Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

Сообщений 1411 страница 1440 из 1976

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

0

1411

Sl_ava написал(а):

Инфантильный взгляд на полит.обстановку, законы трактуются как выгодно элите. Попробуйте покачать права, позаявлять, что законы не имеют юр.силу, т.к. не соответствуют стандартам и т.п., нет печатей. Так вас в комнату отведут и на теле сапогом по Госту как надо отпечатают.

ну...тогда лучше поискать взрослый взгляд

0

1412

Sl_ava написал(а):

Закулиса в смысле его окружение?

В т.ч.  Но в большей степени заграничная закулиса...   Они в начале играли в тандеме с Путиным...  Сообща раскручивали Covid19   ...   , а потом решили избавиться от Путина...  Путин не чувствует себя защищенным..  Думаю он понимает, что проиграл.

0

1413

C12345 написал(а):

В т.ч.  Но в большей степени заграничная закулиса...   Они в начале играли в тандеме с Путиным...  Сообща раскручивали Covid19   ...   , а потом решили избавиться от Путина...  Путин не чувствует себя защищенным..  Думаю он понимает, что проиграл.

а с чего вы решили, что они "решили избавиться от Путина"? Может все происходящее как раз по их плану? Законы о массовых захоронениях с обеих сторон приняты? Приняты загодя. Скорее всего с учетом массовой заварушки. Экономический кризис по косвенным фактам был запланирован, и вся эта "войнушка" вместе с ковидом выступило триггером этого кризиса, что так же косвенно намекает на запланированную "спецоперацию".

+1

1414

Sl_ava написал(а):

а с чего вы решили, что они "решили избавиться от Путина"? Может все происходящее как раз по их плану? Законы о массовых захоронениях с обеих сторон приняты? Приняты загодя. Скорее всего с учетом массовой заварушки. Экономический кризис по косвенным фактам был запланирован, и вся эта "войнушка" вместе с ковидом выступило триггером этого кризиса, что так же косвенно намекает на запланированную "спецоперацию".

"Спецоперация" сейчас  уже понятно, что была запланирована  и действия Путина были одобрены...  Запланированная  "Спецоперация" решала много целей включая эти: 

Из темы   Разработку коронавируса спонсировал Фонд Билла и Мелинды Гейтс

S12345 написал(а):

Принц Чарльз присоединился к американскому бизнесмену Биллу Гейтсу и премьер-министру Канады Джастину Трюдо во время приема для мировых лидеров в третий день саммита COP26 .

Вечерний прием состоялся после того, как король использовал свое обращение COP26, чтобы потребовать "кампании в военном стиле"     для мобилизации триллионов долларов наличных средств частного сектора для "спасения нашей драгоценной планеты".

Герцог Корнуоллский сказал, что пандемия научила мир тому, что "сроки могут быть значительно ускорены", когда все "согласны с неотложностью и направлением".

"Здесь нам нужна обширная кампания в военном стиле, чтобы мобилизовать силы глобального частного сектора.

Но что-то пошло не так...    ))    Может божье вмешательство,  может  осознание, что за понтами Путина особо  ничего не стоит... (одно головотяпство)  ..   заставило  немного поменять планы элит  во время спецоперации...   

Мне кажется до спецоперации  на Россию делали ставку и  даже  отдавали ей одну из ведущих ролей в НМП...   Сейчас элиты  раскололись...  Билл Гейтс как оказалось за Путина...  ))   Но большая часть  скорее всего  уже против...

0

1415

C12345 написал(а):

Но что-то пошло не так...    )) 
Мне кажется до спецоперации  на Россию делали ставку и  даже  отдавали ей одну из ведущих ролей в НМП...   Сейчас элиты  раскололись...  Билл Гейтс как оказалось за Путина...  ))   Но большая часть  скорее всего  уже против...

В любом плане действий есть основная цель и второстепенные, если план хорошо составлен (скорре всего составлен надгосударственным глобалистским органом) учитывает отклонения и запасные варианты. "Спецоперация" с ее изначально озвученными целями была обречена на провал. Как говорится лес рубят - щепки летят, а нам объявили, что хотят пойти в лес, не нарубив щепок и за 3 дня дойти до Киева. Масло для этой глупой затеи подливал так же и условный "Запад". Аналитики и эксперты (я про настоящих, а не про говорящие головы на медиа площадках) на порядок умнее и глубже посвящены, поэтому, как вы говорите, "ставку делали, но просчитались" звучит не убедительно.

0

1416

Sl_ava написал(а):

В любом плане действий есть основная цель и второстепенные, если план хорошо составлен (скорре всего составлен надгосударственным глобалистским органом) учитывает отклонения и запасные варианты. "Спецоперация" с ее изначально озвученными целями была обречена на провал. .

 
Согласна. 

Sl_ava написал(а):

Масло для этой глупой затеи подливал так же и условный "Запад". Аналитики и эксперты (я про настоящих, а не про говорящие головы на медиа площадках) на порядок умнее и глубже посвящены, поэтому, как вы говорите, "ставку делали, но просчитались" звучит не убедительно.

Тоже согласна..  ....
Я уже писала здесь в общалке  свои мысли, что Путина подставили еще до Спецоперации..., дав ему неверную информацию...

C12345 написал(а):

Если вкратце -  то я думаю, что Дугин изначально был главным (как верховный магистр тамплиеров - хранитель оккультной традиции)  в построении сценария прихода антихриста и переделки России под его приход...  А Путин по идее  воспринимался как временное явление на переходный период...  Путин засиделся у власти.. и стал мешать  воплощению сценария..  Дугин еще до войны высказывался, что в будущем Путина нет.  Странно, что Путин этого не заметил.

Я думаю  именно Дугин  умело втянул Путина в войну с Украиной,  обещая ему 72 часа по захвату и славу...  И договорняки за деньги Путина  с силами влияния  разных стран, включая Украину и США... А получился кровавый капкан... И Путин  прекрасно понимает что ему конец...  И скорее не доживет до конца года ...   Это обстоятельство (капкан Дугина)   даже на 1% не снимает вину с Путина..   Он принял решение громить Украину и жителей Украины  даже после того как понял, что его надурили... причем жестоко.  Думаю  ловушку Путину готовили спецслужбы в США, Израиле, Англии,  и часть людей из спецслужб  России, Украины и   т.д.

 

Вполне возможно, что одна из второстепенных целей спецоперации была   и затягивание Путина в ловушку. 

Но что-то произошло и во время  Спецоперации... Какие-то корректировки плана...  в худшую сторону по отношению к Путину...   Он сейчас очень напуган...  А раз напуган -  будет делать ошибки.   Думаю его смещение - вопрос времени..

0

1417

C12345 написал(а):

Дугин  умело втянул Путина в войну с Украиной,  обещая ему 72 часа по захвату и славу...

помогите Путину, расскажите ему всю правду в тиктоке про Дугина.

+1

1418

Renat77 написал(а):

помогите Путину, расскажите ему всю правду в тиктоке про Дугина.

Та не.  Путин мне не друг.   Пусть сдыхает от страха. )

"Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются".
Евангелие от Луки 21:26 — Лк 21:26: https://bible.by/verse/42/21/26/

0

1419

C12345 написал(а):

Та не.  Путин мне не друг.   Пусть сдыхает от страха. )

а если он со страха достанет ядерный чемоданчик? вы ведь можете спасти украинцев от верной гибели.

0

1420

C12345 написал(а):

Я уже писала здесь в общалке  свои мысли, что Путина подставили еще до Спецоперации..., дав ему неверную информацию...

Что часть украинцев готова была встретить хлебом-солью вторгшуюся армию соседнего государства?
"Царя обманули" - это то как преподносится, для тех кто начинает задавать вопросы. Является ли это правдой? Понятно, что передавая информацию по цепочке: грубо говоря разведка доложила своему начальству, то начальство приукрасив доложило выше и т.д. в итоге на верх при маловероятной ситуации может поступить искаженная информация. Для исключения такого используется несколько независимых источников. В вашем рассуждения, получается, что Дугин, разведка и так по другим источникам от философов-окультистов, пропагандистов до частного мнения друзей-олигархов обманули Путина. Или он сглупил доверившись Дугину, но отсеял более достоверную информацию. Это, простите, похоже на сюжет фантастического романа.

C12345 написал(а):

Вполне возможно, что одна из второстепенных целей спецоперации была   и затягивание Путина в ловушку. 

Зачем такие сложности?

Давайте порассуждаем с позиции последних событий и мировых сообщений. Опишу по памяти в общем, возможно с некоторыми неточностями, но общий посыл постараюсь не исказить: итак Шваб заявлял как говорящая голова глобалистов (или некой их части, если предположить, что в мире существует противостояние ряда сил), что Путин - это, скажем по простому поколение новой формации, и исходя из философии перезагрузки - "свой человек". Как и ряд других мировых лидеров. Но философия перестроения мира озвучивает такой примитивный принцип: чтобы что-то построить, сначала нужно разрушить старое. Ковид и военные действия, начало кризиса, общемировой шухер как начало перезагрузки, как мы выяснили, с большей вероятностью было спланировано заранее и

что Путина подставили еще до Спецоперации..., дав ему неверную информацию...

в таком ключе может являться уводом от истинных целей спецоперации.

По факту имеем затянувшийся конфликт, что играет на руку "перезагрузке" - обнищание классов, концентрация ресурсов, доведения населения стран до рабского состояния, готового принять новую формацию, навязанную глобальной элитой. Всякие телодвижения в виде противоборств можно расценить, как вариант, игра на публику, или добивание несогласных управленцев.
Что Украина, что Россия играли в навязанные игры "ковид", принимало +- в одно время одинаковые законы, что как бы косвенно намекало на единый центр, рассылающий ЦУ.
Если в планах элиты переход к глобальному управлению по типу "сети умных городов-государств" (Объединённые города и местные власти или что-то в этом роде), то не кажется таким странным, что при частичной мобилизации будут в первую очередь пылесосить запасников из сел, в меньшей мере из городов. Ведь переход к повальной урбанизации - это так же один из пунктов "перезагрузки". Человек живущий на своем куске земли, потенциально независим: он может худо-бедно вести независимый от государства образ жизни. Тем самым он становится нежелательным элементом в готовящемся мироустройстве, поэтому будет перемолот в войне.

Когда я писал про активную часть населения и ее выдавливание из полит.жизни стран - это так же шаг, который может обезопасить от возможных противостояний при будущем переходе.

Лично я не вижу причин, по которой Путина "подставили".

0

1421

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1390&p=31

Кричат: Донбасс встал против фашизма! Уточню — против еврейского фашизма. Потому что другого в Украине нет. Назвать фашизмом глупость украинской молодежи, которой олигархи нашлепывают на форму свастику, не могу. Это обман. Кощунственный маскарад с целью вызвать ответную реакцию русского населения.

Российским политикам и СМИ хорошо известно, что фашистскую и бандеровскую атрибутику на украинскую молодежь налепили еврейские олигархи. Но они с упорством продавливают тему именно «украинского фашизма». Разжигают ненависть и еще больше усугубляют конфликт. Оскорбляют людей и все дальше отталкивают их от России.

В Кремле делают вид, что не при делах, скромно умалчивая о своей роли в украинских событиях. Однако там сделали все, чтобы эта война разгорелась.

Еврейские политики Украины и их СМИ делают дебильные заявления от имени украинского народа, выставляя украинцев дураками. Еврейские СМИ в России подхватывают эту глупость и провокацию против украинцев, вызывая смех у российской аудитории.

Недобрый смех ожесточает. Глумление и смех над украинцами не дает увидеть трагедию лишенного голоса украинского народа. И точно так же еврейские шоумены глумятся над Россией и русскими в украинских СМИ. Они за нас все решили — мы должны смеяться и убивать друг друга.

По сценарию, который отрабатывают российские СМИ, русский народ борется с «украинским фашизмом». По сценарию украинских СМИ украинцы защищают единство своего государства. Какие удачные грабли! Как в Гражданскую. Опять у русских идеи разные, а у их исконных врагов одна — стравить простофиль и грабить, пока те будут рвать чубы друг другу за «правое дело».

Те, кто ищет доказательства существования «украинского фашизма» на форумах радикалов и копаясь в трофейной символике, наверное, и не подозревают, что их противники столь же успешно находят доказательства «русского фашизма», выкапывая его на маргинальных сайтах и изучая фото наколок русских добровольцев.

В этой войне победит не тот, кто лучше вооружен (кукловоды будут вооружать и одну и другую сторону). Победит тот, в ком быстрее пробудится стыд за братоубийство и братские чувства.

+2

1422

Всё это верно, вот только те молодые люди могли бы избежать втягивания себя куда-либо, если бы развивались умственно и морально. И тогда манипуляторы не смогли бы сделать ничего - никакого конфликта. Как мошенник, звонящий вам по телефону с целью вас "развести". Если вы хорошо подготовлены, то ничего у него не получится, как бы он ни старался.

0

1423

Sl_ava написал(а):

Лично я не вижу причин, по которой Путина "подставили".

А я наоборот, почти на 100% убеждена что подставили.  Почему?  Путину сейчас не нравится то что происходит.  Если бы он до спецоперации мог видеть будущее и посмотреть, что будет, то огромная доля вероятности , что не начал бы войну...  Как минимум переподготовился бы...

Соответственно Путин был по любому обманут...  , либо ему приукрасили  то, что может быть.

Зачем?  Первый вариант -  подставить...  Второй вариант -   немного обмануть, чтоб не забоялся начать спецоперацию..  А может и то и другое вместе.. 

Sl_ava написал(а):

в итоге на верх при маловероятной ситуации может поступить искаженная информация. Для исключения такого используется несколько независимых источников. В вашем рассуждения, получается, что Дугин, разведка и так по другим источникам от философов-окультистов, пропагандистов до частного мнения друзей-олигархов обманули Путина. Или он сглупил доверившись Дугину, но отсеял более достоверную информацию. Это, простите, похоже на сюжет фантастического романа.

Это Вы идеальный расклад написали как оно должно быть. А в жизни часто бывает по другому...

Дугин это ГРУ...  Дугин сам писал, что ГРУ - солнечное... как и сам Дугин... Соответственно у Дугина там много связей скорее всего... солнечных.   Дугин и прочие фашисты ненавидели Путина.  Это факт...  Соответственно часть разведки могли намеренно подавать Путину искаженную информацию...  ...   

Путину могли приходить и другие данные  из независимых источников...  Но иногда человек принимает решение не рационально (как должно быть в идеале) , а под порывом чувств, на поводу своей ненависти, тщеславия и т.д.  Кроме того,  Путин может больше вестись на информацию особенных людей,  включая даже  -  информацию оккультного характера, как не  фантастически это звучит... 

Путин верил в самом начале спецоперации, что у него всё будет зашибись. Он не нервничал.  Соответственно был обманут.

Sl_ava написал(а):

Шваб заявлял как говорящая голова глобалистов (или некой их части, если предположить, что в мире существует противостояние ряда сил), что Путин - это, скажем по простому поколение новой формации, и исходя из философии перезагрузки - "свой человек". Как и ряд других мировых лидеров. Но философия перестроения мира озвучивает такой примитивный принцип: чтобы что-то построить, сначала нужно разрушить старое. Ковид и военные действия, начало кризиса, общемировой шухер как начало перезагрузки, как мы выяснили, с большей вероятностью было спланировано заранее и

в таком ключе может являться уводом от истинных целей спецоперации.

По факту имеем затянувшийся конфликт, что играет на руку "перезагрузке" - обнищание классов, концентрация ресурсов, доведения населения стран до рабского состояния, готового принять новую формацию, навязанную глобальной элитой. Всякие телодвижения в виде противоборств можно расценить, как вариант, игра на публику, или добивание несогласных управленцев.
Что Украина, что Россия играли в навязанные игры "ковид", принимало +- в одно время одинаковые законы, что как бы косвенно намекало на единый центр, рассылающий ЦУ.

Да, согласна...  Но тут еще есть такой момент..  Если  кукловоды находятся не в одной "партии", а в двух разных,  то теоретически,  вторая группа может пользуясь  случаем начать вытеснять Шваба и Гейтса...  , которые играли   вместе с Путиным...   Мне не понятно почему Гейтс плачет, что Украине помогают и это рушит его планы...  Плакал и Киссинджер...   Что-то нет стройности в их рядах в вопросе Украины...

Здесь нужно разобраться кто представляет 2ю группу если такая есть...

0

1424

C12345 написал(а):

А я наоборот, почти на 100% убеждена что подставили

Вы это так говорите, словно бы Россия и не побеждает. Словно бы варианты есть.

огромная доля вероятности , что не начал бы войну

И просто стоял и смотрел бы на вооружение и бандеризацию Украины? Нет, вряд ли.
Но есть и третий вариант, что театром является все, от начала, до конца. Но это вряд ли конечно. Слишком сложно получается.

0

1425

Я вижу лишь запланированные события которые загоняют Россию в гражданскую войну, перенос боевых действий на её территорию, геноцид местного населения и распад.

Коломойский и вся их хабадская банда взрастила нацизм, а Путин продолжил их дело устроив эту бойню, да ещё отдавая главарей нацистов с которыми он якобы борется.

+4

1426

Cake написал(а):

Я вижу лишь запланированные события которые загоняют Россию в гражданскую войну, перенос боевых действий на её территорию, геноцид местного населения и распад.

Коломойский и вся их хабадская банда взрастила нацизм, а Путин продолжил их дело устроив эту бойню, да ещё отдавая главарей нацистов с которыми он якобы борется.

Я верю и очень надеюсь, что этот сценарий все-таки не воплотится в жизнь, и их планы рухнут. Вся эта нечисть во главе с Пу должны понести наказание по законам Вселенной за свои гнусные и кровавые преступления. Справедливость должна восторжествовать! Каждому по заслугам его да воздастся!

+2

1427

Опять вопросы возникают, у стрелка два ПМ похожих на те что с резьбой под установку глушителя используемые спецслужбами, плюс откуда у него столько магазинов и патронов? Или это газовые пистолеты с заменённым стволом? Почему свастика направлена в другую сторону, от привычной "нацисткой".

Другие фото подобного оружия:

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1994/620037.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1994/206749.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1994/745846.jpg

0

1428

koshka написал(а):

Вся эта нечисть во главе с Пу должны понести наказание по законам Вселенной

У меня просто уточнение. Почему именно Пу? Почему не Ба или не Зе, к примеру?
И я прошу это не воспринимать, как поддержку первого пункта, но я просто хочу понимать, вот почему?

0

1429

GTV-K написал(а):

У меня просто уточнение. Почему именно Пу? Почему не Ба или не Зе, к примеру?
И я прошу это не воспринимать, как поддержку первого пункта, но я просто хочу понимать, вот почему?

Я про "местных" упырей говорю. А так да, все: и Зе, и Ба, и все иже с ними, все они - черти! И у всех у них руки не то, что по локоть, они по уши в крови.

Отредактировано koshka (26.09.2022 16:22)

+1

1430

koshka написал(а):

Вся эта нечисть во главе с Пу должны понести наказание по законам Вселенной за свои гнусные и кровавые преступления.

koshka написал(а):

Я про "местных" упырей говорю. А так да, все: и Зе, и Ба, и все иже с ними

Во главе? Да боже упаси, это все лишь менеджеры мелко-среднего звена. )

Читайте статью - Как реально осуществляется управление миром. Паучья сеть

Я бы только на его месте не стал ударяться в негатив и питать своим вниманием всех этих проекто-антихристов. Картины именно БУДУЩЕГО - лучше всего строить позитивные.

koshka написал(а):

Я верю и очень надеюсь, что этот сценарий все-таки не воплотится в жизнь

Заряжайте себя позитивом, несмотря на всё это.

Отредактировано Shredder (26.09.2022 16:42)

+1

1431

Shredder написал(а):

Во главе? Да боже упаси, это все лишь менеджеры мелко-среднего звена. )

Читайте статью - Как реально осуществляется управление миром. Паучья сеть

Это же всё предположения... Доказательств же нет...

0

1432

Да шо ви такое говорите. Поищите, походите по ссылкам, по интернету, и появятся.

0

1433

Renat77 написал(а):
kos написал(а):

Посмотрите на указы Ельцина - как они оформлены.

Sl_ava и Shredder знают об этом, просто переживают что получат сапогом по морде.

Давай ты будешь за себя отвечать, ок? Не знаю как Shredder, а я не писал о своих "переживаниях", свои домыслы держи при себе.
Если тебя задело слово "инфантильный", ничем не могу помочь...

0

1434

Sl_ava написал(а):

Давай ты будешь за себя отвечать, ок? Не знаю как Shredder, а я не писал о своих "переживаниях", свои домыслы держи при себе.
Если тебя задело слово "инфантильный", ничем не могу помочь...

я цитирую твои слова никаких домыслов.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/652348.png

0

1435

Shredder написал(а):

либо видим признаки инопланетной активности.

0

1436

Renat77 написал(а):

я цитирую твои слова никаких домыслов.

где моя цитата, что "я боюсь получить по морде?"
Ты что вообще несешь?
Где это я писал про себя или про чью то морду?
Писал про то, что закон что дышло:

Инфантильный взгляд на полит.обстановку, законы трактуются как выгодно элите. Попробуйте покачать права, позаявлять, что законы не имеют юр.силу, т.к. не соответствуют стандартам и т.п., нет печатей. Так вас в комнату отведут и на теле сапогом по Госту как надо отпечатают.

Если бы я и писал про человека или себя, то написал бы "лицо".
А вот про лживые свиные рыла - так и говорю "морда" или "рыло".

0

1437

Sl_ava написал(а):

где моя цитата, что "я боюсь получить по морде?"
Ты что вообще несешь?

я написал, что не боишься а переживаешь. ну пусть будет тогда "обеспокоен этим"
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/275109.png

Sl_ava написал(а):

Где это я писал про себя или про чью то морду?
Писал про то, что закон что дышло:

Если бы я и писал про человека или себя, то написал бы "лицо".
А вот про лживые свиные рыла - так и говорю "морда" или "рыло".

про морду да..ты не писал. пардон от меня, если принял это лично на свой счёт.

0

1438

Renat77 написал(а):

инопл веном

а к чему это?)

0

1439

В Ижевске парень 88 года рождения расстрелял 13 человек в школе номер 88, по фамилии Казанцев (словно напоминание о подобном происшествии в Казани).

0

1440

Shredder написал(а):

а к чему это?)

я не знаю) так...на всякий случай)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3