24 февраля 2022 года в 05:30 по московскому времени российские государственные телевизионные каналы начали трансляцию обращения Владимира Путина о начале СВО на Украине. Обращение длилось 28 минут и закончилось 05:58.
Астральная ситуация на момент объявления СВО имеет многие параллели с рекомендациями магического гримуара Пикатрикс, написанного в 970 году н. э.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пикатрикс
Цитаты из Пикатрикса:
*Образ для уничтожения недруга. Да будет сделан образ по образу и подобию того, к кому желаешь привлечь зло, в час Марса, когда Луна находится в Скорпионе.
Восемнадцатая лунная стоянка называется Алькалб (прим.- это арабское название звезды Антарес / Вампирья звезда в Скорпионе). В этой же стоянке делай образы для заговоров против царей, и для мести недругам и кому угодно, и для возведения строений, а также для укрепления, освобождения пленников из тюрем, и разделения друзей.
Если будешь совершать ритуал планеты с помощью какой либо неподвижной звезды такой же природы, то будет более полным и совершенным, так как будет иметь силу планеты и прочность неподвижной звезды...Образы неподвижных звёзд считаются более прочными, чем образы попятных.*
Расчёт планетарных часов на время и дату объявления СВО: Как видно, первое условие из Пикатрикса соблюдено - о начале СВО (военные действия) сообщили в час Марса (бог войны).
Положение Луны в карте начала СВО — она в созвездии Скорпиона *для уничтожения недруга*, в час Марса, в двух градусах от яркой (прочной) неподвижной звезды Антарес, и это как раз та самая лунная стоянка Алькалб *для заговоров против царей, и для мести недругам, и для разделения друзей*.
В гримуаре Пикатрикса приведены рецепты изготовления магических талисманов. Создавать талисманы *Для разжигания вражды* и *Проклятия какого угодно места* следует при Сатурне в Козероге. Созвездие Козерога является *домом* Сатурна, – это его обитель, там он особенно силён. В планетарные часы и деканы Сатурна рекомендовано проводить ритуалы и делать *образы* на порчу, бесчестье, раздор, вражду, импотенцию и т.д.
Цитата: *Помогай себе Сатурном, когда хочешь кого-либо опозорить и причинить зло; и тогда твоё прошение легче исполнится.*
Сатурн в Козероге на дату начала СВО:
Цитата из Пикактрикса:
*Мудрец Меркурий, в книге, которую он послал царю Александру, и которую назвал Книгой семи планет [Librum 7 planetarum] :
Так, если захочешь что-либо совершить, учти природу асцендента (т.е. восходящее в момент работы созвездие или планету) в то время, когда захочешь работать...
Более того, сам асцендент сделай удачным удачами (т.е. чтобы он был в аспекте с удачными планетами — Юпитером или Венерой)... А это потому, что асцендент относится к вопрошающему человеку [querentis] - кверенту, поэтому следует заслуженно сделать удачным, чтобы приводил в сильное движение.*
Асцендент в момент объявления Путиным о начале СВО в 05:30 - Восходит Венера (рекомендованная Пикатриксом), точное время её восхода на широте Москвы - 05:31, 1 минута разницы с началом телеобращения, то есть асцендент *сделан удачным*.
Так же на восходе находился Марс (бог войны, СВО - военные действия). Марс и Венера были в соединении по долготе (21 и 22 градусы Козерога в тропическом зодиаке или 291 гр. и 292 гр. эклиптики).
Так же можно отметить, что Венера и Марс находились в созвездии Стрельца, то есть *в обители* Юпитера, астрологи считают его планетой *большого счастья*, почестей, верховной власти. Плюс, начало СВО произошло в день Юпитера.
Лунную стоянку (накшатру), в которой находились Марс и Венера, индусы называют Уттара-Ашадха, что означает *непобедимая*.
Отредактировано LaraLizard (20.10.2025 00:42)