Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4

Сообщений 1651 страница 1680 из 2000

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

0

1651

Алхимия... Кто людей сотворил? Кто устроил "сияние"?

Отредактировано arsone (03.04.2024 15:15)

0

1652

https://i.postimg.cc/nc1dDLXY/Cupace20240403095846107.png

Что думаете? Это уже было когда-то V прошлом?
Или будет в ближайшие Vремя ?
Почему именно север италии?Как зона поражения?

Смысл войны? Если на пороге >  с неба упадет огромный кусок размером с пол/города?

Столькo вопросoV  , и так мало ответоV  http://kolobok.us/smiles/big_standart/help.gif

Вдумайтесь если в такие событи Vы окажетесь на "улице" а не в бункере или вас не спасут от сюда , Vсе это очень печально.... http://kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif

Отредактировано debit9011 (03.04.2024 19:08)

0

1653

arsone написал(а):

Кто людей сотворил?

Мне кажется, людям еще не положено знать ответ на этот вопрос. Не доросли. А узнают -- с ума сойдут.

0

1654

dontgiveadamn написал(а):

А узнают -- с ума сойдут.

А именно, почему?

0

1655

arsone написал(а):

А именно, почему?

потому что биполярка у многих - "добро-зло", а во вселенной ее нет.

0

1656

https://lenta.ru/news/2024/04/03/na-sam … e-multika/
На самом деле Маша — призрак и жертва медведя: в России обеспокоились жутким ответом умной колонки о героине мультика

0

1657

Новости мира: США отправят партию военной техники из Южной Каролины в Европу – СМИ

https://i.postimg.cc/tRvpLnPY/image-merge-1712193875241-png.jpg

США готовятся отправить военную технику в Европу. На кадрах, снятых на базе Чарлстон в Южной Каролине, видно, как машины и оборудование собираются погрузить на один из 12 огромных кораблей-автовозов Военно-морского флота. СМИ сообщают, что после этого корабль будет стратегически расположен в море для быстрого развертывания. Согласно другому источнику, таким образом армия США направляет крупную партию военной техники в Европу якобы для проведения учений.

Учения / война / транспортировка > Бла Бла Бла

0

1658

debit9011 написал(а):

Учения / война / транспортировка > Бла Бла Бла

Богатые жадные обезьянки не могут отпустить апельсин в западне.

0

1659

Это улыбается реальная кореянка.

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/118376.jpg

Это улыбается НЕ кореянка.

Я прав на кражу своей спермы не давал и тем более кого-то незаконно плодить.

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/591160.jpg

ВОПРОС: если я прав, кто ответит и расплатится за незаконное упложение и незаконно живущих людей? Кому задать этот вопрос?

Отредактировано arsone (04.04.2024 09:25)

0

1660

"Война в израиле".

Всё сгорело, НО растения рядом целы и невредимы. Здесь же собрались артисты.

Человечество готово к его истреблению.

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/269198.jpg

Отредактировано arsone (04.04.2024 10:09)

0

1661

Если я не ошибаюсь, эти люди упложены от одного биологического отца. И это очень малая часть таких людей.
Здесь бросают не "бумагу", а "поп-корн".

Это результат чьей-то огромной жадности и безумия.

Отредактировано arsone (04.04.2024 13:18)

0

1662

Может быть, что песня не про волосы собаки, а про их мать или отца?

"Мяуканье"...

0

1663

https://lenta.ru/news/2024/04/04/napavs … -postupka/
Напавший на губернатора Мурманской области объяснил свой поступок

Мужчина, ранивший губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, объяснил сотрудникам правоохранительных органов причину своего поступка. По его словам, он совершил нападение по велению голоса, который слышал у себя в голове. По данным канала, преступника зовут Александр Быданов, ему 42 года.

В четверг, 4 апреля, на Чибиса напали во время встречи с местными жителями в Апатитах. Политик получил ножевое ранение в живот.

Чибис - с 27 сентября 2019 Губернатор Мурманской области, 27 сентября 2019 - до конца года 95 дней, 4 апреля 2024 - 95-й день года. Разница в датах = 236 недель.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чибис

В Древнем Риме чибис, вероятно, из-за своего тревожного крика, считался зловещей птицей.

за 33 дня до инавгурации

Масонские знаки вокруг нас 2 #2

Взрыв автобуса в Воронеже

Инаугурация и авгуры. Инаугура́ция, или инавгура́ция (от лат. augures «авгур» через inauguro «гадать по полётам птиц») — ритуал торжественной церемонии вступления в должность главы государства. Авгу́р — член почётной римской жреческой коллегии, выполнявший официальные государственные гадания для предсказания исхода тех или иных мероприятий по ряду природных признаков, поведению, полёту и крикам птиц.

+2

1664

Sl_ava написал(а):

В Древнем Риме чибис, вероятно, из-за своего тревожного крика, считался зловещей птицей.

У дороги чибис,
У дороги чибис,
Он кричит, волнуется, чудак:
А скажите, чьи вы?
А скажите, чьи вы?
И зачем, зачем
Идёте вы сюда.
А скажите, чьи вы?
А скажите, чьи вы?
И зачем, зачем
Идёте вы сюда.

Не кричи, крылатый,
Не тревожься зря ты,
Не войдём мы
В твой зелёный сад.
Видишь - мы ребята,
Мы друзья пернатых,
Мы твоих, твоих
Не тронем чибисят.
Видишь - мы ребята,
Мы друзья пернатых,
Мы твоих, твоих
Не тронем чибисят.

0

1665

Жиды развлекаются. Так будет до начала полного истребления человечества.

0

1666

Ублюдки из краденой спермы? Почему вы за это не заплатили? Кто заплатит за это "собачье дерьмо"?

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/439817.jpg

Отредактировано arsone (06.04.2024 10:12)

0

1667

22 марта - Красногорск (теракт в Крокусе)
2 апреля - атака беспилотников на Татарстан, как отсылка на Фомина-Татарского, которого устранили годом ранее. В Татарстане по слухам делали иранские беспилотники шахед ("шахед" - «свидетельствование»). Фома - отсылка на праздник "Красная горка", Фомино воскресенье, свидетельство Воскрешения.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/09/Shahed_136_rendering.png/274px-Shahed_136_rendering.png
(Шахед-136 ~ 18 ноября (322-й день года) + 136 дней = 2 апреля)
5 апреля - затопление Орска, герб/флаг - изображение орла в короне, сидящий на красной горе.

0

1668

Sl_ava написал(а):

В Татарстане по слухам делали иранские беспилотники шахед ("шахед" - «свидетельствование»)

Это не слухи, я только недавно из Челнов, там довольно большое предприятие по производству дронов.

0

1669

Giampietrino (active 500-550?)

https://i.postimg.cc/bYMQpgrx/Screenshot-20240406-145332-Gallery.jpg

Откуда такие технологии в 500х годах?

Даже если брать официальный календарь разрыV ~ 1525 лет

У кого?  все эти "допотопные" античные полотна?

Отредактировано debit9011 (07.04.2024 07:21)

0

1670

debit9011 написал(а):

Откуда такие технологии

Попробуй сделать такие складки на одежде. Получится?

0

1671

Как улыбаются корейцы. В-основном это корейцы.

В южнокорейской популярной музыке в-основном иностранцы, упложенные незаконно из краденого генетического материала. Кто за это несёт ответственность и кто должен быть наказан?

Хватит незаконно плодить в Южной Корее киргизов-трансгендеров. Это преступление!

Отредактировано arsone (07.04.2024 09:34)

0

1672

Был ли Гитлер трансгендером? Судя по миндалевидной формы глазам каким-то азиатом?

Фото "говорит", что был, если считать эти два карандаша, скрытые руки, изогнутый штамп, часть стула, угол стола, на котором сидит, "урезанные" цветы краем стола и т.д. символизмом.

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/964524.jpg

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/t451448.jpg

Если это был скрытый трансгендер, который занимался постоянно обманом, даже не говоря ни слова, то за такое дерьмо подыхать - это дно цинизма.
Кормить девочку с младенческого возраста экстрактами, содержащими мужские гормоны, чтобы она в такое выросла? Человеческому безумию предела нет.
Антихрист всё равно получился фальшивый. Где огненное озеро для них всех?

Отредактировано arsone (07.04.2024 10:26)

0

1673

Здравствуйте! Решила посетить новый для меня форум, начала читать, разумеется, с флуда, с последних постов, очень теперь переживаю за одного товарища:

arsone написал(а):

Я прав на кражу своей спермы не давал и тем более кого-то незаконно плодить.

Уважаемый arsone, у меня к вам тока один вопрос: Где вы могли оставить столь внушительный объём своей семенной жидкости, что из неё наплодили аж целую Корею?)))

А, вообще, в целом, у вас, канеш, весело, но не хрена непонятно.))) Видимо, отвыкла от форумных тусовок...

+1

1674

Еленка написал(а):

столь внушительный объём своей семенной жидкости,

Ищите информацию о человеческой физиологии и технологии искусственного оплодотворения.

0

1675

Еленка написал(а):

Здравствуйте! Решила посетить новый для меня форум, начала читать, разумеется, с флуда, с последних постов, очень теперь переживаю за одного товарища:

Уважаемый arsone, у меня к вам тока один вопрос: Где вы могли оставить столь внушительный объём своей семенной жидкости, что из неё наплодили аж целую Корею?)))

А, вообще, в целом, у вас, канеш, весело, но не хрена непонятно.))) Видимо, отвыкла от форумных тусовок...

Меня больше всего интересует , почему такой могущественый  ̶Ц̶е̶х̶  или парни в "черных трeyгольниках"  > если в треугольниках вобще есть кто то.
Может трехугольники - беспилотные , либо там места на 2-3 человека всего

Имено используют такой вариант . Почему их могущества  не хватает ,  допустим из биоматериала - делать " допотопных людей" как на картинах? Представьте если бы - звезды там или политики , бизнес , медиа и другие подставные /  были бы с допотопными лицами? На их тогда , пальцем показывали бы? Типа откуда тут другая расса?

возможно из/за этого , они не делают так?

прикинь завтра выходит 4-6 метровый , двухполый (м/ж) гермофродит , аля алтант .

Как тогда,  щас живущие будут "их" воспринимать? Или хозява себе подобных сюда билдить не желают? и живы ли они вобще?

Столько вопросов и так мало ответов...

https://i.postimg.cc/1zggBLhH/IMG-20240407-145702.jpg

даже на бразильских деньгах без переносицы

0

1676

Символическая и тупорылая 3D-овца (CGI):

0

1677

3D-модель ???

0

1678

Похоже, затмение + спецэффекты. Жид рассчитывает, что кто-то "спишет" кражу спермы в больнице. Вы все уже мертвецы.

Отредактировано arsone (09.04.2024 10:06)

0

1679

https://nypost.com/2024/04/08/us-news/l … e-eclipse/

Врач с Лонг-Айленда, погибшая, вылетев из движущегося трейлера Airstream, ехала с семьей посмотреть на затмение, и ее дочь стала свидетелем ужаса, сообщили в понедельник сосед и полицейские.

Уважаемый педиатр Моника Воронецка - 58-летняя замужняя мать троих детей и специалист по аллергии и иммунологии в Медицинском центре Стоуни-Брук - находилась в гладком серебристом трейлере 2024, который они с мужем купили два месяца назад, когда на шоссе на севере штата в субботу произошел несчастный случай, рассказал The Post сквозь слезы один из жителей.

https://www.wiki93.ru/images/thumb/8/8b/Voron1.jpg/200px-Voron1.jpg

0

1680

https://www.gazeta.ru/social/news/2024/ … 7667.shtml
«Сложился как карточный домик»: очевидец рассказал об обрушении моста в Смоленской области

Очевидец обрушения Панинского моста в Вязьме Смоленской области Дмитрий рассказал «Газете.Ru», что от конструкции остались только первый и последний пролеты. Мужчина отметил, что причиной случившегося могло стать состояние моста 1980 года постройки – перед обрушением он качался.

«Сложился как карточный домик, остались только первый и последний пролеты. Пострадавших видел, при мне грузили на скорые, видел пятерых. Мужчину видел, грузили, сильно ему досталось,по нему было видно,что не один перелом. Состояние моста стало причиной. У нас город маленький, я работаю на автобусе, и в данный момент я работал, мост рухнул передо мной. Пассажиры между собой говорили, что перед тем как рухнуть, он качался», — сказал он.

8 апреля Telegram-канал Mash сообщил, что в городе Вязьма Смоленской области обрушился Панинский мост, в этот момент по нему ехали два автомобиля — самосвал и минивэн.

https://lenta.ru/news/2024/04/08/slozhi … y-oblasti/
«Сложился как карточный домик». Мост с машинами рухнул на железную дорогу в Смоленской области

Ро́бин Гейл Райт (англ. Robin Gayle Wright; род. 8 апреля 1966, Даллас, Техас, США)
https://vhsbox.pics/uploads/posts/2020-03/1584285863_poster-581937.jpg

8 апреля было солнечное затмение над территорией США.

Рухнувший Панинский мост находился по ул. 25 Октября. С 8 апреля до 25 октября 201 день включительно (201 - из двух единое, как код затмения).

https://regnum.news/incidents/3880283
Рухнувший под Смоленском мост перекрыл газопровод и повредил ж/д пути

При обрушении путепровода в Вязьме в Смоленской области порядка 8800 жителей остались без газа из-за повреждения сетей газоснабжения. Об этом сообщило региональное министерство ЖКХ, энергетики и тарифной политики.

Историческая справка: https://vyazma.bezformata.com/listnews/ … /59688330/

Начинается улица 25 Октября от светофора рядом с Пожарной частью и двигаясь в сторону Панинского моста заканчивается на пересечении с рекой Улица . Исторически, именно на улице 25 Октября, а в прошлом Верхней Калужской проживал царь Алексей Михайлович, в то время, когда Вязьма была столицей российского государства .

Герб города Вязьма -

В серебряном поле на зелёном холме — чёрная пушка на золотом лафете; на запале сидит золотая, со сложенными крыльями райская птица; ко всему добавлен лазоревый турнирный воротник (титло).

Гамаюн

Гамаю́н — мифическая райская птица в русской культуре. В произведениях книжности XVII—XIX веков это залетающая из рая безногая и бескрылая вечнолетающая при помощи хвоста птица, предвещающая своим падением смерть государственных деятелей

Отредактировано Sl_ava (09.04.2024 20:11)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4