Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антипрививочники=террористы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вирусолог, заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени Энгельгардта, член-корреспондент Российской академии наук Петр Чумаков призвал признать «террористами» людей, выступающих против вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает URA.RU.

Эксперт выразил мнение, что антипрививочники несут большой вред обществу и всей России, и на совести таких людей гибель многих граждан, отказавшихся вакцинироваться и впоследствии заболевших коронавирусной инфекцией.

«Эта чушь поддерживается неграмотными или полуграмотными людьми, и еще хуже, когда это поддерживается врачами и какими-то профессорами. Давайте их [антипрививочников] запишем в террористы, и пускай они попробуют дергаться», — заявил Чумаков.
URA.RU

+2

2

voyager1970 написал(а):

Давайте их [антипрививочников] запишем в террористы

целенаправленно формируют библейские пророчества
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/499720.png

0

3

voyager1970 написал(а):

Давайте их [антипрививочников] запишем в террористы, и пускай они попробуют дергаться»

это оккультная фраза
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/970086.png

0

4

Петр Чумаков - сын известного Михаила Чумакова...   Как и отец  Петр  имеет отношение к полиомиелиту. Его отец создал вакцину от полиомиелита...   

В 1988 году Всемирная организации здравоохранения, ЮНИСЕФ и Ротари Интернешнл предприняли глобальные усилия по искоренению полиомиелита. До сих пор полностью ликвидированными являются оспа и чума. В 2016 году в мире было зарегистрировано 37 случаев заболевания полиомиелитом. Большая часть вакцин в мире – это вакцины Чумакова- Сэбина. 

Единственный производитель вакцины против полиомиелита на территории России ФГУП "Предприятие по производству бактерийных и вирусных препаратов Института полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М. П. Чумакова". Сейчас производится только вакцина с живыми вирусами – оральная полиомиелитная вакцина или ОПВ.

Инактивированная вакцина, или ИПВ, в России пока не производится. В 2017 году институт приступил к клиническим исследованиям инактивированной вакцины.

ВОЗ приняла решение о переходе на ИПВ, и ЮНИСЕФ предложила институту им. Чумакова организовать поставки этого препарата для нужд международной программы по борьбе с полиомиелитом. Предполагается, что регистрация российской ИПВ будет завершена к концу 2018 года.

https://saint-petersburg.ru/m/science/stro/364319/

Петр Чумаков не только  связан с  полиомиелитом как Билл Гейтс, и с COVID19 как Билл Гейтс,  но и интересуется как Билл Гейтс  геномом человека   и вакцинами от рака... 

Из Википедии:   разрабатывает новые подходы к терапии рака с помощью онколитических вирусов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чумаков,_Пётр_Михайлович

Видео про Петра Чумакова  из Википедии,  которое характеризует Петра Чумакова как личность -  начинается со слов "Познай самого себя" надпись на храме Аполлона , как говорится в начале видео...   Мало того, в начале видео  размещена надпись -  Что  Это заповедь  - истинна, как сама действительность... 

ПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ — (греч. Gnothi seauton, лат. Nosce te ipsum) надпись на храме Аполлона в Дельфах как призыв бога Аполлона к каждому входящему. 
И слово "Заповедь"  имеет религиозный оттенок...  , тем более со связкой со словом "истинна" . Истину определяет Бог, а не какой-то  Апполон  (он же Люцифер)...  )))

Лактанций трактовал Аполлона в качестве демона и Люцифераhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон

Какой можно сделать вывод?  На мой взгляд,  Петр Чумаков поклоняется религиозно  Люциферу  и  с Биллом Гейтсом заодно.   https://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Спасибо Чумакову, что он себя сам сдал.... ))

Рисунок божка  Аполлона... (он же Люцифер)... 
https://i.ibb.co/cT40pC3/scale-1200.jpg

Отредактировано S12345 (10.11.2021 13:30)

0

5

Еще в начале видео о Петре Чумакове , крупным планом показывают нам картинку  Афанасия Кирхера.

Афанасий Кирхер (2 мая 1602 – 27 ноября 1680)[1] был немецким ученым-иезуитом и эрудитом, опубликовавшим около 40 крупных работ, в первую очередь в области сравнительного религиоведения.... Кирхера сравнивали с коллегой-иезуитом Роджером Джозефом Босковичем и Леонардо да Винчи за его огромный круг интересов, и он был удостоен звания "Мастер ста искусств".

https://en.wikipedia.org/wiki/Athanasius_Kircher

https://i.ibb.co/JBFM85J/844a6c925b8b7e50eba6f407b3a4707d-vintage-graphic-sacred-geometry.jpg

Кирхер написал работу:  Ars Magna Lucis et Umbrae ("Великое искусство света и тени")   
Она состоит из десяти книг, которые имеют каббалистическое значение, обозначая десять сфирот.

Кирхер всесторонне рассмотрел множество различных аспектов света, включая физические, астрономические, астрологические и метафизические. Он обсуждал такие явления, как флуоресценция, фосфоресценция и люминесценция, оптика и перспектива

https://en.wikipedia.org/wiki/Ars_Magna_Lucis_et_Umbrae

Фронтиспис

Фронтиспис книги Пьера Миотта сочетает в себе физические, метафизические .. качества света.: 101 На нем изображены три царства: божественное, звездное и земное. В божественном царстве имя Бога появляется в еврейской тетраграмме, окруженное девятью чинами ангелов. Непосредственно под этим представлены два высших средства, с помощью которых люди могут понять Божий план, священная власть ("auctoritas sacra") и разум ("соотношение").[4]: 23–28

В центре звездного царства внизу находится небесная сфера со знаками зодиака. Слева изображен бог солнца, его тело отмечено знаками зодиака, которые управляют соответствующими частями тела. Он носит кадуцей, символ Гермеса, увенчанный символом глаза, который может обозначать герметическую мудрость. Его ноги покоятся на двуглавом орле из династии Габсбургов. Из облаков под рукой появляется рука, держащая фонарь, раскрывающий текст книги, помеченной светским авторитетом ("auctoritas profana") (то есть труды древних языческих философов и других авторитетов). Лицом к богу солнца стоит богиня Луны, покрытая звездами и держащая щит, который отражает солнечный свет на землю внизу. Она держит посох, увенчанный совой, символом Афины, а ее ноги покоятся на павлине, символе Юноны. Под ней палец указывает на четвертый источник знаний, органы чувств ("sensus"), представленный телескопом, отбрасывающим изображение солнца на лист бумаги.[4]: 23-28 (Ars Magna содержала собственные рисунки солнечных пятен Кирхера).[4]: 127

Над земным уровнем появляется портрет эрцгерцога Фердинанда, которому была посвящена книга. Под этим, слева, находится официальный сад, возможно, демонстрирующий животворящие свойства солнечного света и просветления. Здесь лучи луны отражаются в лунных часах. Справа солнечный луч проникает сквозь крышу темной пещеры, и зеркало отбрасывает отражения на стену пещеры. Это изображение знаменитой аллегории Платона о пещере.

Бог Солнца  (он же Аполлон, он же Люцифер  с  кадуцием и глазиком на вершине кадуция (одноглазый символизм).
https://i.ibb.co/4Rw2qgm/8.jpg

Это еще одна картинка Афанасия Кирхера ...
https://i.ibb.co/jbRQvj6/kircher-oedipus-aegyptiacus-29-samaritan-HM1-YT4.jpg

Отредактировано S12345 (10.11.2021 17:36)

0