Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Байден тайно отправляет несовершеннолетних мигрантов в Нью-Йорк


Байден тайно отправляет несовершеннолетних мигрантов в Нью-Йорк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Байден тайно отправляет несовершеннолетних мигрантов в Нью-Йорк глубокой ночью
Миранда Девайн, Джек Морфет, Кевин Шихан, Кристофер Садовски и Брюс Голдинг
18 октября 2021 г.,
Миранда Девайн на "секретных" ночных рейсах в Нью-Йорк с несовершеннолетними мигрантами

Псаки дает все более любопытные ответы на многочисленные беды Байдена
Пограничный патруль арестован на самом высоком уровне за 35 лет: отчет
Байден скрывает «последствия» пограничной политики «темной ночью»: сенатор Коттон
Как стало известно The Post, самолеты с несовершеннолетними мигрантами тайно доставляются в пригород Нью-Йорка в попытке администрации президента Байдена незаметно переселить их по всему региону.

Согласно источникам, знакомым с ситуацией, чартерные рейсы отправляются из Техаса, где продолжающийся пограничный кризис поразил местных иммиграционных властей, и выполняются по крайней мере с августа.

На прошлой неделе газета The Post увидела, как два самолета приземлились в аэропорту округа Вестчестер, где большинство вышедших пассажиров оказались детьми и подростками, а небольшая часть - мужчинами в возрасте от 20 лет.

Копы округа Вестчестер стояли в стороне в качестве пассажиров, чьи рейсы прибыли в 22:49. Среда и 21:52. Пятница - вышли и погрузились в автобусы.

Некоторых из них позже видели встречавшимися с родственниками или спонсорами в Нью-Джерси или высадившимися в жилом комплексе на Лонг-Айленде.

Анализ данных онлайн-отслеживания рейсов, проведенный Post, показывает, что около 2000 несовершеннолетних мигрантов прибыли в аэропорт за пределами Уайт-Плейнс 21 рейсом с 8 августа.

Записи показывают, что некоторые из самолетов приземлились с полуночи до 6:30 утра, когда действует добровольный комендантский час, и два из них прибыли из Хьюстона в 2:13 и 4:29 20 августа.

Тайный характер операции вызывает вопросы о том, как Белый дом справляется с недавним всплеском числа несовершеннолетних без сопровождения взрослых.

Последние данные Службы таможенного и пограничного контроля США показывают, что только в течение июля и августа 37 805 несовершеннолетних без сопровождения были пойманы при въезде в США из Мексики - иногда после того, как их бросили профессиональные контрабандисты, известные как «койоты».

На видео видно, как несколько детей переброшены через пограничную стену или брошены в отдаленных районах.

Иммигранты с южной границы выходят из самолета World Atlantic Airlines и садятся на чартерные автобусы в аэропорту округа Вестчестер в Уайт-Плейнс, штат Нью-Йорк.
Мигранты с южной границы прибывают в аэропорт округа Вестчестер.

Источник, знакомый с операцией в аэропорту Вестчестера, сказал, что несовершеннолетние мигранты обычно прибывают с рюкзаками и отправляются на автобусах в такие места, как Бронкс, Бруклин, Куинс, северная часть штата Ньюбург, а также Бриджпорт и Данбери в Коннектикуте.

Около 12:30 в субботу он остановился в Сюссете, Лонг-Айленд, в кампусе MercyFirst, некоммерческой организации, спонсируемой Католическими сестрами милосердия, которая предоставляет жилье и услуги «детям и подросткам, которые стали жертвами социальных проблем», - говорится в сообщении. на свой веб-сайт.

В пятницу вечером один автобус выехал из аэропорта Вестчестера и мчался по бульвару Хатчинсон-Ривер, который запрещен для коммерческих автомобилей, на скорости более 75 миль в час, прежде чем пересечь мост Трогс-Шей.

Чартерный самолет авиакомпании Avelo из Хьюстона высаживает мигрантов в Джексонвилле, штат Флорида, перед вылетом в Уайт-Плейнс.
Чартерный самолет авиакомпании Avelo из Хьюстона высаживает мигрантов в Джексонвилле, штат Флорида, перед вылетом в Уайт-Плейнс.
Согласно сайту, у MercyFirst есть контракт на предоставление федеральному правительству услуг по проживанию для «иммигрантской молодежи».

Генеральный директор MercyFirst Рене Сколаски не ответила на запрос о комментарии.

Позднее в субботу аналогичная сцена начала разыгрываться в Джексонвилле, штат Флорида, где многие из рейсов из Техаса приземлились, прежде чем отправиться в Вестчестер, и где The Post увидела, что Боинг 737-700 приземлился вскоре после 22:00. в международном аэропорту Джексонвилля.
https://nypost.com/2021/10/18/biden-sec … -of-night/

0

2

Об этом американские блогеры вроде ещё весной говорили, были видео как самолётами завозят и сразу в автобусы на взлётной полосе садят и увозят.

0

3

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Байден тайно отправляет несовершеннолетних мигрантов в Нью-Йорк