Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

Сообщений 1381 страница 1410 из 1976

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

0

1381

Символом евангелиста Луки, заимствованным из пророчества Иезекииля, является крылатый телец

Так ведь натурально является! Это уже сверх-конспирология получается.

0

1382

Стоит вспомнить кто был скульптором храма, Укурик Даши Намдаков и его работы:

https://i.pinimg.com/474x/85/ef/da/85efda79af85d8704862e320a9097780.jpg

+1

1383

Наблюдаю тенденцию как "пастушки" на разных форумах активизировались, похожая волна была в начале "спецоперации", как начали просыпаться блогеры-"консервы" с авторитетным мнением, а иные так вообще на лету переобувались. Вот и сейчас с мобилизацией.

0

1384

Sl_ava написал(а):

Наблюдаю тенденцию как "пастушки" на разных форумах активизировались, похожая волна была в начале "спецоперации", как начали просыпаться блогеры-"консервы" с авторитетным мнением, а иные так вообще на лету переобувались. Вот и сейчас с мобилизацией.

Да, консервы 13-14 годов регистрации.

0

1385

Году в 2014 увидел один комментарий в ЖЖ где человек интересовался как попасть в "кремлёвские тролли", сколько платят. Потом через месяц увидел его уже пишущим в поддержку Украины. Неважно на кого грязь лить, главное чтобы платили.

Шеридан написал(а):

Да, консервы 13-14 годов регистрации.

Не факт что регистрация была тогда, администрация сайта может просто продавать аккаунты с изменённой датой.

Я вот наблюдал как на pikabu ближайшие годы активно распространяли информацию в поддержку уколизации, как началась война, начали появляться темы про победоносные военные действия. Всё продаётся, всё покупается.

0

1386

C12345 написал(а):

Пример с Сергеем Дружко 5ти-летней давности.   Это видео набрало 17 млн просмотров. У Дружко прибавилось за пару дней 3 млн подписчиков. 

https://www.instagram.com/p/COuMSEnFEWp/

https://i.ibb.co/mBtwZyY/image.jpg

Из интервью: 

О паранормальных явлениях и призраках

Это действительно связано с теми событиями, которые со мной происходили, когда я занимался этой проблематикой, а я ею занимался, т. е. для меня это не было просто …шоу. <…> Потому что если ты этим занимаешься, то надо дойти до самой сути, в этом разобраться, потрогать руками, перемолоть и понять, работает или не работает. Поэтому я в тот период своей жизни достаточно много прошел, испытал, практиковал всё, что с этим связано, и я про это что-то да знаю. <…> Дело в том, что призраки могут возникать в силу каких-то энергетических сгустков, которые остались в этом помещении.

Прямые эфиры позволили сейчас гадать, просто не выходя никуда. Поэтому они есть. И работают ли они? Я верю в карты, потому что карты, как говорится, не врут. Всё зависит от того, как человек толкует эту информацию, какой он толмач, как он это переводит. Есть одаренные, есть менее одаренные, есть бездарные. <…> Все, кто лезет в телевизор, — это все те люди, которым нечем заняться, у них нет практики, у них нет людей, поэтому они могут позволить свое время тратить на маркетинг. Поэтому они в кадре, они в объявлениях, они заманивают и т. д. Нормальные спецы загружены работой, им не до этого; они не выдают рекламу, они не лезут в телевизор, и они, конечно, все порядочные. Ну, я сейчас говорю о тех, кто работает с белой силой, со светлыми.

https://rtvi.com/news/sergej-druzhko-sh … e-shutyat/

+1

1387

C12345 написал(а):

Пример с Сергеем Дружко

Нормальная такая фотка. ))

На превью "Дружко шоу" - дружко в пурпурной рубахе.

0

1388

запущен эвент для ЦЕРНовиков в Швейцарии

0

1389

Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

https://topspb.tv/news/2022/06/28/104-t … -i-harkov/
104 тысячи книг направят в Донбасс, Херсон, Запорожье и Харьков

классических произведений русских авторов

как я понимаю это офицерский состав

и детской литературы

это рядовые

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак сообщил, что в учебниках, найденных в школах на освобожденных территориях, перевернута общая история, в том числе история Великой Отечественной войны.

это про захваченные в ходе спецоперации "украинские книги"

вот и 300 тыс. "книг" собираются мобилизовать из "библиотек страны"

Strong H104 - Письмо, послание.

0

1390

Бесплатный совет:

Делайте на такие ссылки - Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

А вот такие - Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Это позволит избежать "кривых ссылок, ведущих не туда", в случае разного количества постов на странице у вас и у зрителя, просматривающего ссылку.

К примеру, поставьте себе в настройках 10 постов на страницу и попробуйте перейти по обеим вариантам ссылок, будучи авторизованным, и затем под гостем.

0

1391

В Сергиевом посаде
в 16-48 в доме 68 на ул У. Громовой был обнаружен с огнестрельным ранением 33-летний Сергей Новиков. Он скончался до прибытия Скорой. Родственники сообщили, что накануне мужчина получил повестку с вызовом в военкомат и сильно переживал.

0

1392

Cake написал(а):

В Сергиевом посаде
в 16-48 в доме 68 на ул У. Громовой был обнаружен с огнестрельным ранением 33-летний Сергей Новиков. Он скончался до прибытия Скорой. Родственники сообщили, что накануне мужчина получил повестку с вызовом в военкомат и сильно переживал.

Ужас...  Думаю  нужно садится на автомобили и выезжать из России...

Хоть куда...  Это кстати вариант протеста.

0

1393

C12345 написал(а):

Ужас...  Думаю  нужно садится на автомобили и выезжать из России... .

0

1394

C12345 написал(а):

Ужас...  Думаю  нужно садится на автомобили и выезжать из России...

Хоть куда...  Это кстати вариант протеста.

Сложно сказать, это, как мне кажется так же в планах закулисных кукловодов.

1. В РБ 2020-21 так же наиболее активную часть населения вынудили уехать, кто остался - посадили. Для того чтобы выявить эту активную часть населения был разработан план протеста, и этому протесту дали набрать обороты. Как только поднялась "пенка" несогласных - ее убрали.
2. В(на) Украине триггером послужила другая ситуация - начало спецоперации, что вынудило определенную часть общества выехать заграницу, а другую взять в руки оружие. Администрация Зеленского обещала мужское население призывного возраста, покинувшего страну, лишить гражданства. Как сейчас обстоят дела?
3. В РФ так же с началом спецоперации начался отток граждан, с мобилизацией - усилился. Ничто не мешает спустя некоторое время принять законы о лишении гражданства или уголовной ответственности, так сказать задним числом.
В итоги имеем ряд процессов в соседствующих странах, который привел к оттоку из страны граждан.

0

1395

Sl_ava написал(а):

Администрация Зеленского обещала мужское население призывного возраста, покинувшего страну, лишить гражданства. Как сейчас обстоят дела?

отличная шутка) многие за нехилые бабки не могут отказаться от гражданства, а тут прям новогодние подарки))
гражданство можно лишь сменить, отказаться от него нельзя (во всяком случае стандартными способами).

0

1396

Renat77 написал(а):

отличная шутка) многие за нехилые бабки не могут отказаться от гражданства, а тут прям новогодние подарки))
гражданство можно лишь сменить, отказаться от него нельзя (во всяком случае стандартными способами).

https://sputnik.by/20220906/lukashenko- … 39943.html
Лукашенко хочет лишить гражданства сбежавших из Беларуси

Многие белорусские граждане покинули страну после протестов в августе 2020 года, опасаясь уголовной ответственности за участие в несанкционированных акциях.
МИНСК, 6 сен – Sputnik. Депутаты подняли вопрос о лишении гражданства белорусов, которые вредят стране, находясь за границей. Об этом глава государства заявил во Дворце Независимости во время совещания по законодательству о гражданстве и миграции.
Многие белорусские граждане покинули страну после протестов в августе 2020 года, опасаясь уголовной ответственности за участие в несанкционированных акциях.
По его словам, в республике подготовлен законопроект, который также затронет людей, которые уехали из Беларуси и действуют во вред государству, совершают преступления.

https://vesti.ua/strana/nardepy-otozval … a-muzhchin

Скандальный законопроект №7381, авторами которого являются нардепы от "Слуги народа" о лишении мужчин гражданства за невозвращение в страну во время военного положения, разваливается.

Вчера подпись отозвала соавтор Марьяна Безуглая. А сегодня нардеп Ольга Совгиря заявила, что это сделали и другие авторы. Документ, по ее словам, рассматриваться не будет.

0

1397

C12345 написал(а):

Вы уверены, что инопланетяне добрые  и отдадут простым людям свои технологии?  А чего они раньше это не делали?  Жлобами были?   Подумайте логически.

Не все добрые

0

1398

Sl_ava написал(а):

https://sputnik.by/20220906/lukashenko- … 39943.html
Лукашенко хочет лишить гражданства сбежавших из Беларуси

https://vesti.ua/strana/nardepy-otozval … a-muzhchin

1. лишить гражданства Беларуси могут лишь тех у кого двойное гражданство, остальных не будут (Ватикан не разрешит Лукашенко)

2. будут всё время жути нагонять что вот-вот подпишут закон о лишении гражданства...но всё время будет что-то мешать))

0

1399

Shredder написал(а):

Единственный луч света - это собственное личное развитие.

А что для Вас личное развитие?  Ума добавляет или доброты?  Как Вы его осуществляете на практике?

Shredder написал(а):

То, что добавляет И ума, И доброты.

Как осуществлять - дело личное, но основные вехи давно указаны в тех же религиях.

..

Напишите конкретнее.  Известными всем словами.

0

1400

C12345 написал(а):

Напишите конкретнее.  Известными всем словами.

Зачем?

0

1401

По уму могу дать следующую наводку - прекращайте мыслить в стиле "разделяй и властвуй", начинайте мыслить по принципу "объединяй и здравствуй".

0

1402

Renat77 написал(а):

1. лишить гражданства Беларуси могут лишь тех у кого двойное гражданство, остальных не будут (Ватикан не разрешит Лукашенко)

2. будут всё время жути нагонять что вот-вот подпишут закон о лишении гражданства...но всё время будет что-то мешать))

https://officelife.media/news/35498-luk … iz-nbsp-s/

Речь идет о лишении гражданства, приобретенного в том числе и по рождению.

Имеем фактически посыл в новости о возможной утрате гражданства и запрете на въезд в страну, а что там "Ватикан" разрешит или нет и кто под кем ходит - это разговоры и домыслы ни о чем (даже если учесть, что ЦУ исходит из "Ватикана", из этого абсолютно не следует, что такой закон не может быть принят и будут лишать и плодить апатридов).

На комментарий С12345 об отъезде из страны я выдвинул предположение, что такой шаг учитывается в планах закулисы. Что всячески выдавливали активную часть населения, которая потенциально может стать занозой при "перезагрузке" в стране.

0

1403

Shredder написал(а):

По уму могу дать следующую наводку - прекращайте мыслить в стиле "разделяй и властвуй", начинайте мыслить по принципу "объединяй и здравствуй".

Вы сами так делаете?   Вы в начале спецоперации писали, что Вы занимаете нейтральную позицию.  Сейчас что-то изменилось?  Как Вы относитесь к спецоперации сейчас ?

0

1404

Shredder написал(а):

Зачем?

Интересно узнать как Вы мыслите. Что лежит в основании...

0

1405

C12345 написал(а):

Вы сами так делаете?   Вы в начале спецоперации писали, что Вы занимаете нейтральную позицию.  Сейчас что-то изменилось?  Как Вы относитесь к спецоперации сейчас ?

Я против убийства людей в любом виде. Хорошо, если бы всё закончилось мирно.

+1

1406

Shredder написал(а):

Я против убийства людей в любом виде. Хорошо, если бы всё закончилось мирно.

Спасибо.

0

1407

Sl_ava написал(а):

https://officelife.media/news/35498-luk … iz-nbsp-s/

Имеем фактически посыл в новости о возможной утрате гражданства и запрете на въезд в страну, а что там "Ватикан" разрешит или нет и кто под кем ходит - это разговоры и домыслы ни о чем (даже если учесть, что ЦУ исходит из "Ватикана", из этого абсолютно

кому не нравится брать в расчет всякие там ватиканы, могут сделать простые вещи:
1. найти правильно подписанную конституцию(не референдумы итп) Беларуси с соблюдением нацстандартов (печать по ГОСТ,ФИО, подпись)
2. проделать вышеописанную операцию, но в отношении соответствующих законов о гражданстве.

0

1408

Sl_ava написал(а):

Сложно сказать, это, как мне кажется так же в планах закулисных кукловодов.

В РФ так же с началом спецоперации начался отток граждан, с мобилизацией - усилился. Ничто не мешает спустя некоторое время принять законы о лишении гражданства или уголовной ответственности, так сказать задним числом.
В итоги имеем ряд процессов в соседствующих странах, который привел к оттоку из страны граждан.

На мой взгляд   закулиса твердо решила убрать Путина...  Об этом говорит то, что Путин очень сильно нервничает  и уже не в силах сдержать своё эмоциональное  перенапряжение...   Если эта мысль верная,  то  Путин, объявив мобилизацию  рассчитывает  просто оттянуть свой крах... Ему уже не до учета тех кто выехал..  Думаю ему наплевать.   

Путин изо всех сил сейчас  играет роль великого и ужасного Гудвина, угрожая миру ядерным оружием, выстраивая прочие декорации,  за которыми находится на самом деле  жалкий и мерзкий старичок... ..

0

1409

Renat77 написал(а):

кому не нравится брать в расчет всякие там ватиканы, могут сделать простые вещи:
1. найти правильно подписанную конституцию(не референдумы итп) Беларуси с соблюдением нацстандартов (печать по ГОСТ,ФИО, подпись)
2. проделать вышеописанную операцию, но в отношении соответствующих законов о гражданстве.

Инфантильный взгляд на полит.обстановку, законы трактуются как выгодно элите. Попробуйте покачать права, позаявлять, что законы не имеют юр.силу, т.к. не соответствуют стандартам и т.п., нет печатей. Так вас в комнату отведут и на теле сапогом по Госту как надо отпечатают.

0

1410

C12345 написал(а):

На мой взгляд   закулиса твердо решила убрать Путина...

Закулиса в смысле его окружение?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3