Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

0

541

C12345 написал(а):

Нашла видео,  за черную аристократию... Интересное.

Человек в своём видео говорит на первой же минуте сего видео " Мне приходилось в силу своей деятельности пересекаться с людьми из вот этого списка Чёрной знати"

Это сразу говорит о том, что он не понимает кто ОНИ...Человек видео которого я кидал всё правильно сказал...Если вы к кому-то подпускаетесь на расстояние  выстрела, значит это НЕ ОН, а в лучшем случае его представитель...ОНИ сидят за высокими каменными заборами  с военизированной охраной и прочим...Обычного человека даже к президенту страны Влиятельной особо-то и не подпустят...А уж к тем кто РЕАЛЬНО рулит миром - так и подавно...А если тебя подпустили, то это должно для тебя служить индикатором того, что это всего лишь посыльные или оффициальные лица являющиеся частью ширмы...

Это я ещё видео не смотрел, но когда на первой минуте видео делается такое заявление, то обычно видео можно дальше не смотреть).

Потом он говорит, что Ротшильды и прочие были уже тогда когда чёрной аристократии не было...Хотя она рулила(те самые рода) ещё с 15ых веков если не ранее если брать налоговые книги 400 летней давности и старше...В общем я больше доверяю своим источникам...Да и интуиция подсказываает, что главнее  те, кто светятся меньше.... а Рокфеллеров и Ротшильдов уже замотали СМИ упоминая их поминутно.

Далее на 5 минуте он говорит фразу Чёрная знать владеет банком  BNP PARIBAS....как будто чёрная знать одним этим банком и владеет, а то что Одно семейство Аньели владеет такими лейблами  как ферари мазерати фиат альфаромео пежо крайслер додж джип ситроен опель, 80% сми в Европе включая тот самый ЭкОномист...Так это всего ОДИН род...и далеко не всё что у них есть...А он один банк всего упомянул..и что означает  ЧЁРНАЯ ЗНАТЬ владеет БАНКОМ? каждый из трёх десятков семейств из которых и состоит чёрная знать имеет там процент акций? Такие расплывчатые фразы серьёзный человек в своих видео употреблять не должен, имхо...

ОО, ну ясно...на 7 минуте он говорит ,что ОБЩАЛСЯ, пересекался, это просто смешно.

Имеет опыт ЛИЧНОГО взаимодействия...хахаха)) это жесть)

Ещё стоит обратить внимание на некоторые характерные  моменты выдающие выдумщика, а именно - пальцы рук которые постоянно находятся в движении) много таких моментов, но это один из них.

Ну и последнее на  10:19 он говорит - "Войну  выигрывает  топла крестьян с кольями" ....Когда мы все перекрасно понимаем, что крестьяне выигрывают только тогда когда кто-то проплачивает переворот а ширмой делает этих самых крестьян, мол ОНИ  выиграли...Когда уже наверху все всё обговорили и договорились, тогда проплачивают крестьян и те делают картинку (вспоминаем Майдан, Фри гонконг блм и прочие акции проплаченные).

Не удержусь ещё дополню - РОДОСЛОВНАЯ ничего не значит говорит он далее...Наверное поэтому  цари, князья в Европе голубых кровей женились только на своих, ехали за тридевять земель и брали ровню себе...а порой и на своих дальних родственниках женились....

Кароч я его бы не слушал ни в коем случае...

Отредактировано rich1988 (09.09.2023 00:40)

0

542

"Чёрные аристократы могут, например, эффективно загнобить кого-то, продать сирот, ограбить слабых"..... "НУ, а о своих личных контактах  с этими бесами, я расскажу позже , если это будет кому-то интересно"

Из какой психушки  вы этого кадра достали?)) Ну и клоун) он вообще не понимает о чём говорит)) Человек балабол и лжец осознанный. смотреть его - себя не уважать.

rich1988 написал(а):

Человек в своём видео говорит на первой же минуте сего видео " Мне приходилось в силу своей деятельности пересекаться с людьми из вот этого списка Чёрной знати"

кстати, это простейший приём что бы заручиться вашим доверием с первой минуты видео, потому он и говорит это сразу же вначале видео..что бы вам легче протолкнуть всю ту фигню которую он скажет далее в своём видео...кстати, до кучи - первые несколько минут своего видео он цитирует статью которую я так же читал, просто заучил и выдаёт базу, это правда, кстати, остальное что он трезвонит  от себя - выдумка.

Отредактировано rich1988 (09.09.2023 01:08)

0

543

https://cyberleninka.ru/viewer_images/18075516/f/1.png
https://cyberleninka.ru/viewer_images/18075516/f/2.png
https://cyberleninka.ru/viewer_images/18075516/f/3.png
https://cyberleninka.ru/viewer_images/18075516/f/4.png
https://cyberleninka.ru/viewer_images/18075516/f/5.png
https://cyberleninka.ru/viewer_images/18075516/f/6.png
https://cyberleninka.ru/viewer_images/18075516/f/7.png
https://cyberleninka.ru/viewer_images/18075516/f/8.png

0

544

https://edition.cnn.com/2023/09/04/ente … index.html
Steve Harwell, founding lead singer of Smash Mouth, dead at 56 | Стив Харвелл, солист-основатель группы Smash Mouth, умер в 56 лет
--------
Умер в 56 лет, 4 сентября 2023
(9) + (4) + (20) + (23) = 56

"Steven Harwell" = 56 (Reduction)
"Im A Believer" = 56 (Reduction / Single Reduction)
"Smash Mouth" = 56 (Single Reduction)

В 2001 г от лейкемии у него умер сын Пресли, которого назвали в честь Элвиса Пресли. ELVIS ~ eLVIs ("56")


Отредактировано Sl_ava (09.09.2023 01:40)

0

545

Sl_ava написал(а):

Умер в 56 лет

по всей видимости, ещё одна жертва жирной жизни...

0

546

https://www.bbc.com/news/world-africa-66759069
Morocco earthquake: 632 killed as buildings damaged | Землетрясение в Марокко: 632 человека погибли, здания повреждены

Министерство внутренних дел сообщило, что в результате землетрясения погибли люди в провинциях и муниципалитетах Аль-Хауз, Марракеш, Уарзазат, Азилал, Чичауа и Тарудант, и что по меньшей мере 329 человек получили ранения...

Эпицентр находился в горах Высокого Атласа, в 71 км (44 мили) к юго-западу от Марракеша, на глубине 18,5 км, сообщила Геологическая служба США.

Землетрясение произошло в 23:11 по местному времени (22:11 GMT) в пятницу. Спустя 19 минут произошел афтершок магнитудой 4,9.

0

547

rich1988 написал(а):

"Чёрные аристократы могут, например, эффективно загнобить кого-то, продать сирот, ограбить слабых"..... "НУ, а о своих личных контактах  с этими бесами, я расскажу позже , если это будет кому-то интересно"

Из какой психушки  вы этого кадра достали?)) Ну и клоун) он вообще не понимает о чём говорит)) Человек балабол и лжец осознанный. смотреть его - себя не уважать.

Он живет в Италии.  И по его рассказам тесно общался с представителями спецслужб, представителями оккультных орденов и т.д.  И ссорился с многими из них.  Он в прошлом предприниматель, у него завод по косметике сожгли  "масоны"  и у него даже личная месть  представителям некоторым из них..  )) 

Ну а в целом он эксперт по искусству и у него есть платный канал с образовательными видео...  Так себя позиционирует.

Думаю он все таки что-то да  знает...  Вряд ли 100% выдумывает.   Искажает -  возможно.

0

548

rich1988 написал(а):

что лично до меня, то меня удивило то, что я к некоторым базовым вещам описанным в некоторых знаниях пришёл сам на основании своей интуиции/раздумий....

С Вашей точки зрения, какая цель у Бога в проживании каждой жизни?  Делай что хочешь - такой весь закон?   Или что-то другое?

0

549

C12345 написал(а):

какая цель у Бога в проживании каждой жизни?

Так спроси у бога.

+1

550

C12345 написал(а):

С Вашей точки зрения, какая цель у Бога в проживании каждой жизни?  Делай что хочешь - такой весь закон?   Или что-то другое?

Смысл в самой игре. Какие тут ещё могут быть смыслы для него в его же собственной игре... Пока у нас есть тела, пока мы и можем себя  воспринимать как что-то отдельное/обособленное от всего остального, находясь в теле сложно перестать отождествлять себя с личностью которая имеет какие-то стремления, вкусы, взгляды.
Это с его точки зрения. А ты можешь уже придумывать себе свои законы, но не надейся на то, что тебе воздастся в связи с тем что ты  чего-то придерживался. В любом случае даже мои слова не играют никакой роли, как всё предписано так всё и будет...Это как человек рождается с набором параметров которые програмируют его на определённую судьбу...т.е. не только в рамках цивилизации в целом, но и в рамках судьбы каждого из нас основные моменты уже предначертаны...Если у тебя есть склонность к тому что бы чему-то следовать, значит ты будешь следовать, если ты входишь в тот процент людей которые будут жить не по правилам - значит ты будешь жить иначе. природа твоя уже не изменится посути. тоже самое какие-то таланты/предрасположенности.

Отредактировано rich1988 (09.09.2023 18:32)

0

551

arsone написал(а):

Так спроси у бога.

Мне интересна чужая точка зрения.  Свою я знаю.

0

552

rich1988 написал(а):

Смысл в самой игре.

Ок. Представим   что  Бог  прожил в теле какого-то человека жизнь хорошую.  Человек этот был личностью умной и успешной.  После умирания тела человека  Богу  игра понравилась. Было не скучно и приятно. 

А какой смысл с Вашей точки зрения в воплощении  Бога  в новой душе (которая тоже Бог)  в теле какого-то например темнокожего человека в Африке в неблагополучном районе с судьбой голодать и в раннем возрасте умереть от какой-то болезни ...  ?

Бог мазохист?  Как Вы думаете?  Зачем ему нужно было пересматривать жизни воинов, которые жестоко убивали массово других?  Бог еще и садист ?  Мне интересна Ваша точка зрения...

Если бы я была Богом и мне хотелось бы игры, я не под каким предлогом не воплотилась бы в теле  негра из бедного района или в теле будущего маньяка ..   Я сначала изменила бы условия игры.

0

553

C12345 написал(а):

Ок. Представим   что  Бог  прожил в теле какого-то человека жизнь хорошую.  Человек этот был личностью умной и успешной.  После умирания тела человека  Богу  игра понравилась. Было не скучно и приятно. 

А какой смысл с Вашей точки зрения в воплощении  Бога  в новой душе (которая тоже Бог)  в теле какого-то например темнокожего человека в Африке в неблагополучном районе с судьбой голодать и в раннем возрасте умереть от какой-то болезни ...  ?

Бог мазохист?  Как Вы думаете?  Зачем ему нужно было пересматривать жизни воинов, которые жестоко убивали массово других?  Бог еще и садист ?  Мне интересна Ваша точка зрения...

Если бы я была Богом и мне хотелось бы игры, я не под каким предлогом не воплотилась бы в теле  негра из бедного района или в теле будущего маньяка ..   Я сначала изменила бы условия игры.

во-первых это не та тема на которую спорят. я думал  мы уже давно переросли это.
во-вторых смысл в самой игре. главное впечатления. и негативные или позитивные не имеет особого значения. это для человека который думает что он - тело имете вроде как смысл когда он переживает, но когда ты выйдёшь ты поймёшь сам бессмысленность на самом деле этого всего. бессмысленность всех своих переживаний прижизненных...Да даже проживая последние дни своей жизни ты уже будешь это понимать, не говоря  за тот момент когда ты выйдёшь за рамки...
негативные эмоции,  как я уже сказал,  в каком-то смысле даже лучше для  того кто пытается отвлечься. так как позволяет гораздо глубже (чем позитив )заиграться этой игрой погрузившись в неё. Опыт...разный опыт и отвлечение от того факта что он один. это моя позиция на которой я остановился послушав не мало точек зрения и отфильтровов их через сито своих чувств.
на счёт

C12345 написал(а):

Зачем ему нужно было пересматривать жизни воинов, которые жестоко убивали массово других?

Вы играли когда нибудь в компьютерные игры? GTA или какие-то подобия где есть тоже живой мир...Ну вот для него это точно такая же игра как для нас игра на персональном компьютере. Это всё не имеет того значения которое вы придаёте этому.

C12345 написал(а):

Если бы я была Богом и мне хотелось бы игры, я не под каким предлогом не воплотилась бы в теле  негра из бедного района или в теле будущего маньяка ..   Я сначала изменила бы условия игры.

ну большинство концепций как раз и говорит что ВЫ и есть часть бога...И оценивать что бы вы сделали находясь в теле человеческом я бы не стал. Это совсем другое понимание...Это как пытаться думать....как устрица при том находясь до сих пор в человеческом теле, бессмысленно)

Отредактировано rich1988 (09.09.2023 21:01)

0

554

rich1988 написал(а):

во-первых это не та тема на которую спорят. я думал  мы уже давно переросли это.

Я не спорю, мне интересно послушать Вашу точку зрения по поводу  садизма некоторых людей в и в соотношении как на это смотрит Бог с Вашей точки зрения...

rich1988 написал(а):

Вы играли когда нибудь в компьютерные игры? GTA или какие-то подобия где есть тоже живой мир..

Я услышала Ваш ответ, что Бог даже поощряет войнушки, заинтересован в них,  так как это интересно как игра и он абстрагируется от чувств людей...  , которые переживают все наяву и видят оторванные ножки своих деток например...

То есть Бог эмоционально не вовлекается?  Я в игре эмоционально не вовлекаюсь, когда например взрываю толпу людей.

0

555

rich1988 написал(а):

человек рождается с набором параметров которые програмируют его на определённую судьбу...т.е. не только в рамках цивилизации в целом, но и в рамках судьбы каждого из нас основные моменты уже предначертаны...Если у тебя есть склонность к тому что бы чему-то следовать, значит ты будешь следовать, если ты входишь в тот процент людей которые будут жить не по правилам - значит ты будешь жить иначе. природа твоя уже не изменится посути

"Человек - это не статуя, высеченная в камне, он может меняться" (с) Эдгар Кейси

https://proza.ru/2015/03/03/1517
https://proza.ru/2015/03/12/124

А когда говорят, что не могут, этим обычно оправдывают свой эгоизм - мол, "ну вот я такой, шо ж можно поделать?"
Просто более значительные изменения происходят в рамках более длительного времени, и не факт, что в течение одной жизни.

Отредактировано Shredder (09.09.2023 21:46)

0

556

Shredder написал(а):

А когда говорят, что не могут, этим обычно оправдывают свой эгоизм - мол, "ну вот я такой, шо ж можно поделать?"

Бывает меняются, но это по судьбе тоже написано...вот прямо что бы кардинально - очень редко.
при этом желание у человека должно прийти изнутри, а не извне...Это как тюрьма меняющая самого человека которая никак не меняет, а просто пытается устрашить, хотя и в плане устрашения - она не действует никак (обычно). в общем внешние факторы не действенны, это должен в сознании тумблер переключиться.

Отредактировано rich1988 (09.09.2023 22:53)

0

557

При этом такое вот наблюдение...Смотрю кинокритика одного на ютубе...Он все фильмы оценивате по тому изменился ли главный персонаж в фильме  под конец  этого фильма или нет...т.е .прошёл ли он какой либо пусть становления? если прошёл - фильм хороший, если не прошёл - фильм плохой...Если прошёл  и не только он, а и второстепенные персонажи - то фильм гениален :)
Я вот не перестаю этому удивляться...

Ну Во-первых есть не мало фильмов в которых никакого становления глав герой не прошёл  и при этом эти фильмы  вполне хороши, а местами и отличны...

ВО-вторых(возвращаясь к теме  изменений по ходу жизни) много ли я знаю тех, кто изменился? Да нет...Те кто бухали, продолжают бухать..Или перестали бухать, но в силу того что пошли в безвременный отпуск...Те, кто воровали, лгали - так и продолжают вести беспринципную жизнь...Те, кто жили нормально - те и продолжают так жить, в том же стиле... те кто были высокомерны - те и продолжают оставаться такими  и в 50 лет+(хотя я думал что это с возрастом проходит...когда-то думал, теперь разубеждаюсь)...

Нет...есть, конечно, случаи...Помню показывали как один киллер работающий на ОПГ в 90ых годах стал потом чуть ли не священником в церкви, но это скорее как исключение из правил...У большинства  линия жизни как  шла с лет 15-17(когда уже видно что из себя представляет  личность) так и до конца идёт в том же стиле.

Отредактировано rich1988 (09.09.2023 23:03)

0

558

rich1988 написал(а):

во-первых это не та тема на которую спорят. я думал  мы уже давно переросли это.
во-вторых смысл в самой игре. главное впечатления. и негативные или позитивные не имеет особого

Напишу своё мнение о Боге.  Я думаю, что Бог создал человека как  интеллектуальную сущность для дружбы.

Бог, который создал планету Земля супер-умный.   Люди для него (даже самые умные) -  как для нас котики.

Наблюдать за 99,99% людей думаю ему не интересно.  Попробуйте понаблюдать за семьей низкоинтеллектуальных наркоманов...  Вам через несколько часов захочется навсегда прекратить  наблюдение за такими низменными личностями...   А для Бога критерии намного выше  чем у человека.   

Если задать вопрос почему Бог разместил человека  там где есть добро и зло  и при этом дал свободу воли  -  думаю для того, чтоб как раз человек  свободно выбирал как поступить в том или ином случае...  Друг часто познаётся в беде. А не когда хорошо...

То есть наличие зла является ВАЖНЫМ УСЛОВИЕМ ОТФИЛЬТРОВКИ  человеков.

0

559

C12345 написал(а):

То есть наличие зла является ВАЖНЫМ УСЛОВИЕМ ОТФИЛЬТРОВКИ  человеков.

А творил их кто? Отвечает за них кто? Если они плохи, то, может, творить нужно было лучше?
Поэтому, я тоже считаю, что все мы частица Бога, и он не так строго судит нас, как вы сейчас.
В том смысле, что ваша часть бога еще не вполне совершенна, чтобы увидеть истину.

0

560

GTV-K написал(а):

А творил их кто? Отвечает за них кто? Если они плохи, то, может, творить нужно было лучше?
Поэтому, я тоже считаю, что все мы частица Бога, и он не так строго судит нас, как вы сейчас.
В том смысле, что ваша часть бога еще не вполне совершенна, чтобы увидеть истину.

Частица Бога -  но не Бог.  Я все таки считаю, что у нас своё собственное сознание.  И оно останется после смерти. 
Бог людей судит не строго.  Ибо он милостивый, добрый. 

Как можно судить со злобой котиков?

В Библии даже есть упоминание, что Бог после потопа сказал, что люди как дети еще...  То есть их недостатки  со временем будут исчезать... и люди станут совершеннее...

Мне не близок подход, что Бог поощряет войны и для него это как игра  GTA .

Я не знаю как на самом деле, я высказываю только свои мысли.  Не думаю что Богу приятно наблюдать за чем-то плохим.  Думаю что Бог морален.  Иначе не дал бы людям 10 заповедей.

0

561

C12345 написал(а):

Мне не близок подход, что Бог поощряет войны

Вам близок подход, что он не в курсе?

Иначе не дал бы людям 10 заповедей

Не желай рабыни брата своего?

0

562

GTV-K написал(а):

Вам близок подход, что он не в курсе?

Не желай рабыни брата своего?

Для меня тоже какие-то моменты из библии или жизни не понятны... И вызывают много вопросов.  Но я склонна оправдывать Бога.  Я не могу принять то, что Бог плохой.

0

563

C12345 написал(а):

То есть Бог эмоционально не вовлекается?  Я в игре эмоционально не вовлекаюсь, когда например взрываю толпу людей.

нет, не вовлекается и думаю точно так же не осуждает/одобряет. это уже люди придумали  для себя эти его характеристики что бы им было легче его с собой ассоциировать.
эти надстройки в виде тела/психики(которая у каждого разная) и позволяют сделать из этой игры что-то более-менее интересное. когда ты этой надстройки лишаешься тебя тоже уже ничего не торкает/цепляет(грубо говоря).

Отредактировано rich1988 (10.09.2023 10:43)

0

564

rich1988 написал(а):

эти надстройки в виде тела/психики(которая у каждого разная) и позволяют сделать из этой игры что-то более-менее интересное. когда ты этой надстройки лишаешься тебя тоже уже ничего не торкает/цепляет(грубо говоря).

Получается, если человек лишается надстройки (психики)  в результате трансформации, то он стаёт бесчувственным ?  Правильно?   То есть такого человека уже ничего не торкает/цепляет(грубо говоря) ? 

Такие эксперименты по трансформации психики проводил Гурджиев.
Головин писал , что  Алхимический символизм Splendor Solis  отражает  Трансформация Психэ

Правильно?

0

565

C12345 написал(а):

Я услышала Ваш ответ, что Бог даже поощряет войнушки, заинтересован в них

не то что поощряет и заинтересован...Эта система она УЖЕ оттюнингована ИМ....и не требует каких-то серьёзных в неё вмешательств...с его стороны она катится именно как упоминаемая мною выше телега, но та телега которой уже проложили колею...то, что он в неё заложил(во все её системы) - оно действует...и то, Заложенное в неё, обуславливает именно те рамки за которые спектр событий в этой матрице никогда не выйдет...

Потому я и говорю - Глобалисты или ещё кто, кто реально влияет на мир они не смогут выйти за эти рамки даже если захотят...Они не смогут сделать мир какой захотят  потому как он тупо работать не будет в этом случае...То есть,  если они устроят мир так, что это устройство выйдет ЗА рамки обуславливаемых ИМ границ, то всё поламается...И я думаю самые высшие  чины/ступени массонские (или каких их там зовут. Тех кто ведёт нас уже на материальном уровне) они понимают это...При том ему и вмешиватся не нужно, система сама начнёт ломаться без его вмешательства так как  законы закладываемые им изначально никуда не денутся и войдут в конфликт с изменениямии навязываемыми глобалистами/массонами/иллюминатами или ещё кем-то кто ведёт нас...

это уже на уровне выше всё заложенно...на самом базовом уровне....Потому я и говорю - как бы мы тут не барахтались, но сделать что-то своё (в том числе и в плане устройства общества, экономики и прочего) - у нас/них не получиться.

C12345 написал(а):

по поводу  садизма некоторых людей в и в соотношении как на это смотрит Бог с Вашей точки зрения...

он смотрит в том числе и изнутри ВАШИМИ глазами...То, что вы называете Света(уж не знаю как вас зовут, но допустим) - это и есть он в своей сути. стоит только отбросить вкусы, взгляды, стремления в сухом остатке будет чистое сознание коим он и является.

C12345 написал(а):

Не думаю что Богу приятно наблюдать за чем-то плохим.

опять же я говорю о концепции когда он не наблюдает со стороны, но является всем...В обычном состоянии сознания этого точно не ощутить(а тут главное именно ощущить, а не понять умом) разве что под действием каких нибудь веществ по типу Аяуаски или чего более крепкого(ну вы поняли)...

Меня, кстати, иногда пробивало на такие ощущения и понимания когда я ощущал очень остро.... к примеру ощущал, что  моё тело это всего лишь дублёнка которая мне дана, но это было в детстве, сейчас такое если и случается то Крайне редко...Не знаю почему в детстве, возможно потому, что детство по хронологии ближе к тем процессам и явлениям которые были ДО воплощения в теле...Но так же у меня был однклассник, который говорил о том же...коряво(в силу детского возраста), но о том же...И ему, я помню,  даже сон  приснился 1 раз тот же что и мне(в деталях), я тогда  мягко говоря удивился...в общем на каком-то плане мы были с ним близки, может потому что родились с разницей в 10 дней(типа астрологическая связь), - не знаю...Но есть люди которые чувствуют эту систему более тонко...И я думаю как раз и для них во многом создавались религии, потому что те кто их создавал они знали что этот пласт людей(хоть и не такой большой), но будет рыскать в поисках истины(того как всё устроено и работает на базовом уровне). То есть создание религий или  как минимум их корректировака это (со стороны хозяев) - удар на упреждение...удар в сторону ищущих правду. Что бы их запутать, сбить с пути, а то и натравить друг на друга.

И опять таки процент людей которые чувствуют реальность на более тонком уровне - это часть той самой настройки. этот процент он закреплён. это часть программы...Любые проценты в  отношении людей - это дело ЕГО рук и его настройки того как всё должно быть распределено...И тот человек который изначально ничего не чувствует, ему только и приходится что полагаться на показания  людей кто может ощущать более тонкие материи(но при этом эти знания не станут частью его природы, чувств и мироощущения...Говорят, что бывают какие-то прозрения, но сказать тут уже не могу фейк это или нет)...И технологии тут какие-то врядли работают...

Есть хорошая поговорка на этот счёт: "руки  мясника на рынке никогда не смогут играть точно так же виртуозно  на скрипке как это делают руки скрипача, точно так же как и руки скрипача никогда не смогут рубить мясо на рынке так же эффективно как это делают руки мясника"...Вот тут тоже самое, потому каждый должен заниматься своим...И Потому технари и те , кто сосредотачиваются на материальной состалвляющей  нашего мира не должны лезть в более тонкие материи...

Отредактировано rich1988 (10.09.2023 11:54)

0

566

https://www.usatoday.com/story/news/nat … 763887007/
Из-за рекордно выпавших осадков, церемонию сжигания "чучела человека" на фестивале Burning man пришлось отложить.
https://www.usatoday.com/gcdn/authoring/authoring-images/2023/09/05/USAT/70763468007-burning-man-20233626.jpg?width=980&height=654&fit=crop&format=pjpg&auto=webp

Примерно +- в тоже время новость об изменении цвета глаз у китайского ребенко принимавшего препарат от ковида favipiravir
https://www.yahoo.com/lifestyle/infants … 41963.html

фото

Препарат favipiravir вызывает мутации. Интересно проследить этимологию слова: favi (соты-шестиугольники), pira (м.б. piro- огонь?).

Могла ли Баленсиага "предсказать" грязевые события на фестивале Burning man 2023?
https://www.sportskeeda.com/pop-culture … ons-online

Как я понимаю, аллегорически "грязь" в этой истории - генетические манипуляции. По примеру создания Адама "из праха земного".

0

567

Sl_ava написал(а):

новость об изменении цвета глаз у китайского ребенко

не знаю по поводу этого случая, но изменение цвета глаз у ребёнка распространённое явление.

0

568

C12345 написал(а):

Бог, который создал планету Земля супер-умный.   Люди для него (даже самые умные) -  как для нас котики.

Интеллект котика, согласно данным уч0ных, сопоставим с 2-3-летним ребёнком. Разум Бога превосходит человека настолько, что у вас даже не хватит чисел, чтобы это выразить...

0

569

00 написал(а):

Советую Вам почитать основательно житие преподобного Монаха Гавриила (Ургебадзе). Этот Святой Человек многим помог(в том числе и мне). На его примере жизни можно найти ответы на многие вопросы.

Спасибо, почитаю.

0

570

rich1988 написал(а):

.Потому я и говорю - как бы мы тут не барахтались, но сделать что-то своё (в том числе и в плане устройства общества, экономики и прочего) - у нас/них не получиться.

У них точно ничего не получится. А у нас вера сдвинет гору  и добро победит зло.  ))

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4