Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Тайные общества » Как убрать рептилий из управления миром?


Как убрать рептилий из управления миром?

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Еврей-бизнесмен  Лесли Векснер  финансово  обогатил  Эпштейна . 

Я решила  проверить не репт ли он .   Чат показал ,что у него низкая  ЭЭ ,  высокая автономность голоса , и высокая стабильность FO .  По социотипу он Робеспьер .  Вполне может быть.

Внутренний демон Лесли Векснера.

https://davidicke.com/2024/08/21/leslie … ner-demon/

.. Статья в журнале New York Magazine , которая стала обложкой номера от 5 августа 1985 года, называлась «Миллиардер-холостяк: о булавках и иголках с Лесли Векснер». Несмотря на обилие фотографий, на которых Векснер средних лет улыбается и обнимает друзей, а также щедрых похвал в адрес его деловых качеств и «мягкого» и «нежного» характера, одна из главных тем статьи связана с тем, что Векснера, по всей видимости, мучает какое-то духовное страдание или психическое расстройство — в зависимости от религиозных убеждений читателя. ..

Однако его решение использовать слово dybbuk, которое он использует на протяжении всей статьи, весьма показательно. Также примечательно то, как Векснер описывает это существо и свои близкие отношения с ним.

Согласно определению Британской энциклопедии, диббук — это персонаж еврейского фольклора, «бестелесный человеческий дух, который из-за совершенных в прошлом грехов неустанно скитается, пока не найдет пристанище в теле живого человека». В отличие от духов, которые еще не перешли в мир иной, но обладают положительными качествами, таких как маггид или иббур, диббук почти всегда считается злым духом, поэтому на английский его переводят как «демон». То же самое можно сказать и о статье о Векснере в журнале New York.

Автор этой статьи, Джули Баумголд, описывает диббука Лесли Векснера как «демона, который всегда просыпается вместе с Векснером по утрам и теребит его». Векснер вполне мог бы представить это существо как праведного духа (маггид) или как своих праведных предков (иббур), которые направляют его в жизни и помогают принимать решения в бизнесе, особенно для интервью, которое будет широко растиражировано по всей стране. Вместо этого Векснер выбрал именно этот термин, что многое говорит о человеке, который на протяжении десятилетий использовал свои миллиарды для формирования еврейской идентичности и лидерства как в США, так и в Израиле.

Далее в статье говорится, что Векснер был одержим диббуком с самого детства и что его отец знал об этом и называл это «выворачиванием наизнанку». По словам Векснера, диббук заставляет его чувствовать себя «расплавленным» и постоянно ощущать «духовные уколы». Судя по всему, в какой-то момент в юности он избавился от него, но оно вернулось в 1977 году, когда ему было 40 лет,

0

122

C12345 написал(а):

оно вернулось в 1977 году, когда ему было 40 лет,

Демон  подталкивал  Леслера  развивать бизнес. 

Успехи у  Лекслера  начались гораздо раньше.  Лесли  открыл свой собственный магазин — в 1963 году, с которого отчитывает своё существование его бизнес, первоначально названный The Limited.  К своим 30 годам он стал миллионером. (1967г.)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Векснер,_Лес

К началу 1990-х годов Victoria's Secret стремительно набирала обороты, а ее продажи превысили 1 миллиард долларов. Примерно в это же время Векснер познакомился с Джеффри Эпштейном.

Векснер и Эпштейн стали проводить много времени вместе...  В конце 1980-х Эпштейн руководил строительством и проектированием 96-метровой яхты Векснера Limitless. Эта работа, казалось, выходила за рамки его обязанностей финансового консультанта. 

В июле 1991 года Векснер выдал Эпштейну доверенность, которая давала ему «все полномочия и право совершать любые необходимые действия» от имени Векснера, как сообщает The New York Times.

Сообщается, что благодаря своим связям с Векснер Эпштейн вмешивался в процесс отбора моделей для Victoria's Secret. Благодаря отношениям с Векснер он имел большое влияние на молодых женщин, мечтавших стать моделями этой компании. Примерно в середине-конце 1990-х годов одна женщина подала заявление в полицию на Эпштейна, обвинив его в сексуальном насилии в особняке Векснер в Огайо.

https://www.businessinsider.com/timelin … -epstein-2


----------------------------------------------------

Статья выходила как обложка номера  о Векснере как бизнесмене и публичной личности
Название: The Bachelor Billionaire: On Pins and Needles with Leslie Wexner
Журнал: New York Magazine — выпуск от 5 августа 1985 года.
https://books.google.tm/books

✨ 1. Про «диббук»

«В то утро, когда Лесли Векснер стал миллиардером, он проснулся встревоженным, но это было не внове. Он всегда просыпается встревоженным из-за своего диббука, который тычет и толкает его и вызывает зуд души, который он называет «шпилкес» [«булавки» по-идиш]. Иногда он убегает от него по дорогам Коламбуса, или едет от него на одном из своих Porsche, или улетает от него на одном из своих самолётов, но потом он возвращается, вместе с его первой чашкой кофе, его первой встречей, подталкивая его.»
— New York Magazine, «The Bachelor Billionaire: On Pins and Needles with Leslie Wexner», 5 августа 1985 г.
https://archive.org/stream/0000-00-00-00-whitney-webb-00/2022-06-10_Leslie Wexner's Inner Demon_djvu.txt

✨ 2. Про влияние «диббука»:

«…его диббук заставляет его блуждать из дома в дом, „хотеть всё больше и больше“ и „поглощать компании больше, чем его собственная“
— New York Magazine, 5 августа 1985 г.
https://ru.scribd.com/document/81433813 … nner-Demon

0

123

C12345 написал(а):

Эпштейн очень интересовался ядерными технологиями и бактериологическими лабораториями. Не слишком ли широкий диапазон интересов для держателя вип-борделя?

.

Эпштейн был агентом израильской разведки — «есть прямые доказательства»: эксперт по безопасности Гэвин де Беккер.   И заявляет, что у него есть «прямые доказательства» этого, хотя и не делится ими в данный момент, добавляя, что мог бы обсуждать это в течение 40 минут.

https://www.vigilantfox.com/p/epstein-w … telligence

0

124

C12345 написал(а):

Эпштейн был агентом израильской разведки

И  агентом Ротшильдов .   Это очень интересная статья про агентов Ротшильдов, включая  Эпштейна:   https://masterok.livejournal.com/13136236.html

В статье   сообщается , что  В 2016г издательство De Gruyter выпустило эссе Райнера Лидтке под названием "Агенты Ротшильдов: информационная сеть XIX века".

Опираясь на множество материалов, включая архива Ротшильдов в Лондоне, автор задокументировал операции по вербовке и сбору разведданных, которая охватывала весь европейский континент и большую часть Латинской Америки на протяжении большей части XIX века - сообщает Escapekey.substack.

Главным критерием для человека, привлекаемого Ротшильдами к сотрудничеству, является доверие. Его можно было заслужить двумя основными способами: стать родственником семьи или проработать в одном из домов достаточно долго. Предпочтительным вариантом был брак, и такие браки гарантировали, что важные деловые точки будут "в долгосрочной перспективе представлены надежными представителями".

Агенты были необходимы для выполнения операций, но они всегда оставались за пределами ядра. Полное доверие было только у потомков Ротшильдов.

Роль Эпштейна как агента Ротшильдов

Согласно публикациям в СМИ, прослеживается сеть связей, расходящихся от Джеффри Эпштейна к фигурам, связанным с семьей Ротшильдов.

Наиболее подробно задокументированы отношения с Арианой де Ротшильд. В 1999г она вышла замуж за Бенджамина де Ротшильда из ветви Эдмонда и впоследствии стала первым человеком, не принадлежащим к роду Ротшильдов, но возглавившим финансовое учреждение под брендом Ротшильдов.

Раскрыто существование трехуровневой системы отчетности, в которой задействованы Джейкоб Ротшильд, Ариана и Эпштейн.

Джейкоб выступает в роли инициатора - составляет письма о семейном управлении, налаживает связи, предлагает руководителям банков возможности для приобретения активов.

Ариана выполняет и отчитывается - каждое важное сообщение Джейкоба пересылается в почтовый ящик Эпштейна, обычно с однострочной реакцией.

Эпштейн управляет низовыми подразделениями - Эхудом Бараком, Ларри Саммерсом, операционной сетью - и подчиняется Ариане, которая, в свою очередь, подчиняется Джейкобу.

****

C12345 написал(а):

Главным критерием для человека, привлекаемого Ротшильдами к сотрудничеству, является доверие. Его можно было заслужить двумя основными способами: стать родственником семьи или проработать в одном из домов достаточно долго.

С 1824 по 1877 год 15 из 21 брака Ротшильдов заключались между прямыми потомками. То есть, между дочерью брата отца и сыном брата отца, что делалось специально для сохранения партнерства между ветвями семьи.   

https://masterok.livejournal.com/13136236.html

Но в статье не говорится о том ,  что  браки , заключенные   не с прямыми потомками Ротшильдов , были заключены  с непрямыми потомками Ротшильдов ,  то есть из  семьи КАЛОНИМИДОВ .

В этой теме  Настоящие виновники холокоста, 1-2 мировых войн, революций и др.войн  показано, как  известные  банкиры  Варбурги, Шиффы, Оппенгеймеры и ряд других , которые  вступили в брак  с семьёй Ротшильдов  изначально были  из семьи  Калонимидов.   

По аналогии агентами Ротшильдов по всему миру, связанными  узами брака  в большинстве случаев   также становились  КАЛОНИМИДЫ .

То есть способные  к одержимости генетически. .

В этой  статье  про агентов  также написано :  "Однако в отношении этих людей существует важное ограничение. Такие люди никогда не входили в круг лиц, принимающих решения в семье, а вели собственные дела, хотя и получали значительную прибыль от связей с сетью Ротшильдов. "

Несмотря на то, что Ротшильды были евреями, они стратегически использовали в своих интересах агентов-неевреев. Однородная сеть, как объясняет Лидтке, была бы "замкнутой" - ограниченной социальными кругами, в которых уже вращались её члены.

Разнообразие происхождения расширило охват сети, позволив ей проникнуть в салоны, министерства и торговые залы, куда не могла попасть чисто еврейская сеть. Агенты, отправленные в места, где у них не было связей, представляли ценность именно потому, что они не были привязаны к местным жителям - их "чужеродность" означала, что их основная лояльность принадлежала руководителям за рубежом, а не существующим связям в тех местах, где они работали.
https://masterok.livejournal.com/13136236.html

Тему агентов - неевреев нужно отдельно разобрать.

В этой статье https://genealogyrus.ru/post/zhenshchin … ov-kto-oni   говорится о  женах Ротшильдов,  там упоминается  книга The Women of Rothschild: The Untold Story of the World's Most Famous Dynasty («Женщины Ротшильдов: Нерассказанная история самой известной в мире династии»)

Основатель династии Майер Амшель Ротшильд  разрешил принимать решения только  мужчинам клана Ротшильд .   Его завещание 1812 года «прямо запрещало его потомкам женского пола или женам его потомков мужского пола принимать какое-либо участие в богатстве банка или процессах принятия решений»

https://genealogyrus.ru/post/zhenshchin … ov-kto-oni

Отредактировано C12345 (17.03.2026 13:20)

0

125

C12345 написал(а):

В 2016г издательство De Gruyter выпустило эссе Райнера Лидтке под названием "Агенты Ротшильдов: информационная сеть XIX века".

Эссе Лидтке «Агенты Ротшильдов: информационная сеть XIX века» доступно в книге Band 16 Mobility and Biography (редактор — Сара Пантер, Берлин, Мюнхен, Бостон: De Gruyter Oldenbourg, 2016). Глава Лидтке — «Agents for the Rothschilds: A Nineteenth-Century Information Network» — находится на страницах 33–46. 

https://www.degruyterbrill.com/document … 2-003/html

Фактически это исследование говорит о том, что у Ротшильдов с их сетью агентов  были все шансы  воплощать  в жизнь,   например,  идеи  "Протоколов сионских  мудрецов".  Да , сами протоколы фальшивка.    Но нет доказательств , что идеи, написанные  в них  фальшивка. 

Это исследование доказывает , что у Ротшильдов  были не только огромные деньги на идеи, но и оргструктура из надежных агентов по всему миру , которые  входили в доверие к политикам и иным власть имущим , делая их  зависимыми  друзьями с финансированием и зная их тайные желания через  демонов. 

***

Пример - агент британской разведки Самюэль Хор .   Это так считается. Но я думаю 99% он агент Ротшильдов .  И думаю, что британская разведка, разведка США, разведка Израиля    -  это разведка Ротшильдов . 

Согласно Википедии:

В 1916 году получил назначение в штат британской разведывательной миссии при Генштабе Императорской армии в Петрограде. Совершил поездку в Россию в марте-июне 1916 с целью оценки работы британской разведки там по заданию Директората военной разведки военного министерства. В том же году последовало присвоение Хору звания подполковника.

В подчинении Хора находился британский разведчик Освальд Райнер , которого ряд современных исследователей британских спецслужб называют организатором и прямым участником убийства Григория Распутина

После командировки в Россию Хор получил повышение и вплоть до окончания войны в 1918 году, возглавлял резидентуру MI5 в Риме. Под его началом работали 100 офицеров разведки[10]. Его основной задачей являлось оказание влияния на итальянское правительство с целью продолжения участия Италии в войне[11]. По данным рассекреченных в 2009 году архивов, британская разведывательная служба SIS (MI5) наладила контакты с Муссолини, тогда 34-летним журналистом, редактором газеты правого направления «Il Popolo d'Italia», и с осени 1917 года оказывала ему еженедельную финансовую поддержку в размере 100 фунт. стерлингов (эквивалент 6 тыс. фунт. стерлингов в неделю по текущему курсу) в обмен на обязательство следования линии на участие в войне[12]. Распоряжение о начале финансирования Муссолини было отдано Хором после личной встречи и беседы с объектом оперативной разработки[10][13].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хор,_Сэмюэль

Samuel Hoare - 99%  репт.  У него эмоциональная энтропия  крайне низкая  , уровень FO крайне высокий , он по социотипу  Робеспьер .  Он как робот.

Отредактировано C12345 (17.03.2026 13:22)

0

126

C12345 написал(а):

Samuel Hoare - 99%  репт.  У него эмоциональная энтропия  крайне низкая  , уровень FO крайне высокий , он по социотипу  Робеспьер .  Он как робот.

Samuel Hoare  из старой английской семьи банкиров семья — англо-ирландские квакеры  с «долгой историей банковской деятельности» .  https://en.wikipedia.org/wiki/Samuel_Hoare,_1st_Viscount_Templewood

Это банковская династия:  один из старейших банков мира -  C. Hoare & Co ,  основан в 1672 году,  обслуживал аристократию и элиты.   Его основатель Ричард Хоар был посвящен в рыцари королевой Анной в 1702 году и стал лорд-мэром Лондона в 1712 году.  https://en.wikipedia.org/wiki/C._Hoare_&_Co

Неизвестно , были ли у  основателя  предки из аристократов , но его потомки носили титулы баронов ,  а сам Samuel Hoare   стал виконтом (Viscount Templewood) в 1944 г. 👉 это уже высшая аристократия Британии .  Браки  семьи тоже были аристократическими .   

Так что шизофренический ген дракона Мелюзины  скорее всего он  на каком то этапе всё же  получил. 

Это ген необходим для одержимости репто- демоном и  как следствие -  успеха в разведке.

0

127

C12345 написал(а):

Samuel Hoare - 99%  репт.  У него эмоциональная энтропия  крайне низкая  , уровень FO крайне высокий , он по социотипу  Робеспьер .  Он как робот.

Что интересно.  Мне подтвердили, что голос говорящего от имени некой  сущности  в группе Белимова  тоже фонит.   Эта некая сущность говорит голосом  тоже похожим на робота, без эмоций.   Чат GPT  определяет эту сущность в социотип Робеспьер ,  эмоциональная энтропия  крайне низкая  , уровень FO крайне высокий.   Сущность отвечает с позиции "высшего разума", но по факту ничего умного и сверхъестественного или нового  за 1 час не сказала.  Это игра репто-демона в высший разум. 

Чем полезна данная находка ?  По ней можно судить о том, что эти сущности  отвечают в рамках  знаний человеческой цивилизации и не имеют знаний  выше человеческих. 

Это  говорит о том, что у них нет  более развитого  своего мира.  Паразитируют сущности только в человеческом мире.    Это важное открытие. 

Отредактировано C12345 (19.03.2026 00:55)

0

128

C12345 написал(а):

Это  говорит о том, что у них нет  более развитого  своего мира.  Паразитируют сущности только в человеческом мире.    Это важное открытие.

Подонки!

0

129

C12345 написал(а):

Роль Эпштейна как агента Ротшильдов

Ну и понятно что все спецслужбы (ЦРУ, Моссад, МИ-6) работают на Ротшильдов .  Крайне грустно. 

0

130

Эта девушка (жертва Джеффри Эпштейна) рассказывает , что Джеффри Эпштейн и Гислейн Максвелл  были  нарциссами, и что Эпштейн  строил полигамный Вавилон.

Судебные психологи  также  утверждают, что Эпштейн явно был нарциссом, зацикленным на смерти и власти над женщинами ...   
https://super.ru/celebrity-news/ekspert … go-ubiytsy

В статье психиатра H. Steven Moffic (MD) о деле Эпштейна (журнал Psychiatric Times, 2026):

акцент делается  на динамике власти, манипуляции и эксплуатации, что говорит о признаках нарциссического расстройства личности .
https://www.psychiatrictimes.com/view/s … tein-files

Некоторые характеристики нарцисса : грандиозное чувство собственной важности, убеждённость в своей исключительности,  отсутствие эмпатии.

В феврале 2026 года психиатр Василий Шуров предположил, что американский экономист Джеффри Эпштейн был жёстким нарциссом и психопатом-манипулятором .  https://news.ru/usa/ne-klassicheskij-pe … -epshtejna

Нарциссизм  (ЧСВ  и отсутствие  эмпатии) -  это еще один признак  рептов .

Отредактировано C12345 (28.03.2026 23:20)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Тайные общества » Как убрать рептилий из управления миром?