Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » "Дикая дивизия" чеченцев присоединилась к пророссийским активистам


"Дикая дивизия" чеченцев присоединилась к пророссийским активистам

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

«Мы — кадыровцы»: есть ли чеченцы в Донецке

Никаких чеченских военных в Донецке нет, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Президент республики опроверг сообщения украинских и западных СМИ о том, что чеченские подразделения находятся в Донецке. «Я официально заявляю, что это не соответствует действительности. Никакие «чеченские военнослужащие» и, тем более «военные колонны Чечни» в конфликте не принимают участия. Чечня является одним из субъектов России и, в соответствии с Конституцией РФ, не имеет вооруженных сил», — написал Кадыров в Instagram.
При этом корреспондент CNN в Донецке Ник Пэйтон Уолш рассказывает, что видел представителей МВД Чечни. Он лично присутствовал на митинге, где колонны «КамАЗов» перевозили вооружённых людей в форме под залпы выстрелов и приветствия жителей города. И в одном из грузовиков военные кричали: «Мы — кадыровцы»!
Ник Пэйтон Уолш
корреспондент CNN в Донецке
«Так выглядят люди на пророссийском митинге в центре города, и так звучат их выстрелы. Десятки сепаратистских военных забираются на свои фуры. Но одна машина отличалась от других — на ней были вооружённые чеченцы. Все разговоры вокруг о том, какое влияние может иметь здесь Россия. Притом здесь присутствуют не только жители Чечни, но и русские. Один из них представился российским полицейским».
Как сказал глава Чечни Кадыров, Чечня является одним из субъектов РФ и в соответствии с Конституцией РФ не имеет вооруженных сил. «Если же в зоне конфликта кто-то видел чеченца, то это его личное дело. Чеченцев три миллиона и две трети из них проживает за пределами ЧР, в т.ч. на Западе. Мы не можем и не должны знать, кто из них куда едет, как не знали в Киеве, кто из украинцев ехал воевать в Грозный».
Кадыров также заявил: «Если власти Украины очень хотят видеть в Донецке «чеченские подразделения», зачем ехать в Донецк, когда есть хорошая дорога в Киев»? Ранее Рамзан Кадыров рассказывал, что лично участвовал в переговорах по освобождению российских журналистов Life News на Украине.
http://www.bfm.ru/news/259510

0

32

Чеченский народ осуждает разбой кадыровцев в Украине

Чеченский народ осуждает действия кадыровцев-террористов в Украине. Об этом заявила эксперт по вопросам Чечни и Кавказа, корреспондент "Голоса Америки" Фатима Тлисова.

Она озвучила позицию чеченского народа относительно событий в Украине и отметила, что бандиты, которых взял себе на службу президент Чечни Рамзан Кадыров, - это не весь народ. Многие чеченцы просто запуганы угрозами и террором, на которых держится власть путинского ставленника на их родине.

Напомним, в мае ветераны 1-й и 2-й Чеченских войн из числа спецподразделений вооруженных сил РФ приняли решение о срочной мобилизации добровольческого корпуса на юг и восток Украины.

Главный редактор сайта "ОстроВ" Сергей Гармаш идентифицировал террористов-чеченцев в Славянске, Краматорске и Мариуполе как боевиков из батальона "Восток" Рамзана Кадырова.

Один из командиров донецких сепаратистов Сергей Здрилюк, более известный под псевдонимом "Абвер", подтвердил прибытие чеченских боевиков на Донбасс для помощи террористам из группировки "ДНР".

Он также подтвердил гибель около 100 террористов в результате АТО в Донецке: "Точно еще не посчитали, еще всех не забрали. Но, подтверждаю, что погибшие из батальона "Восток" (кадыровцы – ред.)
http://rus.newsru.ua/ukraine/28may2014/ … narod.html

0

33


0

34

Бля зла не хватает.

0

35

НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

-1

36

Открой новую тему ЗВЕРСТВА ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ на УКРАИНЕ а

0

37

kageal написал(а):

Что ж ты не выставляешь зверства фашистской хунты именно ХУНТЫ Ты черт конченный Не знаешь не пизди

Первое и последнее предупреждение за оскорбления и ненормативную лексику.Затем следеут бан.

0

38

kageal написал(а):

Открой новую тему ЗВЕРСТВА ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ на УКРАИНЕ а

Хотели про фашистов? Вот здесь,начиная от поста 79
http://cs605128.vk.me/v605128507/312a/iYjEXgkj_S8.jpg
http://i.gyazo.com/2a9589bed424394fd1e814a0792f0601.png
Если бы эти люди могли учинить то же самое,что в Донбассе,в Москве,то они бы ,быстро избавились от таких ,как вы,и ваших сородичей. Вы этого ходите?
В Донецке провозгласили Донецкую народную республику

0

39

Надеюсь ты хороший человек и рано или поздно(тер. полож.) поймешь как ошибался. У  тебя ж родств.в Славянске (если не ошиб.) ПОЗВОНИ СПРОСИ.Надеюсь на ТЫ-необиделся.

0

40

kageal написал(а):

Надеюсь ты хороший человек и рано или поздно(тер. полож.) поймешь как ошибался. У  тебя ж родств.в Славянске (если не ошиб.) ПОЗВОНИ СПРОСИ.Надеюсь на ТЫ-необиделся.

Не у меня,а у друзей,которые каждый день с ними разговариавают, по телефону,либо по скайпу.

0

41

kageal видимо зарегистрировался потролить и попровоцировать.

+1

42

Саня написал(а):

kageal видимо зарегистрировался потролить и попровоцировать.

Может,просто искренне заблуждающийся человек,жертва пропаганды. Из Славинска сообщают,что там кроме чеченцев,были замечены люди из Осетии,правда местные не разбирают откуда они,с севера или юга.

+1

43

Саня!,- иди в очко! Выражай своё мнение и не неси чушь.Я общаюсь с человеком, пусть у нас и разные точки зрения. А кто заблуждался,- поживем,увидим.

0

44

kageal написал(а):

Саня!,- иди в очко! Выражай своё мнение и не неси чушь.Я общаюсь с человеком, пусть у нас и разные точки зрения. А кто заблуждался,- поживем,увидим.

тут такая манера общения не приветствуется, если Вы ещё до сих пор не догадались.

+1

45

А какого он меня называет тролем и провокатором? Черти вы ебаные

0

46

Короче на хуй пошли оба

0

47

+ссаня туда же

0

48

kageal написал(а):

А какого он меня называет тролем и провокатором? Черти вы ебаные

Мне кажется вы считаете свою точку зрения, единственно верной. Столько негатива и оскорблений. Явно форумом ошибся.

Отредактировано nastya_nastya21 (16.06.2014 08:39)

+1

49

про батальон Восток  на Донбасе от Шустера

0

50

curious7 написал(а):

про батальон Восток  на Донбасе от Шустера

За хорошие деньги,даже я смог бы выступить в роли ''спепого''. Я смотрел эту передачу в прямом эфире и не удивился,что в тот же день,этот отрывок показали в программе Время Первого канала,несмотря на то,что шоу Шустер Лайф было табу на российском телевидении. Удачная пропагандисткая операция с участием продажного журналиста.
Профессиональный военный репортер не задался главным вопросом-каким образом эти боевики с оружием,проскочили мимо бдительных российских пограничников,когда направлялись в Донбасс.

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » "Дикая дивизия" чеченцев присоединилась к пророссийским активистам