Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4

Сообщений 871 страница 900 из 2001

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

0

871

0

872

Кто наплодил полу-азиатов или полу-русских? Кто крал генетический материал?

0

873

0

874

Их несколько. Близнецы?

0

875

0

876

Чем отличаются женская и мужская поясница - разный изгиб позвоночника. Вычисли трансгендера.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/206981.jpg

0

877

Shredder написал(а):

Устройство вселенной и внеземные цивилизации

Я даже по своему опыту могу сказать, что очень многие из тех, кто требует помощи, на самом деле её не хотят, а вместо этого хотят сидеть на чужой шее в той или иной форме. На деле, когда им предлагаешь помощь, они от неё ОТКАЗЫВАЮТСЯ и изворачиваются всеми мыслимыми и немыслимыми способами, чтобы сохранить свой старый образ жизни.

Банальный пример: некий чел кричит "ой, я болею, мне тяжело". Я ему говорю: "прими несколько капель вот того средства в течение нескольких дней, мне оно помогло". Средство безопасно, стоит копейки. Далее идут ОТМАЗЫ, почему он не хочет принимать..)) И так происходит с ЛЮБЫМ видом помощи, которую он может оказать себе САМ, но которая требует хотя бы минимального труда с его стороны.

Поэтому мудрые говорят: не помогает ничего? Избавьтесь от выгоды страдать.

Я понимаю о чем Вы.  Но там был другой расклад.  Смысл его примерно такой:  Вы директор зоопарка .. И тут вдруг  сломалось ограждение между обезьянами и львами и  они  взбесились  и начали  уничтожать друг друга.  Вы увидели, что самый активный там один лев - вожак.   Что Вы будете делать?   Наверное вызовете  срочно спецслужбу, которая  застрелит льва и шумом напугает всех остальных и прекратит доп. способами  истребление?   

Вы же не будете говорить, они слаборазвитые, я вмешиваться не буду?

0

878

Смотрите внимательно и делайте выводы сами.

Автор, наверное, имел в виду инъекции коллагена.

Отредактировано arsone (18.10.2023 22:44)

0

879

C12345 написал(а):

 

Вы же не будете говорить, они слаборазвитые, я вмешиваться не буду?

И еще один момент важный...  Цитата о том что люди как обезьяны  говорит о гордыне "инопланетян"..

Что похоже очень на гордыню Иблиса (Люцифера).

Причиной  отказа поклониться перед человеком  -  у Иблиса  была собственная гордыня, поскольку он возомнил себя лучшим творением, нежели человек.

https://islam.global/verouchenie/vera/i … ego-kozni/

А на самом деле  эти демоны-дементоры завидуют людям.  Так как у людей есть физические тела.  А у них нет.  Иначе бы не хотели бы влезать в людей, делая тех одержимыми. 

ЭТО ЗАВИСТЬ.

0

880

Южнокорейский к-поп трансвистярий. Откуда берётся популярность - всякие там BTS и прочие.

0

881

Трансвеститы делаются давно. Даже большие мышцы ничего не значат.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/99413.jpg

Отредактировано arsone (18.10.2023 23:15)

0

882

C12345 написал(а):

И тут вдруг  сломалось ограждение между обезьянами и львами и  они  взбесились  и начали  уничтожать друг друга.  Вы увидели, что самый активный там один лев - вожак.   Что Вы будете делать?   Наверное вызовете  срочно спецслужбу, которая  застрелит льва и шумом напугает всех остальных и прекратит доп. способами  истребление?   

Вы же не будете говорить, они слаборазвитые, я вмешиваться не буду?

Это было бы верно для животных. Но у человека устройство другое: у него есть Божественный Дух и человек, согласно всем верованиям и откровениям, находится на Земле не просто так, а с целью испытать свою веру, намерения и мотивы. Причём, как говорит св. писание: "быть испытанным до конца" ("претерпевший же до конца спасётся" и т.д.)
Может, если они вмешаются, то уберут необходимые испытания для множества человек? Скажем, эти же люди могли сами собраться группами и помолившись, изменить ход событий. Для этого они и были поставлены на земле, именно в это время и в этом месте. А вмешавшись, их просто лишат этой возможности. И что, думаете Бог скажет потом за это спасибо?)

C12345 написал(а):

Цитата о том что люди как обезьяны  говорит о гордыне "инопланетян"..

Что похоже очень на гордыню Иблиса (Люцифера).

Не обязательно. Может, это было обычное сравнение для понимания.
Христос вообще жёстко обличал иудеев и говорил, что они гробы окрашенные. А язычнице сказал, что "негоже брать еду у детей и бросать её псам". То есть, он сравнил женщину с собакой...

Вы не знаете, какие мотивы стоят за такими сравнениями. А именно это важно.

0

883

Shredder написал(а):

Может, если они вмешаются, то уберут необходимые испытания для множества человек? Скажем, эти же люди могли сами собраться группами и помолившись, изменить ход событий. Для этого они и были поставлены на земле, именно в это время и в этом месте. А вмешавшись, их просто лишат этой возможности. И что, думаете Бог скажет потом за это спасибо?)

Вы очень правильно написали как надо.  Но так как Вы могли бы ответить "высокоразвитые" "инопланетяне"..  А они ответили не так.   Понимаете?   Главное ведь мотивация. У Иисуса Христа при любых словах  мотивация понятна.   А "инопланетяне" объяснили свое невмешательство именно  малоразвитостью человека, а не тем, что человек должен свои испытания пройти до конца.

Вам браво.  А "инопланетянам" нет.

0

884

C12345 написал(а):

А "инопланетяне" объяснили свое невмешательство именно  малоразвитостью человека, а не тем, что человек должен свои испытания пройти до конца.

Но ведь и вопрос касался именно "почему вы не придёте к правительствам?", а не человечества в целом. Как задано, так и отвечено. Правительства - это львы хищные.

А второй вопрос вообще касался женитьбы. Наверняка его задала девушка))

А к человечеству они давно приходили и приходят, пытаясь показать что-то и рассказать. Но люди либо смеются, либо ненавидят. Пытаются изучать что-то - единицы.

0

885

Трансвеститы были давно. Как они палец показывать любят.

0

886

C12345 написал(а):

А "инопланетяне" объяснили свое невмешательство именно  малоразвитостью человека, а не тем, что человек должен свои испытания пройти до конца.

Человек должен для начала ПРИЗНАТЬ, что быть малоразвитым - неприемлемо. Стареть - неприемлимо, болеть - неприемлимо (с богами ведь этого ничего не происходит), верить - неприемлимо. Только когда он это все признает, с ним начнут разговаривать как НЕ с обезьяной. Инопланетяне вам ничего не должны.

0

887

dontgiveadamn написал(а):

Человек должен для начала ПРИЗНАТЬ, что быть малоразвитым - неприемлемо. Стареть - неприемлимо, болеть - неприемлимо (с богами ведь этого ничего не происходит), верить - неприемлимо. Только когда он это все признает, с ним начнут разговаривать как НЕ с обезьяной. Инопланетяне вам ничего не должны.

То есть это райдер инопланетян такой? )  А вера почему их не устраивает?   Верующие думают что общаются с демонами?  Их это оскорбляет?  )

А в чем с Вашей точки зрения смысл общаться с ними?

0

888

C12345 написал(а):

То есть это райдер инопланетян такой? )  А вера почему их не устраивает?  Верующие думают что общаются с демонами?

Не знаю что такое "рейдер".
Верующий = недееспособный, он не может отличить реальность от выдумки, а значит не несет ответственности за свои слова и действия. А с недееспособными общаются только через их законных представителей-опекунов, в вашем случае это церковь.

Верующие думают что общаются с демонами?

верующие не могут общаться ни с какими демонами. Статус не тот.

Отредактировано dontgiveadamn (19.10.2023 16:08)

0

889

dontgiveadamn написал(а):

Верующий = недееспособный, он не может отличить реальность от выдумки, а значит не несет ответственности за свои слова и действия.

Я поняла.  С "инопланетянами"  общаются сугубо неверующие.   Какая польза от "инопланетян" у неверующих?  Или они без пользы с ними общаются?

0

890

C12345 написал(а):

Какая польза от "инопланетян" у неверующих?

Какая польза вам от чего-то решаете вы сами, но поскольку вы не субъект, то за вас решает церковь.
Польза для всех своя.

0

891

dontgiveadamn написал(а):

Какая польза вам от чего-то решаете вы сами, но поскольку вы не субъект, ....

С12345 написал(а):

А вот в иноизмерян Гильбо очень даже верит..  Курс лекций по магии проводит...

Это часть лекции:
https://www.livelib.ru/book/775525/read … 5s30344136

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/10/19248bdbd2a2854d1eb63ef3cc8aba62.jpg
.

Как Вы думаете,  Гильбо дееспособный?  Он неверующий масон высокого градуса посвящения.  Что Вы думаете о предупреждении Гильбо, что если вступить с иноизмерянами в контакт, то человек оказывается в ловушке?

dontgiveadamn написал(а):

Польза для всех своя.

У Вас лично какая польза?

0

892

C12345 написал(а):

Как Вы думаете,  Гильбо дееспособный?  Он неверующий масон высокого градуса посвящения.

Глупый человек, и цитата глупая. Любой посвященный знает, что без материального тела сознания не существует, так же как без жесткого носителя информации в компьютере не существует. Сознания (информация с жесткого диска) не может перемещаться самостоятельно и принимать решения самостоятельно  - для этого нужны нейроны головного мозга

C12345 написал(а):

У Вас лично какая польза?

щас я вам доложу

Отредактировано dontgiveadamn (19.10.2023 17:28)

0

893

C12345 работает по следующем алгоритму: Как-то она подумала, как-то ей показалось. И идёт соединение несоединимого - куча цитат из каких-то непонятных источников, стихов, песен, художественных произведений, никак не связанных друг с другом кроме неких ключевых слов. Используется только то, что подтверждает изначально принятые установки, остальное отбрасывается как ненужное. К примеру, если некий маг сказал, что пришельцы - это хорошо, то это неправильно, "это падшие ангелы, "пэсы" и т.п., а если тот же маг сказал, что пришельцы - это плохо, то идёт вывод: "видите, маг с таким стажем не может врать!". И всё это выдаётся за некую картину мира. Работа по типу нейросети.

Один мой знакомый программист с большим стажем и огромными навыками лет 7 назад сказал: "программы могут всё"

Поэтому кто знает, сколько на данном форуме людей, а сколько наших электронных друзей...

0

894

Shredder написал(а):

Как-то она подумала, как-то ей показалось.

внушаемая ЧИ как она есть :)

0

895

Shredder написал(а):

К примеру, если некий маг сказал, что пришельцы - это хорошо, то это неправильно, "это падшие ангелы, "пэсы" и т.п., а если тот же маг сказал, что пришельцы - это плохо, то идёт вывод: "видите, маг с таким стажем не может врать!".

Вы же этого  мага Гильбо хорошо знаете, Shredder.  Думаете он врет?  Я его написала как эксперта, которого Вы лично знаете.

0

896

dontgiveadamn написал(а):

щас я вам доложу

А почему такая скрытность? )) Что-то нехорошее?  Или очень хорошее? ))  Похвастайтесь.

0

897

dontgiveadamn написал(а):

не знаете что такое силикон? дермантин? кожзам?

Так можно на все сказать что это подделка и спектакль.  Вы еще напишите, что не было ВОВ и нацисты людей не убивали.

0

898

C12345 написал(а):

А почему такая скрытность?

кто-то вам свои личные вопросы докладывает каждый раз?

0

899

C12345 написал(а):

Так можно на все сказать что это подделка и спектакль.  Вы еще напишите, что не было ВОВ и нацисты людей не убивали.

по той информации что есть по этой теме и количестве подделок можно сказать что ВОВ не было, либо было что-то совсем другое

0

900

dontgiveadamn написал(а):

по той информации что есть по этой теме и количестве подделок можно сказать что ВОВ не было, либо было что-то совсем другое

Я думаю так нельзя говорить.  Можно у родных расспросить.. Семью моей бабушки расстреляли нацисты на ее глазах.  Папу, маму и маленьких сестричек и братиков, а дом подожгли. Она одна случайно спаслась... Таких историй много в любой почти семье.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4