Спорный череп Петралоны и подавление информации греческим правительством
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/09/Petralona_skull_covered_by_stalagmiteCROP_ROTATE_CONTRAST.jpg

https://images.squarespace-cdn.com/content/v1/57125c2c2b8dde54a34b537f/1545990500906-JF0DG5SK9UWD51MLDD1Q/petralona-cave-skull-4_0.jpg
http://antropogenez.ru/uploads/tx_fossils/Petralona.jpg

Недавно мы опубликовали статью об обнаружении черепа, который может поставить под сомнение все, что мы знаем об эволюции человека. Теперь мы получили свежие новости непосредственно от главного исследователя, доктора Ариса Пулианоса, который работает вопреки всем препятствиям, чтобы получить информацию об этом спорном черепе.

В 1959 году доктор Пулианос работал под руководством греческого правительства над открытием пещеры в Петралоне, Халкидики, где были найдены многочисленные древние окаменелости, включая важную находку человеческого черепа, возраст которого доктор Пулианос определил в 700 000 лет (подробнее о процессе датировки читайте в оригинальной статье).  Сегодня палеоантропологи сходятся во мнении, что череп принадлежит архаичному гоминиду, отличающемуся от Homo erectus, классических неандертальцев и анатомически современных людей, но демонстрирующему характеристики всех видов и обладающему сильными европейскими чертами. По словам доктора Пулианоса, возраст черепа ставит под сомнение гипотезу о выходе из Африки и предполагает независимую эволюцию Homo sapiens в Европе.

Согласно последнему сообщению доктора Пулианоса, греческое правительство предпринимает систематические усилия по сокрытию, умалению и дискредитации его работы, а также препятствует его дальнейшим исследованиям и раскопкам в пещере Петралона.  Они также потребовали от него не обсуждать находки, сделанные в пещере. Правительство выдвинуло многочисленные ложные обвинения, чтобы опорочить его имя и его 50-летние исследования пещеры, однако Европейская антропологическая ассоциация поддерживает его и подала жалобу в правительство Греции в связи с этой неприемлемой ситуацией.

Доктор Пулианос утверждает, что правительство уничтожает более 90% антропологических свидетельств, найденных в Греции, и что люди, не имеющие квалификации палеоантрополога, назначаются ответственными за важные археологические раскопки.

Недавно доктор Пулианос выступил с докладом в одной из средних школ Афин и сразу же подвергся нападкам со стороны властей, которые были направлены как на него, так и на среднюю школу, которая разрешила ему выступить. Директор школы впоследствии говорил о "неприемлемом и вызывающем отношении властей" и написал: "Это действительно удручает, что правительственный научный отдел пишет столько неточностей, искажений, лжи и угроз в адрес директора школы".

Очень печально видеть последовательные усилия греческого правительства скрыть правду от общественности и разрушить жизнь людей, которые посвятили свою жизнь расследованиям и поискам истины.

Вы можете прочитать официальное письмо на греческом и английском языках, отправленное доктором Пулианосом в правительство Греции несколько дней назад.
https://www.ancient-origins.net/news-ge … ion-001338

https://cosmicktraveler.files.wordpress.com/2013/08/ica-01.jpg
https://upww.screenrec.com/images/f_c2s3ULYPKHaypR6fQZXo9ASGMNFbVkBD.png
https://upww.screenrec.com/images/f_20FRhclNSpZqw4IVk8ox7X15YDJ3UOBb.png
https://upww.screenrec.com/images/f_spihyn24bAUxCIWa9LVR61gS3dDtFjZT.png

https://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздный_ребёнок_(%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF)