Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь в разных странах(Вне СНГ).

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Буду иногда  сюда скидывать любопытные видео по данной теме.

Отредактировано rich1988 (07.09.2023 18:39)

0

2

rich1988 написал(а):

Буду иногда  сюда скидывать любопытные видео по данной теме.

Видео:  европейский союз

Женщина рассказывает, что с 2000 евро после выплат основных ничего не остается, а позволить себе купить недвижимость могут только богатые люди...

Я это давно знала.  И такая ситуация не только в Европе... , а во многих странах...  Даже помню была в Африке в одной стране.. ...  и нам экскурсовод рассказывает  о  средней зарплате местных жителей... , которая намного больше чем в Украине...  А я спрашиваю: а почему  они так бедно живут... при том что им в Африке ни шуб, ни сапог покупать не нужно...  А экскурсовод рассказывает, что за электричество - огромные счета приходят, за другие услуги тоже... и у  местных жителей ничего не остаётся...

Кукловоды уже внедрили во всех странах систему при которой у большинства населения не хватает денег чтоб купить себе что-то ресурсоёмкое.  И дальше эта ситуация будет только ухудшаться.

А по факту в Украине лучше всего. Самая райская страна была до войны во всех отношениях.

0

3

0

4

0

5

0

6

весьма условно подходит под заявленную тему но так или иначе...

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2370/t578103.jpg

А плебсу, как обычно, втирают совсем другие мотивы этих решений/процессов.

0

7

rich1988 написал(а):

весьма условно подходит под заявленную тему но так или иначе...

А плебсу, как обычно, втирают совсем другие мотивы этих решений/процессов.

Король Швеции мне паспорт подарить не желает

И у меня даже нет "поручителя" в сша , никто не хочет быть моим поручителем как жаль...

0

8

debit9011 написал(а):

Король Швеции мне паспорт подарить не желает

И у меня даже нет "поручителя" в сша , никто не хочет быть моим поручителем как жаль...

не совсем понял посыл...

0