Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » Член ВЭФ призывает к сокращению численности населения мира на 86%


Член ВЭФ призывает к сокращению численности населения мира на 86%

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Член ВЭФ призывает к сокращению численности населения мира на 86%
https://slaynews.com/wp-content/uploads/2023/05/dennis-meadows-klaus-schwab-world-economic-forum-reduce-population.jpg
https://s.observers.france24.com/media/display/8d7a5a8e-0ef5-11eb-af2b-005056bf87d6/w:720/p:16x9/intox-onu-badge-gouvernance-mondiale.webp

Знаменитый член глобалистского Всемирного экономического форума (ВЭФ) призвал к ошеломляющему сокращению численности населения Земли на 86%, утверждая, что эта цель может быть достигнута "мирным путем".

Деннис Медоуз, один из главных авторов книги Римского клуба 1972 года "Пределы роста", выступающей за депопуляцию.

Медоуз является почетным членом Римского клуба и членом Всемирного экономического форума.

Несмотря на то, что его книга была опубликована более 50 лет назад, его идеология по-прежнему является античеловеческой.

Медоуз утверждает, что большая часть населения Земли должна быть уничтожена, чтобы оставшиеся в живых люди могли "иметь свободу" и "высокий уровень жизни".

Во время интервью 2017 года Медоуз утверждает, что геноцид 86% населения Земли "неизбежен".

Однако он настаивает на том, что "доброжелательная" диктатура могла бы осуществить массовую депопуляцию "мирным путем".

"Мы могли бы иметь восемь или девять миллиардов, вероятно", - говорит он о растущем населении мира.

"Если у нас будет очень сильная диктатура, которая будет умна... и [у людей будет] низкий уровень жизни", - говорит Медоуз, объясняя, как может быть запущена программа сокращения населения.

"Но мы хотим иметь свободу, и мы хотим иметь высокий уровень жизни, поэтому у нас будет миллиард человек".

"А мы сейчас на уровне семи, так что нам нужно вернуться к сокращению".

"Я надеюсь, что это может быть медленно, относительно медленно, и что это может быть сделано относительно равным способом, вы знаете, чтобы люди делились опытом".

Не случайно слова Медоуза перекликаются со словами из доклада 1995 года под названием "Повестка дня ООН на 2030 год: глобальная оценка биоразнообразия".

В докладе, впервые представленном на конференции ООН по "изменению климата" COP1, говорится следующее:
https://www.youth.ie/wp-content/uploads/2019/07/sdg-pin-1.png

"Сельскохозяйственный мир", в котором большинство людей являются крестьянами, должен быть способен прокормить от 5 до 7 миллиардов человек...

В отличие от этого, разумная оценка для общества индустриального мира при нынешнем североамериканском материальном уровне жизни составила бы один миллиард человек".

Сторонники этой идеологии, похоже, не упоминают о том, что, по данным Worldometer, население Земли в настоящее время составляет более 8 миллиардов человек.

В 1972 году в книге Римского клуба "Пределы роста" были опубликованы результаты компьютерного моделирования прогнозов, рассчитанных группой статистиков, набранных в Массачусетском технологическом институте ("MIT").

Это была кульминация двухлетнего исследования, проведенного командой MIT под номинальным руководством Джея Форрестера и Денниса Медоуза.

"Пределы роста" - это, пожалуй, самая влиятельная книга об "устойчивом развитии".

Она стала планом нового антигуманистического движения, которое породило сегодняшнюю программу "Зеленый новый курс".

Книга не только принципиально мальтузианская, но и, как показывает библиография, подкреплена обширными цитатами из книг мальтузианцев-евгеников и связанных с ними институтов, которые занимались контролем численности населения.

В статье 2012 года, посвященной 40-летию этой книги, говорится следующее: "Сегодня к "Пределам роста" стоит вернуться потому, что она, как никакая другая книга, представила массовой аудитории концепцию антропоцентрического [вызванного человеком] изменения климата".

Еще одна причина пересмотреть "Пределы роста" заключается в том, чтобы подчеркнуть влияние, которое она оказала и продолжает оказывать на наднациональные организации.

На протяжении десятилетий гуру нью-эйдж Барбара Маркс Хаббард, призывавшая к уничтожению четвертой части человечества для установления нового мирового порядка, выступала за трансгуманизм и мальтузианское устойчивое развитие.

Эта идеология лежит в основе программ основателя и председателя ВЭФ Клауса Шваба "Великая перезагрузка" и "Четвертая промышленная революция".

Мальтузианские теории Хаббарда о перенаселении были частично вдохновлены "Пределами роста".

Действительно, в "Книге о со-творении" Хаббарда есть несколько отрывков, предупреждающих о мальтузианских "пределах роста", которые могут привести к экологическим катастрофам.

Она также лично встречалась с соучредителем Римского клуба Аурелио Печчеи, который побудил Всемирный экономический форум принять мальтузианские постулаты "Пределов роста" на третьей ежегодной встрече ВЭФ в 1973 году.

И вот теперь Медоуз смело заявляет, что он надеется, что диктатура медленно и "мирно" выкосит 86% населения Земли.

Эта теория не ускользнула и от других членов Всемирного экономического форума.

Элиты ВЭФ часто совершают турне по миру с сильно сократившимся населением.

Как сообщает Slay News, Юваль Ной Харари, один из ведущих членов ВЭФ и старший советник Шваба, заявил в прошлом году, что "подавляющее большинство населения нам просто не нужно" в современном мире.

По мнению Харари, большая часть населения стала "лишней" и в будущем будет малопригодна для глобальной элиты.

Харари, который называет себя историком и футуристом, утверждает, что современные технологии, такие как искусственный интеллект, "позволяют заменить людей".

А совсем недавно, в сентябре, Харари злорадствовал, что "климатические изменения  создаст на Земле "технологический Ноев ковчег", который будет полезен только "элите".

https://slaynews.com/news/wef-member-ca … opulation/

https://www.weforum.org/people/dennis-meadows

+3

2

https://upww.screenrec.com/images/f_gM3XtRT0NqVAbFfJw9YhcsaxDnkpo6KH.png
https://pbs.twimg.com/media/E3DxICrXEAAXps7.jpg
https://upww.screenrec.com/images/f_eJzcFCTkUqjfAN3wZExVu4rXvIW8lM0g.png
https://upww.screenrec.com/images/f_pXy7geJcFNshD6Yu8MtixHaLrdP3WQBn.png
https://upww.screenrec.com/images/f_fXsxSDcTU48bu9pkeCd5jQqyJNHmBOhA.png

+2

3

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t486879.jpg

К 2045 году белые в Америке превратятся в номинальное меньшинство. Их будет менее 50%.

0

4

Оставлю здесь эту ссылку Британский посол мира при ООН считает, что нужно сократить 90% человеч

0

5

Бжезинский: на Украине к 30 годам должно остаться 20 млн. населения:

Первый премьер-министр Украины Витольд Фокин рассказал о диалоге с  советником по национальной безопасности США Збигневом Бжезинским в начале 1990-х г. По утверждению Бжезинского к 2030 году украинцев будет не более 20 миллионов.
План США реализуется вполне успешно. За последнее время на Украине осталось 19,2 млн человек, уехало почти столько же – 18,1 млн.

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » Член ВЭФ призывает к сокращению численности населения мира на 86%