Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » CERN достигнет максимальной мощности 08.04.2024


CERN достигнет максимальной мощности 08.04.2024

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

CERN достигнет максимальной мощности 8 апреля, в день солнечного затмения.

Официальный сайт CERN, новость здесь:
"8 марта, на три дня раньше запланированного срока, в БАК (Большой адронный коллайдер) был введен первый пучок протонов. Через 20 минут был введен второй луч, циркулирующий в противоположном направлении.

Начиная с 11 марта эти два странных луча гоняют по какой-то “обратной оптике”, а 8 апреля запланировано нечто, когда лучи столкнут.

И анонсировали это они именно на 8 апреля, когда должно произойти то самое солнечное затмение, о котором многие исследователи и христианские конспирологи сейчас предупреждают и предрекают самые разные события, начиная от отключения электричества и заканчивая наступлением трех дней тьмы...

0

2

Наконец-то всех верунов накроет

0

3

koshka написал(а):

достигнет максимальной мощности

Пора платить за краденое. Расплата или полное уничтожение всех.

0

4

8 апреля CERN и NASA проведут Ритуал - Затмение Х.

0

5

koshka написал(а):

8 апреля CERN и NASA проведут Ритуал - Затмение Х.

Заработала "срачь-машина". Мост поломать контейнерами разве мало? Кто кого пере-шизофренирует?

Такое впечатление, что планета захвачена какими-то извращёнными инопланетянами, которые над всеми издеваются. Развлекаются таким образом. Все люди - артисты - марионетки - клоуны. Зачем нужны люди?

0

6

arsone написал(а):

Такое впечатление, что планета захвачена какими-то извращёнными инопланетянами, которые над всеми издеваются. Развлекаются таким образом. Все люди - артисты - марионетки - клоуны. Зачем нужны люди?

Да, нет здесь логически лишнее звено   "инопланетяне"  (сущности)  которые  чувствуют силу и издеваются над людьми.   Пусть попробуют людей в покое оставить. 

Как можно остановить войну, если эти  мразотные инопланетяне  курируют и Путина и Байдена ,и с большой долей вероятности даже Зеленского.  Так как последний тоже не собирается войну прекращать.  Держат войну на одной и той же линии фронта  уже  2 года ..   

Это команда сущностей  развлекаются так   ..  убили  через  куклу Путина  и Байдена  на войне уже примерно  500 тыс. человек  . В Украине Зеленский принял закон о мобилизации с 25 лет.   Уже инопланетяне твои  будут уничтожать цвет нации в Украине...    Молодые  женщины с Украины за границей  уже живут в большинстве своем и не вернуться.   

На ровном месте уничтожили страну..  Следующей по плану наверное будет Россия.. Её будут рвать на части.

Как этим мразям противостоять? У тебя есть ответ?  Или ты за них? )

Отредактировано C12345 (04.04.2024 11:47)

0

7

C12345 написал(а):

и с большой долей вероятности даже Зеленского

Вот извините! Я уже писал, что вы жертва пропаганды? Вроде писал, да. Путин - можно, Байден - можно, но... Зеленский нельзя...финиш!
Украина (и ее лидеры), вообще не является субъектом политики, она является объектом. И, прошу не относиться грубо, её граждане являются расходуемым материалом, гаввахом.

Но, конечно же, такого не может быть, чтобы во главе ее стоял плохой человек. Путин - плохой человек (так ведь, да?), Байден, плохой человек, а Зеленский, он... вы сейчас ржать будете... вот он хороший челове и хочет счастья своему народу.

И можно ржать да, а сейчас сам это написал и сам ржать хочу, откуда вообще берутся люди, готовые верить в подобное?

0

8

C12345 написал(а):

Как этим мразям противостоять?  У тебя есть ответ?  Или ты за них? )

Я за себя.
Кто виноват, люди - это почти обезьяны? Человечество себя исчерпало во всех смыслах.
"Слишком умные" генерируют разного рода срачь.

Попытка разобраться в сложившейся ситуации. Мои фантастические фантазии:

За многие тысячелетия ВДРУГ человечество резко "поумнело" в начале 20-го века - начался технический прогресс. Какие-то "инопланетяне" спровоцировали этот самый прогресс.
Дали человечеству использование радиоактивности, полупроводниковый транзистор, гормоны и прочее.

А если я прав, что кто-то хочет человечество куда-то "вытащить за уши"? ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. Что в итоге - очевидный вывод напрашивается.

Отредактировано arsone (04.04.2024 13:05)

0

9

arsone написал(а):

За многие тысячелетия ВДРУГ человечество резко "поумнело" в начале 20-го века - начался технический прогресс. Какие-то "инопланетяне" спровоцировали этот самый прогресс.
Дали человечеству использование радиоактивности, полупроводниковый транзистор, гормоны и прочее.

А если я прав, что кто-то хочет человечество куда-то "вытащить за уши"? ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.

Вытащить за уши?   Что ты имеешь ввиду?  Какой идеал человека у "инопланетян" ?   Добрый и умный человек?    Те с кем они общаются в подавляющем большинстве  тупые твари.  И  в России , и на Западе.   "Инопланетяне"  помогли с технологиями ?   Даже если это так , то что они сделали по этике, воспитанию человека  ?   Рептилии  вроде  Сороса   влаживали деньги  только  в рост  аморальности.

Но даже их помощь с технологиями сомнительна.   Люди и без них все изобретают.  Посмотрите на график получения патентов: в 1900 году по всему миру было выдано около 28 тысяч патентов, в 1950 – уже почти 59 тысяч, а в 2000 году – 293 тысячи.   https://nemtsov.ners.ru/articles/chelov … elnee.html 

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/04/9103d7858a406187dab5b111b06467ca.gif

Люди все равно бы изобрели   всё.   Рано или поздно.  И прочитайте информацию по гормонам . Историю. В разные годы что-то изобреталось и находилось.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гормоны

Нацисты которые  общались с "инопланетянами" через спиритические сеансы  потом в концлагерях проводили эксперименты по гормонах на живых людях .  Убивая их пачками.   И эти "инопланетяне" прекрасно понимали КОМУ они давали информацию... Понимали ДЛЯ ЧЕГО   применят информацию по радиоактивности.  И сколько человек погибнет.

Мрази эти "инопланетяне". 

Если бы они не были бы мразями, то вначале бы приказали своим куклам построить много  школ и университетов, где с пеленок обучали бы этике и логике.  И открытий было бы в 100 раз больше. И не было бы войн.

А так они ТУПЫЕ МРАЗИ.  Пусть уходят с земли.

0

10

C12345 написал(а):

И открытий было бы в 100 раз больше. И не было бы войн.

Я поделюсь своим предположением о происхождении человека.

Кто-то когда-то в развлекательных целях создал человека. То есть, только для развлечения. Далее этот кто-то был изгнан с этим "детским садом" на Землю в качестве наказания.

Как тебе такая теория?

Привить человеку что-то иное - нужно ли это? Образно выражаясь, нужно ли "переделывать хомячка в жирафа"?

0

11

arsone написал(а):

Я поделюсь своим предположением о происхождении человека.

Кто-то когда-то в развлекательных целях создал человека. То есть, только для развлечения. Далее этот кто-то был изгнан с этим "детским садом" на Землю в качестве наказания.

Как тебе такая теория?

Привить человеку что-то иное - нужно ли это? Образно выражаясь, нужно ли "переделывать хомячка в жирафа"?

"Только для развлечения" противоположно цели "вытащить за уши".   Либо первое брехня , либо второе... Либо и первое и второе. В что верю я.

Если этим рептилиям  люди нужны  "Только для развлечения" и их устраивает такого уровня кино, то это говорит только об уровне зрителя.

Это только подтверждает то, что рептилии  ТУПЫЕ МРАЗИ.

Мне, например, не интересно такое кино  низкопробное  смотреть  .  Хочется на другую "планету" съехать.  Или с этой  -  этих мразей выгнать.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » CERN достигнет максимальной мощности 08.04.2024