Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

0

511

rich1988 написал(а):

потому что те  проблемы которые возникнут даже через 70 лет, их УЖЕ СЕЙЧАС РЕШАЮТ....Вы о них ещё даже не подозреваете, а их Уже решают действуя заранее на десятки лет вперёд...
....
Опять повторяю в 10 раз - ВСЁ расчитанно...В том числе и тем кто это всё заварил...

Их решения видны всем людям планеты. И низкое образование людей.  И реклама геев. И пошлая, сатанинская мода  и искусство. И желание уничтожить молочную промышленность. И регулярные войны. И внедрение ковида с желанием убить много людей и на этом фоне ограничить их свободу (спасибо Богу, что уменьшил силу вируса), список можно продолжить.   

Вы выступаете в роли адвоката дьявола.   Это как факт.

И при этом четко осознаете, что глобалисты не христиане.

rich1988 написал(а):

Понятное дело что это врядли объясняется тем что они хотят что бы люди дольше жили без красного мяса..

Мне их решения не нравятся.  И мне всё равно сколько у них людей высчитывает и планирует.  Если решения плохие - нужно прощаться с теми кто их  генерирует.   По факту глобалисты не умные. Даже вредоносные.

Они АМОРАЛЬНЫЕ  и  ЭГОИСТИЧНЫЕ.  Соответственно их решения не могут быть благостными для общества.

rich1988 написал(а):

Через 10-20 лет никакого спада так же не будет, во-первых потому что не успеют всё выработать, во вторых есть такая вещь как переплавка и пускание в ход тех же металлов по второму разу..есть приёмки металлов и прочее, то, что отработано не уходит в утиль во многих развитых странах...система раздельного мусора пластик/метал в ес уже очень хорошо  налажено, это всё можно перерабатывать и пускать в ход по 5-10 разу.

Далее. Вы пишите за металлолом.  Опять же это фрагментарное мышление.  Норма добычи ежегодная металлов уже  рассчитана с учетом  потребления металлолома.  То есть если бы металлолома не было вообще, то ежегодная добыча была бы больше  и  сроки исчерпания ресурсов  еще больше бы сократились бы...

То есть таблица  ПРЕДЕЛЫ РОСТА к 2100 году уже рассчитана с учетом металлолома... 

Изучите внимательно таблицу, которые сделали ученые для глобалистов.  Заметьте, что даже удвоение ресурсов не поможет. Не говоря о металлоломе.  И даже неограниченный источник энергии (которого до сих пор нет)  не поможет .

Прикол поняли?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пределы_роста

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/12b71b273629b29080e09c485abb1e2d.jpg

А далее пункты прямо фантастические пошли..  А вот пункт №8  очень даже реальный:  Активное ограничение рождаемости.    Как вы думаете, глобалисты примут решение по пункту №8 ?  Вангую -  примут. 

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/36d5485adc8d39579d32e263cfc19731.jpg

А это самый главный прикол... !!!
Они еще до сих пор пункт по активному ограничению рождаемости не внедрили...  !!!  А это означает сбой всех их планов.   

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/a55ae6bba2faeaa569c661c7a61e1bb9.jpg

И о 1975г.
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/edc32a00e259e5e8d41327c23d470ede.jpg

0

512

C12345 написал(а):

Они АМОРАЛЬНЫЕ  и  ЭГОИСТИЧНЫЕ.  Соответственно их решения не могут быть благостными для общества.

РЕШЕНИЯ  глобалистов строятся на идее всем известного анекдота:

- Папа, водка подорожала в 2 раза... Теперь ты будешь меньше пить?

- Нет, сынок, теперь ты будешь в 2 раза меньше есть.

0

513

C12345 написал(а):

То есть таблица  ПРЕДЕЛЫ РОСТА к 2100 году уже рассчитана с учетом металлолома... 

Изучите внимательно таблицу, которые сделали ученые для глобалистов.  Заметьте, что даже удвоение ресурсов не поможет. Не говоря о металлоломе.  И даже неограниченный источник энергии (которого до сих пор нет)  не поможет .

Никто не знает какие запасы металла в недрах, даже приблизительно. пускат ьв повторный оборот  90% металла как минимум - вполне возможно при должном желании. Вот и посчитайте на сколько этого может хватить.

C12345 написал(а):

И внедрение ковида с желанием убить много людей и на этом фоне ограничить их свободу

Как по методичке))

Тут всё гораздо проще. люди сами ограничили свою свободу 90% людям больше ничего не надо кроме как сидеть и втыкать в телефон расположившись на дивана 2на2 метра. им только дали телефон/ноутбук/ПК и интернет и они сами рады себя запереть в сильно ограниченном помещении...
Если бы людей хотели убить  в большом кол-ве, то использовали бы другие методы.

C12345 написал(а):

А далее пункты прямо фантастические пошли..  А вот пункт №8  очень даже реальный:  Активное ограничение рождаемости.    Как вы думаете, глобалисты примут решение по пункту №8 ?  Вангую -  примут.

А что вы так за рождаемость вцепились? выйдете на улицу и посмотрите...что посмотреть? а то, что даже  если семья родила 1/2 х детей они им не интересны зачастую, ребёнок бегает на детской площадке. играет, копается в песочнице. а  родителям пофиг - они все залипли в смартфорны и даже не хотят радоваться своему ребёнку...и даже тот факт что они его заводят во многом заслуга их родителей которые надавили на их решение завести себе чадо...А так  не будь родителей которые привыкли к устоям прошлого - они бы и не подумали завести ребёнка  ...ДАЖЕ БЕЗ ВСЯКИХ ЗАКОНОВ вводимых ГЛОБАЛИСТАМИ...

C12345 написал(а):

Вы выступаете в роли адвоката дьявола.   Это как факт.

И при этом четко осознаете, что глобалисты не христиане.

1. мне на этих глобалистов наплевать.
2. помню общался с дамой ну вроде как приятная, улыбка всё время на фото в профиле, но оказалось когда речь зашла за глобалистов (которых она и сама начала упоминать, не я) выяснилось, что там с мозгами не всё впорядке..."ААА, ГЛОБАЛИСТЫ!? ТЫ НА СТРОНЕ ГЛОБАЛИСТОВ!! они прийдут и  в тот самый момент воцарится власть ДИЯВОЛА!!!!....АААА"

Вроде нормальное общение сначало было, но после моей мысли что "было бы неплохо стереть границы которые уже и так бессмысленны" её заклинило, она стала просто невменяшкой...Как из  какой-то ядрёной секты сбежала...Это я впервые столкнулся с таким...Тут какая-то похожая ситуация....Начали за здравие - окончили за упокой...

А вообще я бы вам советовал переслушать Инсайдера, гворит всё верно...По крайней мере на 90%(а остальные 10% может я что-то недопонял, допускаю и такое).

Тут практически всё сказано по делу...

C12345 написал(а):

не христиане

C12345 написал(а):

И при этом четко осознаете, что глобалисты не христиане.

Все религии  очень сильно искажены как и история...Практически Все исторические личности в т.ч. и упомянутые в религиозных трактатах - это выдумка...Выше я кинул видео как раз на таймкод с этим высказыванием...Да, там можно  найти какие-то зёрна истины, но  покопавшись в искажённых/выдуманных/подправленных событиях...Которые, к тому же, и перевели зачастую неверно с арамейских и иных языков на русский...

Это нужно обладать большой наивностью что бы думать, что ОНИ не тронут религии и не перепишут...Точно так же как и историю..КЛАДЯЗЬ ПРАВДЫ что история. что религия... когда всё(по крайней мере очень многое) остальное - ложь.... ПРОСТО ФАНТАСТИКА!)

П.С. если не секрет зачем вам на форуме 2 аккаунта с которых вы успели тут настрочить аж 7 тысяч сообщений? я не знаю какие тут теории можно было настрочить за 7 тысяч собщений, наверное идёт толкотня в ступе по 10 кругу...Никогда не понимал зачем на одноми том же ресурсе повторять свои идеи, мысли и исследования по 100му разу...От этого они боле истинными не станут.

Отредактировано rich1988 (07.09.2023 16:44)

0

514

В любом случае как я уже 100 раз повторил - всё идёт по накатанной...Никаких сбоев ....Никаких глобалистов которые могут чему-то помешать. ИХ быть не может...Одно из свойств времени - оно циклично...Всё повторятеся уже бесчисленное количество раз...Если кто-то думает что в ЭТОМ-ТО цикле системы в котором мы сейчас живём  может пойти что-то не так и какие-то там Глобалисты могут нарушить ход вещей/событий, то он ошибается...
Незначительные сдвиги могут быть и отклонения, но в масштабе: "возьмёте вы сегодня фруктовое мороженное или обычный пломбир" Повлияет ли это на вашу судьбу?Сильно повлияет?... Так же и тут...то есть эти отклонения и свободы они могут быть, но ВЦЕЛОМ  ни на что они не повлияют...

Всё под контролем не только верхушки, но и того самого создателя который Впринципе  исключил даже возможность сойти с тех рельс по которым мы все сейчас едим.

Людям просто интересно время от времени придумывавть себе Глобального врага и самих же себя при этом запугивать, вот и всё.

Местечковые какие-то нехорошие парни - есть, но глобального нет и быть не может...Есть люди в конце концов которые рулят всем, а если у тебя всё есть, то у тебя и отнять нечего...Вставлять палки в колёса своему же миру тебе нет смысла и они будут делать ровно то, что и должно быть...

Даже с позиции человека который сам себя запугивает, какая тебе разница через 500 лет будет  на Земле жить 1 млрд или 20 млрд.? Тебя уже не будет... и детей твоих тоже не будет...и внуков, останутся лишь генетический код твоих потомков в ничтожно малых долях у тех кто будет жить тогда...Это если ты успел дать потомство, а не балаболит всю жизнь на форуме стращая самого себя глобалистами).

Гораздо бы полезнее было бы не думать о далёком будущем, а уже сейчас не делать себе вреда курением, алкоголем, перееданием(особенно на ночь). жаренным красным мясом, переработкой на  работе из-за жадности до денег, зависти/злобе и прочему и прочему что убивает тебя...Человек сам себе зачастую враг номер Один, а не какие-то там глобалисты...Была бы тяга у человека к жизни, а остальное - приложится.

Отредактировано rich1988 (07.09.2023 16:47)

0

515

Так же один из показателей того, что Нет никаких злях дядь в верхушке, это тот факт, что нам дали интернет...Они дали...С помощью интернета вы можете найти любую информацию, в том числе и ту которая вас вылечит  от того недуга от которого  вы бы ещё 20  лет назад не знали спасения...Интернет позволяет скооперироваться в небывалые доселе группы людей(по масштабам), помогает найти ВАМ работу ...так же как и помогает облечить то, что управление нами таки есть(хотя это ничего  в вашей жизни не изменит в отличие от предыдущих плюсов)...Ну и прочее и прочее...

0

516

rich1988 написал(а):

"возьмёте вы сегодня фруктовое морожденное или обычный пломбир" Повлияет ли это на вашу судьбу?...

Да! Повлияет.  Я люблю  пломбир, и не люблю фруктовое мороженное.  Я фруктовое не буду есть.
Я люблю молочный шоколад, а не черный горький.  Я черный горький не буду есть.
Я люблю сладкие молочные коктейли.  Я всегда их пью когда сезон клубники и черешен.

Глобалисты нарушают мою свободу выбора. И свободу млрд людей.
Пусть валят.. )) Я их не выбирала.. 

rich1988 написал(а):

2. помню общался с дамой ну вроде как приятная, улыбка всё время на фото в профиле, но оказалось когда речь зашла за глобалистов (которых она и сама начала упоминать, не я) выяснилось, что там с мозгами не всё впорядке..."ААА, ГЛОБАЛИСТЫ!? ТЫ НА СТРОНЕ ГЛОБАЛИСТОВ!! они прийдут и  в тот самый момент воцарится власть ДИЯВОЛА!!!!....АААА"

Что это за манипуляции ? ))  Нет, у меня и улыбка в профиле и когда друзьям рассказываю за глобалистов, то тоже с улыбкой.  Не переживайте.    И у меня нет проблем с общением.

А глобалисты пусть валят.   Меня не устраивают их решения.  Особенно за последние 4 года (ковид - война).  Если Вы находитесь где-то например в Европе  и  многие проблемы прошли мимо Вас стороной ,  то  у других не таже ситуация...

0

517

C12345 написал(а):

Да! Повлияет.  Я люблю  пломбир, и не люблю фруктовое мороженное.  Я фруктовое не буду есть.

речь была не о том. а о глобальном плане. Понятно дело что каждый возьмёт то ,что ему нравиться...

Вы же этот выбор почему-то воспринимаете как если бы был выбор из разряда тех которые реально могут что-то решить и повлиять на вас...Ну допустим

"Какая разница что вы выберете  хлеб с глютеном или без глютена? Разницы же нет!"
(хотя в этом случае разница, как мы понимаем,  есть)

C12345 написал(а):

Особенно за последние 4 года (ковид - война)

Ещё раз...У вас нет всей картины мира что бы трезво оценивать  действия тех кто рулит всем. Какую-то вершину айсберга вы видите, но не более...

В целом  будь это глобалисты или нет картина - она не изменится, лодка не перевернётся, ковид и война вполне возможно это те самые мягкие  манёвры которые способствуют более плавному движению по воде... да, гибнут тысячи...но кто знает каких событий мы избежали благодаря этим манёврам? Как раз я думаю, что гораздо более негативных событий мы избежали благодаря этим манёврам.

Отредактировано rich1988 (07.09.2023 17:24)

0

518

0

519

rich1988 написал(а):

Так же один из показателей того, что Нет никаких злых дядь в верхушке

Та да... злых дядь нет, а по  Украине ракет выпустили аж на 16 млрд долларов...

https://military.pravda.ru/news/1819827 … illiardov/

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/a4336af759abba6f4353b34bd9b3d446.jpg

И Гильбо рассказывал, что злые дядьки есть и  скоро будет война в Украине, запланирован геноцид  и останется только 8 миллионов человек ... И этих злых дядек даже Обама боится...  Но Гильбо не поверили...

https://topwar.ru/51658-evgeniy-gilbo-n … itika.html

А между тем Сорос не влаживал денег в Украину...    Только Ciklum  купил как исключение из правил....  по ПО...
Злой дядька всё заранее знал...

rich1988 написал(а):

да, гибнут тысячи...но кто знает каких событий мы избежали благодаря этим манёврам? Как раз я думаю, что гораздо более негативных событий мы избежали благодаря этим манёврам.

Глобалисты сжалились и решили в Украине не 8 млн оставить, а например 15 млн ?   Или какие более негативные события могли быть?  Ядерная война?

0

520

C12345 написал(а):

Глобалисты сжалились и решили в Украине не 8 млн оставить, а например 15 млн ?   Или какие более негативные события могли быть?  Ядерная война?

реально падение мировой экономики, когда бы погибли от голода десятки млн человек по всему миру...пусть может и большинство в странах третьего мира, но всё же.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2370/t742814.jpg

Так или иначе это больше догадки, смысла  в этом нет(если это не вынужденные меры)...  любые телодвижения подобного рода совершать нет смысла тем более что население сокращается и без этого(если цель в этом)...а если нужно резко сократить, то как я уже писал ранее применялись бы другие методы, гораздо более болезненные для человечества.

Отредактировано rich1988 (07.09.2023 20:38)

0

521

rich1988 написал(а):

реально падение мировой экономики, когда бы погибли от голода десятки млн человек по всему миру...пусть может и большинство в странах третьего мира, но всё же.

Вообще не вижу связи между запланированным  до 2014г геноцидом  украинцев  и  искусственным мировым кризисом с голодом.   Как геноцид спасет от голода ?

0

522

C12345 написал(а):

Ядерная война

Попробуйте взорвать два куска металла, даже если это изотоп урана. У них даже хрена в кармане нет, тем более "ядерного оружия".
Ядерное оружие - это фейк.

0

523

C12345 написал(а):

Вообще не вижу связи между запланированным  до 2014г геноцидом  украинцев и  искусственным мировым кризисом с голодом.

а при чём тут конкретно украинцев? если это касается всего мира впринципе. и сша и ес.  сегодняшние события призваны укрепить доллар и ослабить рубль, юань и прочие валюты. если доллар рухнет, то рухнет вся финансовая система что повлечёт за собой голод в наименее слабых в экономическом плане странах. отсюда и связь. Сша вот к примеру начало нефть продавать в ЕС(после того как та сократила поставки из РФ) подкрепляя свой доллар. и многие другие процессы которые происходят в данный момент укрепляют его. послушайте экономистов. всё идёт на пользу  доллару. международные расчёты в долларе только растут в последний год. не смотря на то что некоторые вот уже лет 40 предрекают крах доллара)

Отредактировано rich1988 (07.09.2023 20:57)

0

524

rich1988 написал(а):

А что вы так за рождаемость вцепились? выйдете на улицу и посмотрите...что посмотреть? а то, что даже  если семья родила 1/2 х детей они им не интересны зачастую, ребёнок бегает на детской площадке. играет, копается в песочнице. а  родителям пофиг - они все залипли в смартфорны и даже не хотят радоваться своему ребёнку...

Вот если бы глобалисты были бы умные, они бы вложились бы в СУПЕР-образование стран Африки, Индии и др. бедных стран.  И потом через несколько лет и помогать этим странам не нужно было бы вообще, и рождаемость бы снизилась бы естественным путем (без войн геноцидных и вирусов)...  И бонусом еще бы изобретений много для мира получили бы...

А так глобалисты тупые. И там много злых дядек.

0

525

rich1988 написал(а):

а при чём тут конкретно украинцев? если это касается всего мира впринципе. и сша и ес.  сегодняшние события призваны укрепить доллар и ослабить рубль, юань и прочие валюты. если доллар рухнет, то рухнет вся финансовая система что повлечёт за собой голод в наименее слабых в экономическом плане странах. отсюда и связь. Сша вот к примеру начало нефть продавать в ЕС(после того как та сократила поставки из РФ) подкрепляя свой доллар. и многие другие процессы которые происходят в данный момент укрепляют его. послушайте экономистов. всё идёт на пользу  доллару. международные расчёты в долларе только растут в последний год. не смотря на то что некоторые вот уже лет 40 предрекают крах доллара)

Глобалисты могут как держать искусственно рост на 2-3%,  так легко могут поднять рост экономики до 5-7-15%... И не только за счет производства оружия...   На полученные деньги от запланированного роста всего за 1 год они могут купить запас еды для африканцев на 5 ть лет ... 

А все остальное -  это басни глобалистов. ))

0

526

arsone написал(а):

Ядерное оружие - это фейк.

Хотелось бы чтоб так было в действительности. )

0

527

C12345 написал(а):

Вот если бы глобалисты были бы умные, они бы вложились бы в СУПЕР-образование стран Африки, Индии и др. бедных стран.  И потом через несколько лет и помогать этим странам не нужно было бы вообще, и рождаемость бы снизилась бы естественным путем (без войн геноцидных и вирусов)...  И бонусом еще бы изобретений много для мира получили бы...

А так глобалисты тупые. И там много злых дядек.

Вы учтите что всё не так просто может быть устроено как вам кажется...

Это, к примеру, вот сейчас Вадим разбирает тему падения капитализации производителя пива  budweiser когда транссексуал прорекламил это пиво и акции компании рухнули...

Так вот проводя аналогии вы говорите что:  "КАКИЕ ОНИ ДУРАКИ!? Очевидно же! Прорекламили пиво и от них отвернулось 50% потребителей, ХАХА - бездари!"

А на самом деле  там не всё так просто и со стороны инициаторов этой рекламы и со стороны этих  подозрительно подготовленных акций протеста/байкота продукции этой компании.

Так вот и в случае того что МОГЛИ бы сделать глобалисты  по вашему мнению...У Вас нет всех данных и взаимосвязей на руках, а если бы и были, то далекооо не факт что вам бы удалось  провести правильный анализ данных...

П.С. Жаль только что Вадим не обращает внимания на ситуацию в игровой индустрии...а там был цирк реально вселенского масштаба  в последние пару лет, когда Майкрософт устроило внутри   ActivisionBlizzard  ряд секс-скандалов и купило её(хотя процесс ещё тянется, но он будет  завершён без сомнения) не за условно 90-100 млрд$, а всего за 69...Хотя глава АктБлиз Бобби Котик  мог и вообще отказать Майкам беря во внимание то, что он рулит корпорацией уже 30 лет и вскормил её буквально из пары сотрудников(точно  мы не узнаем)...Но нет. Майки организовали диверсии и добились своего...

Так вот там со стороны если не знать всей подноготной тоже могло сложить впечатление(и у 90% людей оно сложилось) что АктБлиз идиоты сами себя топят...Мужики пьют грудное молоко с холодильника вышедших с декрета сотрудниц, главы разработки приглашают проституток в номера  и устраивают оргии вместе с подчинёнными, а потом увольняются и их персонажей внутриигровых(которых назвали в честь развращённых разработчиков, погуглите "Джесси Маккри - скандал") переиминовывают что бы отмыться ЯКОБЫ от позора....Ну и прочий бред которому нет абсолютно никаких доказательств...
Но тут тоже далекоооо не всё не так просто и очевидно если разобраться...

При том там всё было тоже самое что и с Бадвайзером - и акции протеста со стороны работников и прочее...

Отредактировано rich1988 (07.09.2023 21:52)

0

528

C12345 написал(а):

Хотелось

Подумай.

0

529

rich1988 написал(а):

Глобалисты и управленцы

rich1988, спасибо большое за это видео.  Я и раньше встречала видео и статьи  на тему итальянской черной аристократии и что она кукловодит...... Но эти видео  и статьи  были малодоказательны ... 

А в Вашем рекомендуемом видео упомянута семья Аньелли, которая наряду с Ротшильдами владеет журналом Экономист !

Это бомба!   Так как это реальный факт.  Журнал Экономист - рупор глобалистов.

Я перепроверила информацию и она правдива . Семья Аньелли через фирму Exor  владеет "Экономист" https://ru.wikipedia.org/wiki/Exor

И главный прикол, что Аньелли вместе с Ротшильдами купили экономист в 2015г. , и с этого года начался популярный разбор обложек - что год грядуший нам готовит.. !!! 

А это связка с Биллом Гейтсом.  Еще у черной аристократии есть связка с Мальтийским орденом! Нужно найти факты с доказательствами... Ну и по любому - связка с папой Римским!

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/1d46c09c4635e26e8d72f8f0527fbeac.png

--
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/782abb5b316cb66d365c601a76ecbe32.jpg

Например, в этой статье говорится что черная аристократия управляет прям почти всем..., включая Ватикан..  Это конечно вряд ли.. .... Скорее наоборот... Но  можно как минимум погуглить данные... , вдруг найдутся зацепки..

https://svetan-56.livejournal.com/1941857.html
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/f872fe02bada4b6873d59ec64d48bde2.jpg

0

530

C12345 написал(а):

Например, в этой статье говорится что черная аристократия управляет прям почти всем..., включая Ватикан..  Это конечно вряд ли.. .... Скорее наоборот...

Ну если Папа Римский на приёме целует им руки(как говорит Геннадий) то...Понятное дело кто и кому подчиняется...

Но не менее важно даже не то кто и чем владеет, а кто это сможет удержать и ПЕРЕДАТЬ своим потомкам...

Отредактировано rich1988 (08.09.2023 11:50)

0

531

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2370/t755666.jpg

это о перепроизводстве, при том в последний год  горели  десятки складов и не только с пищевых, и не только в России. Напасть прям какая-то.
Девать некуда, а нас убеждают в том, что может наступить голод...

0

532

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2370/t475865.jpg

0

533

C12345 написал(а):

черная аристократия

Фальшивая аристократия незаконно упложена из русского крестьянина Курской губернии! Кто за это заплатит???

0

534

Хватит идиотского символизма. МЫ сделок на кражу спермы не делали! Жиды-спермокрады обязаны расплатиться за краденый у моей семьи генетический материал!

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/972306.jpg

Отредактировано arsone (08.09.2023 12:48)

0

535

в тему  инопланетян с лазерами

0

536

rich1988 написал(а):

в тему  инопланетян с лазерами

Теперь понятно как делали круги на полях.. ))

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/44afae659629b15e24351573116c7e4c.jpg

0

537

Нашла видео,  за черную аристократию... Интересное. 

arsone написал(а):

Фальшивая аристократия незаконно упложена из русского крестьянина Курской губернии!

Если черная аристократия всем рулит, то у них предки киликийские пираты .  )
Они как раз митраизм в Рим привнесли... 

И символика пиратская как то очень похожа на символику некоторых тайных обществ..
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/962d2a512310f03eb013d13ea32c016d.jpg

Отредактировано C12345 (08.09.2023 21:35)

0

538

в целом хороший канал по теме геополитики.

0

539

rich1988 написал(а):

да эта концепция так или иначе проглядывается ...где только не проглядывается...и в Каббале, и в Индуизме и каких-то изотерических/мистических учениях по типу Кастанеды...Только по разному сказано, приподнесено, подано...Основа состоит в том, что  есть Он, ему было скучно, он создал это всё что бы уйти от этой скуки одиночества... и он пытается как можно сильнее вжится в этот мир почувствовав при этом что будто бы есть кто-то кроме него самого в этом мире/вселенной..... потому Все - петя, вася, наташа и прочие - всё это он, его внимание, его

Ну например есть такая теория.  В каббале кто-то убеждается на практике, что это так и есть?   Или это на уровне теории подается?

0

540

C12345 написал(а):

Ну например есть такая теория.  В каббале кто-то убеждается на практике, что это так и есть?   Или это на уровне теории подается?

никто не может вещественно доказать что оно так и есть. любая концепция в любой религии или эзотерическом знании вещественно не доказуема.

что лично до меня, то меня удивило то, что я к некоторым базовым вещам описанным в некоторых знаниях пришёл сам на основании своей интуиции/раздумий ещё чуть ли не в детсадовском возрасте( к примеру тема цикличности времени и цивилизаций  как и твоих воплощений) ,меня это поразило...Поразило то, что те вещи к которым ты сам пришёл  потом ты о этих вещах читаешь/слышишь  из других источников...в таком случае это является наиболее очевидным (для меня как для личности) док-вом того, что всё же  некоторые моменты этих знаний они верны.

Ну а в целом я придерживаюсь мнения что религии контролируемы верхушкой/управленцами и служат во многом для отведения людей от истинного мироустройства. этими религиями они ловят тех кто всё же ищет ответы на главные вопросы.

Отредактировано rich1988 (08.09.2023 23:58)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4