Анальный секс: безопасность, инструкции, советы и многое другое
Как это сделать правильно.
Автор GIGI ENGLE
https://upww.screenrec.com/images/f_Y7Nhf4PvCOJGV15zSxeXsRdq9BTmnQay.png

12 НОЯБРЯ 2019
руководство по изображению анального секса с иллюстрацией репродуктивных органов.
Когда дело касается вашего тела, важно располагать фактами. Пребывание в темноте не приносит никакой пользы вашему сексуальному здоровью или самопониманию.

Помня об этом, мы здесь, чтобы рассказать вам обо всем, что касается анального секса.

Важно, чтобы мы говорили обо всех видах секса, потому что не все имеют или хотят заниматься сексом «пенис во влагалище». Если у вас действительно есть секс «пенис во влагалище» и вам интересно что-то еще, или вы обнаруживаете, что этот тип секса не для вас, и вы хотите изучить другие варианты, полезно знать факты. Даже если вы узнаете больше и решите, что анальный секс - это не то, что вам нужно, информация не повредит.

АКТУАЛЬНЫЕ

Дорогие белые женщины, нам нужно поговорить о коачелле | Поп-феминистка

Если вам неудобно читать об анальном сексе, это тоже нормально. У нас есть много других статей о самых разных проблемах и благополучии. Не стесняйтесь нажимать на кнопку, если хотите! Никакого давления.

Очевидно, что в Интернете много материалов об анале (и мы не предлагаем вам это в Google), но большая часть того, что вы найдете, - это либо порно, либо советы для сексуально опытных людей, которые хотят попробовать что-то новое. А как насчет подростков? А как насчет молодых людей из числа ЛГБТК +, которым необходимо знать об этом для своего сексуального здоровья?

Я тебя прикрыл. Без всякой заурядной шумихи, вот краткое изложение всего, что вам нужно знать о заднице, независимо от того, кто вы, с кем занимаетесь сексом или с кем хотите заняться сексом.

Это анальный 101, для подростков, новичков и всех любознательных.

В анусе полно нервных окончаний, которые некоторым кажутся потрясающими при стимуляции.

Что такое анальный секс и почему люди его практикуют?
Анальный секс, хотя и часто подвергается стигматизации, является совершенно естественным способом вступить в половую жизнь. Люди занимаются анальным сексом с незапамятных времен. Серьезно, это было задокументировано еще древними греками, а затем и некоторыми. Так что, если вы немного беспокоитесь о том, чтобы попробовать это, или не можете понять призыв, просто знайте, что это не странно или грубо.

Анус полон нервных окончаний, которые некоторые люди чувствуют при стимуляции. Открытие ягодиц - это то место, где больше всего нервов, поэтому вам не нужно класть что-либо слишком далеко (если вы не хотите), чтобы он чувствовал себя хорошо.

При этом анальный секс (как и все половые акты) нравится не всем, и это совершенно нормально. Вы должны делать то, что вам удобно и что вам нравится. Нет неправильного способа испытать сексуальность, и нет лучшего способа, чем любой другой.

Безопасен ли анальный секс?
Анальный секс, как и любой другой вид секса, может быть совершенно безопасным, если вы примете правильные меры предосторожности. По данным CDC, вы можете быть более уязвимы для заражения ИППП или ВИЧ, если занимаетесь анальным сексом, поскольку слизистая оболочка заднего прохода более подвержена повреждениям, которые могут привести к инфекции. Этот риск выше для человека, получающего анальный секс, хотя он также может пострадать. Согласно Planned Parenthood, чтобы снизить этот риск, обязательно используйте и презервативы, и смазку, потому что задний проход, в отличие от влагалища, не обеспечивает естественной смазки. Смазка на силиконовой основе обеспечивает необходимую гладкость и безопасна для использования с презервативами.

Если вы регулярно занимаетесь анальным сексом, особенно с геями или бисексуалами, которые не являются моногамными, вы также можете подумать о приеме PrEP - предконтактной профилактики. ПрЭП - это препарат, принимаемый ежедневно, который может снизить риск заражения ВИЧ. Если у вас был незащищенный анальный секс и вы обеспокоены тем, что подверглись риску заражения ВИЧ, вы можете попросить своего врача о проведении ПКП (постконтактной профилактики) в течение 72 часов после потенциального контакта, что может снизить риск заражения ВИЧ. Важно отметить, что ни PrEP, ни PEP не защищают от других ИППП, поэтому по-прежнему важно использовать барьерную форму защиты.

Суть в том, что ни одна форма секса не обходится без риска, но есть меры предосторожности, которые вы можете предпринять, чтобы сделать его более безопасным.

Больно ли анальный секс?
Анальный секс может быть прекрасным, поэтому многие люди включают его в свою половую жизнь. Но Planned Parenthood отмечает, что анальный секс может причинить боль, если вы не расслаблены или не используете лубрикант. Как мы объясним ниже, это не то, к чему вам следует приступать без небольшой подготовки. Такие вещи, как использование большого количества смазки и начало введения более мелких предметов (например, пальца) в анус, а затем переход к более крупным вещам (например, пенис), могут уменьшить боль. Вы также должны поддерживать открытый поток общения во время партнерского анального секса, чтобы вы могли сказать своему партнеру, насколько быстро или медленно он должен действовать, если вам нужно больше смазки, что вам нравится, и все остальное, что у вас на уме. Хорошее общение может помочь вам получить больше удовольствия.

Анальный секс никогда не должен быть болезненным, если вы принимаете Он правильные шаги, и если это так, вам следует остановиться. Как отмечается в программе Planned Parenthood, секс должен приносить удовольствие, поэтому, если он причиняет боль или дискомфорт, попросите вашего партнера остановиться.

Привлекательность анального секса при простате
Практические советы и многое другое по безопасности анального секса
КОРИННА БУРК
Для тех из вас, у кого простата, получение анального секса может стать отличным опытом.

Прежде всего: что такое простата? Простата - это железа рядом с мочевым пузырем, которая вырабатывает жидкость простаты, один из основных элементов семенной жидкости. Он расположен прямо перед прямой кишкой, и его можно стимулировать игрушкой, пальцами или пенисом. Это похоже на твердую небольшую выпуклость.

Приятно стимулировать простату. Это одна из причин, почему анальный секс при простате может быть очень приятным. Вы даже можете испытать оргазм, вызванный простатой!

Привлекательность анального секса при отсутствии простаты
Изображение может содержать диаграмму и график
То, что у вас есть влагалище, не означает, что анальный секс запрещен. Многие обладательницы вагины обожают анальные игры. Чтобы наслаждаться анальным сексом, не обязательно иметь простату. Для тех, у кого нет простаты, стимуляция ануса все еще может быть отличным решением - помните, что все эти нервные окончания все еще здесь.

Его часто описывают как чувство полноты, которое может быть восхитительным. Большинство оргазмов происходит от клитора, включая анальные оргазмы. Клитор - это эпицентр удовольствия для людей с клитором. Это единственная часть женской анатомии, созданная специально для удовольствия. Некоторым обладательницам влагалища анальный секс может стимулировать внутренний клитор, что доставляет большое удовольствие.

Анус не такой податливый, как влагалище, которое по своей природе способно вместить голову младенца. Анус очень плотный, и ощущение чего-то в прямой кишке уникально. Его часто описывают как чувство полноты, которое может быть восхитительным.

Как спросить партнера, готовы ли они попробовать анальный секс
Планируете ли вы заниматься анальным сексом или получать его, разговор должен состояться заранее. Для получения удовольствия от опыта необходимо согласие обеих сторон.

Просить об анальном сексе может быть немного сложно, независимо от того, кто вы. Поговорите со своим партнером один на один и дайте ему понять, что это то, что вы хотите попробовать. Скажите честно о своих чувствах по этому поводу. В здоровых отношениях вы должны иметь возможность обсуждать что угодно открыто. Все хотят получить хорошие впечатления. Если им это нравится, приступайте.

Как заниматься анальным сексом
Вот настоящая сделка. Вы не можете просто решить, что однажды начнете заниматься аналом, а потом сразу же приступить к нему, бросая якоря!

Неа. Не лучшая идея. Начать нужно медленно. Анус - это мышца, которую необходимо проработать, чтобы вставить более крупные предметы. Начните с пальца или маленькой (я имею в виду v. Small) анальной пробки и либо разогрейтесь, либо попросите партнера помочь. Для этого смажьте палец или игрушку и аккуратно помассируйте задний проход. Когда вы почувствуете себя более возбужденным и комфортно, работайте с предметом внутри. Осторожно переместите его, чтобы освободить место.

Никогда не кладите себе на задницу игрушку, у которой нет расширяющегося основания. Там наверху ничего не терять - прямая кишка широкая. Нет, вы не можете просто «покакать».

Когда вы занимаетесь анальным сексом, делайте это медленно.

Когда вы занимаетесь анальным сексом, делайте это медленно. Регулярное общение с вашим партнером очень важно. Если что-то болит, так и скажи и остановись. Сделай передышку. Обязательно максимально расслабьтесь. Если вы будете напрягаться, это сделает все намного сложнее и, следовательно, менее увлекательным. И, как всегда, не забывайте ставить во главу угла вашу безопасность и пользоваться защитой.

Любэ - необходимость
Смазка необходима для комфортного (и безопасного) анального секса. Анус не имеет естественной смазки, как влагалище. Если вы хотите получить хороший опыт, чем больше смазки, тем лучше.

Презервативы также не подлежат обсуждению. При анальном сексе нет риска беременности, но ИППП широко распространены. Защищайте себя и практикуйте безопасный секс каждый раз.

Что касается лубриканта, лубриканты на силиконовой основе легче подходят для анального секса, так как они более скользкие и держатся дольше. Эта проблема? Некоторые силиконовые смазки разъедают латекс из-за высокого содержания масла, что может привести к разрыву презервативов. Погуглите силиконовую смазку, которую вы собираетесь использовать, прежде чем пробовать ее с презервативами.

Точно так же держитесь подальше от любых смазок на масляной основе, так как они тоже могут повредить целостность латексного презерватива. Если вы сомневаетесь, выберите лубрикант на водной основе без запаха и вкуса, если вы не уверены в том, какую смазку вы используете.

Да, может быть какая-то корма
Простите меня за то, что я дождался самого конца этой статьи, чтобы подойти к этому животрепещущему вопросу, но я хотел, чтобы вы знали о преимуществах и преимуществах анального секса. Потому что их много!

Да, вы попадете в контакт с фекалиями.

Хочу лично вас заверить, что во время анального секса вы ни на кого не какать не будете. Конечно, есть страшилки, но не всегда ли?

При этом, да, вы войдете в контакт с фекалиями. Вы входите в очко. Это где выходит какашка. Ожидать, что вы поиграете в анал и не увидите ноль какашек, не особенно реалистично. Ничего особенного. Все какают. У всех есть задница.

Анальный секс и анальная стимуляция могут быть потрясающими, и если вы хотите попробовать, сделайте это. Больше власти для вас.

Джиджи Энгл - писатель и секс-педагог из Нью-Йорка. Она является сертифицированным членом Всемирной ассоциации секс-тренеров и работает профессионалом в школе O.School, где преподает такие вещи, как удовольствие, сексуальное здоровье и уверенность.

Эта статья была обновлена 12 ноября 2019 г., чтобы добавить наиболее точную и актуальную информацию.

Позвольте нам перейти к вашим личным сообщениям. Подпишитесь на ежедневную рассылку Teen Vogue.

По теме: Как мастурбировать, если у вас есть пенис
https://www.teenvogue.com/story/anal-se … ed-to-know