Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Религия » Иллюминат о том что происходит на самом деле


Иллюминат о том что происходит на самом деле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.ibb.co/7XMqTMb/1614263559-2-p-cherno-belie-polosi-fon-3.jpg

Приветствую вас друзья,  истинно говорю вам, приблизилось царствие небесное если вы это читаете.
В данной теме я хочу пролить свет истинны, на то что происходит с вами и некогда происходило со мной на самом деле.
Не думайте что я член какой либо секты или ордена или братсва(земного), просто я просветлённый, я знаю что происходит, я вижу что происходит.
Так вот, если вы обитаете на данном форуме если вы видите постоянно затанинскую символику, такую как затанинские козы, знак ок - три шестёрки( низшие карты без крестового туза), если вам мерещится, что за вами следят, если ваши близкие ведут себя подозрительно, и так далее, вы должны понять и главное принять один важный факт, вы одержимы бесами.
И вам придётся рано или поздно принять тот факт, что нет никаких тайных заговоров среди людей, никаких жидомассонских заговоров и так далее, а если и есть таковые то вас это всё абсолютно никак не касается. Дело в том что, то что в вас внутри формирует вашу внешнюю реальность, то есть если бес у вас внутри, то он будет формировать бесячюю реальность и снаружи, и будет формировать её индивидуально для вас. По библии человек сделан из глины, то есть человек это сосуд, в сосуде есть душа это вы, и дух, это либо диавол(бес)либо ангел хранитель, вы мыслите, а дух отвечает за ваше подсознание, за ваше психофизическое состояние, так же дух может менять реальность вокруг вас, например показывать вам постоянно сатанинские козы, или другие знаки диавола. Так вот если у вас постоянно перед глазами подобная жуть то вы одержымы бесом. Проще говоря вы испустили дух(ангела хранителя) данного вам при рождении Богом, и приняли в себя дух нечистый, а то и не один. И этот дух водит вас за нос, сводя вас с ума.  Дух разумен и не хочет быть обнаружен, по этому он формирует вам такую реальность, в которой вам кажется что во всё виноваты люди, на самом деле среди людей у вас нет врагов. А если и есть то это такие же слепы неведающие что ворят. Так вот выход есть, это крещение святым духом, заповеданное нам Господом богом нашим Иисусом Христом, который и был святым духом во плоти. Помните наша брань не против плоти но против духа, духа нечистого, злого, и коварного. По этому простите абсолютно всех на кого вы держите обиду, это очень важно. Даже если это ваш близкий человек. Истинно говорю вам, позже вы поймёте почему. Но сейчас расскажу вам немного про злых духов, вреди них есть например демон мерехим, который под видом ваших близких или средства массовой информации, как например данный форум распространяет слухи про, вирусы и смертельные заболевания, есть фурии которые распространяют слухи про войны, или например про угнетение политических режимов, так например вельзивул в одно время продвинул коммунизм, то есть тоталитарный режим, с атеизмом и материализмом. Эта чума до сих пор искореняется. Но и в личной жизни бесы могут вам доставлять дискомфорт, например под видом ваших близких устраивать склоки ссоры, и так далее. По этому нельзя злиться на близких вам людей. Кратко говоря бесы просто вас бесят всеми возможными способами. Что бы понять кто есть кто советую ознакомиться с демонологией. Так вот когда вы видите например статью про некий заговор евреев, или фашистов, то эту статью вам показывает бес. Ваша реальность индивидуальная, человека можно сравнить с островом. Так же человек это храм, так вот, когда у вас храм полон бесов то вокруг вашего острова будут постоянно происходить войны, дефолты, угрозы тирании, революции, и прочие пугающие и бесящие вас вещи. И это касается даже мелочей, ибо бесы неутомимы, они могут вам мешатиь спасть, наводить тревожные мысли, ожесточать сердце, наводить кошмарные сны, и прочие гадости. Так например прийдя с бесом в магазин вы непременно отстоите томительную очередь, или вам нагрубит продавец, или вам откажут по какой либо надуманной причине. Бес может предстать пред вами в обличии любого человека, но не только человека но и обстоятельства. Так например бес может сделать так что бы вам казалось что у вашего подъезда всё время стоит кто то подозрительный, или что ваша замочная скважена расточена, и может издавать звуки кто либо взломать ваш замок. Подобными мелочами бесы доводят человека до озверения. Что довольно детально показано в фильме теория заговора с мелом гибсоном. Но настоящий ужас который пережил я, показан в фильме лестница иакова. В данной картине показанно как ветеран вьетнамской войны расплачивается за свои грехи на войне. Всё это иллюзии, всё это нереальность, всё это показывают вам что бы устрашить, напугать и взбесить.
Бесы это архонты, гланый бес был князем мира сего(диавол), он судил людей как хотел, но со смертью Христа, иисусу была дана всякая власть как в мире видимом так и в мире невидимом, и теперь у нас один господь, это Иисус Христос, и что важно, Иисус Христос, может достать вашу душу даже из ада, геенны огненной, как было например со мной.
И теперь я хочу поделиться с вами знанием, гнозисом, о том как попасть в мир где бесы не рулят, где вас нельзя взбесить, напугать, и где Бог утрёт ваши слузы, и утешит всамх сложных обстоятельства, это правда, это я вижу на яву ежедневно. Каждый раз когда бесы подкапывают мой храм Бог обрушивает их планы. Выход очень простой, научитесь любить как Бога, который постоянно с вами, так и  ближних. Занимайтесь благотварительностью, давая в долг тому кому нечем вам отплатить вы даёте в долг Богу, а Бог скор в расчётах, уверяю вас вы не обеднеете ни на рублю, даже если отдадите все свои деньги. Далее вам нужно признать все свои грехи, ошибки, ненадо идти в церковь, просто на едине с собой вспомните всё злое что когда либо совершили, и по честному извинитесь. Если вы простите все на кого держали обиду то и Бог вам простит, и спишет ваши грехи. Далее важный шаг вам нужно испусть ваш дух, лучше всего это делать голодом, но голодать нужно в святом месте, например у воды подальше от цывилизации, в пустыне опять же подальне от мира, в лесу лучше всего в берёзовой роше, или на горе. В этих местах нечистый дух вас не видит и не может войти в вас обратно. Голодать нужно много, чем больше вы голодатете тем больше вы испускаете нечистый дух и бог вам даёт духу святого, так происходит крещение святым духом. Но в это время нужно молиться довольно много, но без фанатизма. Раз в пол часа по 5 минут. Молитву нам заповедовал Иисус, а именно Отче наш. При этом занимаясь благотварительностью вы даёте в долг Богу, и Бог вам в замен даёт святого духу, по сему с начала делаете добро а потом, поститесь, Важно ни есть ни пить. Так вы спасёте свою душу от оков диавола. Но я вам хочу предложить более интереное занятее, поскольку вы мучимы демонами вы можете им отомстить. Как я писал выше демоны сеятели хаоса и раздора. Вы же можете стать подобно ангелу сеятелем доброго и порядка. Что вам нужно для этого делать, пишите что приблизилось царствие небесное, в котором вы прибудете при жизни если сделаете как я рекомендую, евангелие это благовествование, проповедуйте еванегие, несите свет в мир, станьте сеятелем благой вести. Там где демоны сеят раздор, вы должны сеять мир. Никогда не соглашайтесь с плохими новостями, всегда говорите, что это "просто слова" насколько бы небыли они убедительны. Будьте детьми как ангелы, не прилюбодействуйте, не злитесь, не выходите из себя, не таите злобу, и запомните, уста младенца глаголят истинну. Принимая господом Богом Христа, и проходя крещение, старый вы умирает, и возрождается новый вы, чистый, непорочный, сверхчеловек. Так вы станете сыном Богу и всё, что вы не попросите у Бога, Бог вам даст. Читайте Бибилию нового завета, станьте учеником Христа. И воздастся вам по делам вашим. Так же дам совет не углубляйтесь в гностицизм, так же читая библию помните бог любой но не мудак, там где в библии Бог поступает как мудак там не бог, но сатана. Он насадит сарников среди цветов. разберитесь с цветами, не все цвета добрые. Бог есть и это не абстрактная любовь как вам будут говорить демоны, Бог разумен и более чем. Я имел честь Общаться с богом. Так же важно, когда вы сеете свет, не возвращайтесь на былое место, ибо сатана сделает вид что ничего не произошло. Почва сама сделает своё дело, будьте мудры как змеи и просты как голуби, не усложняйте. Так например если вам если бесы вам расписывают удручающую ситуацию, не пытайтесь придумать логический выходи из этой ситуации, просто говорите что всё сложится лучшим образом, или всё обойдётся, или ничего страшного не произойдёт. Бесы как дети, и вы будьте как дети. Верьте в Бога, но не в том плане, что вы верите в существование Бога, а просто доверьтесь Богу, и Бог будет решать ваши проблемы. Посему не заморачивайтесь о том как вы одеты и что вам поесть, запомните, в этом мире вам некому и нечего доказывать. Помните Бог знает все ваши помыслы, но не пугайтесь, Бог милостив и если вы чисты сердцем он вам простит, нет идущего который бы не споткыкался, но вы должны идти к святости, вы должны стремиться к лучшему, развивайтесь. Как говорил Иисус свят только Бог. Не берите на себя лишнего, вы не изменитесь за час или за день, это путь который вы должны преодалеть. И тогда тот кто сделал всё сущее, уж поверьте сделает и вам хорошо, кто если не Бог. Мир вашему дому. И да вы спросите откуда тогда взялось зло? Свобода воли. Бог настолько добр, что дал вам свободу воли.

0

2

LUCA написал(а):

но со смертью Христа, иисусу была дана всякая власть

Что-что?

0

3

LUCA написал(а):

По этому простите абсолютно всех на кого вы держите обиду, это очень важно

спасибо.

0

4

LUCA написал(а):

просто я просветлённый, я знаю что происходит, я вижу что происходит.

Вы просветленный иллюминат?   Иллюминат = просветленный?  Как Вы стали просветлённым? 

Почему Вы уверены, что видите, что происходит и почему уверены, что бесы творят индивидуальную реальность каждому человеку?  А не косвенно влияют на групповую реальность...   Какие цели с Вашей точки зрения у бесов?  Выбесить человека или испугать?  Чтоб он стал негативить?    Какой смысл в негативе человека  для бесов с Вашей точки зрения

LUCA написал(а):

Так вот когда вы видите например статью про некий заговор евреев, или фашистов, то эту статью вам показывает бес.

Вы считаете, что бесы генерируют серию статей,  серию видео-интервью,  с фактами по датам и с разными действующими личностями   за 1 минуту?   Они такое умеют делать?  ...    В Библии где то написано, что бес может изменять реальность?   Мне кажется у бесов  нет таких полномочий.    Почему у Вас появились такие выводы?

LUCA написал(а):

Так же дам совет не углубляйтесь в гностицизм, так же читая библию помните бог любой но не мудак, там где в библии Бог поступает как мудак там не бог, но сатана.

Вы считаете, что в Ветхом завете   Бог в каких-то местах поступает как мудак?  В каких именно местах?  Можете хотя бы один пример привести, чтоб было понятно о чем Вы.

Что Вы имеете ввиду под словами, не углубляйтесь в гностицизм?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Религия » Иллюминат о том что происходит на самом деле