Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Парламент Крыма принял решение о вхождении в состав России


Парламент Крыма принял решение о вхождении в состав России

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Верховный совет Республики Крым принял единогласное решение о вхождении в состав России.
Думаю, что такая спешка с вступлением в Россию еще до референдума о присоединении, который состоится 16 марта связана с тем, что Армада США направляется в Чёрное море. И, как выше писал voyager1970, именно в связи с этим Российские войска взяли под контроль позиции зенитно-ракетного полка в Крыму. Мои домыслы, пока не произошло присоединение Крыма к России, Америка решила срочно ввести на полуостров свои войска. Однако, Россия, чтобы опередить это событие, в ускоренном порядке продвигает решение о вступлении Крыма в состав РФ, которое вступило в силу. Теперь если США решат высаживать войска на полуостров, Россия вступит с ними в огневой конфликт. Что будет дальше, покажет время.

0

2

tihonov1981 написал(а):

Верховный совет Республики Крым принял единогласное решение о вхождении в состав России.
Думаю, что такая спешка с вступлением в Россию еще до референдума о присоединении, который состоится 16 марта связана с тем, что Армада США направляется в Чёрное море. И, как выше писал voyager1970, именно в связи с этим Российские войска взяли под контроль позиции зенитно-ракетного полка в Крыму. Мои домыслы, пока не произошло присоединение Крыма к России, Америка решила срочно ввести на полуостров свои войска. Однако, Россия, чтобы опередить это событие, в ускоренном порядке продвигает решение о вступлении Крыма в состав РФ, которое вступило в силу. Теперь если США решат высаживать войска на полуостров, Россия вступит с ними в огневой конфликт. Что будет дальше, покажет время.

Здесь немного порядок событий напутан. Во первых,Россия ввела войска заблаговременно,заблокировав попытки нового киевского руководства взять Крым под свой контроль. Высадка американских войск в Крыму -это уже из области ненаучной фантастики. Исход референдума,думаю,нам всем уже ясен,так же,как и российскому руководству.Гамбит был разыгран стремительно,под шумок на Майдане,независимо от того,кто был его инициатором,так же,как и в 2008 году,к востоку от тех мест(вы поняли о чем я).Если бы операция была ''белой'' и исключительно оборонительной,то наличие войск бы не отрицалось.Вплоть до этого часа,официальная позиция Кремля -''российских войск на территории Крыма нет''.

0

3

Я пока не верю, что вот так вот возьмут один только Крым. России нужна вся Украина, хотя бы как союзное государство по типу Белоруссии. А присоединив один Крым, никаких особых выгод РФ не получит, только затраты, плюс уменьшение влияния на Украину в целом.

0

4

Шеридан написал(а):

Я пока не верю, что вот так вот возьмут один только Крым. России нужна вся Украина, хотя бы как союзное государство по типу Белоруссии. А присоединив один Крым, никаких особых выгод РФ не получит, только затраты, плюс уменьшение влияния на Украину в целом.

С этим я абсолютно согласен,поэтому смысл всей этой комбинации не более,чем откол от Грузии Абхазии и Южн. Осетии. Чемоданы без ручки..

0

5

tihonov1981 написал(а):

Верховный совет Республики Крым принял единогласное решение о вхождении в состав России.
Думаю, что такая спешка с вступлением в Россию еще до референдума о присоединении, который состоится 16 марта связана с тем, что Армада США направляется в Чёрное море. И, как выше писал voyager1970, именно в связи с этим Российские войска взяли под контроль позиции зенитно-ракетного полка в Крыму. Мои домыслы, пока не произошло присоединение Крыма к России, Америка решила срочно ввести на полуостров свои войска. Однако, Россия, чтобы опередить это событие, в ускоренном порядке продвигает решение о вступлении Крыма в состав РФ, которое вступило в силу. Теперь если США решат высаживать войска на полуостров, Россия вступит с ними в огневой конфликт. Что будет дальше, покажет время.

''Корабль послан для запланированных маневров с румынским и болгарским флотом''.
Simultaneously, the US is sending a guided-missile destroyer into the Black Sea for what it calls a routine visit that is un related to the event unfolding in Ukraine.

The ship is set to take place in exercises with Romanian and Bulgarian naval forces for an unspecified period of time.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Парламент Крыма принял решение о вхождении в состав России