Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

0

271

За Лойолу спасибо, поняла - это солнечный культ, черное солнце. 

dontgiveadamn написал(а):

Поймите, ....

C12345 написал(а):

Люциферианство использует каббалу как практику?

А какая причина неответа на этот вопрос (два раза заданный) ?   Вы не знаете ответ, или  стесняетесь? 

Обычно человек у которого есть идеология не стесняется ее... , говорит прямо.   

************

В статье про Люциферианство на сайте Касталия  https://castalia.ru/blogs/translations/ … v-khanaana   после слов о восстании Люцифера против рабского иудейско-христианского мышления, написано, что  "Яхве, бог иудеев, а затем христиан, пришел в Левант относительно недавно. ..."

То есть люцифериане не говорят, что  Иисус Христос их бог.  И что он Солнце.  Они утверждают, что Иисус Христос = Яхве.  И этот Бог иудеев и христиан  препятствует  стремлению к удовольствиям и страстям  своих рабов.

То есть Люцифер - это противник   Яхве (Иисуса Христа)  именно по  "препятствию в природном  стремлении к удовольствиям и страстям  своих рабов. . Это ключевое отличие. 

dontgiveadamn написал(а):

Это обычные правила общежития. .

Вот как раз эти правила общежития (выживания людей на планете) и огласил Бог  второй раз (уже всем, а не только евреям).   А до этого были природные идеологии:  у греков процветал гомосексуализм,  скифы ели мамок и папок, а в Карфагене деток бросали в огонь Молоху,  храмовая проституция была распространена .. ... ...  тогда как раз не было препятствий к природным  стремлениям к удовольствиям и страстям.  То есть Люциферианство было в силе.

0

272

dontgiveadamn написал(а):

.... Свет посылает Солнце. В эре Рыб оно - Христос, в эре Водолея - Люцифер.
.

C12345 написал(а):

..  Ссылку скиньте где Вы это взяли.  Это гностик Кроули писал? .

dontgiveadamn написал(а):

какая разница кто это писал?
интересно - есть википедия.

Согласно Кроули  эпохе Рыб соответствует эон Осириса   https://terme.ru/termin/telemizm.html  , а эпохе Водолея -   Эон Гора (сын Осириса). http://www.kybalion.ru/blog/thelema/15.html   

Дьявол, он же Бафомет. Астрологическое соответствие Козерог, то есть знак земли, руководимый Сатурном, в нем экзальтируется Марс. Пол его мужской. Если рассматривать божественные соответствия – это Гор (сын Осириса) в расцвете сил.( здесь илл. карты Дьявол).

Из статьи о телеме Кроули:

Христос – бог «прошлого эона», а в «новом эоне» его сменит другой религиозный тип, диаметрально ему противоположный, - «коронованный ребенок Гор», он же Телема. «Христианство должно исчезнуть вместе с концом эона Осириса»(ТП,174), на его смену придет «иная религия», «телемизм», «религия дьявола» (пользуясь выражением Мережковского). А со сменой религиозной парадигмы возникнет и новое антихристианское мироустройство, «царство Антихриста», «обратная теократия», по выражению Бердяева.

«Эон Гора» «отменяет закон предыдущей цивилизации», т.е. «закон» Христа, «Новый Завет», и «устанавливает закон»(КР,106), который и провозглашается в «Книге Закона», т.е. «Закон» Телемы. Согласно этому «Закону», наступает конец христианского цикла и начинается новый антихристианский цикл, «новая  цивилизация», в центре которой будут стоять «Герои и Титаны»(ТП,103), т.е. «сверхраса», «Новый Человек». «Книга Закона» как «ключ Новой Эры», - это своего рода «Новый Завет», «Новое Евангелие»,
http://kalen-dari.com/crowley/51-chapter-8.html

. написал(а):

Принципы Телемы сформулированы в Книге закона: «Делай, что изволишь – таков закон». «Любовь есть закон, Любовь в соответствии с Волей» и «Каждый мужчина и каждая женщина – Звезда».
https://castalia.ru/blogs/articles/osno … yi-telemyi

Отредактировано C12345 (12.07.2023 14:09)

0

273

C12345 написал(а):

А какая причина неответа на этот вопрос (два раза заданный) ?

Я не знаю что такое каббала как практика. Практика чего? И для какой цели?

Иисус Христос = Яхве.

Так он же вроде триедин и у христиан, и двуедин. и мне это неинтересно.

C12345 написал(а):

В статье про Люциферианство на сайте

Я не отвечаю за то что написано на каком-то сайте. Их и спросите. Но вам интересно только выхватывать то что вам выгодно, чтобы дальше самообманываться.

Вот как раз эти правила общежития (выживания людей на планете) и огласил Бог (уже всем, а не только евреям).

никто их не оглашал. это и есть природные идеологии.

0

274

dontgiveadamn написал(а):

никто их не оглашал. это и есть природные идеологии.

Нет.  Природная идеология люцифериан -  это закон Телемы Кроули: «Делай, что изволишь – таков закон».

dontgiveadamn написал(а):

Так он же вроде триедин и у христиан, и двуедин. и мне это неинтересно.

Неважно, важно что Бог христиан  не черное солнце.  Черное солнце - это Люцифер.

dontgiveadamn написал(а):

Я не отвечаю за то что написано на каком-то сайте. Их и спросите. .

Сайт Касталья - это обучающий сайт известный практически всем телемитам-люциферианцам. 

dontgiveadamn написал(а):

вам выгодно, чтобы дальше самообманываться.

Самообманываться в чем ? 

Я думаю что Бог- настоящий создатель Земли  находится за астралом Люцифера.   И гностики-телемиты-люциферианцы   просто не в курсе что там есть за пределами астральной матрицы.   Они видят только эту матрицу.  Которая иллюзия и в которой властвует вампир-Люцифер.

Я сочувствую обманутым люциферианцам.  Честно.

0

275

666 and 888

Трамп на Исуса не похож.

888

Отредактировано arsone (12.07.2023 15:02)

0

276

C12345 написал(а):

Нет.  Природная идеология люцифериан -  это закон Телемы Кроули: «Делай, что изволишь – таков закон».

И в Библии написано что у человека есть свобода воли, но кто же из хрстиан ее читает...

Я думаю что Бог- настоящий создатель Земли  находится за астралом Люцифера.   И гностики-телемиты-люциферианцы   просто не в курсе что там есть за пределами астральной матрицы.

ну вы опять придумали удобную сказку, в которую сами не верите, лишь бы не признавать правду.

0

277

0

278

dontgiveadamn написал(а):

И в Библии написано что у человека есть свобода воли, но кто же из хрстиан ее читает...

То, что написано в Библии,  отличается кардинально от того, что написано у Кроули.  Свобода воли есть и у христиан, только им нужно регулярно соотносить свою свободу воли с  волей Бога.  И сознательно провозглашать: "Пусть будет воля твоя, а не моя. "     И это не рабство.  И это не приносит христианам страдание.   Люцифериане не понимают логику христиан.   Христиане понимают, что это ИДЕАЛЬНАЯ СИСТЕМА. 

Лучшая из всех возможных.   Ущербность своей системы люцифериане в упор не видят.

dontgiveadamn написал(а):

ну вы опять придумали удобную сказку, в которую сами не верите, лишь бы не признавать правду.

Прочтите  2 раза внимательно эту статью.   https://syg.ma/@dmitrii-altufiev/zierkalo-iblisa   Особенно первую половину.

Она как раз о том, почему традиция жрецов (Люциферианство) - ущербна как система.  И почему  традиция пророков революционно выиграла у традиции жрецов. 

Кукловоды хотят вернуть ущербную систему.

0

279

Боня рекламирует иллюминатов и их идеи.  И ее поддерживает в рекламе  каббалист Лайтман и руководство России.

Мой вывод:  нет между иллюминатами, каббалистами и черным интернационалом (нацистами) никаких разногласий.
Это все одно и тоже.  Культ Кибелы = Культ Аполлона = Черное солнце = Люцифер.

Отредактировано C12345 (13.07.2023 13:05)

0

280

ФСБ задержала трансгендера, переводившего средства для ВСУ

Оперативники задержали трансгендера и активиста ЛГБТ из Орловской области, который финансировал ВСУ. В отношении него было возбуждено дело о госизмене.

Об этом сообщили в ЦОС ФСБ России.

"Федеральной службой безопасности Российской Федерации пресечена противоправная деятельность гражданина России, жителя Орловской области, причастного к государственной измене в форме оказания финансовой помощи Вооруженным силам Украины, направленной против безопасности России", – сказано в сообщении.

Также ФСБ обнародовала кадры задержания трансгендера, который обвиняется в госизмене.

Оперативники установили, что ЛГБТ-активист, который ранее сменил пол и стал мужчиной, является волонтером медиа-проекта "ОВД-Инфо"*, который признан иностранным агентом. Он совершил перевод денежных средств на счет в украинском банке для оказания помощи ВСУ

Кругом ведь одни трансгендеры?

0

281

debit9011 написал(а):

кадры задержания трансгендера

Кто остальных трансгендеров будет ловить? Их много скрывается.

0

282

Ведёрко с жидким азотом не подставили для сбора генетического материала после дёргания за копьё.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/544914.jpg

0

283

Грузовик на Кубани протаранил автобус с 41 туристом из Тулы: есть погибшие

https://i.postimg.cc/kGvnYk9D/Screenshot-2023-07-16-15-32-06-807-com-brave-browser-1.jpg

15 июля в 05:10 в Брюховецком районе на 91 км автодороги «Краснодар — Ейск» произошло ДТП с участием рейсового автобуса и зерновоза. Об этом рассказали в МВД по региону.

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля «МАН» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с рейсовым автобусом, следовавшим из Тулы в Анапу.

«В момент происшествия в салоне общественного транспорта находился 41 человек. В результате ДТП двое пассажиров погибли, 10 — госпитализированы с различными травмами», — прокомментировал начальник пресс-службы краевого главка полиции Александр Рунов.

https://t.me/mvd_23/3364

На Тайване 17 человек пострадали в результате взрыва на ярмарке

https://i.postimg.cc/tJkjNWtx/Screenshot-2023-07-16-15-38-20-028-com-brave-browser-1.jpg

На храмовой ярмарке в городе Цзяи на юге Тайваня прогремел взрыв, сообщила газета «Цзыю шибао». В результате пострадали 17 человек, включая троих детей. Они госпитализированы. Позднее газета сообщила, что число пострадавших возросло до 28 человек.

По данным газеты, взрыв произошел в ночь на 16 июля, на ярмарке находились около 20 тыс. человек. Очевидцы слышали взрыв в мусорном баке вблизи сцены. Организаторы уточнили, что в этой зоне находились фейерверки.

Другая версия — взрыв одного из электрогенераторов. В пожарной службе сообщили, что взорвался газ. Правоохранительные органы устанавливают причины произошедшего. Самому младшему пострадавшему, уточняет «Цзыю шибао», два года.

Казалось что общего у этих событий?

Отредактировано debit9011 (16.07.2023 16:09)

0

284

Джордж Буш-старший был 41-м по счету президентом США, он занимал Овальный кабинет Белого дома с 1989 по 1993 годы

https://i.postimg.cc/28K0xHJr/Screenshot-2023-07-16-16-38-05-987-com-brave-browser-1.jpg

«Дорогой президент Буш, меня зовут Купер. Мне только исполнилось пять. Вчера вечером на ужин у нас было мясо, картофель и брокколи. Моя бабушка рассказала, что вы не любите брокколи. Я хочу, чтобы вы знали: а я люблю. Я съел всю свою порцию и еще порцию моего брата-близнеца. Ведь Чейз, как и вы, не любит брокколи. Господин президент, брокколи очень полезна для вас, надеюсь она вам понравится так же, как и мне. С любовью, Купер», — это одно из писем, которые получил 41-й президент США от американских детей.

https://i.postimg.cc/0jtSwnn4/Screenshot-2023-07-16-16-31-40-022-com-brave-browser-1.jpg

Такую реакцию вызвало одно из первых его заявлений после инаугурации в 1989 году: «Я ненавижу брокколи. Я не любил ее с детства, однако мама заставляла меня это есть. Сейчас я президент Соединенных Штатов и я решительно заявляю: больше никакой брокколи». Одним эти слова могли показаться забавными, однако многие зарубежные коллеги разглядели в этом посыл того, что у нового хозяина Белого дома жесткие принципы, которыми он не собирается поступаться

President George H.W. Bush's 1999 book of letters, All the Best, this video chronicles the historic moment in 1990 when the 41st President declared his intense dislike for broccoli.

https://i.postimg.cc/dtDGGMCt/fotor-2023-7-16-16-40-58.png

Broccoli / Full Reduction XLI

https://i.postimg.cc/W1YNrKMj/fotor-2023-7-16-16-42-5.png

bush / Full Reduction XIV

Какой-то дикий троллинг , интересно они видят в пространстве XLI или позеры?

Свет от черного сильнее чем от красного получается?

Отредактировано debit9011 (16.07.2023 19:48)

0

285

У трансгендера в зелёном платье женской фигуры нет совсем! Дети откуда? Чьи дети и кто их сделал???

0

286

dontgiveadamn написал(а):

ну да, им попользуются, ровно так же как сейчас им пользуются "свои" колдуны
.

Если колдун  плохо пользуется христианином, то  это же   моральный выбор колдуна. За который он ответит  перед Богом.  Христианину все равно , он альтруист , ему приятно его альтруистическое поведение. Он не страдает.  Ему Бог  как правило дает энергию с избытком.

dontgiveadamn написал(а):

он будет в опущенных (что и является идеалом христианина).

Откуда Вы это взяли?   У Вас очень странное и ошибочное мнение о христианах.  Даже впервые в жизни такое встречаю.    Это не подтверждается ни Библией, ни жизнью.     Приведите конкретный пример хотя бы одного опущенного христианина..

Я думаю, наоборот,  христиане очень даже успешны в жизни, так как они излучают добро, трудолюбивы  и их хотят взять в работники в первую очередь, подобных людей энтузиастов очень ценят... ..  А  если они бизнесмены-руководители,  то по христианскому принципу бизнеса  "выиграл" -"выиграл"  они получают  сторицей самые лучшие результаты.  ..  У меня много примеров подобного...  И у меня нет вообще примеров обратного... 

dontgiveadamn написал(а):

Сама жизнь ценности для юнита не представляет, в отличии от всех других религий. потому что даже в отлчичии от буддистов каких-нибудь христианин отрезан напрочь от духовности "богом", который полностью им руководит.

У христиан есть молитва как способ общения с Богом.  Да и вообще молитвой может быть разговор с Богом в мыслях.   Многие христиане знают как Бог  отвечает на  эти молитвы или разговор с ним.   Есть огромное количество "чудес", который сделал Бог  по молитве (разговору с ним) христианам.  Колдуны возможно не знают об этом. 

В Библии сказано:  "ищите Царствия Божия, и это всё приложится вам."

Ключевое понимание этой фразы означает,  что Бог  христианам многое дарит просто так.    Даже без молитвы.  У меня много примеров подобного.

0

287

dontgiveadamn написал(а):

Этот эгрегор дает вам уверенность в собственной правоте, приобщение к некому "большинству" которое в праве диктовать другим что есть хорошо что плохо. Когда осознаешь,что ты один и ответсвенность несешь полную только один за каждую секунду и некому отчитываться и только два пути - жизнь или смерть, многим воспитанным в христиансве очень херово становится, суициды и сумасшествия пойдут
ну представьте что завтра не осталось ни одного хритсианина на земле, все стали язычниками, атеистами, сатанистами. Никому добро не навяжешь, везде тебя посылают самооценка резко падает вплоть до мыслей о самоубийстве.

Да нет, большинство вообще  не причем.  Христианин как альтруист может даже в толпе сатанистов и язычников  прекрасно себя чувствовать и показывать  хороший пример и смягчать  им их сердца..  И  эти сатанисты и язычники очень хорошо будут относится к этому христианину, так как в реальной жизни тяжело жить с эгоистами,  а альтруистов все любят.  Это факт.  Все хотят иметь друзей, родных  добрых, которым можно полностью доверять .  А у христианина есть вера в Бога - который свет и нет в нем тьмы.  И эта вера его питает, дает силы.

Есть много исторических примеров, когда из одного христианина зарождалось христианство и распространялось по всей стране.  Настоящий христианин - на мой взгляд - это совершенный  вид человека.  Не животное эгоистическое со своими  интересами , а именно настоящий человек, которым гордится Бог.  Который самостоятельно выбрал добро, а не зло.

dontgiveadamn написал(а):

многим воспитанным в христиансве очень херово становится, суициды и сумасшествия пойдут

Если разобрать ситуацию при которой у христианина совсем плохая ситуация - например его предали сразу несколько человек или другое зло сделали большое.  ..  То опять же  у христианина появляется метафизическая основа в виде Бога...  Христианин находит в себе силы простить тех, кто причинил ему зло, давая разобраться с тем кто его обидел Богу.    И переключается на хорошее.  Христианин не впадает в уныние. 

Мне кажется, наоборот, в христианстве  почти невозможны  суициды и сумасшествия. Пока есть вера в Бога, который любовь.  Как раз именно христиане психологически очень защищены.

0

288

Христианство стремятся уничтожить именно потому, что оно мешает ставить людей на четвереньки: некому будет пить, курить, "бл*довать" с разрушающимися после этого семьями и детьми-инвалидами (инвалидами души в первую очередь). Но самое страшное для иудосатанинских идеологов, продвигающих ненависть к христианству со всех углов - это то, что нельзя будет стравливать людей, если большинство станут христианами. Не получится больше создать никаких войн, конфликтов, и все их планы рухнут  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Конечно, я говорю об истинном христианстве, где "возлюби брата твоего.." и т.д., а не об обрядоверии.

Отредактировано Shredder (20.07.2023 19:52)

+1

289

Shredder написал(а):

продвигающих ненависть к христианству

Я вот тоже задумалась  отчего такая ненависть к христианству..   Скорее всего понимают, что именно христиане не дадут им конец света устроить..

0

290

C12345 написал(а):

Ну и Дугин еще и вампир.  Сам признался в своей песне "Астарот" ... https://pesni.guru/text/hanszivers-дугин-80-е-астарот

Рвем тела убиенных детей
Пьем напитки вскрытых утроб

Вы всерьез думаете, что когда кто-то пишет стихи, то делает это от своего собственного имени, а не от имени персонажа некого? Серьезно? Я думала тут уровнем повыше будут...

0

291

dontgiveadamn написал(а):

Вы всерьез думаете, что когда кто-то пишет стихи, то делает это от своего собственного имени, а не от имени персонажа некого? Серьезно? Я думала тут уровнем повыше будут...

А Вы еще и за вампира Дугина? ))   Какой Вам смысл его защищать и так болезненно реагировать на мои посты о Дугине?  Я пишу информацию, найденную в интернете  и реакцию проверяю.  Смысл только в этом.

Кстати  в песенке "Астарот"  упоминается  тарок (Таро).  Там автор стиха  с Астаротом играет.  А не с информационным полем.  И Астарот  по мнению Телемского  автора стиха обманул.    Аркан Таро Дурак пропал с колоды.  По мнению телемита Телемского  Дугин свою душу проиграл в обмен на управлением мира (кукловедение) или власть от Митры-Люцифера. 

Даже если  Телемский где-то не точно высказался  на счет Дугина, то точно не ошибся насчет таро,   Астарота  и  телемитов ...   Так как сам преподает таро.  И сам телемит.  Эксперт.

***

Но Телемский Дугина знает хорошо. И вряд ли ошибся.   Он написал за  Дугина много интересного в своей книге "На темной стороне Луны"..  В том числе о практиках "Черного солнца"... 

Кстати это хороший повод дочитать эту книгу Телемского.  Она максимально информационна по многим  вопросам оккультизма. 

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/51120438179aaaa72d919e98d6d483fd.jpg

И на  черном флаге Пригожина (Черное солнце)  написано слово "Кровь" .  Совпадение?  Как думаете? 

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/4197a2316e798a491952f3f5d8d37edb.jpg

0

292

А Вы еще и за вампира Дугина? ))   Какой Вам смысл его защищать и так болезненно реагировать на мои посты о Дугине?  Я пишу информацию, найденную в интернете  и реакцию проверяю.  Смысл только в этом.

Кстати  в песенке "Астарот"  упоминается  тарок (Таро).  Там автор стиха  с Астаротом играет.  А не с информационным полем.  И Астарот  по мнению Телемского  автора стиха обманул.    Аркан Таро Дурак пропал с колоды.  По мнению телемита Телемского  Дугин свою душу проиграл в обмен на управлением мира (кукловедение) или власть от Митры-Люцифера.

Я понятия не имею кто такой дугин, никогда его не читала и не слушала. Таких болтунов в ютубе море. Ваша информация о дугине- мусор, поэтому и раздражает. Валили бы вы ее в одну тему, еще норм, можно туда не заходить. Но вы сознательным спамом занимаетесь единственного конспирологического форума который остался, пользуясь отсутсвием тут модераторов.
А еще вы путена человеком считаете.

0

293

Кстати  в песенке "Астарот"  упоминается  тарок (Таро).  Там автор стиха  с Астаротом играет.  А не с информационным полем.  И Астарот  по мнению Телемского  автора стиха обманул.    Аркан Таро Дурак пропал с колоды.  По мнению телемита Телемского  Дугин свою душу проиграл в обмен на управлением мира (кукловедение) или власть от Митры-Люцифера.

Даже если  Телемский где-то не точно высказался  на счет Дугина, то точно не ошибся насчет таро,   Астарота  и  телемитов ...   Так как сам преподает таро.  И сам телемит.  Эксперт.

Я вам вывалю кучу песен стихов и информации о Таро, Астарте, Люцифере
возьмите весь жанр тяжелого метала
ничего уникаьного вы этими своими простынями не сообщаете. Тут важнее применеие этой информации к текущему моменту. а не повторение азов для первоклашек. Будьте умнее.

0

294

C12345 написал(а):

Кстати это хороший повод дочитать эту книгу Телемского.  Она максимально информационна по многим  вопросам оккультизма. 

И на  черном флаге Пригожина (Черное солнце)  написано слово "Кровь" .  Совпадение?  Как думаете?

Я знаю кто такой Телемский, и знаю что на флаге Пригожина. Всем известно что имеет кровь с Луной и Черным Солнцем, кроме тех кто глубже копать не способен, а только увидел слово "кровь" и побежал мочить сатанистов во все чаты и форумы, ибо черно-белое мышление

0

295

dontgiveadamn написал(а):

Но вы сознательным спамом занимаетесь единственного конспирологического форума который остался, пользуясь отсутсвием тут модераторов.
.

Я не согласна, что мои посты о Дугине это спам.  Я считаю, что информация о Дугине относится к войне к Украине. У меня своя аргументация.  И не судите участников.

Например, я тоже могу некоторые Ваши посты в теме про войну в Украине   расценить как спам и сделать Вам замечание, но я так не делаю.  Во первых, потому что Вы раз что-то постите (даже явный мусор с точки зрения читателей) имеете некую стратегию , которую хотите донести  и я Ваш порыв что-то донести уважаю.  Даже если чего-то не понимаю.   

Пример "спама"... 

dontgiveadamn написал(а):

Это символика стирания границ между странами, расами, религиями. В каждом из нас есть частица Пригожина (Антихриста)

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/716938187010f94b5a6ada0450cf1c86.jpg

0

296

dontgiveadamn написал(а):

Я вам вывалю кучу песен стихов и информации о Таро, Астарте, Люцифере
возьмите весь жанр тяжелого метала
ничего уникаьного вы этими своими простынями не сообщаете. Тут важнее применеие этой информации к текущему моменту. а не повторение азов для первоклашек. Будьте умнее.

dontgiveadamn,  Вы писали недавно , что не считаете себя умной.  И я Вам сделала комплимент по поводу Вашей скромности. А по этому посту видно, что Вы себя считаете даже умнее меня... ))  ..  Комплимент забираю назад.   ))

dontgiveadamn написал(а):

поразительно как вы считаете себя добрым и умным человеком. Я например себя такой не считаю.

0

297

dontgiveadamn написал(а):

Я знаю кто такой Телемский, и знаю что на флаге Пригожина. Всем известно что имеет кровь с Луной и Черным Солнцем,

Напишите что знаете об этом как практик.  Мне интересно.

0

298

C12345 написал(а):

Я считаю, что информация о Дугине относится к войне к Украине.

Как? тем что он написал книжку, где есть слово "кровь"?

0

299

C12345 написал(а):

Напишите что знаете об этом как практик.  Мне интересно.

вот практик
я так не умею

0

300

dontgiveadamn написал(а):

вот практик
я так не умею

Я честно говоря в подобную "астрологию" вообще не верю.  Еще допускаю какое-то минимальное совпадение характеров по гороскопам.. Подчеркиваю - минимальное, так как  характер  определяется соционическим типом врожденным, а не гороскопом от даты рождения... 

Но всякие расчеты влияния лун и солнц в ретроградном меркурии... на будущее человека  на мой взгляд имеет нулевое влияние... 

Но спорить не буду - я не специалист по ретроградным меркуриям -  если Вы что-то замечаете - имеете на это право думать как Вам хочется и что хочется замечать.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #4