Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

0

1021

dontgiveadamn написал(а):

а тут просто факты

Ваш ютюб-канал?  А почему в названии Лилит?

https://www.youtube.com/@lucrecialilith2658/videos

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/10/7cd2cbc7a8a2dcb04a5fa942a3ebfce2.jpg

0

1022

Вот это видео было 18 июля 2021 года. Димас врать не будет

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t454354.png
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2131#p249130

0

1023

C12345 написал(а):

А почему в названии Лилит?

а вы как думаете?

0

1024

dontgiveadamn написал(а):

его сломали за то что нарушил сценарий и напоролся НА РЕАЛЬНОГО сатаниста

Реальный сатанист Женька (ренгенолог)  Ваш знакомый?

0

1025

Несколько сотен человек собрались у отеля «Фламинго» в Хасавюрте с требованием выгнать из него евреев. Полиция позволила им убедиться, что никого из Израиля в здании нет.

Видео, снятые у здания гостиницы, вечером 28 октября распространяют телеграм-каналы. Утверждается, что среди местных прошел слух о том, что якобы в отель заселились несколько израильтян, бежавших от войны к родственникам в Дагестане.

0

1026

до еврейских погромов один шаг?

0

1027

dontgiveadamn написал(а):

Вот это видео было 18 июля 2021 года. Димас врать не будет

Шегалов записал  около 7 видео про сатаниста Женьку.  Первое видимо было 18 июля.  Последнее 30 августа 2021г.  и видео по домодедовской больнице 4 сентября 2021г.  с упоминанием Анастасии Метельской и тех 7 видео , каждое из которых по звонку из вышестоящих кабинетов изымалось с ютюб канала.   И Шегалов рассказал еще раз о враче сатанисте.  И рассказал за неучтенный труп, который пролежал в Домодедовской больнице. 

Это по факту уголовщина (неучтенный труп).  Видео  это не удалено.  А это говорит о том, что Вадима Шегалова не заставили подчиниться сатанисту Женьке.  Ни до 4 сентября 2021г. , ни после..  И никто этот ютюб канал не взламывал.  Выпуски после 4 сентября выходили почти ежедневно.  И он еще несколько видео в 2021г. посвятил сатанистам.   

17 сентября 2021г. есть видео Шегалова с Халезовым и З.Экологом про ядерные взрывы ВТЦ. 

18 сентября 2021г.  провел стрим в прямом эфире с ответами на вопросы подписчиков.

Вот видео 1 сентября 2021г.  с Шегаловым.



Досмотрела Ваше видео до конца... Его ведет полная-полная дура.

0

1028

C12345 написал(а):

17 сентября 2021г. есть видео Шегалова с Халезовым и З.Экологом про ядерные взрывы ВТЦ. 

18 сентября 2021г.  провел стрим в прямом эфире с ответами на вопросы подписчиков.

Есть такая программа DeepFake

Вот видео 1 сентября 2021г.  с Шегаловым.

это консерва (давно записана)

ваше право не верит (и верить в невидимых друзей), никого ваша вера или не ввера не касается, к реальности не относится, добра вам не делает, и ничего не меняет. Я знаю о чем говорю, и НИКОГДА не выдаю желаемое за действительное.

баба во многом права, особенно по вопросу "где бабки" и "где время"

как вас трясет от обычных внимательных людей...

0

1029

C12345 написал(а):

с упоминанием Анастасии Метельской

почему он о смерти самой Метельской не сообщил? https://www.google.com/search?q=анастасия метельская домодедово&newwindow=1&sca_esv=577551505&biw=2048&bih=1010&tbm=vid&sxsrf=AM9HkKk826Rnli3qpcExVcHJM7uya_4SfA:1698559526512&ei=JvY9ZfL-HprbwPAPr-esmAg&oq=анастасия метельская домод&gs_lp=Eg1nd3Mtd2l6LXZpZGVvIjLQsNC90LDRgdGC0LDRgdC40Y8g0LzQtdGC0LXQu9GM0YHQutCw0Y8g0LTQvtC80L7QtCoCCAAyBBAjGCcyChAAGBYYHhgTGApIxBZQtwVY-gtwAHgAkAEAmAGXA6ABwAiqAQkzLjIuMS4wLjG4AQHIAQD4AQHCAggQABjLARiABMICBhAAGBYYHsICBxAAGBMYgATCAggQABgWGB4YE4gGAQ&sclient=gws-wiz-video
(потому что смерть - фейк?)

а также о взломе своего друга Шнуренко https://vk.com/anti_vacc, который не является секретом, и о котором Шнуренко сам рассказал недавно (взлом длился год):

я бы не пожелала иметь такого друга, как Шегалов...

Отредактировано dontgiveadamn (29.10.2023 09:06)

0

1030

еще смешное видео (все не смотрела опять же)

0

1031

САМЫЙ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК В МИРЕ: Бьёрн Андерсен? - косорылый полу-азиатский ТРАНСГЕНДЕР.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/558796.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/554632.jpg

Отредактировано arsone (29.10.2023 12:02)

0

1032

написал(а):

рыбы будет очень много

написал(а):

рыбий мозг не развит до такой степени, чтобы позволять рыбе ощущать боль

я же написал, что Вы принимаете участие в сборе гавваха для своего Господа, Бога Вашего Яхве, кроме того Вы являетесь ещё и убийцей, а убийство никак не сочетается с добром, светом и любовью, и тем самым, подчиняясь тьме, Вы идёте против космической истины, поэтому мне непонятна ваша реакция, что я Вас типа оскорбил, ведь Вы сами всё подтверждаете своими сообщениями и это является фактом, при чём здесь боль, вы убиваете)))

Вы бы лично не хотели испытать опыт рыбы, плывя и наслаждаясь жизнью (хотя такие как вы, отрицают чувства других созданий) и обнаружив кукурузку с коноплянным маслом, обрадовались, но тут вкусив еду, вы резко ощутили боль в теле от рыболовного крючка, но боль ещё не самое страшное, ведь самое страшное ждёт через несколько секунд на воздухе, где живое существо наполненное ужасом и страхом, испытывая боль, будет постепенно в страданиях и мучениях терять свою жизнь от избытка кислорода, при этом процесс убийства может быть ускорен, если хозяин жизни рыбы кинет её в кипяток или на горячюю сковороду, при этом её живую варварски очистив от чешуи.

это Ваш выбор, продолжать участвовать в низких вибрациях тёмных сил, или встать с колен на путь света, жизни, любви и добра, повышая вибрации всего единого организма планеты Земля, для скорейшего освобождения и очищения от тёмных материй зла, возвращая жизнь в её естественное русло Бытия!)

0

1033

83 - Murder by numbers
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2086/t761535.jpg

эпизод 19 ноября 2022 за 11 месяцев и 9 дней до смерти актёра.
Matthew Perry: "Reality Is An Acquired Taste" | Real Time with Bill Maher (HBO)

0:09
Мертвый пул (dead pool) - это игра, в которой целью является угадать, когда кто-либо умрет.
Так же pool - бассейн, лужа.

Отредактировано Sl_ava (29.10.2023 16:20)

0

1034

psychedelic написал(а):

бы лично не хотели испытать опыт рыбы, плывя и наслаждаясь жизнью (хотя такие как вы, отрицают чувства других созданий) и обнаружив кукурузку с коноплянным маслом, обрадовались, но тут вкусив еду, вы резко ощутили боль в теле от рыболовного крючка, но боль ещё не самое страшное, ведь самое страшное ждёт через несколько секунд на воздухе, где живое существо наполненное ужасом и страхом, испытывая боль, будет постепенно в страданиях и мучениях терять свою жизнь от избытка кислорода, при этом процесс убийства может быть ускорен, если хозяин жизни рыбы кинет её в кипяток или на горячюю сковороду, при этом её живую варварски очистив о

хорошо, если христиане это осознают, перестанут есть, и наконец передохнут

0

1035

psychedelic написал(а):

Вы бы лично не хотели испытать опыт рыбы, плывя и наслаждаясь жизнью (хотя такие как вы, отрицают чувства других созданий)

Вы переносите человеческое сознание на рыб,  у которых действительно не доказано человеческое сознание и даже не доказано, что они испытывают боль в отличии от огурцов.  У рыб нет болевых рецепторов.

Если Вы сторонник переносить сознание человека на тараканов, рыб, огурцы и т.д., то тогда Вы по честному не должны ничего есть. Или не называть себя светлым.  ))

Ученые из Боннского университета обнаружили, что растения плачут, когда их срывают, жалобно стонут во время болезни и излучают радость, когда им хорошоhttp://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/te … 967127.stm

Представьте, огурцу было хорошо, но Вы его сорвали .. и ему стало очень больно... Он расплакался. Ему перестало быть хорошо.  Но Вы его съели.

Что Вы думаете об огурцах?  )))

Это грустный огурец.
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/10/456be72feb32f921986b321e6ae7eaed.jpg

0

1036

dontgiveadamn написал(а):

Есть такая программа DeepFake

А зачем? Какой смысл?

Шегалов в это время был в подвале и его пытали, а в это же время в прямом эфире спокойно общались  Халезов, З.Эколог с каким-то  левым человеком зная что это не Шегалов????  А потом смонтировали DeepFake ? 

Вы это утверждаете?

0

1037

dontgiveadamn написал(а):

почему он о смерти самой Метельской не сообщил?

По памяти вроде Шегалов упоминал о смерти Метельской..  Я помню что говорили что погибла анти-ковидница от Ковида и ее специально убили ..

Вот нашла видео.  Она умерла примерно 14 ноября 2021г. Не вызвали скорую помощь ей.   Тогда вроде все антиковидные блогеры упоминали об этом..

0

1038

C12345 написал(а):

А зачем? Какой смысл?

Шегалов в это время был в подвале и его пытали, а в это же время в прямом эфире спокойно общались  Халезов, З.Эколог с каким-то  левым человеком зная что это не Шегалов????  А потом смонтировали DeepFake ? 

Вы это утверждаете?

нет, DeepFake сразу в прямой эфир идет, никто ничего не знает.
включать неадекват вам не идет

C12345 написал(а):

По памяти вроде Шегалов упоминал о смерти Метельской..

ну можно по телеге посмотреть у него https://t.me/voyager1970/2695, за 14 ноября 2021 года. Одна стандартная цеховая истеричная залупа. Никакой клавы

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t272916.png
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t44534.png
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t353453.png

Вы какой-то некудышний хрюс, торопитесь отвечать, даже базу не подготовив

C12345 написал(а):

Тогда вроде все антиковидные блогеры упоминали об этом..

таких бездарных переигрывающих актрис за 500 рублей у цеха дохрена

Отредактировано dontgiveadamn (29.10.2023 16:06)

0

1039

dontgiveadamn написал(а):

нет, DeepFake сразу в прямой эфир идет, никто ничего не знает.
включать неадекват вам не идет

Я не разбираюсь в DeepFake - ни разу не пользовалась, поэтому функционал, тем более современный не знаю.  Думала что с помощью DeepFake  только  изменяют  видео.

Хорошо.  Если  DeepFake можно пользоваться в прямом эфире, то Вы получается утверждаете что об этом даже не знали  З.Эколог и Халезов, что с ними общается не Вадим Шегалов?  Не догадались?  Ну это же полный бред.   

А почему вообще Вам в голову такая  дурацкая мысль пришла?

Вы уже по датам ошиблись - у Вас точно нет  надежных источников.  Только какие то слухи.  Вы начинаете нервничать и злиться -  а это верный показатель, что за Вами нет правды.  Вы чувствуете свою слабость в аргументах.       Это говорит и о том, что Вы уже сами поняли что где-то сглупили... Скорее всего поняли свою неправоту, когда увидели не удаленное видео по Домодедовской больнице с упоминанием  трупа и Женьки-сатаниста.

На самом деле  есть целых 2 видео с Шегаловым, З.Экологом и Халезовым, которые они записали после 11.09.2021г.  И на 2х этих видео Шегалов оперирует своими уникальными знаниями.  А это 100% показатель того, что вместо Шегалова не находится дублер... Сами послушайте эти 2 видео.

0

1040

C12345 написал(а):

И на 2х этих видео Шегалов оперирует своими уникальными знаниями.  А это 100% показатель того, что вместо Шегалова не находится дублер...

Кроме уникальных знаний Шегалова, дублер не сможет  НИКОГДА повторить уникальную манеру общаться Шегалова, не сможет повторить его социотип (а он при разговоре виден)... , дублер НИКОГДА не сможет повторить личностные  уникальные привычки по жестам, по темпу речи, по зависанию перед обдумыванием -  это личностные характеристики человека, которые не сможет повторить НИКТО.

В видео с Халезовым и З.Экологом - 100% Шегалов, а не дублер.  Я просмотрела видео.

0

1041

C12345 написал(а):

Я не разбираюсь в DeepFake - ни разу не пользовалась, поэтому функционал, тем более современный не знаю.

Я что пользовалась?? Берете гугл, ютуб и ищите что такое дипфейк, как сделать стрим и т.д. Только после этого отвечаете.

C12345 написал(а):

Вы уже по датам ошиблись - у Вас точно нет  надежных источников.  Только какие то слухи.

Я от начала до конца знаю всю эту историю, мне не нужны "источники"

C12345 написал(а):

Вы начинаете нервничать и злиться -  а это верный показатель, что за Вами нет правды.  Вы чувствуете свою слабость в аргументах.

Да, меня бесят гнусные извивающиеся, лживые и подлые хрюсы (христиане то бишь), ничего не поделать. Перестанут они быть такими, может быть не буду кричать

C12345 написал(а):

Скорее всего поняли свою неправоту, когда увидели не удаленное видео по Домодедовской больнице с упоминанием  трупа и Женьки-сатаниста.

Видео со своего первого канала вместе со своим каналом удалил САМ ШЕГАЛОВ из-за стыда за видео про Синицину, а не потому что кто-то боится Женьку-сатаниста. Все эти видео весели там много месяцев, ведь Людмила https://youtu.be/CJxs7WeFFrM скачала видео с дипфейком с чипом и выложила аж в конце сентября. Видео про больницу удалил ютуб по страйкам пользователей (я была среди них), а не "позвонили сверху".

C12345 написал(а):

И на 2х этих видео Шегалов оперирует своими уникальными знаниями.

изучите как эти знания собирает и генерирует ИИ

0

1042

C12345 написал(а):

Кроме уникальных знаний Шегалова, дублер не сможет  НИКОГДА повторить уникальную манеру общаться Шегалова, не сможет повторить его социотип (а он при разговоре виден)... , дублер НИКОГДА не сможет повторить личностные  уникальные привычки по жестам, по темпу речи, по зависанию перед обдумыванием -  это личностные характеристики человека, которые не сможет повторить НИКТО.

В видео с Халезовым и З.Экологом - 100% Шегалов, а не дублер.  Я просмотрела видео.

https://youtu.be/MmHzZhU_YDw первый результат поиска

0

1043

dontgiveadamn написал(а):

Да, меня бесят гнусные извивающиеся, лживые и подлые хрюсы (христиане то бишь), ничего не поделать. Перестанут они быть такими, может быть не буду кричать

Сочувствую. У Вас просто очень низкий уровень развития, раз выбешиваетесь регулярно.  Это факт.   Христианство с покаянием - это путь к более высокому уровню развития.  Это не шутка. )

0

1044

dontgiveadamn написал(а):

Я от начала до конца знаю всю эту историю, мне не нужны "источники"

Вы Женька сатанист?  А почему тогда по срокам ошиблись?   Если Вы не Женька, то кто-то другой мог Вам легко наврать.  У Вас в любом случае нет доказательств, одни выдумки.

А раз нет доказательств никаких то Ваши сообщения на Вашем форуме о Шегалове являются наговором.

0

1045

dontgiveadamn написал(а):

первый результат поиска

А Вы сами это видео смотрели? Там говорится на 2й минуте, что один комик ИДЕАЛЬНО ИМИТИРУЕТ мимику Хилари Клинтон, поэтому им удалось сделать идеальный Дипфейк.

Но этот же талантливый комик имитатор, не смог  бы  сделать идеальный дипфейк на стрим Хилари Клинтон,  он сразу бы раскололся.  Так как одно дело - имитировать мимику в смешном 1 минутном видео, а другое дело вести себя  идентично на многоминутном стриме, подавая информацию  в необходимом ключе, с соционически правильным типом поведения.

И чтоб было вообще понятно:  глупого человека более легко спародировать, чем умного.  Умного практически невозможно.  Но любая даже удачная  пародия с очень талантливым пародистом  видна если это серьезный разговор  на длительное время.. 

Вы 100% не правы.   У Шегалова это не Дипфейк.

0

1046

Shredder написал(а):

Смысл в том, чтобы сами христиане обращали внимание на суть и переставали искать в каждом сучке бесов, а искали вместо этого Бога.

Не согласна.  На практике это не работает.  Например Сорос учит своих учеников быть настойчивыми, эмоциональными, деятельными.  То чему он учит - видно из практики работы Соросят - леваков.  Они хищники. В этом прикол.  В России деятельность соросят не видна, а в Украине была очень видна.  Их немного, но даже малым количеством они добиваются и пробивают законы по ЛГБТ, добиваются отмены христианской этики в школах, отмены свобод (в том числе по языку, вере)...  Я недавно писала пример про Ирину Совсун:  Папа Римский Франциск призвал узаконить однополые браки

Хищники, которые очень сильно ненавидят христианство.  Ваш совет не верен.

0

1047

C12345 написал(а):

а другое дело вести себя  идентично на многоминутном стриме,

ЗНАЧИТ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ОБВИНИЛИ ВАДИМА ШЕГАЛОВА ВО ЛЖИ, когда он сам рассказывает о том, что ЦЕЛЫЕ ФИЛЬМЫ снимаются с актерами замененными дипфейками, а самих актеров кидают на деньги и они не могут ничего добиться, потому что нет законодательства регулирующего дипфейки и цифровую личность.

я до последнего не вставляла это видео, чтобы посмотреть как вы извиваетесь. Все, разговор окончен.

ВЫ НЕ СМОТРИТЕ ШЕГАЛОВА, вы даже понятия не имеете что происходит на его каналах, о чем он говорит, какие темы поднимает, с кем коопирируется. Вы ВРЕТЕ НА КАЖДОМ ШАГУ. Вы не уважаете никого, и уж совсем не обладаете пресловутой ЭМПАТИЕЙ. Мне жалко Шегалова, жалко Халезова, жалко Димку666. Я для них резервный форум создала, а вы готовы поддерживать ложь лишь бы это не разрушило вашу ХРУПКУЮ приторную и насквозь лживую картину мира, и плевать на людей. Мне плевать на свою репутацию, пусть меня называют шизой и кем угодно, правда гораздо важнее.

0

1048

dontgiveadamn написал(а):

ЗНАЧИТ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ОБВИНИЛИ ВАДИМА ШЕГАЛОВА ВО ЛЖИ, когда он сам рассказывает о том, что ЦЕЛЫЕ ФИЛЬМЫ снимаются с актерами замененными дипфейками

Стрим и  созданный фильм это две большие разницы. Вы что этого не понимаете? )) 

Стрим - это человек говорит в прямом эфире долго, без дублей, без возможностей переснять . НИКОГДА дипфейки не смогут повторить умного человека , говорящего в прямом эфире долго,  мыслящего, уникального.

А фильм когда делается -  можно много раз подкрутить, подправить, переиграть, если дублер - имитатор  что-то не так сделал.  Раньше за актера умершего иногда доигрывал его родственник или похожий человек - и зрители не видели разницы, так как явную непохожесть в кадрах можно было  подправить... А имитатор, который найден под конкретного актера - облегчает процесс в разы, так как у имитатора уже более менее похожая внешность и мимика отработана и можно снимать  например Хилари Клинтон в каком-то кинофильме и будет очень похоже... Если имитатор сиграет не так убедительно, смогут переснять... 125 раз..  Но образ в фильме даже 125 раз подправленный при разборе экспертов все равно можно будет отличить от оригинала.

Это понятно?

0

1049

dontgiveadamn написал(а):

Мне плевать на свою репутацию, пусть меня называют шизой и кем угодно, правда гораздо важнее.

Успокойтесь.  Вас никто не обижал.  Если Вы за правду -  до я надеюсь Вы поняли свою ошибку и больше не будете никому  рассказывать о дипфейках Шегалова.

0

1050

C12345 написал(а):

Это понятно?

Понятно что вы конченная мразь.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4