В штате Калифорния предложили внести шоу трансвеститов в школьную программу

Ввести в школах штата учебную программу по трансвеститам, включающую посещения шоу трансвеститов, предложил сенатор штата Калифорния Скотт Винер, сообщил 8 июня сайт The Post Millenial.

Предложение стало ответом на заявление члена палаты представителей штата Техас о том, что он внесет в заксобрание Техаса закон, запрещающий трансвеститам выступать перед аудиторией, в которой есть дети.

Отвечая на сообщение в Twitter члена палаты представителей Брайана Слейтона из Техаса, в котором он анонсировал внесение закона, Винер написал: «Этот парень только что подал мне идею законопроекта: предложить Drag Queen 101 в рамках учебной программы K-12. Посещение Drag Queen Story Time будет удовлетворять требованию».

Слейтон писал, что «шоу трансвеститов — не место для ребенка».

«События минувших выходных были ужасающими и продемонстрировали тревожную тенденцию, когда взрослые извращенцы одержимы сексуализацией маленьких детей», — написал Слейтон после «семейного» шоу трансвеститов, которое состоялось в Хьюстоне в начале июня, где детям разрешили выйти на сцену и выступить. Там же дети совали деньги за одежду трансвеститам. Мероприятие называлось «Затащи детей на прайд».

В 2020 году Винер выступил автором законопроекта, который «положит конец дискриминации молодых людей из числа ЛГБТК», предоставив возможность не вносить их в реестр сексуальных преступников. Законопроект SB 145 разрешил не вносить в реестр лиц, осужденных за «определенные правонарушения», если осужденное лицо старше несовершеннолетнего не более чем на 10 лет, а несовершеннолетний не моложе 14 лет.

Винер вместе с другим сенатором штата Тоддом Глорией также является автором законопроекта, принятого еще в 2017 году, который отменяет федеральные наказания и тюремное заключение для людей, которые сознательно заражают своего сексуального партнера ВИЧ.

Совсем недавно Винер выступил автором законопроекта, разрешающего создание «зон безопасного потребления» наркотиков в городах Калифорнии. В этих местах людям будет разрешено употреблять незаконные наркотики (часть наркотиков в Калифорнии легализована) под наблюдением обученного персонала, который сможет дать в случае передозировки необходимые лекарства.

https://rossaprimavera.ru/news/65b01a39