Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4

Сообщений 1681 страница 1710 из 2000

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

0

1681

https://i.postimg.cc/brzkV9xs/IMG-20240409-135425.jpg
https://i.postimg.cc/CLxbjJM2/IMG-20240409-185942.jpg
https://i.postimg.cc/7hm7FJ9X/IMG-20240409-192350.jpg

Неважно где и когда , просто по факту "твоего" нахождения/присутсвия > все вокруг подстраиватся под цифру или цвет .

Какой шанс что такси номер 26632? Какой шанс что автобус 932? Какой шанс что на переходе машина остановится с номером 236? И что все эти просто в 1 "твою" прогулку? Просто в моменте поваричиваешь голову 239

Да и вобще мне лично 9 апреля 2024 на число больше 119 отдает чем 2 3 9

Отредактировано debit9011 (10.04.2024 05:43)

0

1682

debit9011 написал(а):

Неважно где и когда , просто по факту "твоего" нахождения/присутсвия > все вокруг подстраиватся под цифру или цвет .

Скорее ты "подстраиваешься" под желаемые данные. Выкинуть из головы 893 и они пропадут.

0

1683

Лу написал(а):

Скорее ты "подстраиваешься" под желаемые данные. Выкинуть из головы 893 и они пропадут.

К сожалению,  я ни во что не "верю" темболее в совпадения

"Цвет" тоже выкинуть и тогда светить не будет?

Ну допустим сегодня на 9 апреля 2024 все желтое и в 2двойках?  Если у вас не так, у меня плохие для вас новости

Вобще тут можно некую грань провести , что "нас" отличает от других? Возможность видеть цвет/цифру и etc в заполненом, пространстве, в текущем моменте? Или 'пришельцам' этого не понять?

Или как люди вобще существуют в обществе в целом и в камуникациях? Мне всегда ,пративно в живую с кем то общаться. Не важно это 1 человек или группа , когда делишься с  кем то эгрегором или впитываешь ментально от других аж , тяжело становится,  как вобще всякие "священоослужители" могут общаться с обычными людьми? Они уже давно должны были погибнуть?

Просто бывало же, при общение с кемто в живую,  вдруг резко в голове > всплывает мыслиформы других людей,  там картинки о которых они думают или ощущения(как в мозайке) можно ли это назвать эмпатей? Врядли

Есть те кто > утверждают что нужно "само/совершенствоваться" но это ведь ложные , "верования" совершенствоваться в чем?
Обладать всеми доступными инструментами по типу~ логики, математики, музыки,геометри и тд , чтобы потом что?
Перейти на уровень , телекинеза и левитаци?и это есть те самые сферХлюди?
А дальше что? стать великими магистрами и обладеть трансфигурацией?

Если вы на столько "просвещеный" не могли бы вы, пояснить monsieur, кто?зачем? и почему? меняет "цвет" в пространстве в нужное время ? Почему сегодня светит красным ? А через месяц вдруг желтым? Это же страно...

Выделяется ведь все вокруге как примерно с этой сценой

Отредактировано debit9011 (10.04.2024 08:50)

0

1684

debit9011 написал(а):

Есть те кто > утверждают что нужно "само/совершенствоваться" но это ведь ложные , "верования" совершенствоваться в чем?
Обладать всеми доступными инструментами по типу~ логики, математики, музыки,геометри и тд , чтобы потом что?
Перейти на уровень , телекинеза и левитаци?и это есть те самые сферХлюди?
А дальше что? стать великими магистрами и обладеть трансфигурацией?

Ни для чего. Это закон - либо совершенствуешься, либо погибаешь. А дальше уже каждый выбирает сам, и его выбор и есть работа естественного отбора. И закону совершенно наплевать на ваше или чье-то мнение по этому поводу, он просто есть, был и будет.

0

1685

"Пропустить" 237 и 238 с помощью воровства и обмана может не получиться.

0

1686

Ангел вострубил и лошадки скачут, "we leave it together". :)

0

1687

Те же лица. Пусть кто-то докажет, что у них всех один биологический отец. Без символического пафоса. Если я прав, кто разрешил такое?

Отредактировано arsone (10.04.2024 10:24)

0

1688

Жид, прекращай издеваться и плати за краденое. У вас прав жить нет.

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/787485.jpg

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/633660.jpg

Отредактировано arsone (10.04.2024 16:35)

0

1689

Два трансика :)

0

1690

arsone написал(а):

Ангел вострубил и лошадки скачут, "we leave it together".

по сюжету ~ Стэмпер сообщает по радио, что миссия провалена, и на Земле начинается паника, усугублённая ещё одним осколком астероида, уничтожившим большую часть Парижа

париж конечно это не милан ,но все же европа

когда по вашему это произойдет?

если со стороны посмотреть, то люди как живут, так и ведут свое жалкое существование ,  строят планы , заводят детей , обретают/накапливают богатсва и  "верят что будут жить так дальше"

( мир обречен,  на невиданый  по маштабу удар)

но все почему вокруг уверены,  что у них есть будущие

тут конечно возможно,  исход будет такой, что какаята часть населения выживет ,имено выживет после удара / " не будет спасена "

0

1691

debit9011 написал(а):

почему вокруг уверены,  что у них есть будущие

Люди просто "живут по инерции".

0

1692

Непропорционально короткие руки у артиста.

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/778788.jpg

0

1693

Только скрытые трансгендеры? Все из ворованных генов незаконно упложены?

0

1694

https://i.postimg.cc/2Sss23KS/Screenshot-20240411-214638-Cupace.jpg

Куда кстатие оригинал пропал?

Или как с моргенштерном?(он/она утонула)

Отредактировано debit9011 (12.04.2024 07:26)

0

1695

debit9011 написал(а):

Куда кстатие оригинал пропал?

Все они должны быть утоплены в огненном озере. :)

0

1696

3D-моделька мужика. Странно галстук движется и прочее неестественно выглядит.

0

1697

Они своими трупами там хвастаются перед японцем, против которых воевали? Позор.

0

1698

Выставка трансвеститов.

0

1699

Как выглядят реальные корейцы в Северной Корее. Или там тоже киргизов разводят?

Отредактировано arsone (12.04.2024 11:02)

0

1700

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/95589.jpg

0

1701

Из краденых генов?

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/214545.jpg

0

1702

Le Magnifique (1973)

Шифрованный фильм на тему апокалипсиса. Длину рук артистов сравнивать.

Хватит "пылесос + песок". Пора расплачиваться за краденые гены.

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/515329.jpg

0

1703

"и небеса погрузились во тьму"

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/960410.jpg

Отредактировано arsone (12.04.2024 16:48)

0

1704

Трансгендер-шоу. Люди, как вы до такого дожились???

Отредактировано arsone (13.04.2024 13:39)

+1

1705

Кто-то верит в смерти знаменитостей?

0

1706

arsone написал(а):

Трансгендер-шоу. Люди, как вы до такого дожились???
Арсон, респект, дружище за ссыль!  https://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif Смотрю и глазам - не верю, просто параллельная реальность какая-то,  а ведь всего-то десять годков минуло - как все перевернулось вверх дном, друзья-враги... Боюсь представить, что будет еще через десяток лет. В страшном сне не могло тогда присниться, что остроумный комик - станет главой братской страны, с которой сейчас  ведутся кровопролитные военные действия - самая зловещая шутка в истории черного юмора...

Отредактировано arsone (13.04.2024 19:39)

0

1707

NotaBene написал(а):

Арсон, респект, дружище за ссыль!   Смотрю и глазам - не верю, просто параллельная реальность какая-то,  а ведь всего-то десять годков минуло - как все перевернулось вверх дном, друзья-враги... Боюсь представить, что будет еще через десяток лет. В страшном сне не могло тогда присниться, что остроумный комик - станет главой братской страны, с которой сейчас  ведутся кровопролитные военные действия - самая зловещая шутка в истории черного юмора...

NotaBene, это ваш текст? Мне ооочень интересно, ага.))) Вы (не конкретно, а в целом, участники данного хворума) такие вещи пишите обо всём, обо всех, что с первого посещения аж волосы дыбом встают..., а сами, выходит цитату не можете оформить надлежащим образом??? Диво- дивное, чудо- чудное! http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif  Где у вас тут модераторы, в отпуске штоль, иль в загуле отгуле? Не следят за порядком апче штоль??? Диву даюсь!

0

1708

https://edition.cnn.com/2024/04/16/styl … index.html
Шпиль рухнул после пожара на старой бирже Копенгагена

Batman Airtox

фото из статьи https://www.dailymail.co.uk/wires/pa/ar … hange.html
подписано как
"Smoke rises from the Stock Exchange in Copenhagen (Ida Marie Odgaard/Ritzau Scanpix via AP)"
https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/04/16/19/wire-83723931-1713291351-121_634x422.jpg

Между датой первого показа "The Dark Knight Rises" 16 июля 2012 (New York City) до 16 апреля 2024 - 11 лет и 9 месяцев.
Бэтмана в трилогии Нолана сыграл Кристиан Бейл, постройку здания биржи заказывал король Дании Christian IV.
Пожар в день рождения королевы Margrethe II, которой исполнилось 84 года.

Сбой в сети AT&T.
https://en.wikipedia.org/wiki/AT&T_Building_(Nashville)

Здание AT&T (бывшее здание South Central Bell Building и BellSouth Building, также известное в народе как "Здание Бэтмена".

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8a/AT%26T_Building-_June_2022.jpg/200px-AT%26T_Building-_June_2022.jpg
https://www.bleepingcomputer.com/news/m … bscribers/
Массовое отключение AT&T затронуло абонентов мобильной связи в США

По данным сайта Downdetector, более 73 000 клиентов AT&T из разных штатов, включая Северную Каролину, Луизиану, Техас и Флориду, сообщили об отсутствии связи.

Пожарная служба Сан-Франциско опубликовала сообщение об отключении сотовой связи, в котором говорится, что "клиенты беспроводной связи AT&T не могут совершать и принимать телефонные звонки (в том числе по номеру 911), хотя центр 911 работает".

Провайдер сетевых услуг Cloudflare сегодня отмечает, что AT&T зафиксировала значительную потерю данных в трафике (Mobile IPv6 и IPv4) начиная с 08:48 UTC, затронув абонентов AT&T в нескольких городах США (например, Даллас, Чикаго, Лос-Анджелес).

Отредактировано Sl_ava (16.04.2024 22:13)

0

1709

Жид, заканчивай с искусственно пложёными трансвеститами и расплачивайся. Прав жить у вас нет.

0

1710

Можно ли верить скрытой трансгендерной женщине? - Нет.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4