Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

Сообщений 901 страница 930 из 1976

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

0

901

C12345 написал(а):

Как Вы определяете  увяз ли человек в каких-то пороках или нет ?  Ведь что внутри человека, знает только Бог.  Соответственно если  человек кажется добропорядочным с виду, это не означает так на самом деле...

Ага. Повторяете то, что я выше написал.

Уже отвечал на этот вопрос.
Слова и "внешность" должны совпадать с делами. По плодам их узнаете их (с)

0

902

Shredder написал(а):

Ага. Повторяете то, что я выше написал.

Уже отвечал на этот вопрос.
Слова и "внешность" должны совпадать с делами. По плодам их узнаете их (с)

Я написала, что многие пороки скрыты, и знает их только Бог.  Понимаете это?  Только часть дел видно. И многие хотят быть хорошими на публике... И плохих дел открыто не показывают... 

Но Ваш ответ понятен...  Вы верите той информации, которую говорят люди, которые внешне и по делам благопристойны...  И если человек по делам благопристойный, то все что он сказал - можно доверять...

А если два благопристойных человека с благопристойными делами, говорят взаимоисключающую информацию...  Кому будете верить?

0

903

Shredder написал(а):

Чего ж Вы о путине целыми днями строчите? Такое впечатление, что идёт формирование общественного мнения через повторение этой мантры: "путин, пууутин, пуууууутин, это ооон во всём виноват".

Целыми днями?  Вы врете. )    Я больше своего времени трачу на темы гностицизма, Митры, черного солнца,  Аполлона...   Мне это интересно...  Но если что то интересное о Путине нахожу, тоже выкладываю.  И если кто- то что то спрашивает про Украину - тоже отвечаю из вежливости.   Почему нет?  Вы мне запрещаете? ))   

Я не отделяю Путина от кагала. 

Shredder написал(а):

Про кожу был пример, что 55% - это ОЧЕНЬ успешно проведённая кампания по разъединению народов. ОЧЕНЬ большой процент ущерба, и не следует его умалять. Я не знаю, стоит ли верить опросам с bbc.com , т.к. явно ангажированный сайт, но если это так или даже близко к этому, то не стоит удивляться, почему в итоге случилась война...

В России точно такой же %  . примерно  50 на 50 ...  Я позже прикрепила картинку и сайт.   Если бы даже 99%  украинцев или россиян проголосовали бы  за пункт что не считают народ единым, то даже это не повод нападать на страну...  Ни на одну.  Если у Вас другое мнение, мне кажется оно мягко говоря бесчеловечным.

Shredder написал(а):

Я не думаю, что у них что-то получилось бы, если бы ВСЕ (или даже 98% людей) были ЗА дружбу с Россией.

В 2004г.  четко проявилась эта разница в Украине 50 на 50  % по менталитетам...  После развала Союза и общей нищеты,   западные украинцы начали ездить зарабатывать в европу, особенно в Польшу... Увидели как хорошо в Европе... Захотели жить также... Начали еще больше отдаляться от России... То есть отдаление произошло не 8 лет назад. А гораздо-гораздо  раньше.

Если бы руководитель страны решил бы  воссоединить  две братские страны,  то наверное есть миллион   мудрых способов это сделать...   А нападение это самый худший и глупый способ. На мой взгляд.

В 2004г. население Украины поделилось на две равные половины, одна из которых хочет в Европу...   На президентских выборах 2010 года  Янукович сменил Виктора Ющенко на посту президента, опередив во втором туре Юлию Тимошенко... Победила на выборах восточная часть Украины, так как Ющенко были недовольны.   Был отличный шанс  поменять вектор Украины... Целых четыре года форы...    Но никто этим не воспользовался... 

Было сделано очень много ошибок.   Но все равно в любой момент можно было поменять все к лучшему. Но нападение и война это самый худший вариант.  Из миллиона возможных.

Shredder написал(а):

Вспомните некоторые семейные ссоры.

Да, Вы правы.  В политике также как в семье.  Любые ссоры заканчиваются примирениями... А если по умному, то можно вообще ссор избегать.  А если вообще по  мудрому , то можно планировать замечательные отношения, делая постоянные хорошие дела и проявляя любовь, заботу  и доброту...

Но если супруг  незаслуженно  избил до смерти жену, выбив ей зубы и поломав ребра, то тут никаких примирений быть не может... Если супруг этого не понимал до избиения, то в этом только он виноват.

Какой выход?   На мой взгляд  однозначно прекращение войны и  смена президента в России...  И новый должен извиниться перед Украиной , отдать ей территории и выделить помощь на восстановление.  И только через годы что-то улучшится.

Отредактировано C12345 (15.06.2022 03:05)

0

904

Начало дискуссии тут - Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Пу

C12345 написал(а):

Целыми днями?  Вы врете. )    Я больше своего времени трачу на темы гностицизма, Митры, черного солнца,  Аполлона...   Мне это интересно...

Целыми днями именно в той теме.

C12345 написал(а):

Если у Вас другое мнение, мне кажется оно мягко говоря бесчеловечным.

Какое у меня мнение, думаю и ежам понятно из моих постов - я против войны в любой её форме.

C12345 написал(а):

Но если супруг  незаслуженно  избил до смерти жену, выбив ей зубы и поломав ребра, то тут никаких примирений быть не может... Если супруг этого не понимал до избиения, то в этом только он виноват.

55% были настроены против? Были.
Фашисты были? И не важно, в какой форме. Были.
Аналогия - жена уже орала матом и угрожала ножом до избиения, пусть и в словесной форме.

Вот и получили.

А чтобы этого всего не было - надо избегать вашей любимой глупости. И страстей. Без духовно-ментальной эволюции, как на уровне отдельного индивида, так и на уровне всех индивидов, составляющих государство - тут никак. Именно В ЭТОМ корень.

Большие тайны хранятся на самом виду и их охраняет невежество масс.
https://dnk.video/w/7nCTu1eeh1D9hnScbwaYwF

Отредактировано Shredder (15.06.2022 23:07)

0

905

Shredder написал(а):

Целыми днями именно в той теме.

В какой теме?  Про ведьм?    Целыми днями? Вы врете.   Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Пу   

Я там пост интересный разместила про слиперов и украинского мага Виктора Черного  только 13.06, а перед постом по слиперам , мой пост был 02.05, тоже интересный, про оккультизм в Верховной Раде Украины...   В обоих темах, Путин упоминался косвенно...,  В основном обе темы про украинский оккультизм в политике...   

А вчера  разговор о Путине и Медведчуке завязался после обращения ко мне GTV-K.  Я что должна ему не отвечать? ))  Здесь на форуме  слово Путин табу? ))   Вы болезненно реагируете на слово Путин (хотя говорили, что к нему негативно относитесь)...   Но извините, если делаю Вам больно...  сейчас имя Путин в СМИ очень часто  цитируется  , как во время коронавируса  имя Билла Гейтса... Сейчас  Билла упоминают реже...

Если Вы имели ввиду тему про войну в Украине,  Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2 то там по любому Путин будет упоминаться чаще, так как он вместе с кагалом инициатор войны.  Я там 11.06 разместила видео  выступления Путина, что он  сказал что на нашу долю выпало земли возвращать...  То есть сам Путин поменял  цели... вначале говорил спецоперация по демилитаризации и денацификации, а сейчас -  по возврату земель...

Вы хотите чтоб эта тема про войну в Украине не велась вообще?  Почему?   Вам неприятна эта тема?

-1

906

Shredder написал(а):

55% были настроены против? Были.
Фашисты были? И не важно, в какой форме. Были.
Аналогия - жена уже орала матом и угрожала ножом до избиения, пусть и в словесной форме.

Вот и получили.

Для меня Ваша  логика странная, это мягко сказано. ))

55% были настроены против чего?    В опросе было не так.  В опросе был  вопрос, считаете ли Вы Украину и Россию единым народом.  Половина так не считает,  но это не означает, что они против России, или озлоблены по отношению к России...  они к России нейтральны...   Как и Вы ранее говорили в общалке, что нейтральны к спецоперации на  Украине.  Нейтральность это тоже позиция. 

Весь мир, кроме Украины и Беларуси нейтрален по отношению к России.  В Украине половина населения нейтральна, половина  до войны  считали россиян единым с собой народом.

После войны  все резко изменилось.  Теперь нет нейтральных. 


Shredder написал(а):

Фашисты были? И не важно, в какой форме. Были.

Как это не важно в какой форме?  Фашисты из Харькова были в подпольной форме, никому почти неизвестны... , не афишировали что они фашисты, отрицали это...  В такой подпольной форме фашисты есть и в России, и в других странах Европы. И я почти на 100% уверена, что подполье в Харькове родилось благодаря  в т.ч. Дугину  и других кураторов из России ......  Я в этой теме еще постараюсь разобраться.... Так как главари  подполья практически все ездили к Дугину, а лидер нацисткой рок-группы M8L8TH  Алексей Левкин ,  который обучения регулярно проводил банде Билецкого тоже был из России...  Почитайте,  в этой теме много связей показано между фашистами России и Украины:  Навальный 1488

Как можно какую-то подпольную нечисть использовать как повод в войне с народом другой страны?   Как можно так думать?  Я Вам удивляюсь.  Ладно так бы думал рядовой, малообразованный человек зомби....

Но мне странно, что так думаете Вы, человек, который проводит время на конспирологическом форуме... Тут зашоренности от пропаганды  по идее быть не должно...

Отредактировано C12345 (15.06.2022 17:26)

-1

907

C12345 написал(а):

Но мне странно, что так думаете Вы, человек, который проводит время на конспирологическом форуме... Тут зашоренности от пропаганды  по идее быть не должно...

Наверное в т.ч. ради Вас потрачу свое время, и все таки попробую найти доказательства что подпольный фашизм у Билецкого произошел благодаря российскому фашизму.

0

908

Shredder написал(а):

Аналогия - жена уже орала матом и угрожала ножом до избиения, пусть и в словесной форме.

Приведите примеры из политики по угрозам России ножом до избиения.  Я вообще не понимаю о чем Вы.

0

909

C12345 написал(а):

В какой теме?  Про ведьм?    Целыми днями? Вы врете.

А может быть ви врети? Что за фамильярный тон пошёл? Раскрыл Вашу плохо скрываемую пропаганду?)

C12345 написал(а):

Если Вы имели ввиду тему про войну в Украине,  Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2 то там по любому Путин будет упоминаться чаще, так как он вместе с кагалом инициатор войны.

Да, именно эту тему в первую очередь и имел в виду.

C12345 написал(а):

55% были настроены против чего?    В опросе было не так.  В опросе был  вопрос, считаете ли Вы Украину и Россию единым народом.  Половина так не считает,  но это не означает, что они против России, или озлоблены по отношению к России...  они к России нейтральны...   Как и Вы ранее говорили в общалке, что нейтральны к спецоперации на  Украине.  Нейтральность это тоже позиция.

Ну извините, у меня этот сайт тупо не открылся )) Поэтому судил по Вашим словам: "не испытывали тёплых чувств к России". Это заметная разница: не считать единым народом или "не испытывать тёплых чувств". Я не считаю Америку или Кубу единым с Русскими народом, но НЕ "не испытываю к ним тёплых чувств"

C12345 написал(а):

Как можно какую-то подпольную нечисть использовать как повод в войне с народом другой страны?   Как можно так думать?  Я Вам удивляюсь.  Ладно так бы думал рядовой, малообразованный человек зомби....

Но мне странно, что так думаете Вы, человек, который проводит время на конспирологическом форуме... Тут зашоренности от пропаганды  по идее быть не должно...

Неплохой перевод стрелок с сатанистов на меня. Но не прокатит. Прокатить может лишь с тем, кто моих постов вообще не читал.

C12345 написал(а):

Наверное в т.ч. ради Вас потрачу свое время, и все таки попробую найти доказательства что подпольный фашизм у Билецкого произошел благодаря российскому фашизму.

Спасибо, мне это не интересно. Я прекрасно знаю истоки всего этого и подоплёку.

C12345 написал(а):

Вы хотите чтоб эта тема про войну в Украине не велась вообще?  Почему?   Вам неприятна эта тема?

Ничего неприятного. Но это не та тема, на которую хотелось бы тратить слишком большое время.

0

910

Shredder написал(а):

А может быть ви врети? Что за фамильярный тон пошёл?

Ну во первых, Вы реально врете... )) , ...  а не смягчаю я, чтобы Вы это заметили и обратили внимание как некорректно пишите мне Вы.

Перечитайте свою фразу и подумайте, написали бы Вы такую фразу в такой форме, своему другу или подруге?  Я уверена, что нет.   

Shredder написал(а):

Чего ж Вы о путине целыми днями строчите? Такое впечатление, что идёт формирование общественного мнения через повторение этой мантры: "путин, пууутин, пуууууутин, это ооон во всём виноват".

Пишите всегда вежливо и Вы никогда в свой адрес не услышите  фамильярностей.. ))

Shredder написал(а):

Раскрыл Вашу плохо скрываемую пропаганду?)

Пропагандирую я что?      Конкретно и детально  напишите примеры пропаганды.

И самое главное напишите кому я пропагандирую с Вашей точки зрения.  Напишите честно что думаете..  В пропаганде же должен быть смысл? Правда?  ))  Кто моя целевая аудитория? ))

Я  помню примерно 1,5 месяца назад в теме про ведьм  Вы мне написали:  "Не стройте из себя наивность..." .... А перед этим  "умело"  и  "прокол"...  Мне так было смешно тогда было... ))   А сейчас добавилось:  "плохо скрываемую пропаганду"...    Обычные люди так не говорят.

0

911

Shredder написал(а):

Неплохой перевод стрелок с сатанистов на меня. Но не прокатит. Прокатить может лишь с тем, кто моих постов вообще не читал.

Вот и я тоже была очень удивлена, увидев, что Вы рассуждаете или как сатанист, или как человек зомби, склонный к восприятию любой лжи в пропаганде...  Я подумала что Вы сами верите, в то, что подпольные фашисты в стране какой-то это оправдание  другой страны напасть на эту страну и бомбить ее, убивая людей.

Сатанистам повод не нужен для убийств.  Они что то выдумают и озвучат толпе без зазрения совести...  Главное нам знать правду  и не вестись на их ложь...  Я думаю цель обсуждений на форуме правду узнать... А Вы также думаете?

Для Вас имеет  ценность правда? Вне зависимости какая она?

0

912

C12345 написал(а):

В какой теме?  Про ведьм?    Целыми днями? Вы врете.

Да расслабьтесь. Никто здесь ничего не врет, все беседуют, и только. Да, мы понимаем, вы украинка, вы настроены против Путина. Я и сам настроен против Путина. Но только против украинских фашистов я настроен еще сильнее, чем против Путина. С моей точки зрения патриот Украины, который действительно патриот и действительно Украины, должен быть не столько против Путина, сколько против Байдена и Сороса. Понятно, что Россия победит в этой войне. Абсолютно очевидно. Понятно, что руководство Украины применяет тактику выжженной земли по отношению к своему собственному населению. И люди идут. Бог мой, как охотно они идут на убой, ради Зеленского и Сороса!
Если есть кто-то, кто не лжет, и кто действительно является патриотом Украины, то лучше бы он об этом подумал.

0

913

Shredder написал(а):

Спасибо, мне это не интересно. Я прекрасно знаю истоки всего этого и подоплёку.

И какие истоки и подоплека?   Почему   фашистские секты в начале были в России,   а потом они   переехали  из России в Украину с кураторами ?  Знаете организаторов в России?  Имело ли отношение ФСБ к зародившимся в России фашистским подпольным сектам?  Я хочу найти ответы на эти вопросы.

0

914

Shredder написал(а):

Ничего неприятного. Но это не та тема, на которую хотелось бы тратить слишком большое время.

Если не хотите тратить время, не заходите в эту тему.  Выход простой. Я например в 70% тем не захожу на этом форуме, которые мне не интересны.  И не читаю тех форумчан, что мне не интересны...  И Вы также делайте.  Можете то что я пишу не читать даже... Тогда моя "пропаганда"  на Вас не будет действовать. )) И Вы будете радостны и добры. 

Я рада, что Вы не против темы по  войне в Украине.   Я буду в ней писать, в том, числе про Путина,  так как мне эта тема близка и  мне хочется иногда на нее тратить время..  и выяснить почему сатанисты так поступили...

Для меня правда ценность.

0

915

GTV-K написал(а):

С моей точки зрения патриот Украины, который действительно патриот и действительно Украины, должен быть не столько против Путина, сколько против Байдена и Сороса.

Я до войны была против Байдена и Сороса и  даже немного за Путина... Но слава Богу, что в результате войны вскрылось кто такой Путин и его окружение... Теперь наверное Байден меньшее зло.

Отредактировано C12345 (15.06.2022 21:31)

0

916

Теперь добавилась новая мантра: "Вы врёти" ) С чудесным "непониманием" моих постов и перекраиванием их смысла на противоположный.

Вы либо хорошо подготовленный пропагандист, уводящий людей в любой теме на ложную дорожку. Либо находитесь "на другой полосе восприятия", как эмоциональная и ревнивая жена, кричащая своему мужу, что он дурак потому что мусор не вынес, или взглянул на чужую попу, хотя он на дерево смотрел.

Причём, это отметили уже несколько человек на форуме...

Ни в том, ни в другом случае дискуссия мне не интересна. Удачи )

0

917

GTV-K написал(а):

Но только против украинских фашистов я настроен еще сильнее, чем против Путина.

Вот я разберу тему фашистов до конца.  Мне кажется очень важно найти ответ кто именно породил этот фашизм с оккультным оттенком.

0

918

Shredder написал(а):

Ни в том, ни в другом случае дискуссия мне не интересна. Удачи )

Да, мы находимся на разных полосах восприятия..  Не читайте  мои посты, чтоб из-за иного восприятия Вы не выходили из себя.   

Я рада, что мы прояснили ситуацию.   И у Вас больше нет мании преследования. ))  Удачи. ))

0

919

Ну когда после слов, что я против войны, против путиных, за развитие людей, чтобы их не тянули на войну путём их же собственного неразумия, мне открытым текстом заявляют, что я зомби, верящий какой-то там лжи и пропаганде, за сатанистов, какое уж тут восприятие... Явный тролль.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Я удивлён, почему не чистят троллей с форума...

0

920

Shredder написал(а):

Ну когда после слов, что я против войны, против путиных, за развитие людей, чтобы их не тянули на войну путём их же собственного неразумия, мне открытым текстом заявляют, что я зомби, верящий какой-то там лжи и пропаганде, за сатанистов, какое уж тут восприятие...

.

Перечитайте мой ответ Вам.

Я в самом начале по поводу Вас ошиблась, подумала, что Вы свои мысли написали, а не мысли сатанистов.  И очень этому удивилась... 

Я Вам ответила  на Ваше возражение  по дружески, а не с издевкой:

"Вот и я тоже была очень удивлена, увидев, что Вы рассуждаете или как сатанист, или как человек зомби, склонный к восприятию любой лжи в пропаганде...  Я подумала что Вы сами верите, в то, что подпольные фашисты в стране какой-то это оправдание  другой страны напасть на эту страну и бомбить ее, убивая людей.

Сатанистам повод не нужен для убийств.  Они что то выдумают и озвучат толпе без зазрения совести...  Главное нам знать правду  и не вестись на их ложь...  Я думаю цель обсуждений на форуме правду узнать...

Это было сказано по дружески.

Я поняла в чем еще  проблема... Вы мои посты читаете с позиции, что я Вас ненавижу.  Это не так.   Я к Вам  нормально отношусь.

Давайте лучше  действительно не общаться с Вами никогда.. Мы почему то друг друга регулярно не понимаем.  Всего хорошего.

+1

921

Ну ок, хотя бы не сатанист  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

C12345 написал(а):

Я поняла в чем еще  проблема... Вы мои посты читаете с позиции, что я Вас ненавижу.

http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

Всё гораздо проще - загруженность и нежелание глубоко вникать в эту тему, как уже написал.

Рад, что ошибся ))

Отредактировано Shredder (15.06.2022 23:58)

0

922

https://www.thesun.co.uk/tvandshowbiz/1 … ush-video/
Tom Hanks rushes to protect wife Rita Wilson shouting ‘back the f**k off’ after aggressive fan nearly knocks her over
ГЕРОЙ ХЭНКСА Том Хэнкс бросается на защиту жены Риты Уилсон, крича "отвали, черт возьми" после того, как агрессивный фанат чуть не сбил ее с ног

*На самом деле "фанат" за несколько секунд до столкновения несколько раз посмотрел перед собой и не мог не видет впереди идущую жену Хэнкса. Что ещё странно, так это то, что "фанат" был в кепке и темных очках, наверное знал заранее, что столкнется и был предусмотрителен
https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2022/06/afdsafdsafdsafdsafdsfdsgfgfd.png?w=370

Коронавирус и 4 Всадника Aпокалипсисa, 33, 911 и Непобедимоe Солнце
Коронавирус и 4 Всадника Aпокалипсисa, 33, 911 и Непобедимоe Солнце
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/518/t75819.png
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/518/t46431.jpg

Коронавирус и 4 Всадника Aпокалипсисa, 33, 911 и Непобедимоe Солнце
Коронавирус и 4 Всадника Aпокалипсисa, 33, 911 и Непобедимоe Солнце

В статье решили напомнить,

Хэнкс, известный своими культовыми ролями Вуди в хите Pixar "История игрушек" и доктора Роберта Лэнгдона в библейском триллере "Код Да Винчи", играет менеджера короля полковника Тома Паркера.

"Colonel Tom Parker" = 239 (Reverse Ordinal)

Студия Пиксар(Дисней) и код А1 13
http://i0.huffpost.com/gen/1770213/thumbs/n-TOY-large570.jpg

Мужик с бляшкой CG и кепкой NY сравните с "нун" и 88 в теме Навальный 1488
https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2022/06/NINTCHDBPICT000740661699.jpg?w=670

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2086/t328337.jpg

Отредактировано Sl_ava (16.06.2022 18:09)

0

923

Новость-негодование о замене одного актера озвучки другим актером:

https://nypost.com/2022/06/15/patricia- … tim-allen/
Легенда Тима Аллена ‘Lightyear’ была ‘кастрирована’, говорит Патриция Хитон
https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2022/06/tim-allen-santa-clause.jpg?w=370

13 июня — 164-й день года (165-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остаётся 201 день.

Новый актер озвучки
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эванс,_Крис
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/89/Chris_Evans_2020_%28cropped%29.jpg/345px-Chris_Evans_2020_%28cropped%29.jpg
Дата рождения 13 июня 1981

Старый актер озвучки
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аллен,_Тим
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4e/Tim_Allen_2012.jpg/330px-Tim_Allen_2012.jpg
Дата рождения 13 июня 1953

Пародия на "Сотворение Адама" Микеланджело Буонарроти
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/73/God2-Sistine_Chapel.png/495px-God2-Sistine_Chapel.png
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2086/t600119.jpg

42- радуга -законы Маат
Почему у Базза №15?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейские_цифры

Числа 15 и 16 традиционно записываются как ‏ט״ו‏‎ (9 + 6) и ‏ט״ז‏‎ (9 + 7). Это делается, чтобы избежать сочетаний ‏י"ה‏‎ (10 + 5) и ‏י"ו‏‎ (10 + 6)‬, которые напоминают написание имени Бога.

Release dates
June 8, 2022 (El Capitan Theatre)
June 17, 2022 (United States)
(june = 6 )17 = 617 - 113-е простое число
http://www.gematrinator.com/calculator/ … Number=617

Отредактировано Sl_ava (16.06.2022 20:59)

0

924

Shredder написал(а):

Ну ок, хотя бы не сатанист

ОК - это про сатанистов :)

0

925

GTV-K написал(а):

Пародия на "Сотворение Адама" Микеланджело Буонарроти

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/t378892.jpg

0

926

C12345 написал(а):

Теперь наверное Байден меньшее зло

А вы понимаете, что чем больше Байден поставит оружия, тем дольше продлится война и тем больше будет смертей и разрушений? Байден меньшее зло, он помогает, он нам помочь поставляет, н-да.

0

927

GTV-K написал(а):

А вы понимаете, что чем больше Байден поставит оружия, тем дольше продлится война и тем больше будет смертей и разрушений? Байден меньшее зло, он помогает, он нам помочь поставляет, н-да.

GTV-K, я не хочу больше разговаривать на тему войны.  Я поняла,  что одни и те же факты воспринимаются   с разных стран по разному...   В одной стороне - мы победим, а с другой - горе и слезы.  Не хочу больше расстраиваться...  Как будет, так и будет.  Хуже чем есть все равно уже не будет..

0

928

C12345 написал(а):

GTV-K, я не хочу больше разговаривать на тему войны.  Я поняла,  что одни и те же факты воспринимаются   с разных стран по разному...   В одной стороне - мы победим, а с другой - горе и слезы.  Не хочу больше расстраиваться...  Как будет, так и будет.  Хуже чем есть все равно уже не будет..

его же слова, как мантра кремлеботов

GTV-K написал(а):

Любой агрессор заранее обречен, так как ему никогда не простят, это я понял позицию. Нет, я считаю иначе. Чем быстрей война закончится победой России - тем быстрее вернется нормальная жизнь. А люди будут жить, работать и с ужасом вспоминать последние 8 лет. Да, когда иголку втыкают - это больно. Когда ее вынимают - это тоже больно.
Но это ладно, я позицию понял, мы вряд ли сойдемся. Что скажете о символике?

0

929

GTV-K написал(а):

Нет, я скорее про весь последний месяц и даже дольше. Это любимая ваша тема. Может он что-то и значит, но едва ли выше Путина (смешно обсуждать даже).

Да нет, я Дугиным заинтересовалась намного раньше... Примерно с середины 2021г. Я за него достаточно много писала в теме  про фашизм..
Навальный 1488

Но заинтересовал меня Дугин по другой причине...  Меня впечатлил его пиар среди детей.   

Если опросить взрослых украинцев или россиян знают ли они Дугина,  то думаю % узнаваемости будет довольно низкий...  Если аналогичный опрос провести среди детей-подростков , то результат  взрослых очень сильно удивит.   А как так получилось, что его знают дети и подростки?  Я примерно год назад сделала небольшой опрос подростков, откуда они узнали о Дугине... 

Оказалось Дугина очень сильно пиарят в детских пабликах вКонтакте,  блогеры известные и т.д.
О Дугине есть огромное количество мэмов...

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t795768.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t821263.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t918930.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t930836.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t883383.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t206220.jpg

Я разбираюсь в рекламе   и понимаю,  что  огромное количество финансов вложено в пиар Дугина...  Дугин  целенаправленно говорит какие-то провокационные, немного смешные вещи и  сказанное разбирают на цитаты и публикуют в большое количество пабликов с большим охватом, известные блогеры среди молодежи с юмором, в положительном ключе сами рассказывают, что сказал Дугин... Парни постарше слышали многочисленные интервью Дугина у известных блогеров...

Если бы Дугин бы был  хорошим политиком, я бы только порадовалась бы за такой эффективный пиар... Но на тот момент я уже знала, что Дугин оккультист-фашист... и для меня было странным, что его кто-то так массово пиарит среди молодежи Украины и России...

Я отрицательно отношусь к фашизму... А к тем кто учит детей фашизму -  резко отрицательно...  А здесь еще и массовый масштаб среди детей и подростков... 

Уже позже, найдя его сайты,  изучив, что  пишет и рекомендует  Дугин  поняла, что он политик не мелкого масштаба, а глобальный игрок.  Со своей оккультной миссией...  Но до войны не думала, что Путин пляшет под дудку Дугина...  Так как сам Дугин называл Путина полусолнечным и полулунным...  (устремленным частично на запад, и частично на восток). 

Западные СМИ называют евразийца Александра Дугина идеологом Путина (и даже его «мозгом»).

В аудио интервью  политолог Антон Шеховцов говорит, что Дугин  не мозг Путина, а просто его идеи русского мира и империи  совпали с Путинской концепцией...  Можете послушать то интервью.

https://meduza.io/episodes/2022/05/27/z … go-za-idei

Я не согласна с мнением Антона Шеховцова...    Он ошибается в нескольких местах...

0

930

C12345 написал(а):

Я не согласна с мнением Антона Шеховцова...    Он ошибается в нескольких местах...

В каких ? 

1. Шеховцов сказал, что Дугин слишком умен и бородат, чтоб быть популярным и собрать вокруг себя много людей.  Ошибка Шеховцова в непонимании  разных видов рекламы и способов донесения информации..  В игровой, юморной, мэмной форме можно донести даже до детей достаточно сложную информацию..  Шеховцов не в курсе даже, что у Дугина есть игровой аналог в компьютерной игре, говорящий фразами Дугина... И  есть много чего еще такого, что очень здорово популяризирует Дугина среди молодежи.   

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t103416.jpg

2. Шеховцов не понимает, что  Путину и Дугину близки не только идеи русского мира и патриотизма, но и  фашизма...  А такое открыто рекламировать нельзя. Соответственно Шеховцов не знает  очень многого по взаимодействию Дугина и Путина, что скрыто от народа...  Он в курсе только за то, что официально известно  как Дугин уладил конфликт с Турцией и имеет европейские связи среди политиков... Но при желании можно найти информацию по скрытому взаимодействию Дугина и Путина на протяжении многих лет, особенно это касается дел по Украине... 

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t64702.jpg

3. Шеховцов не в курсе  скрытой оккультной составляющей Дугина.  А только глубинное изучение этого вопроса дает понимание, что  скорее  Дугин курирует проэктирование  будущего, а не Путин...  Мало того, мне кажется Дугин  сейчас подставляет  Путина и не оставляет для Путина в будущем места.    У Дугина должен прийти скоро царь -царей...

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3