Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Пу


Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Пу

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Путина
Виолетта Орлова

19:23, 23.03.22
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/3/t592090.png

Ритуал будет состоять из трех частей - первая пройдет на одной из гор в Украине.

Украинские маги и ведьмы услышали призыв советника главы Офиса президента Алексея Арестовича и собираются провести серию ритуалов на отстранение от власти президента РФ Владимира Путина, на его проигрыш, а также в поддержку Вооруженных сил Украины.

После того, как 22 марта Арестович обратился к украинским ведьмам в Facebook, магазин магии "Ведьмин Котел" обнародовал планы оккультного сообщества по поддержке этой инициативы.

"31 марта, в 29 лунный день, день порч и проклятий, мы, ведьмы Украины в содружестве с зарубежными коллегами, проведем ритуал наказания врага украинского народа - Владимира Путина", - говорится в сообщении.

Ритуал будет состоять из 3 частей. Первая пройдет на одной из гор в Украине.

"Уже собран круг из 13 ведьм, уже заговариваются алтарные ножи для принесения жертв Высшим Силам", - говорится в сообщении.

Вторая часть ритуала запланирована на апрель, в славянской стране с подключением иностранных коллег. Если первая, как ожидается, окажет относительно слабое влияние на Путина, то вторая – значительное. Также среди целей обряда – оказание поддержки украинской армии.

"На победу нашего великого народа, на удачу, успех и открытие дорог! И пусть все боги войны - Один, Тор, Перун - сопутствуют нам!", - отмечают организаторы.

Третья часть - каменный мешок для врага - изоляция, устранение от власти, потеря поддержки ближним окружением. Откуп с черными иконами от массовых смертей и наказанием тех, кто в них виновен.

Украинские маги призвали своих иностранных коллег поддержать инициативу и присоединиться к мероприятиям.

Представитель украинского оккультного сообщества на условиях анонимности пояснил, что точные места проведения обрядов скрываются. Организаторы опасаются не только противодействия врагов, но и вмешательства любопытствующих граждан. Подробности будут сообщаться только лично, только между лично знакомыми людьми. Он призвал украинцев, не причастных к отправлению культов, не вмешиваться.

"Не стоит относиться к мероприятию, как к враждебному или вредному для Украины. Наша цель – поразить врага Украины Путина и поддержать Вооруженные силы", - сказал он.

Кроме того, он предостерег от насмешливого или несерьезного отношения к действу.

"Сейчас развелось немало "кухонных магов", как и "диванных воинов", но это не отменяет тот факт, что официально признанные мировые религии преследовали колдунов и ведьм, признавая тем самым действенность этих ритуалов", - сказал представитель сообщества.

Он напомнил, что практика применения магии в боевых целях широко известна в истории от Китая до Америки.

"Не будем углубляться в древние истории. В них и вправду за столетия нанесено много лишнего. Давайте вспомним проклятие Текумсе, оно же проклятие президентов США. Согласно ему, каждый американский президент, избранный в определенный год, умрёт или будет убит до окончания срока президентских полномочий. Проклятие действовало 7 колен. Первым, кто избежал его – был Рейган, он был восьмым. Но на него также было покушение. Девятым был Буш-младший, который также избежал покушения по счастливой для него случайности. Даже после завершения проклятия, его эхо задевает последователей через 200 лет", - резюмировал собеседник издания.
https://www.unian.net/society/ukrainski … 56578.html

+1

2

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/3/t397997.png

0

3

Знакомое лицо "Арестович".

0

4

Украинские знаменитые  мольфары и мольфарки (ведьмы и ведьмаки)  сейчас  на всех телеканалах вангуют.. .. о смерти Путина...    Взрощены и прорекламированы на шоу экстрасенсов, которое спонсировал еврей Пинчук.

«И мы счастливы»: Шоу «Дом-2» официально закрывается 666

Как пример  свежий: 

https://uk.wikipedia.org/wiki/Гордєєв_Максим_Андрійович

А вообще и почва благоприятная у всего этого сатанизма  в Украине.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t184520.jpg

Отредактировано C12345 (28.03.2022 18:04)

0

5

voyager1970 написал(а):

После того, как 22 марта Арестович обратился к украинским ведьмам в Facebook, магазин магии "Ведьмин Котел" обнародовал планы оккультного сообщества по поддержке этой инициативы.

Интересная информация...  спасибо.

0

6

Очередное нагнетание "все против всех". Ещё и гешефт получат)

0

7

Это сумасшедшие люди. )

0

8

+1

9

За Путина же выступала организация "империя сильнейших ведьм". Посмотрим чьё колдовство сильнее.

+1

10

Шеридан написал(а):

Посмотрим чьё колдовство сильнее

Хогвартс наносит ответный удар  http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

0

11

предположительно это еще одна ловушка от "братьев".
думаю, что они просто собирают мясо для эгрегориальной атаки.
делается это для того, чтобы вовлеченные в мероприятие люди нарушили закон "неприкосновенности свободы воли".
после чего им можно будет безнаказанно сделать убивашку.

0

12

0

13

Лучше бы они скинулись на пульса де-ну́ра.

0

14

polunochnyy ekspress написал(а):

Лучше бы они скинулись на пульса де-ну́ра.

Этот ад  показывают по официальному СМИ Украины:

Мольфарка на полном серьёзе сказала,  что все и так  объединились  и черные и белые маги  и  почасово все вместе  практикуют заклинания на смерть Путина , задействуют и низкочастотные силы (бесы черной магии)  и высокочастотные силы (бесы белой магии) , фотографии Путина все ведьмаки поскачивали  и максимально глумятся магически над фотографиями...  Но все бестолку.

Как объяснила  мольфарка,  Путина оберегают  свои черные сильные маги и шаманы... и его успешно защищают. И все маги Украины  это знают.   

Я думаю, что с учетом того, что Путин  совершил антихристианский поступок  катастрофического масштаба, напав на братский народ (то есть совершив грех Каина), то  Бог от него  по идее отступил... 

А если на него не действуют  проклятья магов всего мира при этом,    и Путин жив и здоров,   то за Путиным стоит сам сатана ...    Поэтому   никакая   пульса де-ну́ра  не поможет.   Ибо за любую  магию отвечает  тот же сатана...   

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t371831.jpg

0

15

0

16

0

17

C12345 написал(а):

И?

0

18

Shredder написал(а):

И?

Ведьма Алена Полынь заявила в прямом эфире, что колдовство всегда влияет на политику, так как все первые лица государства пользуются магией.

0

19

Видео про "экстрасенса КГБ", при чём тут Алёна Полынь?

0

20

Возня "кукол" и жадных дегенератов ("знатоков всего").

0

21

Shredder написал(а):

Видео про "экстрасенса КГБ", при чём тут Алёна Полынь?

Аа... Вы другое видео репостнули...  ...,  я скинула видео Алены Полынь сегодня ...   с интернетом у меня был глюк - не рассмотрела внимательно ссылку...

По поводу экстрасенса КГБ ...  меня удивила информация о том, что Путин  метафизически  надевает образ хорошего человека...   Обычно выдаваемый образ совпадает с внутренним миром..  Не помогает даже актерская игра.    А Путин  умеет транслировать широкому кругу  тот образ кем он не является...   Это не актерская игра...  Скорее всего именно метафизика... Надеваемый  образ...  Скорее всего экстрасенс КГБ прав...

0

22

C12345 написал(а):

Скорее всего экстрасенс КГБ прав...

Как это прав? Все экстрасенсы же "от дьявола"...

0

23

Фейгин требует разрушать ауру Путина....   .... 

https://world.segodnya.ua/world/russia/ … 17822.html
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t257599.jpg

Интересно, а сам Фейгин не боится, что ему в ответ его ауру разрушат?   Нет, ... не боится...  А почему? 

Скорее всего  так как Фейгин  ведет с Путиным, Дугиным и Арестовичем одну игру и работают на одних и тех же жрецов...   

Фейгин рассказывал в своей передаче  (9лет назад)  Джемалю,  что сам встречался со жрецом Вуду и решил попробовать на практике с применением психотропных веществ с попаданием в магические состояния.   Причем заставку к своей передаче  Фейгин сделал с метафизическим черным солнцем...   Если они все служат  Аполлону,  то по идее  у них один хозяин...

Отредактировано C12345 (28.04.2022 22:08)

0

24

Shredder написал(а):

Как это прав? Все экстрасенсы же "от дьявола"...

Он скорее всего прав  в том, что  можно  метафизически  надевать образ хорошего человека...  Я этого не знала... Из-за этого до начала войны с Украиной  по поводу Путина ошибалась...  Он умел говорить искренне, по доброму... И это была не игра..   Теперь буду знать, что можно надеть образ чужого человека...  Это  многое объясняет...

А по поводу: "Все экстрасенсы же "от дьявола"" .  Да, так и есть...  Дело в том, что бесы видят все что происходит вокруг.  И могут экстрасенсам и магам при желании выдать  правдивую информацию... через карты таро или напрямую через медиума...   Но могут и надурить... если по каким-то причинам бесам это будет выгодно...  В любом случае , даже если бесы будут говорить кому-то правду ,  тот кто обращается к бесам -  заплатит потом дорогую цену.  Несоизмеримую с той информацией, которую получил от бесов.

Сейчас есть подслушивающие устройства у спецслужб и у полиции, которые намного точнее бесов...

0

25

C12345 написал(а):

А по поводу: "Все экстрасенсы же "от дьявола"" .  Да, так и есть...  Дело в том, что бесы видят все что происходит вокруг.  И могут экстрасенсам и магам при желании выдать  правдивую информацию... через карты таро или напрямую через медиума...   Но могут и надурить... если по каким-то причинам бесам это будет выгодно...  В любом случае , даже если бесы будут говорить кому-то правду ,  тот кто обращается к бесам -  заплатит потом дорогую цену.  Несоизмеримую с той информацией, которую получил от бесов.

Глаза у человека тоже от дьявола. На самом деле это бесы видят и передают информацию в мозг. Т.е. мы видим глазами бесов. А человек от рождения слеп.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

C12345 написал(а):

по идее  у них один хозяин...

Ну разумеется, у всех этих Путиных, Трампов, и других "перзидентов" один хозяин...
Барановирусный "кризис" прекрасно показал это - ВСЕ так называемые "страны" действовали как часы по команде, т.к. находятся на едином поводке. Богатая история убийств "первых лиц" в США и в других странах показывает, что как только они пытаются спрыгнуть с поводка, с ними случается "смэрдь". Или ещё что-то похуже...

Когда люди поймут это, у них больше не будет вопросов, и они смогут переключиться на более важные цели, чем бесконечные обсуждения всяческих "лидеров".

Помните, в 90-е было такое шоу "куклы"? Позднее его закрыли под фуфлопредлогами. Не исключено, что истинная причина закрытия телепередачи была в том, что некоторые граждане начали "прозревать" под её воздействием.

C12345 написал(а):

Теперь буду знать, что можно надеть образ чужого человека..

Читайте индийские Веды. Прямо - как исторический источник, без соблазна "выкинуть в мусор" под предлогом "несоответствия мировоззрению"...  http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

0

26

Shredder написал(а):

Ну разумеется, у всех этих Путиных, Трампов, и других "перзидентов" один хозяин...
Барановирусный "кризис" прекрасно показал это - ВСЕ так называемые "страны" действовали как часы по команде, т.к. находятся на едином поводке. Богатая история убийств "первых лиц" в США и в других странах показывает, что как только они пытаются спрыгнуть с поводка, с ними случается "смэрдь". Или ещё что-то похуже...

Согласна.  Вижу что по ряду фактов это так и есть.. 

Shredder написал(а):

Глаза у человека тоже от дьявола. На самом деле это бесы видят и передают информацию в мозг. Т.е. мы видим глазами бесов. А человек от рождения слеп. 

Откуда такая информация, что человек от рождения слеп?  То что бесы смотрят через глаза человека, соглашусь...  Но возможно у тех людей, которые близки к святости бесов нет... И эти люди не слепнут без бесов ..  Думаю и Иисуса Христа бесов не было. 

Скорее всего те люди, которые сами проходят мистерии по трансформации и  пробуждают у себя третий глаз и возможно это совпадает с ярким светом и болью в глазах -  сами себя ослепляют ...  по своей воле...  И вот здесь им показывается,  что видит только бес... и возможно у трансформированных даже пути назад нет... 

Shredder написал(а):

Читайте индийские Веды. Прямо - как исторический источник, без соблазна "выкинуть в мусор" под предлогом "несоответствия мировоззрению"...

Почему Вы индийские веды считаете более истинным  источником чем  Библия ?   Что Вам нравится в ведах ?

Отредактировано C12345 (29.04.2022 01:12)

0

27

Кстати в этом видео  ближе к концу  на 37 минуте  ведьма  Алена Полынь  сказала, что Шойгу слабак и может только в своей голове магией заниматься, магия не его конек...  а Путину встречу с шаманами другие люди организовывали...  а потом сказала, что пусть лучше Шойгу занимается военной операцией,  чтоб никого не жалели... , чтоб спецоперация перешла в войну и Россия отработала свою карму терпилы... , чтоб прекратила терпеть и жалеть... , жалеть там некого... и если люди пытаются собой остановить танки, нужно наезжать на этих людей... , так как они мешают военной операции...

Вот такие они... ведьмы....

0

28

C12345 написал(а):

Вот такие они... ведьмы....

Этой крысячьей морде нужно купить губозакаточную машинку.

0

29

C12345 написал(а):

и если люди пытаются собой остановить танки, нужно наезжать на этих людей

Во-первых, факт, да, очень аккуратно действует российская армия. Да, старается не задеть, с позволения сказать, "мирных" людей, пытающихся остановить танки.
Во-вторых, да, очень многие в России недовольны подобной деликатностью. Постояли бы они так перед американскими танками, я бы посмотрел.
А в-третьих, вы всерьез не знаете, что говорят о России на Украине? Или делаете вид, что не в курсе? Если кто-то в телеэфире будет отзывать в России с такой душевной теплотой, как эта ведьма об Украине, то я сильно не завидую этому человеку.

0

30

C12345 написал(а):

Откуда такая информация, что человек от рождения слеп?

Это был прикол.

C12345 написал(а):

Почему Вы индийские веды считаете более истинным  источником чем  Библия ?   Что Вам нравится в ведах ?

Где у меня написано про истинность или не истинность чего-либо?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Пу