Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врата или Портал / Gate or Portal

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!

Хочу поделиться программой Врата или Портал

Разработана для энтузиастов исследования феномена электронных голосов (ФЭГ/EVP – Electronic Voice Phenomenon).
Она позволяет обрабатывать аудиосигнал с микрофонного входа в реальном времени, применяя различные фильтры записывать результат, а также захватывать аудиофрагменты для более детального анализа.

Пожалуйста, помните, что результаты могут быть субъективными и подвержены парейдолии (склонности воспринимать знакомые образы или звуки в случайных паттернах).
Используйте программу как инструмент для личных исследований и экспериментов, относясь к результатам критически.

Подробнее в облаке
https://disk.yandex.ru/d/9pzudzIIpVQadA

https://i.imgur.com/txeM7id.jpeg

Отредактировано Guidesoul (16.04.2025 13:19)

0

2

А есть какие-то готовые треки с примерами этих самых *пойманных* потусторонних голосов?

+1

3

Версия II

Полностью переработан алгоритм работы эквалайзера.
Вместо вырезания частот режекторными фильтрами (iirnotch) и последующей коррекции, теперь используются полосовые фильтры (butter), результат работы которых суммируется с учетом заданного усиления для каждой полосы.

Если вас устраивало звучание предыдущих версий (больше высокочастотного шума), вы можете продолжать пользоваться ими.
Однако имейте в виду: Из-за изменения алгоритма эквалайзера, одни и те же настройки пресетов будут звучать по-разному.

После импорта файла пресетов, графический интерфейс не обновлялся автоматически для отображения новых импортированных значений.
Приходилось вручную перевыбирать этот же пресет в списке, чтобы увидеть изменения.
Теперь интерфейс обновляется немедленно после импорта, отражая актуальные настройки выбранного пресета.

В облаке
disk.yandex.ru/d/9pzudzIIpVQadA

0

4

Вот песни послушай.

"сатана, иди на ..." и другой бред.

0

5

Версия 2.9

Реализована возможность захвата аудиофрагментов кнопкой "Захватить" без необходимости запуска аудиопотока кнопкой "Начать".
Это позволяет использовать программу тем, у кого нет возможности использовать устройство вывода звука (колонки или монитор с динамиками), подключенное через USB, HDMI или DisplayPort.

Важно понимать, что программа анализирует сигнал, поступающий на микрофонный вход вашего компьютера.

На ноутбуках и планшетах встроенный микрофон активен и будет улавливать звуки вокруг вас (ваше дыхание, фоновый шум, внешние звуки и прочие помехи).
Это неизбежно повлияет на результаты работы программы, так как к "чистому" сигналу, который анализирует программа, будут добавляться окружающие звуки.

Для получения результатов, максимально приближенных к задуманным, рекомендуется использовать стационарный компьютер.
Убедитесь, что к микрофонным входам (обычно это красные/розовые разъемы 3.5 мм jack) ничего не подключено, это позволит программе работать с эфирным шумом без помех от активного микрофона.

Если вы все же используете ноутбук или планшет, старайтесь работать в максимально тихой обстановке, но помните, что результат все равно будет отличаться от полученного на стационарном ПК без подключенного микрофона.

Напоминаю, в вашем стационарном компьютере должна быть интегрированная звуковая карта Realtek High Definition Audio с установленным драйвером Realtek HD Audio версии 2.74 или 2.75.

Подробнее в облаке
disk.yandex.ru/d/9pzudzIIpVQadA

Отредактировано Guidesoul (Вчера 06:39)

0