Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коронавирус, зачем это было?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Собственно, вопрос в заголовке. Что с нашим вирусом? Он уже все, или еще вернется? Если все, то зачем было начинать? Это как-то глупо помариновать людей три года, а потом тупо отпустить. Вот тупо и все. А если он еще вернется, то что за дурацкая пауза?
Далее, вакцины. Куча людей уколотых, что с ними будет? Если ничего, то это тоже тупо. Получается можно было уколоться и вообще ни о чем не париться. А если они умрут, то зачем эта война на Украине, зачем эти глупые взаимные санкции? Зачем повышение цен во всем мире?
В общем, резюмируя, я вообще мало понимаю в текущих событиях. Но питаю надежду, что кто-то понимает чуть больше, и готов пояснить.

0

2

Похоже это была тренировка, сейчас суммируют и анализируют информацию для проведения следующего этапа, народ уже привыкший к ограничениям и быстро вернётся в нужное русло, всех недовольных новыми ограничениями быстро "успокоят" в условиях военного времени, разговор с ними будет короткий с применением военизированных подразделений, мы и сейчас видим как любого протестующего быстро винтят.

Война и санкции спровоцировали рост цен и снижение потребления, что и нужно если они разрушают "общество потребления", история с вирусом и ограничениями начала буксовать, народ начал объединяться и противостоять властям, война тут очень элегантный выход из ситуации который позволил перенаправить энергию толпы против "русских" или против "запада". В Китае так и продолжают кошмарить народ карантинами, у них и без войны получается проводить любые мероприятия по построению "светлого будущего".

Конечная цель уколизации толком не понятна, как самый простой вариант это максимально завинтить народу гайки, построить тоталитарное общество. Независимое доскональное исследование состава "уколов" никто не проводил, нужны серьёзные лаборатории, которые как я понимаю находятся в руках всё тех же корпораций производителей укольчиков.

В России перед началом "болезни" были приняты различные законы довольно сомнительного толка, человек подробно объясняет:

0

3

Собственно, война, видимо и есть следующий этап. На счёт коронавируса, они получили достаточно много информации о реакции населения по всему миру, и о том как далеко можно зайти в деле отъема прав и свобод человека.

+2

4

GTV-K написал(а):

Собственно, вопрос в заголовке. Что с нашим вирусом? Он уже все, или еще вернется? Если все, то зачем было начинать? Это как-то глупо...

По первому всаднику Апокалипсиса - произведен отчет перед Создателем, типа, пророчество выполнено. Саму тему можно закрывать, но результат(куаркода ) перейдет потом в новую стадию:
Откр.13:17 и что никому нельзя
будет ни покупать, ни продавать,
кроме того, кто имеет это начертание,
или имя зверя, или число имени его.

п.с. еще одна стадия правда будет - жратва по карточкам, куаркоду...(ненужное зачеркнуть)

+1

5

Nik написал(а):

По первому всаднику Апокалипсиса - произведен отчет перед Создателем, типа, пророчество выполнено. Саму тему можно закрывать, но результат(куаркода ) перейдет потом в новую стадию:

Да, я тоже думаю что это один из пунктов, который надо было выполнить... (а вторая  доп. функция - ограничить  права людей до возможного уровня на этой фазе). 

Часто когда взрослые что-то   скрывают, хитрят, врут, подменяют понятия,   то    дети говорят более открыто и искренне... 

Дарья Платонова (дочь Дугина)  сразу в интервью с Убермаргиналом  начинает с эсхатологии ( с веры в конец света ) .  Она сказала,  что у нее есть оптимизм - это означает не пытаешься противостоять концу света,  не пытаешься войти в зону комфорта... , для того чтоб он не сбылся...   И радостно воспринимаешь, что этот мир кончится.. 

В начале  Убермаргиналу дал интервью отец Дугин, а потом дочь.   Правую молодежь ( ЦА Убермаргинала) -    подготовили к тому, что конца света бояться не нужно

Какие выводы?  Кукловоды хотят конца света... У них все готово.  Все идет по сценарию..

Они боятся только одного:  что большинство людей   верующих  будет против.  То есть будут удерживающие.    Будут с верой говорить  НЕТ.  И это "нет" будет коллективным.

Тогда конец света перенесется. 

Кукловоды ничего не смогут сделать против Бога...   Важна только коллективная воля обычных  верующих людей (церковь Бога) ...  Это мое мнение. 

Сейчас самое плохое -  это коллективное  желание зла украинцев россиянам...  Это большая сила -  в плохом смысле слова...
Нужно начинать блогерам говорить о добре, о Боге .     Не знаю возможно ли это сейчас... , когда такая ненависть...  Но это единственный вариант для спасения.   На мой взгляд.

0

6

Вот куда пропали Попова, Голикова, Гинцбург. Афера со уколами закончилась - время сушить сухарики.
7:30 - в точку... пока люди кричат и спорят, могилизация идёт усиленным темпом  https://emojio.ru/images/apple-m/261d-1f3fc.png

0

7

Дугин о конце света  интервью:

— Очень бы хотелось ее избежать  ядерной войны.

Дугин:  Думаю, сейчас мы с вами не можем повлиять на решение, начнётся уничтожение человечества или нет.

— «Точка невозврата» — она уже пройдена или ещё нет?

Дугин:  Думаю, вступление НАТО в войну на стороне Украины будет такой точкой.

............................

— «То есть мы все в рай, а остальные пусть сдохнут», — цитируя «солнечного» правителя. Вы — религиозный философ, мистик. Не кажется ли вам, что борьба Добра, которое мы представляем, с абсолютным Злом, которое, с вашей точки зрения, воплощает в себе Запад, может закончиться только одним — концом света? Как следует из Откровения Иоанна, за Чумой (коронавирусом) идёт Война, за ними Голод и Смерть. Всадники Апокалипсиса приближаются?

Дугин:  Мы все забыли, что христианство — это религия конца времён. Христос приходит в Последние дни, и иначе мыслить для христианина, ждущего Второго Пришествия, невозможно. Это анормально: верить в прогресс, в техническое развитие, в бесконечную эволюцию видов. Либо ты христианин — либо принадлежишь современному материальному миру.

Для христианина Апокалипсис — это то, что всегда рядом. 

— Сейчас?

Дугин:  Этого я не говорил. Но было бы очень правильно, очень ответственно, очень по-русски, рассмотреть происходящее сегодня в апокалиптическом измерении и сделать все возможное, чтобы неотвратимые последствия не настали. А если невозможно избежать того, что предначертано, в момент Конца Света важно оказаться на правильной стороне. На нашей.

https://izborsk-club.ru/22555

0

8

Shredder написал(а):

Вот куда пропали Попова, Голикова, Гинцбург. Афера со уколами закончилась - время сушить сухарики.

Никуда не пропали, по зомбоящику вещают умные передачи про эффективность "векторных вакцин" и что они с нами навсегда.

+1

9

Cake написал(а):

Никуда не пропали, по зомбоящику вещают умные передачи про эффективность "векторных вакцин" и что они с нами навсегда.

Ясное дело...

Собрать бы их всех и телепортировать на другую планету. И пусть там колят друг друга сколько им влезет  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

10

Shredder написал(а):

Cake написал(а):

Собрать бы их всех и телепортировать на другую планету. И пусть там колят друг друга сколько им влезет  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

портировать надо тех, кто за ними стоит...

0

11

Дарья Дугина с таким прелестным солнышком на фоне!

+1

12

ФУРСОВ о сатанизме элит Запада и Голливуда, расчеловечевании людей и суверенитете России

0

13

GTV-K написал(а):

Дарья Дугина с таким прелестным солнышком на фоне!

Да, она в теме, как и ее папа.. ))

0

14

Да, но в теме чего, вот вопрос? Еще совсем недавно мир для меня был прост и понятен, нами правят сатанисты, которые хотят уничтожить человечество, по крайней мере большую его часть. И... все обнулилось. И где все то, что было? Да, оно обнулилось не совсем, выросли цены, пропали какие-то продукты в магазинах, что-то там еще, но в принципе все вернулось к тому, что было. Зафига начинали?
Да, идет война. Не знаю, изначально так планировалось или нет, но перспективы увеличения конфликта имеются. Если увеличится, то писец придет конкретный всем. Но даже в этом случае не понятно, зачем нам подсунули предыдущие два года. А нельзя было сразу так, хочется спросить? Ну потому, что это было тупо проще.
Или это неудавшийся проект, которых хотят заменить новым? Что будет, короче? Вот такой мой вопрос. Хотелось бы послушать прогнозы форумчан, не важно на сколько верные, меня устроят абсолютно любые.

0

15

GTV-K написал(а):

А нельзя было сразу так, хочется спросить? Ну потому, что это было тупо проще.
.

На мой взгляд не в простоте дело.  Если бы цель была  только людей уничтожить (примерно 80% лишних ртов), то  это сделали бы давным давно  и незаметно...  чужими руками...   

Кукловоды следуют определенным законам "согласия", а значит мир не такой простой как кажется...  Без согласия у них постоянно идут откаты назад.  Действия вызывает противодействия... 

Затрудняется дело всегда по той причине, что любой человек в любой момент может передумать...  Занять сторону добра или наоборот - зла...  Человеческий фактор играет огромное значение...   

Понимая это,  кукловоды создали  два полюса зла.   Без добра.  Культ Кибелы - это запад,  а культ Аполлона  -  это восток.    Чтоб выигрыш был почти 100%.   Не важно на чьей стороне будет любой человек и в каком лагере...  Он поддерживает зло... 

Поддерживаешь Путина и патриот?  Ты в лагере зла.
Поддерживаешь Запад и свободу, демократию?  Ты в лагере зла.
Поддерживаешь папу Римского?  Ты в лагере зла
Поддерживаешь патриарха Кирилла ?  Ты в лагере зла
Поддерживаешь любую партию?  Ты в лагере зла.
Поддерживаешь  дальнобойщиков в Канаде?  Ты в лагере зла.   
Поддерживаешь группу которая строит новый  мир?  Ты в лагере зла.

....

И т.д.   Любой лагерь курируется силами зла.  И у них реально много шансов на успех.  Так как любая воля почти любого человека будет играть в пользу злу.   И не важно какой лагерь победит.  Запад или восток.  .  Люди бы проиграли и был бы  приход антихриста и армагедон..   по сценарию..  через 7 лет.     Если бы в этой формуле не было бы Бога.

Мой личный прогноз  -  чего то очень плохого не будет.   Бог не допустит.  Скорее всего будет какой то непредсказуемый ход  верующих людей.  Которого глобалисты не просчитали...  А Бог этих людей поддержит.  Бог поддержит даже 1 человека который против.   Вспомните Содом и Гомору...  или Ноя...   Не нужно этих сатанистов боятся.

Отредактировано C12345 (01.04.2022 22:34)

+1

16

C12345 написал(а):

И т.д.   Любой лагерь курируется силами зла.  И у них реально много шансов на успех.  Так как любая воля почти любого человека будет играть в пользу злу.

Это неправда. Хотя попытки, действительно, предпринимаются.. Но они не всегда удаются. Верить во "всесилие зла" - это ещё одна ловушка

0

17

Shredder написал(а):

Это неправда. Хотя попытки, действительно, предпринимаются.. Но они не всегда удаются. Верить во "всесилие зла" - это ещё одна ловушка

Нет, надежда конечно есть.. И даже вера есть, что сила добра  обязательно появится.  И победит.  Бог поможет победить.   Я даже об этом написала  выше.  Но именно сейчас  я не вижу такого лагеря...   Отдельные люди безусловно есть...

0

18

У Сергея Тармашева есть версия, что все это испытание. Что сатанисты только думают, что у них есть власть и они что-то решают. А на самом деле все происходящее лишь испытание. И кто-то его пройдет, а кто-то нет. Сами сатанисты лишь люди и не имеют вообще никакой власти в этом мире, но через них приходит испытание. И уколовшиеся, на сколько я понимаю его логику, тупо признаются негодными, и за их счет нужно проредить популяцию. Тогда, если я правильно понимаю его извращенную логику, уколотые либо умрут, либо станут бесплодными, а человечество, в следствии этого, сильнее. Если так, то ясны хотя бы цели первого этапа. Не настаиваю на версии, приведенной выше, она мне и самому не очень нравится, но рабочая гипотеза у меня именно такая.

0

19

Пандемическое соглашение ВОЗ

0

20

GTV-K написал(а):

Пандемическое соглашение ВОЗ

У меня еще есть мысль, что Украина еще была наказана войной, так как  огромный % украинцев не вакцинировался официально и даже не собирался,  а еще большой %  вакцинировался только по бумаге...  То есть нация крайне не управляемая... и дерзкая ..  (в хорошем смысле слова)..   

Война раздробила семьи..  Женщины с детьми за границей будет вынуждены вакцинироваться...  по настоящему...   А в послевоенной Украине скорее всего под видом военного положения  прикрутят гайки во всех сферах...   

В России кстати тоже был не такой высокий % вакцинации...  Опять же послевоенная Россия тоже скорее всего  будет закручивать гайки ... 

Соответственно  война -  могла быть  запланированным  хорошим инструментом  по  введению диктатуры и послушания в обеих странах.. 
Не знаю, будет ли какая то следующая эпидемия более грозная...  Но  идея  не продавать- не покупать  без печати на лбу (на руке) в ближайших планах у них осталась..  Печатать начнут на мой взгляд  через год по доброй воле, а потом насильно...   

Поэтому война как бы даже  закономерность...  Она прекрасно вписывается в сценарий...    После войны их  основная идея  с печатанием лбов лучше сработает...

0

21

Киберпанк по-китайски.

0

22

robot

rb  = 2,18 ~ 9,11
t = 20 = 9 + 11
oo = :)

0

23

0

24

arsone написал(а):

robot

rb  = 2,18 ~ 9,11
t = 20 = 9 + 11
oo = :)

Вот все понял, но как из 2,18 можно получить 9,11?

0

25

GTV-K написал(а):

как из 2,18 можно получить 9,11?

Тебя это не касается.

0

26

Чтобы прикрыть уничтожение населения В концлагеря вывозят районами.

Отредактировано Vmort (13.04.2022 10:35)

0

27

0

28

0

29

КАРАНТИН в ШАНХАЕ 2022 l ЛОКДАУН ВДАРИЛ l ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ГОРОДА

0

30

Операция "ы".

0