Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Готовятся ли Обамы к Апокалипсису?


Готовятся ли Обамы к Апокалипсису?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эксклюзив: Джек Кашилл отмечает, что пара надеется разместить гигантский баллон с пропаном в поместье на Винограднике Марты

На протяжении 25 лет WND смело сообщает вам новости, которые действительно важны. Если вы цените наших христианских журналистов и их уникально правдивые репортажи и анализ, пожалуйста, помогите нам, став инсайдером WND!

Я получил информацию от друга, который называет себя "ненавистным консерватором на Винограднике Марты в Народной Республике Массачусетс". Согласно сообщению в газете MV Times от 7 июня, Обамы из Индюшачьей бухты Роуд обратились с беспрецедентной просьбой к избирательному совету Эдгартона.

Как сообщается, Обамы попросили разрешения совета установить на их участке коммерческий пропановый баллон емкостью 2 500 галлонов. "К нам никогда не приходили с частными пропановыми баллонами", - сказал член совета Артур Смэдбек в интервью газете MV Times. Член совета Майкл Донарома добавил, что баллон с пропаном для частного дома обычно составляет лишь малую часть от запрашиваемого количества.

На острове, подверженном штормам, как Мартас-Винъярд, нет ничего необычного в том, чтобы в доме был резервный генератор, но ни у кого, очевидно, нет коммерческого резервуара емкостью 2500 галлонов, цена которого может достигать 75 000 долларов.

Следует отметить, что пропан является побочным продуктом переработки нефти или природного газа. Это означает, что пропан подчиняется тому же закону спроса и предложения, что и его источники. Людям, отапливающим свои дома природным газом, говорят, что в следующем году расходы на электроэнергию увеличатся на 54%, но, опять же, Обамы давно перестали обращать внимание на ценники.

Сторонникам нравится думать о пропане как о "чистом" топливе - и для среднего здравомыслящего человека он таковым и является, - но вряд ли он чист по "зеленым" стандартам. Тот факт, что он производит лишь половину углекислого газа по сравнению с угольным барбекю, не поможет Грете "Как ты смеешь" Танберг спать спокойнее.

Учитывая все это, чем же занимаются Обамы? Согласно новому ослепительному фильму Джоэла Гилберта "Мишель Обама 2024", Обамы и их друзья-глобалисты готовят Мишель к избранию - или, возможно, назначению - президентом в 2024 году.
https://i.ytimg.com/vi/Mmm0VmmKmHg/maxresdefault.jpg

Недавно я получил предварительный просмотр фильма, премьера которого состоится в Национальном пресс-клубе в Вашингтоне в середине июля. Гилберт убедительно доказывает, что кукловоды, которые организовали восхождение Обамы, готовы сделать то же самое для Мишель, будь то ад или высокая вода.

Хотя в настоящее время жители острова поднимают Мемориальную пристань на Винограднике в ожидании обещанного повышения уровня моря, гораздо более вероятно, что ад посетит Америку перед половодьем.

Обамы доказали свое безразличие к изменению климата покупкой пляжных домов на Винограднике Марты и Гавайях, а также строительством библиотеки/мавзолея на берегу озера Мичиган.

Обамы подтвердили свое пренебрежение к повседневной оптике, отпраздновав прошлым летом 60-летие Барака. Прилетело так много частных самолетов, что это вызвало перебои в работе аэропорта острова. Обамы пожали плечами и продолжили праздновать.

Тот факт, что вечеринка проходила во время предполагаемого всплеска COVID, не встревожил думающих людей, но на Винограднике таких людей не так много. Например, избирательный совет Эдгартона все еще проводит виртуальные встречи и будет проводить их до конца года, "учитывая, - говорит один из членов совета, - продолжающуюся пандемию и то, что остров по-прежнему находится в зоне риска".

"Ад" - это Обамы, которые должны сработать. Они сделали это в 2020 году, устроив хаос с Джорджем Флойдом, и с тех пор их язык стал только более зажигательным. Американцы голосовали за Барака Обаму в 2008 году, думая, что он сможет принести нации расовый мир. Обамы рассчитывают, что в 2024 году половина Америки, управляемая мулами, сделает то же самое для Мишель.

А если все пойдет не так, как планировалось, и Америка погрузится в хаос, есть 2 500 галлонов пропана. С запасом тепла и света Обамы могут стать популярнее, чем когда-либо.
https://www.wnd.com/2022/06/obamas-prepping-apocalypse/

+1

2

Они до выборов могут НЕ дожить.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Готовятся ли Обамы к Апокалипсису?