Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » Tреть миллениалов идентифицируют себя как ЛГБТ


Tреть миллениалов идентифицируют себя как ЛГБТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Исследование показало, что почти треть миллениалов идентифицируют себя как ЛГБТ.
Ашер Нотхейс, репортер последних новостей | | 8 ноября 2021 г.
Согласно недавнему исследованию, проведенному Христианским университетом Аризоны, около 30% миллениалов в Соединенных Штатах идентифицируют себя как ЛГБТ.

Среди 30% миллениалов, которые идентифицируют себя как ЛГБТ, 39% в возрасте от 18 до 24 заявили, что попадают в эту категорию, согласно результатам исследования, в котором приняли участие 600 человек в возрасте от 18 до 37 лет. под руководством Джорджа Барна, директора по исследованиям школьного центра культурных исследований.
1

«Поколение переопределяет сексуальность, свою собственную, а также то, как воспринимать и реагировать на гендерную идентичность и выбор сексуальной ориентации других», - говорится в исследовании, опубликованном в октябрьском номере Фонда свободы. «Вместе с этим появились новые идеи и решения относительно брака и семьи. Следовательно, социальный институт, который раньше был безопасной гаванью, теперь стал полем битвы».

Исследование также изучило политические взгляды миллениалов и показало, что в 2021 году примерно 48% предпочитают социализм капитализму. Миллениалы также заявили, что наиболее важной проблемой, с которой сталкиваются США, является борьба с пандемией COVID-19, при этом, согласно исследованию, следующими основными проблемами являются изменение климата, расовая дискриминация и аборты. Результаты показали, что вопросы, которые менее 2% миллениалов считают одними из самых важных, включают свободу вероисповедания, неравенство доходов и поддержку пожилых людей.

В то время как большинство респондентов положительно относились к Иисусу и Библии, 3 из 4 представителей миллениума считали все религиозные верования равноценными и большинство из них отвергали существование абсолютной моральной истины.

Барна призвал старшее поколение «признать миллениалов частью нашего наследия для мира» и «дать нашим молодым людям возможность отстаивать то, что имеет значение».

«Я приглашаю вас взглянуть на наших самых молодых людей как на группу, которой мы могли бы помочь преодолеть трудности, в которые мы их погрузили», - написал он. «Вместо того, чтобы обвинять их в ряде очевидных недостатков, возможно, мы сможем поддержать их перспективой, решениями, ресурсами и поддержкой».

Исследование Gallup, опубликованное в феврале, показало, что каждый шестой представитель поколения Z, которое следует за миллениалами, идентифицирован как ЛГБТ, несмотря на то, что только 5,6% нации в целом подпадают под эту категорию.

Центр культурных исследований ACU не ответил на запрос Washington Examiner о комментариях.
https://www.washingtonexaminer.com/news … es-as-lgbt

0

2

Флаг «гордости» LGBTQ+ и масонский фартук.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t918702.jpg

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » Tреть миллениалов идентифицируют себя как ЛГБТ