Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



QR код. Бонус в конце

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Копия видео в облаке

Почему Сатурн = Сатана

Отредактировано Tem (01.12.2021 08:51)

0

2

Например, в фильме "Хищник" три красные точки прицела сначала на правой руке, потом они на лбу, далее его застрелили под деревьями. Это тоже, видимо, отсылки к "Апокалипсису" с упоминанием начертания.

Я в большую часть "Апокалипсиса" не верю, потому что считаю в-основном страшилкой-манипуляцией. И этим пользуются в корыстных целях жадные тупые сволочи.

А отсылки к числу "6" - они повсюду. Например, сперматозоид разве чем-то не похож на число "6" ?

0

3

arsone написал(а):

Я в большую часть "Апокалипсиса" не верю

А не надо верить, оно и без вашей веры воплощается. Главное - оно однажды было озвучено в ноосферу. Им этого достаточно, чтобы развязать руки и начать воплощать.

0

4

Tem написал(а):

Ваши мысли?

http://www.falsehood.me/end/istoria-22-osvesenie-zemli Конец патрубка шестиугольный с отверстием в середине. Это позволяет поворачивать бак с шагом в 60 градусов. Этот шаг в 60 градусов был обнаружен еще в 2009 году....
Притянуто за уши, но это моя ассоциативная мысль.

Отредактировано Alekk (29.10.2021 15:11)

0

5

Ребят, может кто-нибудь что-то добавит по теме?
Есть мысли, предположения?

0

6

Tem написал(а):

Ребят, может кто-нибудь что-то добавит по теме?
Есть мысли, предположения?

вряд ли Сатурн выражен в трёх шестёрках.
три шестёрки это всего лишь число лжепророка (второго зверя апокалипсиса).
кстати Пелевин подбросил мульку, что три шесть олицетворяют "раненого 1го зверя апокалипсиса", а число 366 = "исцелённому зверю"

0

7

три шестёрки это всего лишь число лжепророка (второго зверя апокалипсиса)

Это скорее заблуждение, нигде в писании не сказано, что второго зверя

Скорее первого, от которого получил власть второй

https://i.imgur.com/ymq2unf.png

0

8

Tem написал(а):

Это скорее заблуждение, нигде в писании не сказано, что второго зверя
Скорее первого, от которого получил власть второй

и 2й зверь и 1й зверь, оба получили  получили власть от дракона.

я исхожу из логики, что вначале идёт описание 1го зверя и всё что с ним связано.
и потом идёт текстовый блок про 2го зверя, три шестёрки указаны в нём.

своё мнение не навязываю, каждый понимает как может.

0

9

Tem написал(а):

Интересно мнение других форумчан

"Апокалипсис", скорее всего, в большинстве - враньё,  а остальное - шифрованный символизм. При чём, сценаристы некоторых фильмов, похоже, что-то знают.

В предполагаю, что там написано о "смене власти на небесах", "возвращении и смене богов"...

0

10

Ссылка на текст

Больше версий

Отредактировано Tem (03.11.2021 06:51)

0

11

Интересно мнение других форумчан, подключайтесь
Возможно, есть ещё какие то знаки

0

12

Tem написал(а):

какие то знаки

Нет в этом никакого смысла. Прикрываясь "сказочками про антихриста" всё украдено и разворовано.

0

13

arsone написал(а):

Я в большую часть "Апокалипсиса" не верю, потому что считаю в-основном страшилкой-манипуляцией. И этим пользуются в корыстных целях жадные тупые сволочи.

А во что Вы верите?  В инопланетян, которые клонируют людей?   А что послужило основанием для Вашей веры?  Вы в своей жизни видели инопланетян лично?  Какой факт  сформировал  Ваше миропонимание?

0

14

S12345 написал(а):

А во что Вы верите?

Я верю в гибель бессмысленного человечества.

0

15

arsone написал(а):

Я верю в гибель бессмысленного человечества.

звучит как отличный тост

0

16

Шеридан написал(а):

звучит как отличный тост

Но и есть перспективы в реальности, судя по постоянному увеличению разрушительности катаклизмов.

0

17

arsone написал(а):

Я верю в гибель бессмысленного человечества.

Это Вы в общалке уже писали, что Вы сама смерть и хотите чтоб все быстрее  откинулись и никого ничего не спасет...

У меня серьезный вопрос к Вам.  Напишите как с Вашей точки зрения мир устроен.

0

18

S12345 написал(а):

Напишите как с Вашей точки зрения мир устроен.

А зачем вам это? Я подозреваю, что вы родились не ради знания мироустройства. Не ваш уровень. )

0

19

arsone написал(а):

А зачем вам это?

Если честно, то просто хочу для себя выяснить, на чем основываются те, кто верит в клонирование ....  например... 

Вера в ядерный взрыв или потоп 19 века   связан часто даже не с узким кругозором  (так как такие люди могут быть начитанными и знать ряд фактов в пользу своего убеждения) , а с тем, что человек не очень хорошо вник в тему...   Ряда фактов в ту или иную сторону здесь  недостаточно.  Здесь нужно погрузится в знание вопроса основательно...  Чтобы знать точно.

А вот те кто верят например в клонирование...  фактов как бы вообще нет ... ни одного....  Одни предположения... Тоже самое и по инопланетянам. Официальных фактов их наличия нет.

Соответственно и  хотела уточнить.. Ваша вера только на предположениях строится, либо в Вашей жизни произошел конкретный случай... Например Вас похищали инопланетяне... И Вы точно знаете что они есть.... Даже если мир этого не знает..

Отредактировано S12345 (08.11.2021 22:54)

0

20

Tem написал(а):

Новый монтаж

Я думаю начертание будет на самом человеке....  Телефон здесь не причем... 

Начертание будет прямо связано  с дьяволом - все это будут понимать. На мой взгляд двояких трактовок не будет...  Так как те кто дадут на себя нанести начертание, обязаны будут поклоняться  дьяволу.

0

21

S12345 написал(а):

кто верит в клонирование

Человек - это полностью искусственно созданное существо. Возможно, с поколениями у человека деградируют гены и их приходится периодически "править".
Возможно, объяснение зачем создан человек есть в фильме "Аватар". Облочка для воплощения. Это предположение.

Например, в фильме "Матрица" насекомые собирают урожай... Кому тюрьма, кому пастбище.

Отредактировано arsone (08.11.2021 23:18)

0

22

arsone написал(а):

Это предположение.

спасибо.  поняла..

0

23

S12345 написал(а):

Если честно, то просто хочу для себя выяснить, на чем основываются те, кто верит в клонирование ....  например...

У меня нет "веры" в клонирование. Да и особого желания верить в это - нет. Но вот занятный факт - клонирование животных широко известно и производится давно. Есть свидетельства, что намного дольше, чем известно официально. Это - лишь одно из многих. Что мешает клонировать людей?..

Или вы что-то не то здесь понимаете под клонированием?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

24

S12345 написал(а):

А во что Вы верите?  В инопланетян, которые клонируют людей?   А что послужило основанием для Вашей веры?  Вы в своей жизни видели инопланетян лично?  Какой факт  сформировал  Ваше миропонимание?

А что послужило для Вашей веры в "нереальность" инопланетян? Слова церковников, что "всё это бесы"? Так эти же церковники потом идут и ваХцинируются, пугая "паству" попаданием в ад за отказ от сего благого дела. Не все, конечно - https://bastyon.com/spasi_i_sohrani?v=a … fd8d33c712

S12345 написал(а):

Тоже самое и по инопланетянам. Официальных фактов их наличия нет.

Простите, но вы находитесь на форуме о том и сами каждый день постите то, официальных фактов наличия чего не существует. Никаких "заговоров", "злых высокопоставленных окультистов", "масонов"... Официальность - это футбол (и прочий масонский спорт), дарвинизм, столетиями не меняющиеся технологии: газ, нефть, таблеточно-химикатная медицина и т.д.

Фактов наличия того, что скрывается и "не существует" - масса. А уж инопланетяне это или ещё кто-то - дело десятое, для меня это имеет мало значения. Ценность не в этом, а в том, что сокрыта масса из того, что могло бы послужить людям: технологии, истинное понимание мироустройства и т.д.

0

25

Ответила в общалке.

0

26

А была ли атака в действительности?

В Минцифры заявили, что в течение двух дней портал подвергался наиболее мощной атаке в истории. «Татарстан 24» ранее сообщал, что чат-бот Макс отвечал пытавшимся получить QR-коды пользователям, что коронавируса не существует

Портал госуслуг второй день подряд подвергся самой мощной за все время функционирования сайта кибератаке. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Минцифры.

В министерстве отметили, что первая атака мощностью свыше 680 Гб в секунду была зафиксирована накануне, 10 ноября. «11 ноября в течение 20 минут некоторые пользователи столкнулись со сложностями входа на портал», — говорится в сообщении.

В Минцифры подчеркнули, что отдельным объектом атаки стал робот Макс. «Экспериментальный чат-бот робот Макс не имеет доступа к личным данным пользователей и разработан исключительно для консультаций», — заверили в ведомстве. Как именно атаковали бота, в сообщении Минцифры не уточняется.

Как сообщал телеканал «Татарстан 24», бот, отвечая на вопросы пользователей о том, как получить QR-код для переболевшего, заявлял, что коронавируса не существует, а факт болезни никем не доказан. «Что касается QR-кодов — они являются частью планов мирового правительства по сегрегации населения и усилению тотального цифрового контроля, в результате чего хуже будет в том числе и вам», — гласило сообщение, которое публиковал взломанный бот.

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/590xH/media/img/0/15/756366503262150.jpg

https://www.rbc.ru/technology_and_media … 252fe7d448

0

27

Новый монтаж

Копия видео в облаке

Почему Сатурн = Сатана

Отредактировано Tem (01.12.2021 08:52)

0

28

https://i.imgur.com/6tgSUs2.jpg

Отредактировано Tem (30.11.2021 16:31)

0

29

На Украине паспортный режим был жестче, нежели на остальных оккупированных территориях СССР – там каждый житель населенного пункта  был обязан получить «аусвайс», где проставлялась немецкая печать, а также оттискивались отпечатки пальцев владельца документа. В украинских деревнях и селах к «аусвайсу» добавлялась справка от старосты, подтверждающая факт проживания в конкретном населенном пункте.

Дополнительные пропуска должны были получать горожане, следовавшие в деревни и села для приобретения продуктов питания – в пропуске обязательно указывались маршрут следования и время действия пропускного документа. Внутрирайонное передвижение селян также ограничивалось – без соответствующих справок нельзя было отправиться из одной деревни (села) в другую. Староста должен был завизировать в подобном «посыльном» документе пункт и цель перемещения. Опять-таки в справке указывался точный срок, в течение которого «командировка» должна свершиться, дополнительно сообщались сведения о том, насколько перемещающийся селянин благонадежен для гитлеровских властей.

https://myhistory.mirtesen.ru/blog/4384 … ovannoy-ch

0