Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

0

151

koshka написал(а):

Неизвестные выкосили гигантский пенис на знаменитом газоне Королевского полумесяца в городе Бат.

В присутствии камер наблюдения на таком важном объекте остаться "неизвестными"? Нет, все это одного разряда что и круги на полях, и рисуется по той же секретной инопланетной технологии, чтобы показать своим космическим хозяевам. Возможно с помощью невидимых для ПВО дронов, точно также как над Кремлем.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t808169.jpg

0

152

koshka написал(а):

На коронации будут присутствовать сто глав государств

Ого. Видимо, реально важные персоны в этой Англии

0

153

koshka написал(а):

В субботу состоится официальная передача власти королю Чарльзу III

6 мая, 239 дней до конца года

+1

154

dontgiveadamn написал(а):

рисуется по той же секретной инопланетной технологии

Криво нарисовано и мотив явно земной.

0

155

По поводу этого ролика, про который речь на 53-55 минутах, есть разоблачение:
Светящиеся глаза на концерте Шнурова - это МОНТАЖ.

0

156

Насчёт "не могут так талантливо врать" есть 2 версии:
Если посмотрите оригинальный ролик, то там видно, что идёт нарезка из разных частей интервью. Артистам могли показать уже смонтированную запись со светящимися глазами, удивить их и снять их реакцию, вставив затем слова про "роняние палочек и сбегание с концерта" из другой части интервью, относящиеся к какой-нибудь другой истории. Или испугались теракта, к примеру, в те времена это было актуально. А смонтировали так, чтобы казалось, что речь про глаза.

Нельзя исключать и версию, что на концерте глаза действительно светились, а потом поверх них наложили монтаж, чтобы замолчать этот эпизод. Это выглядит даже более правдоподобно, если анализировать всё в контексте.

То, что "узкие зрачки" удаляют с записей телеэфиров, как сказал Вадим, если люди на них обращают внимание - уже подозрительно. Зачем удалять что-то, если это просто оптический эффект?

Отредактировано Shredder (14.05.2023 14:45)

0

157

Покушение на Прилепина, Пермяков, связь с Гюмри.
6 мая как 5/6 на амер. манер и как дробь, дающая с округлением 0.8333..
50 минут переведенные в десятые доли градусов дают 0.8(3)
Между расстрелом армянской семьи в Гюмри и днем покушения на Прилепина прошло 8 лет 3 месяца 3 недели и 3 дня - "8333"
и там и там фигурирует "Пермяков".
Латинская транскрипция фамилии Permyakov в гематрии равна 126, как и день покушения - 6 мая - 126-й день невисокосного года.
Прилепин родился в селе Ильинка: почтовый индекс 391833

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2086/862441.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2086/910968.jpg

Отредактировано Sl_ava (07.05.2023 14:11)

0

158

koshka написал(а):

Завтра, 6 мая (06.05.2023 = код 11 и код 23), состоится масштабное торжество по случаю коронации.

В честь коронации короля Карла III в Вестминстерском аббатстве в Лондоне в субботу запланирована "грандиозная коронационная вечеринка" в георгианской тематике.

Коронация короля Карла III состоялась, спустя 6 месяцев, 6 недель и 6 дней после похорон королевы Елизаветы II.
Похороны -19 сентября 2022г, коронация - 6 мая 2023г.

+2

159

На коронации Карла III заметили фигуру в виде «смерти с косой».

В Великобритании на коронации короля Карла III заметили фигуру, похожую на смерть с косой. Видеозапись доступна на YouTube-канале Daily Mail.

На кадрах видно, как в проходе мелькает фигура в черном плаще и капюшоне, держащая в руках предмет, напоминающий косу.

Вероятно, что это просто местный сотрудник шел по своим делам, но, возможно, его специально впихнули в кадр под таким "соусом", чтобы подчеркнуть демоническую составляющую этого действа.

0

160

0

161

koshka написал(а):

Коронация короля Карла III состоялась, спустя 6 месяцев, 6 недель и 6 дней после похорон королевы Елизаветы II.
Похороны -19 сентября 2022г, коронация - 6 мая 2023г.

Смотря как считать. Разница дат - https://allcalc.ru/node/363
Проверил: если считать все дни, включая 19.09.2022 и 06.05.2023, то да - так и есть. В самих датах также 3 явных шестёрки (выделено).

0

162

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/t38327.jpg

четверть

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/990332.jpg

Больше четверти

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/52496.jpg

Меньше четверти

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/177227.jpg

Полосатый рейс (1961)

Красный, голубой, красный (I,V,I) - 1,5,1

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/231732.jpg

Отредактировано arsone (08.05.2023 13:59)

0

163

На параде 9 мая, когда кремлевские часы показывали 9:11, произошел сбой в матрице, и время откатилось на год назад, поэтому на баннере на мавзолее написано 1945-2022

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/105366.png

0

164

I C

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/258541.jpg

Отредактировано arsone (10.05.2023 13:10)

0

165

Ждать изменения от масс - по-моему, как ждать, что рыба сама прыгнет в тарелку и зажарится.

0

166

Shredder написал(а):

Слышит и если надо, то отвечает.

Не буду целиком цитировать статью, т.к. не всё цитируется, например таблицы. Но смысл должен быть понятен.
https://pereklad.zp.ua/perevod-biblii-b … d-chast-3/

Мауро Билино – человек яркой и не всегда примерной биографии. Похоже, ему нравится идти против системы, и мы попробуем разобраться, как это отразилось на его переводческой деятельности. Переводами Библии он занялся в довольно зрелом возрасте, для чего выучил иврит (древнееврейский), чтобы напрямую черпать информацию из первоисточников, послуживших основой для крупнейшей мировой религии – христианства. Издательство Edizioni San Paolo предложило ему сотрудничество для серии книг Bibbia Ebraica Interlineare. Помимо этого, издательство опубликовало семнадцать книг из Ветхого Завета в его переводе. Сотрудничество прервалось в 2010 году, когда переводчик начал выступать с лекциями и писать собственные книги. В общем-то, Мауро не ставил своей целью вопросы богословия, он писал о языковых проблемах и парадоксах, а также о методике перевода и трактовке древних текстов, с которыми ему довелось столкнуться в работе, и это автоматически привело его к не совсем каноническим выводам.

По мнению Мауро Билино, переводить буквально означает избегать умышленных интерпретаций, пытаясь передать оригинальное значение терминов в соответствии с этимологическими словарями древнееврейского языка. В отношении некоторых слов дискуссии длятся столетиями: Elohim, Yahweh, ruach, kavod и т.д. Итальянский переводчик видит решение в одном: внимательно читать содержание различных первоисточников, в которых представлено слово, и кропотливо их сравнивать. Пример: Elohim (множественное число) переводится словом “Dio”, т.е. «Бог» (единственное число), при этом еврейская экзегеза (раздел богословия о толковании Библии) утверждает, что в языке Библии нет ни одного слова, означающего «Бог» как объект поклонения. Вероятно, греческие теологи наполнили древние тексты своим пониманием и близкими себе категориями.

По мнению М. Билино, древние авторы стремились сохранить для потомков память о реально произошедших событиях, определивших историю их народа. Интеллектуальная честность переводчика, работающего с древними текстами, а уж тем более с «религиозными или священными» текстами, упирается в простой и невероятно сложный выбор: взяться за работу с чистым, свободным от предубеждений разумом и попытаться понять, что написано на самом деле.

По мнению М. Билино, в каждом случае, который в первоисточнике упоминается ELOHIM, ELYON и YAHWEH, речь идет о разных индивидуумах.

Т.е. множественное число: Элохимы перевели как Бог.

Примеры других искажений перевода:
И поднял меня дух; и я слышал позади себя великий громовой голос: «благословенна слава Господа от места своего! (https://www.bible-center.ru/ru/bibletex … w_ru/eze/3)

А теперь я предлагаю оторваться от русского текста, который довольно-таки отличается от итальянского канонического, заменить слово «дух» (spirito) на руах, а «славу Господа» (la gloria del signore) на кавод Яхве. Получится следующее:

Затем руах поднял меня, и я услышал за собой грохот сильного землетрясения, пока кавод Яхве поднимался с этого места.

Применив этот же метод к следующим двум стихам, получим продолжение:

Я услышал грохот крыльев живых существ, которые бились друг о друга, а с ними – грохот колес и сильный гул. Руах поднял меня и унес оттуда.

Я бы здесь предоставила слово М.Билино: «Если я переведу Kavod словом Gloria (Слава), а Ruakh словом Spirito (Дух), мне придется написать отдельную главу о трактовке этих двух стихов. А вот если оставить их без перевода, объяснения не нужны. Очевидно, что руах – это нечто, что может тянуть вверх и перемещать человека, и даже если вы стоите спиной к каводу Яхве, вы все равно услышите его шум, когда он начнет подниматься с земли. Как Слава господня может подняться с земли с шумом? Нам сразу же отвечают: это аллегория! Хотелось бы мне взглянуть в глаза еврейскому автору, который сидит и думает – чего же мне такого придумать, чтобы описать славу господню? А, придумал! Напишу, что она с шумом поднимается с земли! Я думаю, что авторы прекрасно знали, о чем они писали».

Проведем эксперимент. Вот один из русскоязычных вариантов главы 33 Исхода, стих 17-23

И сказал Господь Моисею: и то, о чем ты говорил, Я сделаю, потому что ты приобрел благоволение в очах Моих, и Я знаю тебя по имени. 18 (Моисей) сказал: покажи мне славу Твою. 19 И сказал (Господь Моисею): Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою, и кого помиловать — помилую, кого пожалеть — пожалею. 20 И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых. 21 И сказал Господь: вот место у Меня, стань на этой скале; 22 когда же будет проходить слава Моя, Я поставлю тебя в расселине скалы и покрою тебя рукою Моею, доколе не пройду; 23 и когда сниму руку Мою, ты увидишь Меня сзади, а лице Мое не будет видимо (тебе). (https://www.bible-center.ru/ru/bibletex … x/33:17-23)

Магия стиля срабатывает неизменно. Текст звучит торжественно и величественно. Но попробуем убрать интерпретационный элемент и последовать за логикой М.Билино. Заменяем указанные термины оригинальными словами из иврита. Моисей обращается к Богу: покажи мне свой кавод. Бог обещает ему сделать это в будущем времени, предостерегая, что смотреть на кавод прямо нельзя. Необходимо спрятаться в скале, предприняв дополнительные меры защиты, и увидеть кавод получится только, глядя ему вслед после снятия защиты (когда сниму руку Мою). Если переводить KAVOD Славой господней, т.е. внутренне присущей характеристикой, возникает много вопросов. Значит, ее можно иметь с собой, а можно и не иметь или как-то прятать? Почему на нее нельзя смотреть напрямую под страхом смерти, а только из-за камня? Чтобы объяснить нестыковки, приходится закладывать в текст несуществующие смыслы. Подключим к анализу магию цифровой эпохи: словарь древнееврейского языка под редакцией Джефа Беннера определяет первоначальный смысл термина KAVOD как воинское снаряжение! Ни в коем случае мы не инициируем богословские споры, но такие чисто лингвистические эксперименты вызывают огромный интерес.

Напомню, что в Коране тоже упоминаются некие «Мы»:

Shredder написал(а):
[Мы подчинили] Сулейману [Соломону] ветер, который утром пролетал месячный путь и после полудня пролетал месячный путь. Мы заставили для него течь источник меди. Среди джиннов были такие, которые работали перед ним с дозволения его Господа. А того из них, кто уклонился от Нашего повеления, Мы заставили вкусить мучения в Пламени»

И всё это, вместе с неестественной жестокостью Ветхого Завета, см.:
Контент-анализ опроверг миф об "экстремизме" Корана
Гностицизм, Орфей, Медуза,  петух Абраксас , Черное Солнце

- позволяет предположить, что в Ветхом описывается банальная жизнь "богов" (именно с маленькой буквы), в т.ч. войны и эксперименты над людьми. И всё это хорошо вяжется с "мифами" (как сейчас нам преподносят) и "легендами" других народов...

См. Устройство вселенной и внеземные цивилизации :

В Библии чётко указано, что ангелы заходили на пир к людям и вместе с ними ели, умывали ноги и прочее - словом, делали всё, что делает обычный земной человек. Гомосексуалисты увидели, что они красивы и даже предлагали "того" с ними - https://bibleonline.ru/bible/rst66/gen-19.4-5/
И там полно таких пёрлов. Это ясно показывает, что ангелы (по крайней мере, описанные в тех эпизодах) имеют тело. Чего, по определению, быть не может:

Ангел, в авраамических религиях — духовное, бесплотное существо, сообщающее волю Бога и обладающее сверхъестественными возможностями.

- википедия.

https://biblia-nao-sagrada.blogspot.com … -post.html
В общем понимании "Библия" - это Ветхий Завет, объединенный с Евангелиями и Новым Заветом. В этой работе термин Библия используется для удобства и означает исключительно Ветхий Завет.

Для понимания термина "священный" я приведу определения из толковых словарей

1. Священный: святой или получивший освящение. Относится к божественным и религиозным понятиям, ритуалам или культам.
2. Посвященный. Относится к религиозным культам. Антонимы: языческий, непосвященный. Вызывающий (или должный вызывать) большое уважение или поклонение.
3. Получивший (п)освящение. Посвященный Богу, божественному или религиозному замыслу. Пример: Священное Писание. Достойный поклонения или религиозного почитания по причине связи с Богом или божественными проявлениями.

Материал этой и предыдущих работ делает очевидным, что "божественность", в духовном смысле слова, напрочь отсутствует в Ветхом Завете. И главное - там нет ни Бога ни каких-либо культов посвященных Богу.

Что там есть -- это ужасающее подчинение некоему индивидууму зовущемуся Яхве, принадлежащему к группе Элохимов, существ из плоти и крови, которые никогда не обозначались как "боги" в духовном понимании этого слова.

...

Между тем, в отношении более важного вопроса - необходимости превратить Яхве в единого Бога (забегая вперед, скажу что речь об одном из Элохимов, по имени Яхве, чья фигура вполне реальна и абсолютно не божественна), я дам позже более подробную информацию построенную на дополненной аналитике моих предыдущих книг.

Напомню фрагмент, в котором сама Библия определяет его абсолютно однозначно: _иш_милшамах_, или иными словами - "человек войны" ("Господь муж брани, Иегова имя Ему"). Не случайно иерархи Ватикана издали директиву всем епископам и падре, советуя им избегать имени Яхве, заменяя его "Господь". Возможно на самом деле они отлично знали кто он.

Элохимы и нефилимы - Падшие ангелы Библии согласно Мауро Биглино - https://www.afrikaiswoke.com/nephilim-of-the-bible/

Мауро Биглино - бывший переводчик Ватикана, который перевел 23 книги Библии для Ватикана и перевел Ленинградский кодекс (версия Библии, которую все три основные монотеистические религии - христианская, еврейская и мусульманская - признают официальной Библией) на иврите, слово в слово, буквально и без всякого толкования.

В ходе перевода Библии он обнаружил, что многим историям преднамеренно были даны неверные богословские интерпретации, которые не соответствовали фактическому исходному тексту на иврите.

В ходе библейского перевода исходный контекст был изменен, чтобы придать рассказам теологический смысл, которого нет в оригинале. Это было достигнуто путем неправильного перевода слов и придания им теологического значения, которое они не несут в оригинале, чтобы навязать ретроспективное мировоззрение и интерпретацию оригинальных текстов, которых не существовало в то время, когда они были написаны.

В понимании Мауро Библия (Ветхий Завет) не говорит ни о вечном безошибочном Боге, ни о чем-то божественном, но она раскрывает иную историю о происхождении человека на Земле. По его мнению, Библия не может говорить о божественном безошибочном Боге, потому что сама концепция не существовала даже для первоначальных авторов, поэтому они не могли написать о концепции, которая была полностью чуждой их культуре.

Кульминацией исследований Мауро стала его книга «КНИГА, КОТОРАЯ НАВСЕГДА ИЗМЕНИТ НАШИ ИДЕИ О БИБЛИИ - БОГИ, ПРИХОДЯЩИЕ ИЗ КОСМОСА», после чего он был приостановлен Ватиканом.

Элохимы и Нефилимы Библии, согласно ему, идентичны Аннунакам - древним богам Месопотамии.

В конечном счете, работа Бигино Мауро поддерживает гипотезу "палеоконтакта" и предполагает, что нам, возможно, следует рассмотреть значение древних шумерских текстов и Библии, основываясь на том, что они буквально говорят, не пытаясь добавить наши собственные интерпретации.

Shredder, здесь очень длинный текст...  Каждое предложение нужно перепроверять, изучать, чтоб ответить ... Вы лучше напишите один или два железных пункта из Ветхого Завета, которые Вам 100% не нравятся и которые говорят Вам о том, что Бог Израиля - сатана, а не добрый Бог Любовь.

0

167

C12345 написал(а):

Shredder, здесь очень длинный текст...  Каждое предложение нужно перепроверять, изучать, чтоб ответить ... Вы лучше напишите один или два железных пункта из Ветхого Завета, которые Вам 100% не нравятся и которые говорят Вам о том, что Бог Израиля - сатана, а не добрый Бог Любовь.

Чем Бог Израиля из Ветхого Завета отличается от Иисуса Христа ?

https://bible.by/syn/2/34/
https://i.ibb.co/ctB6f5X/4.jpg

И вот еще: Заповеди любви

Особый смысл и значение принимают эти заповеди с приходом Христа. Новый Завет рассказывает, как законник-фарисей спросил Христа: «Какая первая из всех заповедей?», на что получил ответ от него: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.» (Мф. 22:37-40)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Заповеди_любви

0

168

My Name Is Legion book
антология из трех рассказов американского писателя Роджера Желязны, составленная в 1976 году. В рассказах фигурирует общий главный герой, который никогда не называется.

Главный герой этих рассказов участвует в создании глобальной компьютерной сети, призванной обеспечить окончательный экономический контроль путем отслеживания всей человеческой деятельности. Непосредственно перед запуском системы герой выражает свою обеспокоенность по поводу возможного злоупотребления такими полномочиями своему начальнику, который дает герою шанс уничтожить свои личные данные до того, как они будут введены в систему. Делая этот шаг, герой перестает существовать для системы. Используя бэкдоры в центральной сети, герой может создавать для себя личности по мере необходимости. Благодаря этой свободе он позиционирует себя как независимый исследователь и решатель проблем.

0

169

Провинциальные сатанисты. Телевизорами жид не расплатится.

0

170

Дети одного биологического отца, если считать определённые сцены из клипов символизмом и если он не лжёт.

0

171

«Rain on Me» — песня, записанная американскими певицами Леди Гагой и Арианой Гранде. Она была выпущена 22 мая 2020 года как второй сингл с шестого студийного альбома Леди Гаги Chromatica[1][2]. Сингл дебютировал на первом месте американского хит-парада Billboard Hot 100, став для Гаги пятым, а для Гранде четвёртым чарттоппером, сразу попавшим на вершину чарта, а также первой женской коллаборацией, дебютировавшей на № 1 в Hot 100. Также песня получила премию «Грэмми» в номинации «Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой».

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/240855.jpg

29 и 18 - это в сумме цифр 11 и 9.

Это искусственно созданные люди??

0

172

Кто поиздевался?

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/74434.jpg

0

173

https://nypost.com/2023/05/16/killer-nu … s-memento/
‘Медсестра-убийца’ Люси Летби сфотографировала открытку от родителей на память /
‘Killer nurse’ Lucy Letby took photo of card from parents as memento

33-летнюю Люси Летби судят по делу о гибели семи младенцев и попытке убийства еще 10 человек в отделении новорожденных больницы графини Честер в Манчестере в период с июня 2015 по июнь 2016 года.
https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2023/05/NYPICHPDPICT000010491034.jpg?resize=1536,1024&quality=75&strip=all
Суду также была показана открытка, которую Летби отправила скорбящим родителям одной из своих предполагаемых жертв.

"Countess of Chester Hospital" = 1190 (Satanic)
"memento" = 330 (Satanic)
https://i.dailymail.co.uk/1s/2023/04/25/17/70218221-12012343-image-a-1_1682439164778.jpg
HATE = 33 (Elizabethan Simple)

Отредактировано Sl_ava (17.05.2023 00:26)

0

174

Игра "Fallout 4", локация Diamond city.

Намекают ли авторы игры двумя кошками две чёрные кошки в фильме "The matrix" ?
У кошек есть смысл.

window + window = 88 + 88

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/633032.png
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/47491.png

Vault 114...

Vault 88...

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/727164.png

Отредактировано arsone (17.05.2023 17:20)

0

175

MarE CrisiuM

Мо́ре Кри́зисов (лат. Mare Crisium) — море на видимой стороне Луны, к северо-востоку от Моря Спокойствия. Бассейн моря образовался от 4,55 до 3,85 миллиардов лет назад. Море имеет диаметр 556 км, площадь 137 000 км². У него очень плоское дно, окружённое кольцом гряд. Селенографические координаты центра моря — 17°00′ с. ш. 59°06′ в. д.

17+59

В море находятся несколько кратеров: Пикар, Пирс, Свифт, Йеркс и др.

На северном побережье моря находится кратер Клеомед.

К северо-востоку от Моря Кризисов находится Море Змеи.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/253962.jpg

Отредактировано arsone (17.05.2023 17:25)

0

176

49-й саммит G7 в Хиросиме
49 = 7 * 7
G(7)7
На логотипе саммита в написании названия города буква "O" заменена красным кругом, тогда в сокращенной гематрии "Hir_shima" = 49
саммит пройдет с 19-21 мая с участием глав государств,
21 мая 2023 - будет 77 лет 7 месяцев и 77 дней с даты бомбардировки Хиросимы 6 августа 1945 и за 77 дней до памятной даты 6 августа 2023.
Z на самолетах, летавших бомбить японские города, Z на танках СВО.
Z как "77", заин (оружие - меч)
Одной из основных тем обсуждения "большой семерки" - восстановление Украины.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2086/t268894.jpg

+1

177

Откуда полу-азиатские собачьи дети берутся. Многочисленные имитации антихриста. Никто из них не стал владельцем всего, что можно купить или продать!

КТО ОТВЕТИТ ЗА ВОРОВСТВО И ОБМАН ???!!!!

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/185118.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/475831.jpg

Отредактировано arsone (22.05.2023 12:15)

0

178

Кто понаделал "пробирочных" людей? Кто биологический отец?

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/156862.jpg

0

179

Мои еомментарии:

1. Нету у тебя ядерного оружия, хер собачий.

2. "атаки на АЭС" - всё равно подохните все, наплевать на "пророчество с ядерным оружием у антихриста" и законным уничтожением пробирочных родственников.

3. южная корея может поставлять только попсовых ТРАНСГЕНДЕРОВ из краденой спермы.

4. Фальшивая "угроза пандемии": вместо "короля британии" нужно было короновать короновирус. Шлюхины дети.

5. сделка по продаже - ОТ СМЕРТИ НЕ ОТКУПИТЕСЬ.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/315644.jpg

Отредактировано arsone (25.05.2023 10:56)

0

180

За член надо было ТРАНСГЕНДЕРА-ПРИНЦЕССУ хватать!

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4