Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мери попинс до свидания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Уже было в этой теме
И на будущее, оформляйте темы вставляя видео в тему и добавляя текстовые описания, т. к. просто кинуть ссылку это не оформление, у нас тут не файлопомойка)

0

3

Видеотека и знаки в мультфильмах  похожие  темы но всё таки  разные. В одной большой теме страниц вагон и найти что то почти нереально стороннему пользователю, очень много сообщений мимо кассы. Если у вас форум для пользователей и для быстрого нахождения информации то какие могут претензии?
А текст конечно могу добавить, хотя у Вадима Шегалова также есть ролик об этом фильме , повторяться не обязательно наверное. И Вадим хотел сделать серию роликов о смысле  фильма ( фильмов), так было бы нагляднее, ролик о смысле  1-го фильма и его обсуждение  ,  лучше чем поиск в многостраничном рулоне
Могу добавить текст либо в 1-й пост либо в этот.

Отредактировано LCF (21.05.2023 13:48)

0

4

LCF написал(а):

Видеотека и знаки в мультфильмах  похожие  темы но всё таки  разные. В одной большой теме страниц вагон и найти что то почти нереально стороннему пользователю, очень много сообщений мимо кассы. Если у вас форум для пользователей и для быстрого нахождения информации то какие могут претензии?

Никаких претензий, тему же я не удалил, а просто вставил видео, так как это должны были сделать вы сами (хотя его всё равно запретили встраивать). Попробуйте на любом уважающем себя форуме просто кинуть ссылку, вам напишут тоже самое.

0

5

Шеридан написал(а):

Попробуйте на любом уважающем себя форуме просто кинуть ссылку, вам напишут тоже самое.

Какой же это уважающий себя форум, если он просто завален малопонятным спамом?

Есть люди, которые реально ищут информацию, в их сообщениях прослеживаются логика и рациональные выводы. А есть те, кто просто мимикрирует под этот процесс, чьи сообщения похожи на пьяные галлюцинации. Есть те, кто просто заваливает форум кучей картинок, ничего не поясняя. Пользователь открывает такую страницу, в память компа загружается несколько гигабайт, и его браузер виснет.

Поиском по форуму пользоваться невозможно - практически на любое слово открывается этот спам картинок.

Мне предлагали заняться техобслуживанием форума, но у меня на это нет возможности.

Проще простого: ввести правило, запрещающее спам видео и картинок, а уже размещённые - почистить. Размещать видео и картинки в виде ссылок, которые не жрут память

Боитесь модерации форума, боитесь удалить "лишнее"? Тогда вас завалят мусором, форум станет нечитабелен.

Отредактировано Shredder (21.05.2023 18:59)

0