Все отсюда: если бы "они" планировали разрушить ВТЦ7, то "ролик бы подготовили", а так либо другие  (не те, что ролики готовили) разрушили ТВЦ7, либо пришлось импровизировать, но тогда не "поэтому они разрушили". Термоядерный (водородный) потому что так тут написано (я ж не придумываю, все от "свидетелей ядерного сноса"). Официальная версия сноса ТВЦ7 (чтобы не заглядывать в гугль) вроде как из-за повреждений, не совместимых с эксплуатационными нормами, прошлось сносить организовано. Да в ссылке, что я давал, есть много чего, переносить сюда несколько страниц трепа нет смысла.

0

17

Val_ написал(а):

Официальная версия сноса ТВЦ7 (чтобы не заглядывать в гугль) вроде как из-за повреждений, не совместимых с эксплуатационными нормами, прошлось сносить организовано. Да в ссылке, что я давал, есть много чего, переносить сюда несколько страниц трепа нет смысла.

Только до его сноса,по словам преждевременно ушедшего в иной мир,пожарного инспектора,полу ВТЦ 7 усеяны трупами,о чем он сообщил в нескольких интервью.

Iconoclast написал(а):

Нам нужны новые Теслы.

Действительно,с Теслой и его изобретениями , ''человеческий шлак'' можно было бы  прорeдить эффективней .
НИКОЛА ТЕСЛА ВЫСТУПАЛ ЗА ЕВГЕНИКУ

0

18

Речь про этот втц 7 ? http://sf.uploads.ru/t/H1Gga.jpg

Что случилось с небоскрёбом?

0

19

KelWin написал(а):

Минуточку, ВТЦ-7 упал вечером 11-го, там еще Ларри засветился со словами "мы приняли решение снести его" (не дословно). Тут какая-то путаница...
ВТЦ-7 Вики
Только я тогда не понял откуда там трупы, это же новое, совсем другое здание...

UPD. Нет, это не ВТЦ-7. Это другое здание, оно находилось со стороны ВТЦ-2 и было повреждено при его падении, называлось Bankers Trust Plaza.
План WTC
А есть где почитать вменяемо по поводу трупов там, глаза уже слипаются...

Отредактировано KelWin (Сегодня 07:29)

The BBC hit piece documentary, which airs on July 6th, features an interview with Jennings but according to Loose Change's Jason Bermas, the program will distort Jennings' comments in an attempt to sideline the shocking nature of what he witnessed and the blatant manner in which his experiences contradict the official story.

According to Bermas, during their interview with members of Loose Change, the BBC denied that Jennings had stepped over dead bodies when he left the building, a claim disproved by Jennings' own statements in the video below.

http://www.prisonplanet.com/articles/ju … bodies.htm

0

20

http://www.septclues.com/VICSIMS/WHEN_DID_BARRY_GO.jpg

0

21

Чиновник управления жилищного строительства Нью-Йорка Барри Дженнингс в момент теракта находился на 23 этаже Северной башни. Впоследствии он дал несколько интервью, и его свидетельства не вписываются в официальную версию. Он, например, рассказал, как незадолго до теракта зашёл в офис, и в нём было пусто, хотя на столах стоял дымящийся кофе, и всё свидетельствовало о том, что здесь только что были люди. Кроме того, Дженнингс утверждал, что перед обрушением слышал взрывы, и что пол вестибюля, через который спасатели выводили его наружу, был усеян трупами.

Дженнингс был обнаружен мёртвым 19 августа 2008 года — за два дня до публикации официального отчета о расследовании теракта 11 сентября. Причина смерти неизвестна.

0

22

Обрушение ВТЦ7 (планируемое или ожидаемое) не указывает на то, были обрушения ВТЦ1 и ВТЦ2 вызваны ядерным ("исследователи" указывают на термоядерные) взрывами или тем, что у конструкций моменты масс сложились таким образом, что крыши начали падать, руша ниже-находящиеся элементы строений.
То, как рушился ВТЦ7 указывает на причину обрушения внизу здания - оно целиком уходит вниз. То, как рушились ВТЦ1 и ВТЦ2 указывает на причину обрушения вверху (места взрывов, то ли от самолетов, то ли от заложенных зарядов, если верить версии "голливуд") - нижние этажи стоят цельно и ждут подминающую шапку из нескольких этажей крыши.

0