Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

0

1051

dontgiveadamn написал(а):

Понятно что вы конченная мразь.

Сочувствую.

0

1052

Кому интересно про дипфейки, есть отдельная тема: Дипфейки конспирологов

0

1053

C12345 написал(а):

Не согласна.  На практике это не работает.  Например Сорос учит своих учеников быть настойчивыми, эмоциональными, деятельными.  То чему он учит - видно из практики работы Соросят - леваков.  Они хищники. В этом прикол.  В России деятельность соросят не видна, а в Украине была очень видна.  Их немного, но даже малым количеством они добиваются и пробивают законы по ЛГБТ, добиваются отмены христианской этики в школах, отмены свобод (в том числе по языку, вере)...  Я недавно писала пример про Ирину Совсун:  Папа Римский Франциск призвал узаконить однополые браки

Хищники, которые очень сильно ненавидят христианство.  Ваш совет не верен.

Вы меня не поняли. Я прекрасно знаю, как они работают. И знаю, что их нужно разоблачать и т.д. Вот только мой совет касался не людей, а взгляда на неизвестные и незнакомые явления) Такие, как откровения из духовного мира или "инопланетяне". Здесь важно обстоятельное изучение, прежде чем человек может сделать какой-то вывод. Более того - изучать эти темы далеко не всем "по зубам", так как они нетривиальны по своей сути и касаются вещей, превосходящих намного то, что доступно обычному обывателю. Следовательно, обыватель об этом судить не может. А слушать всяких проповедников, начитавшихся "умных книжек" (книжников, как говорил о них Христос) и на основе этого делать какие-то выводы - это не научный подход. И даже НЕ христианский. Это подход бездумного копирования чужого и тупой защиты привычек, причём часто - не твоих собственных... Т.е. по сути - это мёртвый, дьявольский подход согласно откровениям христианских же подвижников.

0

1054

О технологии Дипфейка:

Чтобы получить цифровую модель, сначала нужно найти дублера с похожими внешними данными (со схожей комплекцией и чертами лица). Затем отснять с ним материал, а нейросеть, изучившая по видеоархиву манеру движения, мимику актера, добавит его изображение поверх исходного. «Изначально мы отобрали около сотни человек, внешне похожих на Влада. После первых проб отсеялось более двух третей. С каждым подходящим кандидатом мы провели пробную съемку, проверив на соответствие в различных ситуациях — в темноте, в движении, в шапке, в снегу. В итоге выбор сузился до одного кандидата с 90-процентным совпадением антропометрии лица. Искусственный интеллект, создающий цифрового клона, за 21 день воссоздал лицо Влада, анализируя его работы, в частности прошлые серии „Диверсанта“, а затем сгенерировал полученную модель поверх лица дублера», — рассказал продюсер сериала Николай Попов.

https://www.kinopoisk.ru/media/news/400 … d255939749

0

1055

Трансвеститов мало?

0

1056

Ещё мой пост касался всяких "апокалипсических ожиданий". Некоторые христиане на подобном прямо таки зациклены. Тогда как будущее НЕ является высеченным в камне и для каждого индивидуально.

0

1057

Shredder написал(а):

Вот только мой совет касался не людей, а взгляда на неизвестные и незнакомые явления) Такие, как откровения из духовного мира или "инопланетяне". Здесь важно обстоятельное изучение, прежде чем человек может сделать какой-то вывод. .

С подходом я согласна.  Что нужно все обстоятельно изучать.

0

1058

Ещё бывают личности, зацикленные на всякой чернухе. "Ой, цифровой лагерь, геи, чипирование, лиз( http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif )биянки, заставят есть насекомых, уничтожают, порабощают" и т.д.. Вторую сторону мира они при этом замечать перестают. Куда их направляют (в чернуху, как элемент войны против сознания) - туда и идут. И это делается не зря) Тёмные силы прекрасно знают, что делают...

Вы же сами писали, что в чистом виде ни одни из подходов ("только белое"/ "только чёрное") не работает.

0

1059

Shredder написал(а):

Ещё мой пост касался всяких "апокалипсических ожиданий". Некоторые христиане на подобном прямо таки зациклены. Тогда как будущее НЕ является высеченным в камне и для каждого индивидуально.

Христиане и нехристиане зациклены на всяких "апокалипсических ожиданиях" только тогда, когда кукловоды целенаправленно  генерируют действительность под эти ожидания... )) .

0

1060

Shredder написал(а):

Ещё бывают личности, зацикленные на всякой чернухе. "Ой, цифровой лагерь, геи, чипирование, лиз(  )биянки, заставят есть насекомых, уничтожают, порабощают" и т.д.. Вторую сторону мира они при этом замечать перестают. Куда их направляют (в чернуху, как элемент войны против сознания) - туда и идут. И это делается не зря) Тёмные силы прекрасно знают, что делают...

Вы же сами писали, что в чистом виде ни одни из подходов ("только белое"/ "только чёрное") не работает.

бесноватые

0

1061

Христианская конченая мразь по обыкновению выдергивает слова из контекста и умалчивает, что в статье на кинопоиске идет речь о том как ОМОЛОДИТЬ актера при помощи похожего молодого дублера, и это действительно трудоемкий процесс. В случае с Шегаловым это нах не нужно.
То есть нейросеть обучается, хоть на одном человеке, хоть на двоих, хоть на сотне и в последнем случае генерит совсем новую несуществующую персону из множества других.

— Как создаются дипфейки?

— Сначала мы собираем весь доступный массив данных с человеком, к которому будем применять технологию. Определяем заранее, в каком возрасте нам нужны данные с ним, в каком образе — например, должна ли у него быть растительность на лице. Потом весь этот материал показываем нейросети, и она в течение продолжительного времени изучает, как выглядит этот человек в разных ситуациях. И после этого нейросеть смотрит на новый материал, который мы сняли с дублером или, как в случае с «Контактом», с тем же актером, Павлом Майковым. Дальше нейросеть сопоставляет новое видео с исходными данными, которые мы ей показывали, и предлагает вариант изображения, как бы выглядел Павел Майков 20 лет назад. Это настолько же трудозатратный процесс, как если бы мы заменяли лицо Майкова на лицо другого человека. Нейросеть прошла весь этот длинный алгоритм.

Сейчас есть другой способ омоложения людей при помощи нейросетей. Он подразумевает более высокую степень генерализации. Существуют нейросети, которые обучились не на конкретном человеке, а на большом массиве данных с пожилыми и молодыми людьми. То есть эта нейросеть понимает, какие характерные изменения возникают на лице человека с возрастом, и может их убирать. Проще говоря, это ретушь. На последних проектах для омоложения мы используем этот метод.

христианская паскуда может нихрена не отвечать,
ибо тратить время на конченых мне совсем не хочется
все все и так поняли.

0

1062

dontgiveadamn написал(а):

христианская паскуда может нихрена не отвечать

А вы уверены в своем исключительности и своем превосходстве?

0

1063

GTV-K написал(а):

А вы уверены в своем исключительности и своем превосходстве?

над христианами - разумеется.
над людьми - нет, конечно. Есть наверняка более сильные и достойные, и добившиеся. Я в свое место знаю :)

0

1064

dontgiveadamn написал(а):

над христианами - разумеется.
над людьми - нет, конечно

Я вот думаю, чего ответить. Чего вообще тут можно. Христиане - да, люди - нет. Люди - нет, христиане - да.
А просто стесняюсь спросить, а буддисты, к ним как относитесь?

0

1065

GTV-K написал(а):

А просто стесняюсь спросить, а буддисты, к ним как относитесь?

по барабану, у нас их тут нет
Блаватская же писала, что буддизм почти полностью искажен из своего первоначального варианта, а значит такая же ложная религия

0

1066

dontgiveadamn написал(а):

GTV-K написал(а):

    А просто стесняюсь спросить, а буддисты, к ним как относитесь?

по барабану, у нас их тут нет
Блаватская же писала, что буддизм почти полностью искажен из своего первоначального варианта, а значит такая же ложная религия

Какая истинная?

0

1067

GTV-K написал(а):

Какая истинная?

никакая. Правда -- истинная. Адепты лжи называют это сатанизмом.

0

1068

dontgiveadamn написал(а):

Цитировать

Уважаемый человек, а что вы читали из Кроули? Может быть это был ну как минимум Дневник наркомана? Или Ла Вэй? Или что вы читали? Или ничего вообще?

0

1069

GTV-K написал(а):

Уважаемый человек, а что вы читали из Кроули? Может быть это был ну как минимум Дневник наркомана? Или Ла Вэй? Или что вы читали? Или ничего вообще?

Кроули не читала полностью
Лавея читала, конечно
наркоманов не знаю, не интересуют

а зачем что-то читать, чтобы просто не врать? Если нет ложной картины мира - нечего оберегать, не нужно выкручиваться, и живется спокойнее.

0

1070

Банкирская трансгендерная тварь уже не знает куда лезть. Твари без права жить.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/436194.jpg

+1

1071

arsone написал(а):

Банкирская трансгендерная тварь уже не знает куда лезть. Твари без права жить.

чето она похожую хрень несет
и из Украины тоже
хм..

0

1072

dontgiveadamn написал(а):

чето она похожую хрень несет

Там какой-то маразм. Бездоказательный бред.

0

1073

Кто-то точно подсчитал содержание углекислого газа в атмосфере. Кто-то хочет денег наворовать? На этой планете живут одни идиоты???

Хватит срать символическим поносом!

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/907078.jpg

Отредактировано arsone (29.10.2023 23:28)

0

1074

dontgiveadamn написал(а):

зачем что-то читать, чтобы просто не врать

Ну так и не врите.  У меня к Вам отношение ухудшилось после Ваших необоснованных оскорблений Шегалова.  Это с Вашей стороны вранье. Мало того, это подлость о таком заявлять всем, даже если бы это было не вранье.
Вы заботитесь о своей репутации?  А мне неприятно, что говорят гадости о человеке, которого я уважаю. 

dontgiveadamn написал(а):

что в статье на кинопоиске идет речь о том как ОМОЛОДИТЬ актера при помощи похожего молодого дублера, и это действительно трудоемкий процесс. .

Вот похожая статья на предыдущую.  В ней в начале ничего не сказано про омоложение.

https://kino.rambler.ru/movies/49620952 … t-zakonom/

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/10/c837d01a36febd1eb7740be43c0b73be.jpg

Про омоложение написано только потом, как дополнение.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/10/5d324d98f32d18385fe8b7e6ced3d09f.jpg

0

1075

dontgiveadamn написал(а):

Понятно что вы конченная мразь.

Девачки!...Не ссорьтесь.

я вообще удивлён что тут(на этом форуме) есть лица женского пола... и ещё больше удивлён тому, что они умудрились наскочить друг на друга и пособачиться.

Отредактировано rich1988 (30.10.2023 00:36)

0

1076

psychedelic написал(а):

при чём здесь боль, вы убиваете)))

написал(а):

Вы переносите человеческое сознание на рыб,  у которых действительно не доказано человеческое сознание и даже не доказано, что они испытывают боль в отличии от огурцов.  У рыб нет болевых рецепторов

у рыб своё сознание, а у Вас убийц своё, и не называй себя доброй, и не пиши ничего про любовь и не убий, хорошо, потому как ты убийца, и только знаешь как оправдываешься, логик-интуит)))

0

1077

C12345 написал(а):

Лилит?

кстати про Лилит. Вышла в этом году очередная часть одной из самых порпулярных игровых франшиз - DIABLO(четвёртая часть). В переводе - Дьявол.

И заглавный ролик который начинает всю игру повествует о приходе в мир игры - Лилит...

Это один из самых жутких роликов в игровой индустрии, с кровью, кишками, расчленёнкой естественно...В общем - мрак.

0

1078

arsone написал(а):

Полина Гагарина =  трансгендер!

Неестественно по-мужски длинные руки. Женская фигура полностью отсутствует.

не хочу никого обидеть, но всему же своя мера должна быть) понимаю. конспирология, все дела, но с уровнем треша частнько перегибают тут...То цивилизации нашей 60 лет ибо книгопечатание появилось якобы в 60ых годах прошлого века, то ещё вот такие темы)))

0

1079

dontgiveadamn написал(а):

значит не верите Вадиму
он тут сам об этом говорит:

он говорит о том, что  его оболгали, а не о том что он домогался кого-то хД

dontgiveadamn написал(а):

Действительно, без мощного чипа в голове решать математические задачи, просматривать все новости мира на разных языках, просчитывать все по нумерологии, обычный мозг не в состоянии.
Наверное Вадим действительно отличается от нас,
если ему всю эту информацию конечно не сливают откуда-то.

омг, да ничего он сверхъестественного не делает))

Хотя Мне кажется это уже какая-то метаирония пошла)

Отредактировано rich1988 (30.10.2023 02:19)

0

1080

dontgiveadamn написал(а):

отсюда же https://youtu.be/CJxs7WeFFrM?t=834
я еще до конца это видео не дослушала

судя по всему дама влюбилась в Вадима, вот и пытается его как-то поддеть, ну видный мужчина - что ту тстранного, вот и пытается подковырнуть, что бы обратить его внимание на себя ))

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4