Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

Сообщений 631 страница 660 из 1976

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

0

631

C12345 написал(а):

Прикол весь в том, что не было геополитически прозападной Украины...

Не было, но видно кому-то очень надо было её создать.

+1

632

Шеридан написал(а):

Не было, но видно кому-то очень надо было её создать.

Да, они создали почти 100% прозападную Украину  за 1 день,  в день вторжения России в Украину...   То что не получилось за 8 лет  агрессивного влияния СМИ на украинцев,  у Путина получилось за 1 день.

Поэтому не очень верю, что Путин настолько тупой... без мозга вообще...

Все таки больше склоняюсь к тому, что Путин в лагере кукловодов первого звена. И у него все идет по плану,  он не разочарован ходом войны.  А эти метания с задержанием  Суркова и др. масонов провинившихся - игра на публику...

0

633

Кстати, на счёт Z, про цели ничего не могу сказать, но ушлые предприниматели уже неплохо заработали на этом. Только пока шёл из магазина домой уже четверых насчитал в футболках/толстовках с нарисованной Z. Не то, что бы я удивлён откуда столько идиотов, но всё же их уже явно больше, чем я предполагал.

0

634

C12345 написал(а):

Да, они создали почти 100% прозападную Украину  за 1 день,  в день вторжения России в Украину...   То что не получилось за 8 лет  агрессивного влияния СМИ на украинцев,  у Путина получилось за 1 день.

Поэтому не очень верю, что Путин настолько тупой... без мозга вообще...

Все таки больше склоняюсь к тому, что Путин в лагере кукловодов первого звена. И у него все идет по плану,  он не разочарован ходом войны.  А эти метания с задержанием  Суркова и др. масонов провинившихся - игра на публику...

Это как раз то, что Вояджер говорил о том, что государства под давлением или за пряники вынуждают выполнять их планы, и в случае если это где-то совпадает с их целями, то государства будут стараться использовать ситуацию для своей выгоды, но отказаться вообще выполнять план они не могут.

+1

635

Шеридан написал(а):

Это как раз то, что Вояджер говорил о том, что государства под давлением или за пряники вынуждают выполнять их планы, и в случае если это где-то совпадает с их целями, то государства будут стараться использовать ситуацию для своей выгоды, но отказаться вообще выполнять план они не могут.

Вот я так же думала до войны...  Что есть кукловоды 1 уровня и есть Путин, который пытается им где-то сопротивляться... 

Сейчас все таки склоняюсь к тому, что Путин с самого начала достаточно активно играет в команде кукловодов 1 порядка...  у которых цель с самого начала поссорить два христианских государства, два братских государства с целью уничтожить христианство как главную цель   каббалистов - люциферианцев

До 2014г.  Дугин,  Корчинский и Сурков  (люди Путина)  готовят проект  Украина -  антироссия...    Для этого устраивают провокации...  Создают  антироссийские настроения...   набирают подростков, прививают им ненависть,  вкладывают им в мозг  идеологию ненависти...  Вещают , что Россия собирается напасть на  Крым...  Россия действительно имеет планы забрать Крым...  и начать войну на Донбассе до 2014г.   

В 2014г.  Начинается майдан с подачи Корчинского... , потом Корчинский улетает в Россию...  В Украине появляется Сурков ... которого подозревают в расстреле  майдановцев...  , второй вариант -  ЦРУ... и люди ЦРУ...   

в  2014г.  Происходит  2 мая -  сжигают в Одессе людей ... людей наталкивают друг на друга... зажигательные смеси были приготовлены заранее..  Участие в этом деле Корчинского и его людей  тоже просматривается.... 

И расстрел майдановцев и 2 мая были сделаны искусственно... и планово...  для раскачки  майдана и антироссийских настроений...  И сделаны людьми России...  Майдан  2014г.  Россия организовала.  Я в этом не сомневаюсь. 

Потом идет плановое отделение Крыма  и  возникновение очага ДНР и ЛНР, в котором участвует Сурков.. (тоже человек Дугина).

Не много ли людей Дугина ???

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t994447.jpg

Но плановая война Украина-Россия  в 2014г  не начинается...  украинцы не захотели воевать... Как их на войну Дугин и его  ребята не раскачивали...   

В 2015г началась агрессивная компания в СМИ со стороны Порошенко...  направленная против России...   Он сам с Путиным обнимался как оказалось потом (жму руку обнимаю)  -  а украинцев накачивали ненавистью...    Но не получилось... 

Никакая пропаганда их на украинцев не влияла...  Хотя поводы были железными... Всем так надоела эта пропаганда войны,  что украинцы в 2019г. проголосовали  70% против Порошенко   и за Зеленского , который пообещал остановить войну в ДНР, ЛНР..   

Кукловоды получили в 2019г.  проигрыш  по столкновению России и Украины... Они поняли, что украинцы не хотят воевать с россиянами...  А война была запланирована !!!  Еще до 2014г.    А украинцы не верили в такую войну... 

Даже когда  США начали пугать украинцев в начале 2022г. что Путин нападет,  почти ни один украинец в это не верил... 

А с учетом того, что сроки у кукловодов поджимают, дали команду нападать  Путину  вообще без причин...  , так как война запланирована...

Путин не сопротивлялся кукловодам-каббалистам  никогда...  Это их человек.  Я сейчас именно так думаю.

Отредактировано C12345 (21.04.2022 15:03)

0

636

C12345 написал(а):

Вот я так же думала до войны...  Что есть кукловоды 1 уровня и есть Путин, который пытается им где-то сопротивляться...

Путин никогда нигде не пытался сопротивляться. Это не сопротивление, а попытка извлечь выгоду для себя, там где это возможно и не возбраняется ими. Так, например, Крым сильно поднял рейтинг Путину на некоторое время.
Коронавирусная истерия показала, что в основном все правительства стран подчиняются, так или иначе.

0

637

Давно уже таких бендеровских пассажей не читал. 12345, что вы вообще несете на полном серьезе? Вам нравятся фашисты, нравятся факельные шествия, нравится, когда украинская армия использует украинских же граждан, как щит против коварной России? Путин заставляет их это делать? И это Путин поставлял украине оружие и инструкторов для борьбы с собой? Где вообще такой травы забористой можно достать, чтобы написать нечто подобное?

+1

638

Шеридан написал(а):

Путин никогда нигде не пытался сопротивляться. Это не сопротивление, а попытка извлечь выгоду для себя, там где это возможно и не возбраняется ими. Так, например, Крым сильно поднял рейтинг Путину на некоторое время.
Коронавирусная истерия показала, что в основном все правительства стран подчиняются, так или иначе.

После начала войны я уверена, что Путин не только не сопротивляется,  не только получает выгоду,  но и активно участвует в делах кукловодов...

0

639

GTV-K написал(а):

Давно уже таких бендеровских пассажей не читал. 12345, что вы вообще несете на полном серьезе? Вам нравятся фашисты, нравятся факельные шествия, нравится, когда украинская армия использует украинских же граждан, как щит против коварной России? Путин заставляет их это делать? И это Путин поставлял украине оружие и инструкторов для борьбы с собой? Где вообще такой травы забористой можно достать, чтобы написать нечто подобное?

Вы наверное все поняли наоборот... 

Я резко против фашизма.  Я думаю фашизм на Украине организовал  Дугин при содействии Путина...   Но украинцы не приняли этот фашизм. У Путина-Дугина не получилось.   Вы читали тему про нацизм?   Навальный 1488

Или Вы считаете что Сурков и Дугин  действовали  против воли Путина?

0

640

GTV-K написал(а):

Вам нравятся  факельные шествия,

Я в теме про фашизм показывала, что до войны  Билецкого с Харькова  почти никто в Украине не знал, он не пользовался популярностью... если кто-то и знал Билецкого, то с плохой стороны...  его воспринимали больше  как бандита...  у него был малопосещаемый ютюб канал  и за него на выборах проголосовали менее 1%...   Это 100% факты.   Факельные шествия организовывались искусственно при поддержке Кличко...

За Билецким  стоит Аваков и Корчинский...  Корчинский -  человек Дугина и Суркова... 

Я думаю  фашистов  в Украине создал целенаправленно Путин.   До начала войны я так не думала.  Теперь уверена, что фашистов в Украине создал Путин.

0

641

C12345 написал(а):

Я думаю  фашистов  в Украине создал целенаправленно Путин.   До начала войны я так не думала.  Теперь уверена, что фашистов в Украине создал Путин.

И часовню в 15 веке тоже он разрушил.

0

642

C12345 написал(а):

Я в теме про фашизм показывала, что до войны  Билецкого с Харькова  почти никто в Украине не знал, он не пользовался популярностью... если кто-то и знал Билецкого, то с плохой стороны...  его воспринимали больше  как бандита...  у него был малопосещаемый ютюб канал  и за него на выборах проголосовали менее 1%...   Это 100% факты.   Факельные шествия организовывались искусственно при поддержке Кличко...

За Билецким  стоит Аваков и Корчинский...  Корчинский -  человек Дугина и Суркова... 

Я думаю  фашистов  в Украине создал целенаправленно Путин.   До начала войны я так не думала.  Теперь уверена, что фашистов в Украине создал Путин.

Скорее хабадки хоботки...

Отредактировано Sl_ava (21.04.2022 19:19)

0

643

arsone написал(а):

И часовню в 15 веке тоже он разрушил.

Вам определенная информация недоступна.

У Корчинского  есть давний друг Кива.  Мне такая дружба всегда казалась странной...   Кива долгое время работал замом Авакова... А потом пошел в ОПЗЖ...   Кива достаточно известен в Украине...   А сегодня Кива   попросил  российское гражданство...   https://www.mk.ru/politics/2022/04/21/k … nstvo.html

Кива до этого был в Правом секторе и выступал против России:   https://rusvesna.su/news/1500664751
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t560710.jpg

Корчинский о Киве.. 

При чем здесь Кива?    А это еще одно звено между  Аваковым и Россией..   А Аваков это крыша   укр. националистов, включая Корчинского и Билецкого.

Мне и раньше казалось, что Аваков работает на Россию...   А теперь смотрю не только мне так кажется..

Отредактировано C12345 (21.04.2022 20:15)

0

644

C12345 написал(а):

Да, они создали почти 100% прозападную Украину  за 1 день,  в день вторжения России в Украину...   То что не получилось за 8 лет  агрессивного влияния СМИ на украинцев,  у Путина получилось за 1 день.

Поэтому не очень верю, что Путин настолько тупой... без мозга вообще...

Все таки больше склоняюсь к тому, что Путин в лагере кукловодов первого звена. И у него все идет по плану,  он не разочарован ходом войны.  А эти метания с задержанием  Суркова и др. масонов провинившихся - игра на публику...

На ютьюбе есть канал "Дмитрий Алексеевич" он там все понятно обьясняет. Путину приказали вторгунться его хозяева-масоны,те же,что и учердили РФ в виде юр.лица.

0

645

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2086/730843.jpg
Некий гость собирает информацию?

0

646

Sl_ava написал(а):

Некий гость собирает информацию?

Тут таких гостей много бывает. Кто-то под гостем умудрялся даже ЛС читать, что по идее должно быть невозможно.

0

647

Шеридан написал(а):

Тут таких гостей много бывает. Кто-то под гостем умудрялся даже ЛС читать, что по идее должно быть невозможно.

классная шутка)
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/719246.png

0

648

Шеридан написал(а):

Тут таких гостей много бывает. Кто-то под гостем умудрялся даже ЛС читать, что по идее должно быть невозможно.

Это, по идее, должно быть невозможно. Это как вообще?

0

649

Я решил посмотреть профили тех пользователей, которые интересовали гостя и которые были видны в списке, так большая часть без оставленных сообщений на форуме, что затруднило бы их законный поиск по форуму, но у гостя был доступ к списку пользователей.

0

650

хватает тут наблюдателей разных мастей.
кстати на ютюбе например водятся "близнецовые" чекисты с никами по типу: андрей андрей, настя настя, женя женя итп

0

651

Не столько интресен сюжет сколько лицо.
Заметил ли кто нибудь изменения в персонаже?

Например для меня он до этих событий выглядел совсем по иному. Но сейчас смотря сюжет это совсем другой чел. Или фильтр в видео или это чксть технологии.

0

652

МАСТЕР и МАГИ Мёртвого переулка. Булгаковщина.

День ДУРАКА.Подведение итогов операции"Зет". 1часть.СИМВОЛИЗМ.

*отсылки в журнале на начало операции, опять ритуал на ВДНХ?
правда у автора, по-моему, немного мозги промыты пропагандой за "русский мир"

Отредактировано Sl_ava (22.04.2022 13:16)

0

653

Это сборище идиотов. Я не знаю, они с их мозгами добровольно расстаются или их кто-то незаметно ампутировал?

Совершенно очевидно, что буквы "V" и "Z" - это исконно славянские буквы! Соответственно, интересы тоже! (Это был сарказм.)

0

654

Как хорошо быть "всезнающим идиотом". Не жизнь, а сплошной сюрприз.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/225898.jpg

0

655

Собчак пришла в гости к Нике Белоцерковской...  Сразу показали  карты таро и  Люцифера...
Белоцерковская сказала, что не сатанистка...

Ника Белоцерковская  устраивала курс по магии платный... 
Вместе с  мошенницей Верой Новицкой.. ..

Отредактировано C12345 (22.04.2022 22:26)

0

656

GTV-K написал(а):

Это, по идее, должно быть невозможно. Это как вообще?

Не знаю, видимо для кого-то нет ничего невозможного. Если правильно помню, тот гость был под IP принадлежащем level3.

0

657

Объясняю: это боты. Обычно спамеры...

Перейти по ссылке создания ЛС, например такой - https://conspiracytheory.mybb.ru/message … amp;uid=11 - может любой, в т.ч. и гость. Создатели спам-ботов знают структуру ссылок форума и добавляют их в свои программы для автоматического обхода сайтов и автопостинга, где это возможно - где админ не прикрыл эту возможность.
Когда гость "читает личные сообщения", то на самом деле он видит надпись "Вы не имеете прав для доступа к этой странице."

Вы можете проверить это самостоятельно, зайдя с одного браузера на страницу Кто онлайн?, а с другого - в качестве гостя - в чей-либо профиль или по ссылке создания ЛС.

0

658

Дэвид Рокфеллер

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/487296.jpg

Eight books...

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/989812.jpg

Отредактировано arsone (23.04.2022 11:52)

0

659

На крейсере "Москва" погиб один военнослужащий, еще 27 пропали без вести

https://i.ibb.co/1mT7GLK/9326.png

Минобороны России: один член экипажа крейсера "Москва" погиб, 27 пропали без вести

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Один военнослужащий из экипажа ракетного крейсера "Москва" погиб при попытке ликвидировать возгорание. Соответствующую информацию распространило Министерство обороны России.
Еще 27 человек пропали без вести.

Из членов экипажа крейсера «Москва» погиб один человек, 27 пропали без вести, заявили в Минобороны РФ

https://i.ibb.co/wdKkg0b/9327.png

В результате пожара 13 апреля ракетный крейсер «Москва» получил серьезные повреждения из-за детонации боезапаса. Попытки экипажа потушить возгорание не привели к результату.

https://i.ibb.co/v1fXg3X/9325.png

0

660

As FOUR planets align with the moon in a rare celestial spectacular, OSCAR CAINER asks: What will this weekend’s cosmic convergence mean for you? |
В то время как ЧЕТЫРЕ планеты соединяются с Луной в редком небесном зрелище, ОСКАР КАЙНЕР спрашивает: Что будет означать для вас космическое сближение в эти выходные?
https://www.dailymail.co.uk/femail/arti … s-you.html

Происходит редкое небесное событие. Четыре планеты: Юпитер, Венера, Марс и Сатурн видны на небе в том, что я называю "небесной короной".
(*в оригинале Celestial Crown)
С астрологической точки зрения, это редкое событие - которое наблюдатели за небом также называют "парадом планет" - оказывает драматическое влияние на личные отношения, любовь и даже события на мировой арене...
Но дело не только в том, что мы можем увидеть, но и в том, чего мы не можем!

Далекий Нептун сейчас заключен в объятия с Юпитером в знаке Рыб, чего не происходило уже 166 лет. Тем временем в дальних уголках Солнечной системы крошечный, но мощный Плутон готовится образовать мощное выравнивание с Меркурием, набирая силу Небесной Короны.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3