Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Психиатр из Джонса Хопкинса: Трансгендер - это "психическое расстройст


Психиатр из Джонса Хопкинса: Трансгендер - это "психическое расстройст

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Психиатр из Джонса Хопкинса: Трансгендер - это "психическое расстройство"; смена пола "биологически невозможна

(CNSNews.com) -- Доктор Пол Р. Макхью, бывший главный психиатр больницы Джона Хопкинса и нынешний заслуженный профессор психиатрии, заявил, что трансгендерность является "психическим расстройством", которое заслуживает лечения, что изменение пола "биологически невозможно", и что люди, пропагандирующие хирургические операции по изменению пола, сотрудничают с психическим расстройством и пропагандируют его.

Доктор Макхью, автор шести книг и не менее 125 рецензируемых медицинских статей, сделал свои замечания в недавнем комментарии в Wall Street Journal, где он объяснил, что трансгендерная хирургия не является решением для людей, страдающих "расстройством "допущения"" - представлением о том, что их мужская или женская принадлежность отличается от того, что природа определила им биологически.

Журнал "Time", 9 июня 2014 года, обложка статьи "Переломный момент для трансгендеров:  Следующий рубеж гражданских прав Америки. (Фото: AP)

Он также сообщил о новом исследовании, согласно которому уровень самоубийств среди трансгендеров, сделавших операцию по изменению внешности, в 20 раз превышает уровень самоубийств среди не трансгендеров. Доктор Макхью также отметил исследования Университета Вандербильта и лондонской клиники Портмана о детях, которые выражали трансгендерные чувства, но со временем 70%-80% "спонтанно утратили эти чувства".

В то время как администрация Обамы, Голливуд и крупные СМИ, такие как журнал Time, пропагандируют трансгендерность как нормальное явление, говорит доктор МакХью, эти "политики и СМИ не делают одолжений ни общественности, ни трансгендерам, рассматривая их смущение как право, которое нужно защищать, а не как психическое расстройство, которое заслуживает понимания, лечения и профилактики".

"Это интенсивно переживаемое чувство трансгендерности представляет собой психическое расстройство в двух отношениях. Первый заключается в том, что идея о смещении пола просто ошибочна - она не соответствует физической реальности. Второе - это то, что оно может привести к мрачным психологическим последствиям".

Расстройство трансгендерного человека, говорит д-р Макхью, заключается в "предположении" человека, что он отличается от физической реальности своего тела, его мужской или женской природы. Это расстройство похоже на расстройство "опасно худого" человека, страдающего анорексией, который смотрит в зеркало и думает, что у него "лишний вес", - сказал Макхью.

Это предположение, что пол человека существует только в голове, независимо от анатомической реальности, заставило некоторых трансгендерных людей добиваться социального признания и утверждения их субъективной "личной правды", - говорит доктор МакХью. В результате в некоторых штатах - Калифорнии, Нью-Джерси и Массачусетсе - были приняты законы, запрещающие психиатрам, "даже с разрешения родителей, пытаться восстановить естественные гендерные чувства у несовершеннолетнего трансгендера", - сказал он.

Сторонники трансгендерности не хотят знать, сказал МакХью, что, согласно исследованиям, от 70% до 80% детей, которые выражают трансгендерные чувства, "спонтанно теряют эти чувства" со временем. Кроме того, большинство тех, кто перенес операцию по изменению пола, сказали, что они "довольны" операцией, "но их последующая психосоциальная адаптация была не лучше, чем у тех, кто не перенес операцию".

"И поэтому в Хопкинсе мы перестали делать операции по изменению пола, так как получение "удовлетворенного", но все еще проблемного пациента казалось недостаточной причиной для хирургической ампутации нормальных органов", - сказал доктор МакХью.

Испанская модель Люсия Эредиа, 24 года, позирует в Сеуте 16 июля 2020 года. - После победы на конкурсе красоты "Мисс Сеута" Лусия станет второй женщиной-трансгендером, которая будет претендовать на корону "Мисс Мира", который пройдет в Оропеса-дель-Мар, Испания, 26 июля 2020 года. (Фото JORGE GUERRERO/AFP via Getty Images)
Испанская модель Люсия Эредиа, 24 года, позирует в Сеуте 16 июля 2020 года. - После победы на конкурсе
красоты "Мисс Сеута" Лусия станет второй женщиной-трансгендером, которая будет претендовать на корону "Мисс Мира", который пройдет в Оропеса-дель-Мар, Испания, 26 июля 2020 года. (Фото: JORGE GUERRERO/AFP via Getty Images)
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/3/t152226.jpg

https://cdn.cnsnews.com/styles/article_medium/s3/images/Time-Magazine-Transgender-Tipping-Point-Laverne-Cox.jpg

Бывший глава психиатрии Джонса Хопкинса также предостерег от создания условий или поощрения определенных подгрупп трансгендеров, таких как молодые люди, "подверженные внушению в рамках полового воспитания "все нормально", и школьные "консультанты по вопросам разнообразия", которые, подобно "лидерам культа", могут "побуждать этих молодых людей отдалиться от своих семей и давать советы по опровержению аргументов против трансгендерной хирургии".

Доктор Макхью также сообщил, что есть "заблуждающиеся врачи", которые, работая с очень маленькими детьми, которые, кажется, имитируют противоположный пол, назначают "гормоны, задерживающие половое созревание, чтобы сделать последующие операции по смене пола менее обременительными - несмотря на то, что эти препараты замедляют рост детей и рискуют вызвать бесплодие".

Такие действия "близки к жестокому обращению с детьми", сказал доктор Макхью, учитывая, что около 80% таких детей "откажутся от своего замешательства и вырастут естественным образом во взрослую жизнь, если их не лечить ....".

Смена пола" биологически невозможна", - сказал Макхью. "Люди, проходящие операцию по изменению пола, не превращаются из мужчин в женщин или наоборот. Скорее, они становятся феминизированными мужчинами или маскулинизированными женщинами". Утверждать, что это вопрос гражданских прав, и поощрять хирургическое вмешательство - значит на самом деле сотрудничать с психическим расстройством и способствовать его развитию".

https://cnsnews.com/article/national/mi … sorder-sex

+1

2

Если так посмотреть, вообще платье как некая накидка, это просто культурный элемент, одежда в той или иной культуре которая не является исключительно женской. То же самое относится к остальным атрибутам или поведению. Если какой-то мужчина или женщина переодеваются в одежду которую носит другой пол тем самым подражая ему, то это свидетельствует лишь о психических расстройствах, человек именно хочет показать окружающим что он какой-то не такой, акцентировать на себе внимание, устраивать скандалы и "сутяжничество", бороться за какие-то там права и т.д. Какая-то смесь гиперактивности и маниакальности с различными разновидностями. И вот такой набор психических отклонений, всеми известная ВОЗ признала "нормой".

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Психиатр из Джонса Хопкинса: Трансгендер - это "психическое расстройст