Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » В Греции появятся районы, где нужно носить двойные маски — Skai


В Греции появятся районы, где нужно носить двойные маски — Skai

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Греции появятся районы, где нужно носить двойные маски — Skai

Особый уровень опасности по коронавирусу будет вводиться в регионах Греции, передает 17 октября греческий телеканал Skai со ссылкой на собственные источники.

По информации источников, в дополнении к действующим уровням опасности появится «пурпурный» уровень. Ввести его, как сообщается, предложил комитет экспертов по коронавирусу.

Рекомендация ввести новый уровень связана с тем, что правительство решило, что для привитых граждан даже в «красных» районах страны больше не должно быть карантинных мер, таких как запрет на движение. Решено также не запрещать музыку и не закрывать различные заведения.

Чтобы в таких условиях обеспечить некую «непроницаемость» для коронавируса, эксперты занялись разработкой новых мер. Согласно информации, в «пурпурных» районах может стать обязательным носить маски повсюду, причем на транспорте — двойные.

Соответствующие решения, как ожидается, будут приняты в течение недели.

Напомним, правительство Греции, предоставив всем гражданам возможность привиться от коронавируса, заявило, что оно больше не считает уместным ни ограничивать вакцинированных, ни поддерживать экономически находящихся в изоляции невакцинированных.

Так, непривитые учителя должны дважды в неделю за свой счет проходить тест на коронавирус, непривитые посетители не допускаются на стадионы и в помещения ресторанов, а непривитые врачи отстраняются от работы без сохранения зарплаты. Переболевшие коронавирусом в течение полугода обладают теми же правами, что и вакцинированные.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/ade090f3

0

2

При 70% привитых. В Бельгии ужесточили ограничительные меры против COVID-19

Ограничительные меры, которые направлены на борьбу с распространением COVID-19, ужесточили в Бельгии, 17 октября сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

Канал ИА Красная Весна в Google Новостях
Теперь в королевстве для посещения любых мероприятий, проходящих внутри помещений, количество участников в которых превышает 50 человек, необходимо предъявить антиковидный паспорт.

Аналогичные ограничения распространяются на мероприятия, проводящиеся на открытом воздухе, где количество участников превышает 200 человек.

Ограничительные меры распространяются на всех жителей старше 16 лет. При этом для посещений больниц и домов престарелых антиковидный паспорт должны предъявить и дети в возрасте от 12 лет.

Исключением из правил являются частные мероприятия, а также магазины, школы, места работы и общественный транспорт.

Антиковидный паспорт предоставляется жителям Бельгии, если они прошли вакцинацию от COVID-19, переболели данной болезнью или имеют отрицательный тест на наличие инфекции.

Напомним, в Бельгии уровень вакцинации жителей от коронавируса превышает 70%. Так, в Брюсселе, где привилось меньше всего людей, он составляет 69%.

Напомним также, в сентября 2021 года в королевстве была запущена вакцинация третьей дозой препарата.

Отметим, в среднем в Бельгии ежедневно заболевают около 2300 человек.Также в среднем для 11 человек болезнь заканчивается летальным исходом.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/08485114

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » В Греции появятся районы, где нужно носить двойные маски — Skai