От имени клиента моя фирма попросила FDA предоставить все данные, предоставленные Pfizer для лицензирования вакцины против Covid-19. FDA обратилось в суд с просьбой разрешить выпускать только 500 страниц в месяц, что заняло бы более 75 лет, чтобы подготовить все документы.

Я рад сообщить, что федеральный судья категорически отклонил запрос FDA и приказал FDA предоставлять все данные в объеме 55 000 страниц в месяц!

Это большая победа для прозрачности и устраняет одну из мертвых хваток федеральных органов «здравоохранения» над данными, необходимыми независимым ученым, чтобы предлагать решения и решать серьезные проблемы с текущей программой вакцинации - проблемы, которые включают ослабление иммунитета, варианты, уклоняющиеся от иммунитета от вакцины. и, как подтвердил CDC, вакцины не предотвращают передачу.

Никого нельзя принуждать к нежелательной медицинской процедуре. И хотя это достаточно плохо, что правительство нарушило это основное право свободы, потребовав вакцину Covid-19, правительство также хотело скрыть данные, ожидая полного производства того, на что оно полагалось при лицензировании этого продукта, пока почти каждый живущий сегодня американец не умрет. . Эта форма правления разрушительна для свободы и противоречит открытости, необходимой в демократическом обществе.

Приказав обнародовать документы своевременно, судья признал, что раскрытие этих данных имеет первостепенное значение для общества и должно быть одним из наивысших приоритетов FDA. Затем он уместно процитировал Джеймса Мэдисона, который сказал, что «народное правительство без популярной информации или средств ее получения - всего лишь пролог к ​​фарсу или трагедии», а Джон Ф. Кеннеди объяснил, что «нация, которая боится пусть его люди судят правду и ложь на открытом рынке, это нация, которая боится своего народа ».
https://aaronsiri.substack.com/p/instea … ished=true
https://www.sirillp.com/wp-content/uplo … 57077b.pdf