Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вирусов НЕТ

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

rich1988 написал(а):

Оказывается, микроб погубил всего 0,09% от населения планеты. Это страшная цифра.

Это не заслуга глобалистов.  А благостность Бога, который сделал вирус более слабым.  Найдите цифры какая была смертность в самом начале. 

Планы глобалистов в самом начале были злонамеренные.  Не преуменьшайте их злонамеренность.

И то, что умерло почти 7 миллионов людей  - это на их совести.

0

62

C12345 написал(а):

Это не заслуга глобалистов.  А благостность Бога, который сделал вирус более слабым.

хаха, ну да. я уже ответил на это в соседней теме.

0

63

rich1988 написал(а):

благостность Бога, который сделал вирус более слабым

- Каковы Ваши доказательства?
(белый порошок не предлагать)

0

64

А был вирус?
просто со статистикой намудрили. всех умерших по разным причинам в ковид записывали.

0

65

dontgiveadamn написал(а):

А был вирус?
просто со статистикой намудрили. всех умерших по разным причинам в ковид записывали.

Был.  У кого родственники погибли от ковида - точно знают что был.   Особенно если родственник был на искусственном дыхании с тяжелыми формами ковида и  регулярно падает  сатурация  и это видно по больному ...  Это точно не грипп.

0

66

C12345 написал(а):

Был.

Конечно был. Масочники не дадут соврать.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t113504.png
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/353693.jpg

0

67

Shredder написал(а):

Конечно был. Масочники не дадут соврать.

У Вас 3й пункт показан химическая пневмония.. от химикатов.  Каких еще химикатов? И почему только в больницах? Тяжелых больных  с кислородным голоданием привозили с квартир и домов больных. Там тоже химикаты разливали?  Родственники? )

Скорее всего большинство тяжелых больных коронавирусом получили химический пневмонит от коронавируса.

Из статьи: "Химический пневмонит - это не пневмония, а проникновение вируса в нижний отдел дыхательных путей, диффузное поражение альвеол, когда выливается гиалуроновая кислота, которая заполняет пространство и вызывает кислородное голодание".

По его словам, на химический пневмонит сосуды отвечают спазмами и тромбами.

"Когда патологоанатом говорит, что легкого нет, он имеет ввиду, что нет альвеол. Нет элемента, в котором происходит газообмен, из-за (образования - ред.) тромбов", - объяснил эксперт.

https://tj.sputniknews.ru/20200420/vrac … r103277663

У меня один родственник умер от коронавируса.  Был в тяжелой форме.  Как раз с симптомами для тяжелой формы и с сильным кислородным голоданием.  Началось все внезапно при хорошей погоде.  На ровном месте.    Очень быстрое развитие болезни.  В больнице не спасли.  До этого родственник жил в селе - ни с кем не контактировал и не болел.    А приехал в город  (по делам) в разгар эпидемии  коронавируса  -  и умер.

0

68

10 написал(а):

Вы делали прививку от ковида? Про себя отвечу сразу: нет, хотя угрожали, чем могли)

Нет, конечно. И я не болела ни разу ковидом.  Слава Богу.  )

0

69

Вызвала искусственно у себя этот ковид, и также устранила. Никакой это не вирус.

0

70

dontgiveadamn написал(а):

Вызвала искусственно у себя этот ковид, и также устранила. Никакой это не вирус.

Может Вы себе что то другое искусственно вызвали.. ? )  Симптомы какие были?  В больнице лежали на искусственном дыхании?

0

71

C12345 написал(а):

У Вас 3й пункт показан химическая пневмония.. от химикатов.  Каких еще химикатов?

Здесь с 17-й минуты сказано:
Александр Редько и Денис Шульга про излучатели и другие факторы воздействия на популяцию

C12345 написал(а):

Из статьи: "Химический пневмонит - это не пневмония, а проникновение вируса в нижний отдел дыхательных путей

Сначала человека нужно отравить, посадить иммунитет страхом, химикатами или ещё чем-то ослабить, а потом он может умереть от какого угодно слабого вируса или воздействия.

C12345 написал(а):

До этого родственник жил в селе - ни с кем не контактировал и не болел.    А приехал в город  (по делам) в разгар эпидемии  коронавируса  -  и умер.

Могу предположить, что жил в относительно чистой деревне, а приехал - получил химический удар и умер.
Организм людей, которые живут постоянно под опылением, также может вырабатывать определённый иммунитет к этому. Как и к любому воздействию.

Всё небо постоянно заполосовано дрянью, в т.ч. у нас:

Небесный COVID

https://vk.com/video48899185_456242112

0

72

Shredder написал(а):

Могу предположить, что жил в относительно чистой деревне, а приехал - получил химический удар и умер.
Организм людей, которые живут постоянно под опылением, также может вырабатывать определённый иммунитет к этому. Как и к любому воздействию.

Нет. Родственник  лет 10ть последних  жил пол года в городе (осень-зима), и пол года в селе (весна-лето, село 40 мин от города) . Соответственно к городу привыкший.  Работал всю жизнь на такой работе, что  не неженка.   В связи с ковидом  собирался  перезимовать в селе, но приехал  в город по делам.. , общался с людьми... ..   и потом через несколько дней  резко стало плохо..

На самом деле у моих знакомых  много родственников  от ковида умерло (с подобными симптомами и искусственной вентиляцией легких в больнице).  Это был точно не грипп.   Странно что в Вашем окружении подобных людей нет.

0

73

C12345 написал(а):

Симптомы какие были?

все что описывается про ковид. Я именно проверить хотела. Это не болезнь, а симптомы перехода, перестройки организмов под новую частоту. не все это проходят

0

74

dontgiveadamn написал(а):

все что описывается про ковид. Я именно проверить хотела. Это не болезнь, а симптомы перехода, перестройки организмов под новую частоту. не все это проходят

На какую частоту?  На низкую?   Или высокую?  Перестройка для чего?  Чтоб потом от "иноизмерян" сигналы принимать?

0

75

C12345 написал(а):

На самом деле у моих знакомых  много родственников  от ковида умерло (с подобными симптомами и искусственной вентиляцией легких в больнице).

Человек может умереть от чего угодно, ему просто влепят диагноз "ковид" по отработанной схеме и всё. Ещё и деньги за это получат.

К примеру, в больницах кладут на живот, обкалывают какой-то дрянью по наВОЗовским протоколам, человек задыхается насмерть и ему ставят "ковид".
Попробуйте на животе долго поспать - у вас не получится нормально дышать. А если проделать такое с пожилым ослабленным человеком, то он точно умрёт. Сами врачи и медсёстры об этом рассказывают, что увольнялись, чтобы не убивать людей.

См. Молчание хуже смерти #Марина Корнатовская - https://vk.com/video-62729795_456240022

C12345 написал(а):

Странно что в Вашем окружении подобных людей нет.

В моём окружении люди умирают от прививок или вскорости после них. Женщина директор соцучреждения - рак и смерть в течение года с небольшим. Женщина врач, работала в пенсионном возрасте, чтобы не уходить на пенсию, т.к. были силы, привилась и сразу получила два инсульта. У другой тоже инсульт, хотя до этого бегала и ничем особым не болела. У третьей инсульт, хотя и болела до этого, но не таким. Умерших вскорости после ширева - около десятка. У других - таких знакомых вообще по 40, я даже поверить не мог:

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/292497.png

Беседовал с одним монахом в те годы, монах вызывал положительное впечатление. Он сказал со слов какого-то духовного лица (я не помню, какого), что в больницы ни в коем случае ложиться нельзя...
Сколько случаев, когда здоровый человек шёл туда с какой-нибудь ерундой и живым оттуда уже не выходил. Знакомая, очень хорошая женщина, пошла туда с аллергией и "умерла от ковида".

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t941527.png

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t183418.png

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t170009.png

Здесь вообще молодые здоровые люди, спортсмены и т.д. падают как подкошенные:

Это тот случай, когда ПОСЛЕ значит ОТ - https://vk.com/video16189980_456248067

Настоятель одной из церквей рассказывал, что главный пульмонолог нашей области, как только начался этот "ковид", уехала вместе с семьёй за город в свою резиденцию, забаррикадировалась там, и "умерла от ковида" ))) А в их церкви среди простых верующих людей (других там нет) все переболели в легкой форме и никто не умер.

Я не знаю, чё там делают эти распыления, может в большинстве случаев просто создают симптомы, затем человек умирает от страха и от прочих стрессующих факторов: прессинга общества, излучателей и т.д.
Сейчас всё покрыто "вайфаями" и прочей дрянью. Даже вышки не обязательно ставить, люди сами себя облучают.
Но судя по тому, что бум установки вышек начался аккурат вместе с "ковидобесием", тварям это очень надо.

0

76

C12345 написал(а):

На какую частоту?  На низкую?   Или высокую?

вряд ли в этих терминах это описывается

C12345 написал(а):

Перестройка для чего?

все живое подстраивается под среду, что значит для чего

0

77

10 написал(а):

Возникла мысль, что от ковида умирали те, кто до этого делал много прививок. Ну или кто сделал прививку(часть).

Такое тоже вполне может быть, т.к. прививки насыщают организм тяж. металлами, на которые потом воздействует излучение от различных "приборов", ведь металлы являются хорошими проводниками.
Поэтому надо очищать организм (в инете полно рецептов), а не насыщать его ими дополнительно через всякие "спутники" и прочую гадость)) Вам повезёт, если там окажется вода (или просто не активируют воздействие). А если нет?..

0

78

подцепил 17 ноября ковид...точнее когда подцепил -хз...возможно ранее...помню мужик до этого за несколько дней над рельсами стоял и нет что бы кашлянуть на рельсы, отвернулся и кашлянул на меня - идущего мимо...

так вотъ в пятницу(17 числа) с утра пришёл с улицы и как-то одновременно пошло слабость, озноб, температура, ломота в теле, небольшая тошнота...Но это всё даже терпимо, не смотря на  то что очень неприятно... больше всего достали меня Прострелы в голову, каждую минуту  всю пятницу, субботу, и воскресение до вечера... из-за этих прострелов невозможно ни поспать, ни полежать, не говоря - ходить, стоять ...и из-за такого сочетания слабости и прострелов дичайших встать с кровати было в эти 2.5 дня было нереально, накрылся одеялом и лежал просто двое суток, даже больше....ну у меня ещё и с сосудами не всё в порядке в голове и оно туда и бьёт....а бьёт оно туда потому что и штамм( видимо) как раз  тот который характеризуется в первую очередь головными болями(индийский  вроде какой-то)... у многих он проходит исключительно давая о себе знать головными болями, ну а  мне ещё и букет целый симптомов в подарок достался помимо  головных болей...
Хотя может просто бьёт  туда не из-за штама, а из-за того что бьёт туда где тонко...

В общем Жёстко было первые трое суток  как я уже сказал - дальше гораздо легче пошло ,сейчас уже +- нормально кроме небольшого кашля.

В поликлинике подтвердили Ковид мазком из носа, ну я сам и понял когда после трое суток лежания пошёл разболтал варенье, а оно оказалось ни то - кислое ни то  - горькое.
приписали сразу 4 лекарства, взял только 2 из 4. кроверазжижающее и противовирусное(хотя его,  наверное, тоже не надо было брать)...Да и вообще кроме кроверазжижающего(котрое убрало головные боли окончательно) наверное ничего не стоило брать, только жидкости в виде воды/чаёв/компотов тёплых побольше пить ибо лечения по сути от вирусов ещё не придумали....
думал уже что пронесло,  за 4 года ни разу не подхватывал и тут - нате.

Тут выше спорили в теме - ЕСТЬ ковид - НЕТУ ковида....Факт в том что какая -то х**ня есть, вирус это или нет - ДЕЛО ДЕСЯТОЕ, но от неё можно подохнуть. так сильно у меня башка ещё не болела никогда, как и горло  столь сильно не болело,  вкус я тоже не терял ни при каких болезнях, да и простудами толком не болел последние лет 20...если чёт и подхватывал, то переносил на ногах всё...а тут  три дня прямо оч херово было. Что-то специально запускают - с огромной долей вероятности.

А ,кстати. одну прививку делал  в 2021 году в конце, сказали мол - не сделаешь - уволим, пришлось делать... хотя, наверное, надо было купить справку да и всё...как мои некоторые  знакомые сделали.

До этого контактировал с  как мин. одним человеком у кого был ковид...потом мне  человек говорил этот - что уж и Б-га просил мол - или забери или дай выздороветь так херово было...., хотя при инкубационном периоде я с ним контактировал - и ничего...и таких мутных историй - вагон и тележка, когда человек  переболел , а домочадцы его - нет. хотя одна посуда на всех и тп....

Отредактировано rich1988 (27.11.2023 16:57)

0

79

rich1988 написал(а):

Прострелы в голову, каждую минуту

Когда что-то простреливает - это разряды электричества, которые не знают куда деваться. Ковид связан со сменой частот. Нужно их не пугаться и не забивать таблетками, а развивать, направлять, как, на этот счет есть куча эзотерического материала.

но от неё можно подохнуть

Б-га просил мол - или забери или дай выздороветь так херово было

так вот подохнуть можно только если об этом просить. Смени отношение, с "ой кранты помираю" на "это хорошо меняются частоты в новую эру"
У меня он был, и совершенно не связан с контактами с некими заболевшими (ее уже тогда отменили), и убрала я его просто сама.

Что-то специально запускают - с огромной долей вероятности.

когда человек  переболел , а домочадцы его - нет

это только доказывает, что ковидом нельзя "заразиться" в привычном понимании и запускать его тоже не имеет смысла. это перестройка организмов
И эти симптомы могут быть не только в виде ковида, но у других т.н. "болезней" у всех своих, у кого-то сердце, у кого голова, знать надо только одно -- это электричество

0

80

rich1988 написал(а):

Что-то специально запускают - с огромной долей вероятности.

Мы этим "чем-то" переболели года за 3 до баранобесия.

rich1988 написал(а):

А ,кстати. одну прививку делал  в 2021 году в конце, сказали мол - не сделаешь - уволим, пришлось делать... хотя, наверное, надо было купить справку да и всё...как мои некоторые  знакомые сделали.

Вот это большая ошибка. Но можете её и исправить, обратившись к своей божественной природе.

0

81

rich1988 написал(а):

Тут выше спорили в теме - ЕСТЬ ковид - НЕТУ ковида....Факт в том что какая -то х**ня есть, вирус это или нет - ДЕЛО ДЕСЯТОЕ, но от неё можно подохнуть. так сильно у меня башка ещё не болела никогда, как и горло  столь сильно не болело,  вкус я тоже не терял ни при каких болезнях, да и простудами толком не болел последние лет 20...если чёт и подхватывал, то переносил на ногах всё..

Верю.  Хорошо, что выздоровели.

Сама знаю серию историй от знакомых, где они были на грани жизни и смерти при ковиде. А родители  некоторых знакомых  не выжили.  Это точно не грипп.

0

82

rich1988 написал(а):

помню мужик до этого за несколько дней над рельсами стоял и нет что бы кашлянуть на рельсы, отвернулся и кашлянул на меня - идущего мимо...

Тут выше спорили в теме - ЕСТЬ ковид - НЕТУ ковида....Факт в том что какая -то х**ня есть, вирус это или нет - ДЕЛО ДЕСЯТОЕ, но от неё можно подохнуть. так сильно у меня башка ещё не болела никогда, как и горло  столь сильно не болело,  вкус я тоже не терял ни при каких болезнях, да и простудами толком не болел последние лет 20...если чёт и подхватывал, то переносил на ногах всё...а тут  три дня прямо оч херово было. Что-то специально запускают - с огромной долей вероятности.

Едва ли дело в мужике. Но какой-то фигней людей явно травят. Я и сам пару раз заболевал давно и ровно в те пики, которые объявлял телевизор. И скорее это тупо какой-то порошок распыляют.

0

83

Как раз ответ по теме (в самом низу поста):
Влияние вышек сотовой связи на человека - 5G и т.д.

0

84

C12345 написал(а):

. А родители  некоторых знакомых  не выжили.  Это точно не грипп.

председатель моего дома помер в середине 2021 года(помимо моих родичей и знакомых которые просто тяжело болели в разное время), говорила  что  мол - всё фигня и развод. не проверяла состояние лёгких, когда кинулась - было уже поздно. отправили в больницу и на  ИВЛ посадили, но  было всё слишком запущено к тому моменту - не выжила...То, что говорят некоторые: "ПРОШЛЫЕ годы помирало не меньше от обычного гриппа - просто не пиарили это" - у меня большие сомнения по поводу смертности и влияния на организм. Даже некоторые известные в широких и узких кругах личности в нЭте откинулись за эти годы - в ДОковидную эпоху такого покоса от ОРВИ/ГРИППа не было...как мне кажется.

Повторю, что без разницы как оно называется и как его классифицируют, но если оно убивает народ(особенно тех у кого с посаженная иммунка, пожилой возраст и лишний вес) - то тут нужно как мин. принимать меры предосторожности.
Это уже не из разряда болезней которые в глаза никто не видел(аки СПИД)...

Shredder написал(а):

Мы этим "чем-то"

блочит сайт.

П.С. Ещё про потливость повышенную забыл сказать...лежишь нормально вроде всё, одеяло откидываешь и сразу в дрожь бросает.... ибо внезапно оказывается что ты мокрый насквозь лежал и потому тебе от влажной одежды становиться холодно так как её нахолоняет моментально без накрытого сверху одеяла...

И ещё одно - на лёгких в моём случае оно никак не отразилось...да, кашель был, но это горло было которое адски воспалилось.

Отредактировано rich1988 (28.11.2023 11:27)

0

85

rich1988 написал(а):

отправили в больницу и на  ИВЛ посадили, но  было всё слишком запущено к тому моменту - не выжила...

Там её и кокнули.

rich1988 написал(а):

блочит сайт.

Кто блочит? Киньте скрин.

0

86

Shredder написал(а):

Кто блочит? Киньте скрин.

без впн не заходит, с впн пишет оригинальный пост - Ваша учетка у нас залокирована! Почему? Вам это лучше знать. Форум fotovideoforum.ru не предназначен для дибилов и идиотов любых рангов! Мало места для проявления тупизма и быдлятинства? Соцсети всех принимают. Вперед и с песней... Если вы считаете что произошла ошибка - свяжитесь с администрацией форума fotovideoforum.ru , нажав на данную фразу - ссылку или через форму связи "К администрации". Можно теперь погулять на форуме только гостем пока блокировка не будет снята или не закончится ее период. Всего хорошего!

Доступ к форуму fotovideoforum.ru закрыт для Вашего IP-адреса

+1

87

лол))

0

88

Shredder написал(а):

лол))

кстати щас запустило, не знаю с чем связано, сайт криво пашет паходу. заходил туда не так давно. у меня там и аккаунта даже нет что бы меня блочить.

на счёт тех статей по ссылке -

Научных доказательств существования так называемого "коронавируса" не существует:
Минздрав РФ не смог представить в суде доказательства наличия вызывающего "ковид" вируса - sars-cov-koronabesie-ili-isteriya-mire-t6403-170.html#p313622

Коронавирус не выделен ни в одной лаборатории мира! Его просто не существует

Коронавируса не существует - информация от учёных

на все эти утверждения можно повторить мою мысль ,что

rich1988 написал(а):

.Факт в том что какая -то х**ня есть, вирус это или нет - ДЕЛО ДЕСЯТОЕ

то как это называют - без разницы. тебе уже будет пофиг на такие мелочи (как оно там называется и маркеруется) когда будешь находиться  на 2 метра под землёй. факт в том что оно есть и оно опасно кусается.

Отредактировано rich1988 (29.11.2023 17:25)

0

89

rich1988 написал(а):

то как это называют - без разницы. тебе уже будет пофиг (как оно там называется и маркеруется) когда будешь находиться  на 2 метра под землёй.

В той же теме изложены некоторые рекомендации, чтобы не находиться.

rich1988 написал(а):

у меня там и аккаунта даже нет что бы меня блочить.

Блок по IP не требует аккаунта.

Кстати, по поводу развития Вселенной и человека как неразрывного целого с ней - тоже верно. Поэтому не следует эмоционально реагировать на чьи-либо пугалки, как кто-то заболел и т.д.

Отредактировано Shredder (29.11.2023 17:40)

0