Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Новое исследование Lancet показывает, что эффективность вакцины 0


Новое исследование Lancet показывает, что эффективность вакцины 0

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новое исследование Lancet, проведенное в Швеции, показывает, что эффективность вакцины против инфекции снижается до нуля и резко снижается и в отношении тяжелых заболеваний

Судя по недавним научным материалам и материалам СМИ, в мире Covid в настоящее время существуют две параллельные реальности. В одном из них вакцины очень эффективны в предотвращении заражения и передачи, и любые данные, которые предполагают иное, искажены, являются предвзятыми или содержат какую-то основную ошибку. В другом - гораздо более похожем на тот, в котором мы живем, - эффективность вакцины против инфекции значительно снижается и через шесть месяцев практически равна нулю. В какой-то момент одна из этих реальностей уступит место, потому что обе они не могут быть правдой. Я знаю, на что у меня деньги.

Пример первой из них, появившейся в New Scientist на этой неделе, озаглавлен: «Насколько меньше вероятность распространения COVID-19, если вы вакцинированы?» Ответ: не менее 63%, согласно новому предпечатному исследованию населения, проведенному в Нидерландах.

Недавнее исследование показало, что вакцинированные люди, инфицированные вариантом Дельта, на 63% реже заражаются невакцинированными людьми.

Это лишь немного ниже, чем у варианта Alpha, говорит Бречье де Гиер из Национального института общественного здравоохранения и окружающей среды в Нидерландах, который руководил исследованием. Ее команда ранее обнаружила, что вакцинированные люди, инфицированные Alpha, на 73% реже заражают невакцинированных людей.

По словам де Гиера, важно понимать, что полный эффект вакцины на снижение передачи даже превышает 63%, потому что большинство вакцинированных людей не заражаются вообще.

Де Гиер и ее команда использовали данные голландской системы отслеживания контактов, чтобы определить так называемую частоту вторичных атак - долю контактов, инфицированных положительными случаями. Затем они выяснили, насколько вакцинация снизила этот показатель, с поправкой на такие факторы, как возраст.

Данные получены за август и сентябрь 2021 года, когда в Нидерландах доминировала компания Delta. Ключевая таблица с разбивкой цифр в зависимости от того, были ли вакцинированы первичный случай и контактные лица, приведена ниже.

https://dailysceptic.org/wp-content/uploads/2021/10/SAR-Netherlands-211027.jpg

Когда вы видите эту таблицу, вы понимаете, почему заголовок фокусируется на том, насколько легко заразить невакцинированных людей. В этом случае SAR снижается с 22% до 13% при вакцинации индексного случая (снижение на 41%; остальные 63% эффективности вакцины являются результатом корректировок). Тем не менее, посмотрите на результаты заражения вакцинированных лиц (нижняя половина). В этом случае SAR повышается с 11% до 12% после вакцинации индексного случая.

Авторы говорят, что это связано с возрастом и что скорректированная эффективность вакцины против передачи составляет 40% (хотя и с широким доверительным интервалом 20-54%). Как бы то ни было, обратите внимание, что для людей в возрасте от 50 до 74 лет SAR по-прежнему повышается с 18% до 21%, когда индексный случай вакцинируется, и это не зависит от возраста (хотя размер выборки для показателя 18% составляет небольшой). Поскольку одно из основных утверждений в статье заключается в том, что более низкий показатель SAR для привитых индексных случаев является результатом того, что они менее заразны, трудно объяснить, почему вакцинированные люди в возрасте 50-74 лет, по-видимому, заражают больше своих привитых контактов, а не меньше.

Есть и другие проблемы с исследованием. Один из них заключается в том, что 8 июля Нидерланды изменили свои правила, чтобы разрешить вакцинированным контактам не самоизолироваться, в то время как невакцинированные контакты по-прежнему должны были это делать: подтвержденные случаи больше не подлежали карантину ».

Это означает, что непривитые контакты были ограничены домом со своим инфицированным соседом по дому, в то время как вакцинированным разрешалось выбраться оттуда и подышать чистым воздухом Бога. Не видя данных до этого изменения, трудно понять, насколько это изменилось, но оно может быть значительным.

Другая проблема заключается в том, что авторы не исключили, что инфекции считаются вторичными, даже если они были обнаружены на следующий день, а это означает, что в исследование, вероятно, будут включены многие вторичные случаи, которые обычно исключаются. Это может объяснить, почему значения SAR намного выше, чем те, которые сообщает Служба общественного здравоохранения Англии (обычно около 10%). Однако остается неясным, как это повлияет на разницу между числами вакцинированных и невакцинированных.

Более серьезная проблема заключается в том, что, похоже, в когорту невакцинированных пациентов входят те, кто в течение 14 дней после их первого укола - период, показанный в многочисленных исследованиях, как один из периодов повышенного риска инфицирования. Это увеличит уровень инфицирования среди «непривитых», поэтому было бы хорошо, если бы анализ исключил эти инфекции.

В статье New Scientist цитируется августовское исследование Oxford / ONS, в котором утверждается, что оно поддерживает эти выводы, но это исследование также имело многочисленные недостатки, которые я обсуждал ранее.

В любом случае, какой бы ни была причина, по которой это исследование обнаружило значительное влияние на передачу, появилось новое исследование из Швеции, которое приносит новости из другой реальности - той, где наблюдаемые высокие уровни распространения среди вакцинированных приводят к снижению эффективности вакцины до нуля. в течение нескольких месяцев.

Исследование (предварительная печать журнала Lancet) показывает, что эффективность вакцины Pfizer снижается с 92% на 15-30 день до 47% на 121-180 день, а с 211 дня (семь месяцев) и далее «эффективность не может быть обнаружена». Для AstraZeneca эффективность вакцины «в целом была ниже и снижалась быстрее, при этом эффективность вакцины не определялась со 121 дня [четыре месяца] и далее». (Цифра, которую они нашли, на самом деле была отрицательной, минус 19%.)

Хотя эффективность в отношении тяжелых исходов сохранялась для многих групп в течение девяти месяцев, было обнаружено, что она значительно снизилась у мужчин, пожилых ослабленных людей и людей с сопутствующими заболеваниями, что привело к общему снижению с 89% в 15-30 день до 42% в день. 181 (шесть месяцев) и позже, причем ряд подгрупп даже показал отрицательную эффективность в отношении тяжелых исходов.

Графики, включенные в статью, воспроизводятся ниже. Обратите внимание на отрицательную эффективность против инфекции через девять месяцев (верхний график) и эффективность против тяжелых исходов примерно до 20% через восемь месяцев (нижний график).

https://dailysceptic.org/wp-content/uploads/2021/10/image-13-1536x1117.png
https://dailysceptic.org/wp-content/uploads/2021/10/image-14-1536x1117.png

Подтверждение здесь снижения эффективности вакцины против инфекции до нуля не станет сюрпризом для читателей Daily Skeptic, хотя может сбить с толку читателей New Scientist и других людей, живущих в параллельной реальности высокоэффективных вакцин. Резкое снижение риска тяжелых заболеваний является большим сюрпризом, учитывая последние данные PHE / UKHSA, и за ним стоит внимательно следить.
https://dailysceptic.org/2021/10/28/new … e-as-well/

+1

2

У меня возникает вопрос: если они сумели воскресить испанский грипп, модифицируют вирусы живущие на животных чтобы они могли поражать людей, производят вакцины в огромных количествах, то почему они не могут производить сразу антитела чтобы вводить их заболевшим? Ведь делают сыворотки с антителами из крови переболевших имеющих большое их содержание. Тем более есть препараты имеющие сходный механизм дезактивации вирусов, но всем впаривают всякие арбидолы.

Вместо простых методов лечения во время эпидемии, народ обкалывают профилактическими вакцинами с генетически модифицированными аденовирусами (Спутник, Астрозеника) которые проникают в ядро клетки и потенциально могут вызывать повреждение ДНК (онкологию, рак). И это ещё в общих чертах что известно, потому что точного состава ни одной из вакцин не известно, нужны довольно серьёзные лаборатории для исследования содержания, которые находятся в "нужных руках" и к ним никого со стороны не подпускают.

0

3

voyager1970 написал(а):

В другом - гораздо более похожем на тот, в котором мы живем, - эффективность вакцины против инфекции значительно снижается и через шесть месяцев практически равна нулю.

Это просто повод к "через каждые шесть месяцев вам надо тыкаться снова и снова, чтобы эффективность не снижалась".

0

4

Всего с начала кампании по вакцинации против COVID-19 в Казахстане зарегистрирован 731 летальный случай от коронавируса среди вакцинированных обоим компонентом. Об этом сообщил министр здравоохранения Алексей Цой в кулуарах правительства.

С февраля по июль от коронавируса умерло 114 вакцинированных человек, в августе - 367, в сентябре - 250. За восемь месяцев, что в стране идет кампания по вакцинации, от коронавируса умер 731 вакцинированный обоими компонентами человек.

    «Это составило 6,1% от общего количества всех умерших от коронавируса за данный период (с февраля по сентябрь) - от 11 981 человека. То есть все остальные скончавшиеся – 11 250 - были не вакцинированы», - сказал Цой.

Также министр привел статистику по случаям заражения коронавирусом среди привитых.

    «Из всех заболевших (с февраля по сентябрь) вакцинированными были 0,3%, или 23 942. Остальные 99,7% заболевших были не вакцинированы», - сказал он.

В разрезе по препаратам: 20 238 человек были привиты «Спутником V», 508 человек - QazVaq, 2 323 заболевших получили прививку Hayat-Vax и 669 - CoronaVac.

    «В принципе, количество заболевших пропорционально объемам поставленных вакцин и колеблется в среднем от 0,2% до 0,3%», - добавил он.

Отметим, что всего в период с февраля по сентябрь в Казахстане оба компонента вакцины против COVID-19, по данным минздрава, получили 6 593 598 человек....

https://kursiv.kz/news/obschestvo/2021- … vakcinacii

0

5

Блеск и нищета популяризаторов науки - https://www.youtube.com/watch?v=XFSFU6DtLcA

0

6

666 погибших от прививок от Ковида-19 - статья
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t881902.jpg
1024 остановки сердца у спортсменов с серьезными последствиями, 666 погибших после прививок против Covid-19.
Число смертей среди молодых спортсменов продолжает расти. До появления платформы mRNA/LPN смерть молодого спортсмена на игровом поле была редким событием. Теперь мы видим их несколько раз в неделю спустя год после начала масштабной мировой кампании во вакцинации против Covid-19.
Речь идёт о гибели людей, многие из которых были вынуждены принять вакцину, чтобы просто иметь возможность продолжать заниматься спортом.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Новое исследование Lancet показывает, что эффективность вакцины 0