Неважно где и когда , просто по факту "твоего" нахождения/присутсвия > все вокруг подстраиватся под цифру или цвет .
Какой шанс что такси номер 26632? Какой шанс что автобус 932? Какой шанс что на переходе машина остановится с номером 236? И что все эти просто в 1 "твою" прогулку? Просто в моменте поваричиваешь голову 239
Да и вобще мне лично 9 апреля 2024 на число больше 119 отдает чем 2 3 9
Скорее ты "подстраиваешься" под желаемые данные. Выкинуть из головы 893 и они пропадут.
К сожалению, я ни во что не "верю" темболее в совпадения
"Цвет" тоже выкинуть и тогда светить не будет?
Ну допустим сегодня на 9 апреля 2024 все желтое и в 2двойках? Если у вас не так, у меня плохие для вас новости
Вобще тут можно некую грань провести , что "нас" отличает от других? Возможность видеть цвет/цифру и etc в заполненом, пространстве, в текущем моменте? Или 'пришельцам' этого не понять?
Или как люди вобще существуют в обществе в целом и в камуникациях? Мне всегда ,пративно в живую с кем то общаться. Не важно это 1 человек или группа , когда делишься с кем то эгрегором или впитываешь ментально от других аж , тяжело становится, как вобще всякие "священоослужители" могут общаться с обычными людьми? Они уже давно должны были погибнуть?
Просто бывало же, при общение с кемто в живую, вдруг резко в голове > всплывает мыслиформы других людей, там картинки о которых они думают или ощущения(как в мозайке) можно ли это назвать эмпатей? Врядли
Есть те кто > утверждают что нужно "само/совершенствоваться" но это ведь ложные , "верования" совершенствоваться в чем? Обладать всеми доступными инструментами по типу~ логики, математики, музыки,геометри и тд , чтобы потом что? Перейти на уровень , телекинеза и левитаци?и это есть те самые сферХлюди? А дальше что? стать великими магистрами и обладеть трансфигурацией?
Если вы на столько "просвещеный" не могли бы вы, пояснить monsieur, кто?зачем? и почему? меняет "цвет" в пространстве в нужное время ? Почему сегодня светит красным ? А через месяц вдруг желтым? Это же страно...
Выделяется ведь все вокруге как примерно с этой сценой
Есть те кто > утверждают что нужно "само/совершенствоваться" но это ведь ложные , "верования" совершенствоваться в чем? Обладать всеми доступными инструментами по типу~ логики, математики, музыки,геометри и тд , чтобы потом что? Перейти на уровень , телекинеза и левитаци?и это есть те самые сферХлюди? А дальше что? стать великими магистрами и обладеть трансфигурацией?
Ни для чего. Это закон - либо совершенствуешься, либо погибаешь. А дальше уже каждый выбирает сам, и его выбор и есть работа естественного отбора. И закону совершенно наплевать на ваше или чье-то мнение по этому поводу, он просто есть, был и будет.
Ангел вострубил и лошадки скачут, "we leave it together".
по сюжету ~ Стэмпер сообщает по радио, что миссия провалена, и на Земле начинается паника, усугублённая ещё одним осколком астероида, уничтожившим большую часть Парижа
париж конечно это не милан ,но все же европа
когда по вашему это произойдет?
если со стороны посмотреть, то люди как живут, так и ведут свое жалкое существование , строят планы , заводят детей , обретают/накапливают богатсва и "верят что будут жить так дальше"
( мир обречен, на невиданый по маштабу удар)
но все почему вокруг уверены, что у них есть будущие
тут конечно возможно, исход будет такой, что какаята часть населения выживет ,имено выживет после удара / " не будет спасена "
Трансгендер-шоу. Люди, как вы до такого дожились??? Арсон, респект, дружище за ссыль! Смотрю и глазам - не верю, просто параллельная реальность какая-то, а ведь всего-то десять годков минуло - как все перевернулось вверх дном, друзья-враги... Боюсь представить, что будет еще через десяток лет. В страшном сне не могло тогда присниться, что остроумный комик - станет главой братской страны, с которой сейчас ведутся кровопролитные военные действия - самая зловещая шутка в истории черного юмора...
Арсон, респект, дружище за ссыль! Смотрю и глазам - не верю, просто параллельная реальность какая-то, а ведь всего-то десять годков минуло - как все перевернулось вверх дном, друзья-враги... Боюсь представить, что будет еще через десяток лет. В страшном сне не могло тогда присниться, что остроумный комик - станет главой братской страны, с которой сейчас ведутся кровопролитные военные действия - самая зловещая шутка в истории черного юмора...
NotaBene, это ваш текст? Мне ооочень интересно, ага.))) Вы (не конкретно, а в целом, участники данного хворума) такие вещи пишите обо всём, обо всех, что с первого посещения аж волосы дыбом встают..., а сами, выходит цитату не можете оформить надлежащим образом??? Диво- дивное, чудо- чудное! Где у вас тут модераторы, в отпуске штоль, иль в загуле отгуле? Не следят за порядком апче штоль??? Диву даюсь!
Между датой первого показа "The Dark Knight Rises" 16 июля 2012 (New York City) до 16 апреля 2024 - 11 лет и 9 месяцев. Бэтмана в трилогии Нолана сыграл Кристиан Бейл, постройку здания биржи заказывал король Дании Christian IV. Пожар в день рождения королевы Margrethe II, которой исполнилось 84 года.
По данным сайта Downdetector, более 73 000 клиентов AT&T из разных штатов, включая Северную Каролину, Луизиану, Техас и Флориду, сообщили об отсутствии связи.
Пожарная служба Сан-Франциско опубликовала сообщение об отключении сотовой связи, в котором говорится, что "клиенты беспроводной связи AT&T не могут совершать и принимать телефонные звонки (в том числе по номеру 911), хотя центр 911 работает".
Провайдер сетевых услуг Cloudflare сегодня отмечает, что AT&T зафиксировала значительную потерю данных в трафике (Mobile IPv6 и IPv4) начиная с 08:48 UTC, затронув абонентов AT&T в нескольких городах США (например, Даллас, Чикаго, Лос-Анджелес).